| | 19 января 2013 года Монопородная выставка АСТ(ранг ПК),эксперт - Cindy Pettersson(Швеция) | |
| | Автор | Сообщение |
---|
Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: 19 января 2013 года Монопородная выставка АСТ(ранг ПК),эксперт - Cindy Pettersson(Швеция) Сб Янв 12, 2013 3:08 am | |
| 19 января 2013 года КЦ "Северная Венеция" (РКФ,РФСС)
СПИСОК УЧАСТНИКОВ(будем пытаться расшифровать)
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
КОБЕЛИ
Класс Щенков
001 МЩ, Стахович О.Н. - Алтерра Ясвольд Фельк 002 МЩ, Коростелева Е.В, - ??????
Класс Юниоров
003 RKF 3330554, Дементьева Е.В. - Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф 004 RKF 3168130, N.Semenova - Стафф Файтер Зен Пауэр
Промежуточный класс
005 RKF 3274943, N.Kalinina - Виктори Вэй Еврик для Королевства Стафф 006 РКФ 3252072, Лимбергер А. - Астиларс Фавор
Открытый класс
007 RKF 2827926, M.Dmitrieva - Рус Нева-Да Бридж 008 РКФ 2647128, Баркова Я. - Азарт Голден Брайдгрумс 009 РКФ 2473476, Дроздовская О. - Алтерра Хеннесси Льюис
Класс Победителей
010 RKF 1817715, A.Vasilyev - Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар 011 РКФ 3076575, Кюннап А. - Астиларс Ирвин Шоу Мен
Класс Чемпионов НКП 012 RKF 2732874, V.Lipatov - Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик
Класс Чемпионов
013 RKF 2817962, T.Legkova - Алтерра Чейс Бьянкофф 014 RKF 2851373, Danilova V. - Аникорд Нон-Стоп ту э Виктори фор Альвик
========================================== СУКИ
Класс Щенков
015 МЩ, Носова Е.А. - Жуир Лакшери Из Созвездия Стафф
Класс Юниоров
016 RKF 3252940, Ponomareva I. - Аникорд Оригами Оптима 017 РКФ 3303263, Зайцева Ю. - Зеро Поинт фор Альвик 018 МЩ, Харитонцева Е.П, - ??????? 019 РКФ 3274954, Кудина Е. - Файтер Дансинг Шакира 020 МЩ, Чистякова С. - Флаинг Тайгерс Властелина Уинтер Мелоди 021 РКФ 3176957, Тюгелева Н. - ???????
Промежуточный класс
022 RKF 3076552, Mashikhina Elena - Бьюти Леди Кинг оф Рингс 023 RKF 3315591, E.I. Kopylova - Патриссия Мой Личный Ангел 024 RKF 3006996, E.Suvorova&T.Burchenkova - Ундерковер Дезире Из Дома Альвик 025 РКФ 3008954, Дементьева Е. - Северная Жечужина Голден Грация
Открытый класс
026 RKF 2589334, M.Ovchinnikova - Валенсия 027 РКФ 3150709, Рябович В. - Тайгер Ланд Браве Спартанис
Класс Победителей 028 RKF 3041908, E.Maryeva&L.Shpak - Яки-Да Из Созвездия Стафф
Класс Чемпионов
029 RKF 2885613, O.Petukhova - Астиларс Горислава Дочь Радости
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Вс Ноя 22, 2015 11:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 19 января 2013 года Монопородная выставка АСТ(ранг ПК),эксперт - Cindy Pettersson(Швеция) Сб Апр 20, 2013 5:01 pm | |
| 19 января 2013 года КЦ "Северная Венеция" (РКФ,РФСС) Монопородная выставка АСТ "Стафф Шоу" (ранг ПК) эксперт - Синди Петтерссон/Cindy Pettersson (Швеция) ********************************************* КОБЕЛИ Класс Щенков ******* 1.Алтерра Ясвольд Фельк - б/перспектива,CW(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз) ******** 2.Импрессив Айсбрекер Из Созвездия Стафф - б/перспектива,R.CW(Builder*s Best Heavenly Rider Long Step х Черри Блоссом Из Созвездия Стафф) ***************************************************** Класс Юниоров ********* 1.Стафф Файтер Зен Пауэр - отлично,CW,ЮПК(West Point Tipit z Hanky х Стафф Файтер Шарлиз) ********** 2.Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф - отлично,R.CW,ЮСС(Lord of Staff Best Playmate х Zip Long Step) ****************************************** Промежуточный класс ******** 1.Астиларс Фавор - отлично,CW,КЧК(SbigStaff Eliot х Радость Аширис Из Созвездия Стафф) ******* Виктори Вэй Еврик для Королевства Стафф - оч.хорошо(Кредо Феста Спирити оф Виктори х Централь оф Аттрекшн Из Созвездия Стафф) ***************************************** Открытый класс ********* Рус Нева-Да Бридж - оч.хорошо(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София) ********** Азарт Голден Брайдгрумс - оч.хорошо(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда) ***** Алтерра Хеннеси Льюиз - НЕ ЯВКА(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Алтерра Ибица Демо) ********************************************** Класс Победителей *********** 1.Астиларс Ирвин Шоу Мен - отлично,CW,КЧК(Кредо Феста Голд Тикет х Баретта Блейз) **** Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар - оч.хорошо(Бонифаций С Большого Сампсония х Виктория Блек Стар) **************************************************** Класс Чемпионов ******** 1.Аникорд Нон-Стоп ту э Виктори фор Альвик - отлично,CW,КЧК(Император Е Плурибус Унум из Дома Альвик х Александрия Моя Надежда) **** 2.Алтерра Чейз Бьянкофф - отлично,R.CW,СС(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз) ************************************* Класс Чемпионов НКП 1.Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик - отлично,CW,КЧК,Лучший Кобель,ПК,ЛПП(Же Т*Айме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Харт Роквуд) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 19 января 2013 года Монопородная выставка АСТ(ранг ПК),эксперт - Cindy Pettersson(Швеция) Сб Апр 20, 2013 5:35 pm | |
| СУКИ Класс Щенков 1.Жуир Лакшери Из Созвездия Стафф - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы(Чар Бой Из Созвездия Стафф х Парадиз оф Май Харт Из Созвездия Стафф) ***** 2.Рус Нева-Да Мейсун - б/перспектива,R.CW(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Рус Нева-Да Октавия) ************************************ Класс Юниоров ***** 1.Флаинг Тайгерс Властелина Уинтер Мелоди - отлично,CW,ЮПК,Лучший Юниор Породы(Karballido Staffs Rock and Ready х Ютта Елус Калифорния) 2. Ши Машел Спирит Из Дома Ланкастер - отлично,R.CW,ЮСС(Ирген Голд Жадор х Леди оф Май Дрим Из Дома Ланкастер) 3.Нельма Из Королевства Стафф - отлично(Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик х Афродита Из Королевства Стафф) 4.Зеро Поинт фор Альвик - отлично(Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик х Италика Из Дома Альвик) Файтер Дансинг Шакира - отлично(Karballido Staffs New Faiter Boy х Файтер Орси Квин) Аникорд Оригами Оптима - оч.хорошо (Хероу оф Май Харт Из Созвездия Стафф х Аникорд Дью Дроп ин зе Рей оф Сан) *************************************************** Промежуточный класс 1.Северная Жемчужина Голден Грация - отлично,CW,КЧК,Лучшая Сука,ПК(Файтер Дабл левел Ап х Северная Жемчужина Чудесная Коко Шанель) ***** 2.Ундерковер Дезире Из Дома Альвик - отлично,R.CW,СС(Цефей Альвик С Алмазного Острова х Импреза Фейри Флауэр Из Дома Альвик) ***** 3.Бьюти Леди Кинг оф Ринг*с - отлично(Paton King jf Ring*s x Marry King ja Ring*s) ***** Патриссия Мой Личный Ангел - дисквалификация(Игл Голд Вестминстер Медисон х Империя Стафф Жоржетта Уникум) ******************************************** Открытый класс ****** 1.Тайгер Ланд Браве Спартанис - отлично,CW,КЧК(Тайгер Ланд Техасский Рейнджер х Тайгер Ланд Жэзэфин Прима) 2.Валенсия - отлично,R.CW,СС(рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма) ************************************ Класс Победителей Яки-Да Из Созвездия Стафф - оч.хорошо(Chronos Virginia Renegade х Рашен Гёрл Из Дома Ланкастер) ******************************* Класс Чемпионов 1.Астиларс Горислава Дочь Радости - отлично,CW,КЧК(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф) | |
| | | | 19 января 2013 года Монопородная выставка АСТ(ранг ПК),эксперт - Cindy Pettersson(Швеция) | |
|
Похожие темы | |
|
| Права доступа к этому форуму: | Вы не можете отвечать на сообщения
| |
| |
| |