ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 5 мая 2012 года Монопородная выставка АСТ(ранг ПК)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: 5 мая 2012 года Монопородная выставка АСТ(ранг ПК)   Пн Сен 10, 2012 10:23 pm

Монопородная выставка АСТ (ранг ПК)

эксперт-Paloma Iglesias / Палома Иглесиас (Испания)


*********************************************
КОБЕЛИ

Класс Беби

1.Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Lord of Staff Best Playmate х Zip Long Step)

2.Стафф Файтер Зен Пауэр-б/перспектива,R.CW
(West Point Tipit z Hanky х Стафф Файтер Шарлиз)

3.Ютта Елус Бирмингем-б/перспектива
(Karballido Staff*s New Faiter Boy х Ютта Елус Ламборджини)

***********************************************
Класс Щенков

1.Астиларс Фавор-б/перспектива,CW
(SbigStaff Eliot x Радость Аширис Из Созвездия Стафф)

2.Астиларс Флинт-б/перспектива,R.CW
(SbigStaff Eliot x Радость Аширис Из Созвездия Стафф)

**************************************************
Класс Юниоров

1.Астиларс Ирвин Шоу Мен-отлично,CW,ЮПК,Лучший Юниор Породы
(Кредо Феста Голд Тикет х Баретта Блейз)

2.Sbigstaff Lucky Johnwny - отлично,R.CW,CC
(John Bull Fekete Domino x Dea of Fianna)

3.Астон Мартин-отлично,СС
(Дизайн Фешн Из Дома Альвик х Лея Райвел)

Ютта Елус Ямбо ин Флай-НЕ ЯВКА
(Ютта Елус Юнивёрсал Соулджер х Ютта Елус Ямайка Купер)

*******************************************************
Промежуточный класс

1.Карбаллидо Стаффс Нью Файтер Бой-отлично,CW,КЧК,Лучший Кобель,ПК
(Karballido Staffs Inferno de Ibero х Blackberry Long Step)

2.Рус Нева-Да Бридж-отлично,R.CW,СС
(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София)

3.Цефей-отлично,СС
(Ютта Елус Юнивёрсал Соулджер х Хайси Американ Дрим)

********************************************************
Открытый класс

1.Алтерра Чейс Бьянкофф-отлично,CW,КЧК
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз)

2.Азарт Голден Брайдгрумс-отлично,R.CW,СС
(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда)

3.Вояка Винтаж-отлично,СС
(Тайгер х Кьяра)

************************************************************
Класс Победителей

1.Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик-отлично,CW,КЧК
(Же*Тайме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Харт Роквуд)

2.Ютта Елус Карфаген Уорлд Хистори-отлично,R.CW,CC
(Royal Court Winning Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)

3.Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар-отлично
(Бонифаций С Большого Сампсония х Виктория Блек Стар)

Файтер Легати зе Генус-отлично
(GangStaff Wild Thing х Файтер Дрим ту Шоу)

Karballido Staff*s Rock and Ready-отлично
(Karballido Staffs Inferno De Ibero х Halia De Cansjuansa)

********************************************************
Класс Чемпионов

1.Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф-отлично,CW,КЧК
(Chronos Virginia Renegade х Ирген Голд Моника)

2.Алтерра Хенесси Льюиз-отлично,R.CW,СС
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Алтерра Ибица Демо)

3.Файтер Дабл Левел Ап-отлично,СС
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Кейтлин Кристи)

4.Ютта Елус Принц оф зе Найт-отлично,СС
(Денви Жэрдан Голден Бой х Ютта Елус Юмберли Блек Перл)

Бакароро энд Итубори Джек-НЕ ЯВКА
(Бакароро энд Итубори Загрей х Бакароро энд Итубори Зита)


Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Сб Май 04, 2013 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 5 мая 2012 года Монопородная выставка АСТ(ранг ПК)   Пн Сен 10, 2012 10:44 pm

СУКИ

Класс Беби

1.Флаинг Тайгерс Властелина Уинтер Мелоди-б/перспектива,CW
(Karballido Staff*s Rock and Ready х Ютта Елус Калифорния)

2.Стафф Файтер Золотая Феерия Зилла-б/перспектива,R.CW
(West Point Tipit z Hanky х Стафф Файтер Шарлиз)

***************************************
Класс Щенков

1.Астиларс Челитта Северная Венеция-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Файтер Фаворит х Оккервиль Жу-Жу Жекмина)

Изабелла Бест Из Королевства Стафф-НЕ ЯВКА
(Кредо Феста Голд Тикет х Файтер Мукушла Реал Голд)

Патриссия Мой Личный Ангел-НЕ ЯВКА
(Игл Голд Вестминстер Медисон х Империя Стафф Жоржетта Уникум)

******************************************
Класс Юниоров

1.Ундерковер Дессире Из Дома Альвик-отлично,CW,ЮПК
(Цефей Фейри С Алмазного Острова х Импреза Фейри Фловер Из Дома Альвик)

2.Бьюти Леди Кинг оф Ринг*с-отлично,R.CW,ЮСС
(Патон Кинг оф Ринг*с х Мерри Кинг оф Ринг*с)

3.Северная Жемчужина Голден Грация-отлично,ЮСС
(Файтер Дабл Левел Ап х Северная Жемчужина Чудесная Коко Шанель)

4.Файтер Бадди Холли-отлично,ЮСС
(Файтер Бинго Бонго х Файтер Строуберри Айс Крим)

Файтер Блонд фо зе Шоу-отлично
(Файтер Бинго Бонго х Файтер Строуберри Айс Крим)

Файтер Борн ту Шоу-НЕ ЯВКА
(Файтер Бинго Бонго х Файтер Строуберри Айс Крим)

Бакароро энд Итубори Бхакти-НЕ ЯВКА
(Бакароро энд Итубори Тимирбэк х Aros Amstaff Avalanche)

**********************************************
Промежуточный класс

1.Астиларс Горислава Дочь Радости-отлично,CW,КЧК
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)

2.Новедад Де Ла Эра Из Дома Альвик- отлично,R.CW,СС
(Скаутхаунд Кинг Трамп х Афродита Мечта Востока Из Дома Альвик)

3.Ютта Елус Эфиопия-отлично,СС
(Ютта Елус Принц оф зе Найт х Ютта Елус Ройал Роуз)

****************************************************
Открытый класс

1.Файтер Корнелия-отлично,CW,КЧК,Лучшая Сука,ПК,ЛПП
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Гюльчитай Кисс Мисс)

2.Астиларс Гликерия-отлично,R.CW,CC
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)

3.Северная Жемчужина Вива Виктория-отлично,СС
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Северная Жемчужина Алабама)

4.Земфира Кина Грейс-отлично,СС
(Ютта Елус Рональд Хот Айс х Ютта Елус Фиорелла)

********************************************************
Класс Победителей

1.Северная Жемчужина Олимпия-отлично,CW,КЧК
(Империя Стафф Низами х Грация Ред Готсенд Ланд К)

**********************************************************
Класс Чемпионов

1.Файтер Претти Уомен-отлично,CW,КЧК
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Рашен Селебрейшен)

2.Ютта Елус Калифорния-отлично,R.CW,CC
(Royal Court Winning Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энжел)

3.Тоир Престиж Фортуна Рус Гламштайн-отлично,СС
(Тоир Престиж Юник х Тоир Престиж Интрига)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
 
5 мая 2012 года Монопородная выставка АСТ(ранг ПК)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» World Dog Show 2012
» Евразия 2012
» Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)
» Август 2012. Романтика.
» 1-2 сентября 2012 г. 2ХCACIB и монопородная выставка в г. Днепропетровске (Украина)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОФИЦИОЗ :: Отчёты с монопородных выставок АСТ Санкт-Петербурга-
Перейти: