ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Монопородная выставка "Питер-Стафф"(ранг ПК) 21 января 2012 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Монопородная выставка "Питер-Стафф"(ранг ПК) 21 января 2012 года   Чт Сен 06, 2012 10:06 pm

Монопородная Выставка "Питер-Стафф"(ранг ПК)

эксперт-Сильвиана Томповски / Sylviane Tompousky (Франция)


**********************************************************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.Аникорд Нон-Стоп ту а Виктори фор Альвик-отлично,CW,ЮПК
(Император Е Плурибус Унум из Дома Альвик х Александрия Моя Надежда)

2.Астиларс Гранд Триумф Созвездие Стафф-отлично,R.CW,ЮСС
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)

3.Ютта Елус Ямбо ин Флай-отлично,ЮСС
(Ютта Елус Юнивёрсал Соулджер х Ютта Елус Ямайка Купер)

4.Кентукки Для Тайгер Ланд-отлично
(Золотой Ангел Хранитель Чемпион оф Ринг х Жара)

***********************************************
Промежуточный класс







***********
1.Алтерра Чероки Айэн-отлично,CW,КЧК,Лучший Кобель,ПК
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз)




************
Стафф Шайн Гран-При-оч.хорошо
(Скаутхаунд Кардинал х Денви Дакота Диамант)


***********
Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик-оч.хорошо
(Же Т*Айме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Харт Роквуд)


*****************************************************
Открытый класс









*************
1.Северная Жемчужина Диамонд-отлично,CW,КЧК
(Cuda*s Speedfichter х Северная Жемчужина Олимпия)




************
2.Алтерра Чейс Бьянкофф-отлично,R.CW,CC
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз)


***********
3.Феррерум Джокер-отлично,СС
(Тасмир Дыхание Дракона х Тасмир Глубокая Тайна)


************
4.Август Жигимонт-отлично
(Рио Буено х Ирген Голд Юбилиана)


************************************************************
Класс Победителей





*************
1.Ютта Елус Карфаген Уорлд Хистори-отлично,СW,КЧК
(Royal Court Winning Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)






************
2.Алтерра Хеннеси Льюиз-отлично,R.CW,СС
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Алтерра Ибица Демо)






*************
3.Ютта Елус Лотос Блек Джек-отлично,СС
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Юнита Квин оф зе Ринг)




******************************************************************
Класс Чемпионов

1.Стафф Файтер Ярослав Мудрый-отлично,CW,КЧК
(Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна)




*************
2.Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф-отлично,R.CW,СС
(Chronos Virginia Renegade x Ирген Голд Моника)




**************
3.Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар-отлично,СС
(Бонифаций С Большого Сампсония х Виктория Блек Стар)
ФОТО НЕТ

**************
4.Ютта Елус Принц оф зе Найт-отлично
(Денви Жэрдан Голден Бой х Ютта Елус Юмберли Блек Перл)




********************************************************
Класс Ветеранов

1.Империя Стафф Низами-Лучший Ветеран Породы
(Assar Panda Parinco х Империя Стафф Симона II)


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: Монопородная выставка "Питер-Стафф"(ранг ПК) 21 января 2012 года   Вс Сен 09, 2012 11:43 pm

СУКИ

Класс Беби

1.Стафф Шайн Оранж ин Фанта-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Файтер Фаворит х Денви Иллюзия Фэнтези)

2.Золотой Ангел Хранитель Чи-Ананга-б/перспектива,R.CW
(Император Е Плурибус Унум из Дома Альвик х Золотой Ангел Хранитель Ювента)

3.Патриссия Мой Личный Ангел-б/перспектива
(Игл Голд Вестминстер Медисон х Империя Стафф Жоржетта Уникум)

**************************************************
Класс Щенков

1.Ундерковер Дезире Из Дома Альвик-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Цефей Альвик С Алмазного Острова х Импреза Фейри Флауэр Из Дома Альвик)

2.Северная Жемчужина Голден Грация-б/перспектива,R.CW
(Файтер Дабл Левел Ап х Северная Жемчужина Чудесная Коко Шанель)

Файтер Бадди Холли-НЕ ЯВКА
(Файтер Бинго Бонго х Файтер Строуберри Айс Крим)

*****************************************************
Класс Юниоров







***************
1.Астиларс Горислава Дочь Радости-отлично,CW,ЮПК,Лучший Юниор Породы
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)




****************
2.Тоир-Престиж Ю Ною Ми Зашен-отлично,R.CW,ЮСС
(Голден Фолькон Алан Флаинг Файер х Тоир-Престиж Уна Премия)




***************
3.Файтер Арт ту Би зе Бест-отлично,ЮСС
(Thunder Bully Friendship х Файтер Рашен Селебрейшен)




****************
4.Ютта Елус Эклипс Рио Негро-отлично,ЮСС
(Ютта Елус Принц оф зе Найт х Ютта Елус Ройал Роуз)


*****************
Золотой Ангел Хранитель Ума Эликсир Жизни-отлично
(Золотой Ангел Хранитель Я Франт II х Золотой ангел Хранитель Эмити)
ФОТО НЕТ

******************************************************************
Промежуточный класс



*****************
1.Файтер Корнелия-отлично,CW,КЧК
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Гюльчитай Кисс Мисс)




*****************
2.Wild Touch Tipit z Hanky-отлично,R.CW,СС
(Lobotown Puppy x Doch an Doris Tipit z Hanky)
ФОТО НЕТ

*****************
3.Золотой Ангел Хранитель Прегиера Тиба-отлично,СС
(Золотой Ангел Хранитель Чемпион оф Ринг х Золотой Ангел Хранитель Ювента)
ФОТО НЕТ

******************
Ютта Елус Чейндж оф зе Тайм-оч.хорошо
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю)
ФОТО НЕТ

******************************************************************
Класс Победителей










*******************
1.Северная Жемчужина Олимпия-отлично,CW,КЧК
(Империя Стафф Низами х Грация Ред Готсенд Ланд К)


*******************
2.Афродита Из Королевства Стафф-отлично,R.CW,СС
(Файтер Дабл Левел Ап х Спейси Глория)
ФОТО НЕТ

********************
3.Ариэль-отлично,СС
(Ирбис х Патриция Ред Супер)




*********************
Новедад Де Ла Эра Из Дома Альвик- НЕ ЯВКА
(Скаутхаунд Кинг Трамп х Афродита Мечта Востока Из Дома Альвик)

**************************************************************************
Класс Чемпионов

1.Файтер Коламбия-отлично,CW,КЧК
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Гюльчитай Кисс Мисс)


*****************************************************************************
Класс Чемпионов НКП

1.Вайс Валенти от Владлей Ариш-отлично,CW,КЧК,Лучшая Сука,ПК,ЛПП
(Шумахер Форин Файн от Владлей Ариш х Юлиана от Владлей Ариш)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
 
Монопородная выставка "Питер-Стафф"(ранг ПК) 21 января 2012 года
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где будет проходить Евразия?
» Априори Кеппи Пондекстер
» Поездки с Dog Show Travel
» Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера
» Кто-нибудь держит дегу?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОФИЦИОЗ :: Отчёты с монопородных выставок АСТ Санкт-Петербурга-
Перейти: