Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Клуб Любителей Животных "Цербер"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Black Brilliant
Admin
Black Brilliant


Сообщения : 1471
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Клуб Любителей Животных "Цербер" Empty
СообщениеТема: Клуб Любителей Животных "Цербер"   Клуб Любителей Животных "Цербер" EmptyПт Июн 07, 2013 4:42 pm

Данную тему со старого форума переношу целиком,страна должна знать своих героев и не попадаться на развод Evil or Very Mad

Цитата :
Клуб Любителей Животных "Цербер",руководитель клуба-Яна Викторовна

Я не просто так эту тему здесь поднимаю,есть что рассказать и показать ,информацию свою изложу в ближайшие дни,а пока вопрос ко всем участникам-кто что слышал про эту весьма интересную организацию?

Цитата :
К какой кинологической федерации относится данный клуб-не знаю,не к РКФ точно.Вы сами в этом убедитесь,когда я выложу образцы щенячьей карточки и родословной(это будет завтра загружено).А также будут представлены фото,проданного этим клубом, щенка за американского стаффордширского терьера.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
Black Brilliant


Сообщения : 1471
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Клуб Любителей Животных "Цербер" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Любителей Животных "Цербер"   Клуб Любителей Животных "Цербер" EmptyПт Июн 07, 2013 4:46 pm

Вот такую щенячью карточку выписывает клуб "Цербер"

ПризСупер Рокиде Флеш

Клуб Любителей Животных "Цербер" 6174976a61fb

********************
И в дальнейшем вот на такую родословную обменивает

Клуб Любителей Животных "Цербер" 7eb032abb51f

Это родословная матери щенка ПризСупер Рокиде Флеш
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
Black Brilliant


Сообщения : 1471
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Клуб Любителей Животных "Цербер" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Любителей Животных "Цербер"   Клуб Любителей Животных "Цербер" EmptyПт Фев 07, 2014 10:18 pm

Цитата :
а люди то только теперь что ли, опомнились и очень удивились что выросло? Надеюсь собаку от кривых документов и беспородности меньше любить не стали?
Просто непонятно мне, ну уж если решили заводить собаку с документами так потрудитесь поинтересоваться что и как должно быть, какие есть организации... и т.д. уж живем то в огромном мегаполисе, источников информации предостаточно, только глаза разуть надо!!!!

Пока есть такие покупатели будут процветать мошенники   Руководитель клуба Яна Викторовна  
А чего фиг подкопаешься, свой клуб - свои порядки, свои породы, и документы установленного клубом образца, может и стандарты пород разработаны   по ним и работают.
    Справку то дали о происхождении, что из клуба любителей животных "Цербер", а клички папы и мамы щенка это дело незначительное и совершенно никчемное для такой справки! Главное тел ветеринара и дрессировочного центра...

Цитата :
а клички папы и мамы щенка
отец - Мариал Персона Ермак Вэсли Снайпс

мать -Флора де Смайл

вот фото родителей щенка:

Клуб Любителей Животных "Цербер" 8e5eab0f3fe469a5c0f5e91d2c7b92d9
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
Black Brilliant


Сообщения : 1471
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Клуб Любителей Животных "Цербер" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Любителей Животных "Цербер"   Клуб Любителей Животных "Цербер" EmptyВт Сен 30, 2014 9:22 pm

Цитата :
Ой, Надюшка,даже и не знаю что на это ответить...Ведь была у них стаффка-девочка наша Ютта Елус(к сожалению весной этого года Лоры не стало),сестра Жужи и Лютика.
Вот и решили снова любимую породу завести,только не захотели прислушаться к тому,что я им говорила.

Фотографии ПризСупер Рокиде Флеш

Клуб Любителей Животных "Цербер" 73b9f7aca34ef78d632295793152426b

Клуб Любителей Животных "Цербер" 2a486a5fc5296d68765d1a0494d0c2b7

Клуб Любителей Животных "Цербер" B858239f218a0fcc182a5ef727a1df33

Посмотрев родословную и увидев,что в ней стоят собаки из питомников Рус Нева-Да и Элиот Татьяны Середы,а также Из Королевства Стафф и Дед Страйк Саманта Надежды Калининой(Краузовой),я с ними связалась и вот какую информацию получила.
Суки по кличке Бакара Из Королевства Стафф не существует в природе,в помёте от Элиота и Саманты было всего два щенка-сука Бамсе и кобель Бандэрос.
На лицо факт мошенничества руководителя данного клуба.Теперь встаёт вопрос-как сделать так,чтобы можно было свести к минимуму подобного рода подставы?Считаю,что любому уважающему себя заводчику,не захочется видеть собак своего разведения в подобных "РОДОСЛОВНЫХ".А от этого не застрахован никто.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
Black Brilliant


Сообщения : 1471
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Клуб Любителей Животных "Цербер" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Любителей Животных "Цербер"   Клуб Любителей Животных "Цербер" EmptyВт Сен 30, 2014 9:25 pm

Цитата :
Ой...как тесен мир...а мы у Марины Карху (что из центра НАДС) боксера 9 лет назад тренировали.....Очень щепетильная и вменяемая тетенька...была....странно, что на нее ссылаются такие подозрительные центры любителей животных.....

Марина Карху к разведению-то она не имеет никакого отношения

а полное ФИО руководителя данного клуба Пирвиц Яна Викторона
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
Black Brilliant


Сообщения : 1471
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Клуб Любителей Животных "Цербер" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Любителей Животных "Цербер"   Клуб Любителей Животных "Цербер" EmptyВт Сен 30, 2014 9:26 pm

Цитата :
Во,намешали ребята коктейль-папа этого чудного мальчика(он ,конечно же,не виноват,и дай Бог,чтобы его любили и никуда не дели)-сын нашего Кекса(Ю.Е.Эль Омар Калиф)
Специалисты "высочайшего класса" в этом клубе сидят ! Перемешивают крови,на раз-два-три....Понимают ли кого с кем? или так-наобум.....????
А владельцы пит-ка "М.П.",интересно, знают,где вяжутся их кобели???Или наплевать на них???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
Black Brilliant


Сообщения : 1471
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Клуб Любителей Животных "Цербер" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Любителей Животных "Цербер"   Клуб Любителей Животных "Цербер" EmptyВт Сен 30, 2014 9:27 pm

Цитата :
Ещё,что вызывает возмущение

"...В объявлениях о продаже данного помёта (начало июля), была указана цена
"15-20 тысяч". А щенка белого окраса руководитель клуба рекомендовала продавать за 30000!!!!!!!!!!! Говорила "богатый белый окрас"."

Цитата :
Покупают ведь таких собачек....как АСТ!
Главное,что они-то,бедняги,не виноваты во всех этих махинациях,и свято верят,что их любят просто за то,что они-собаки,а уж никак не потому,что они какой-то определённой породы.....От всей души желаю их владельцам в дальнейшем-не избавляться от этих собак и продолжать их любить,несмотря ни на что !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
Black Brilliant


Сообщения : 1471
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Клуб Любителей Животных "Цербер" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Любителей Животных "Цербер"   Клуб Любителей Животных "Цербер" EmptyВт Сен 30, 2014 9:30 pm

Цитата :
Пегас,однопомётник ПризСупер Рокиде Флеш

Клуб Любителей Животных "Цербер" 707c49d063876f31617a31afa8ec3f2b

Клуб Любителей Животных "Цербер" Df86dfc7d0ed258870b70d4d943fa3f1

Клуб Любителей Животных "Цербер" 8b031484822b59f33539f6fc7a788d92

Цитата :
До руководителя клуба так и не дозвонились пока ни владельцы,ни заводчик ,но общались непосредственно с заводчиком,который находится в полном недоумении-откуда же могла появится такая красота и извиняются перед владельцами-ЯКОБЫ....

Цитата :
якобы что? Что не помнят с кем вязались???? Я не понимаю
А что правда получается на таких заводчиков и руководителей клуба, управы вообще никакой нет?

Цитата :
Тяжело ответить на этот вопрос,владельцы Рокиде собираются подавать в суд,если ситуация не разрешится мирным путём,они хотят получить сумму в размере 15.000 рублей от заводчиков,которую они заплатили за собаку,теперь уже,неизвестной породы.

Цитата :
Хорошо было бы установить к какой организации(РКФ исключена) относится этот чудо-клуб?

Цитата :
скорее всего эта организация не имеет статуса юридического лица, и "документах" на одной фамилии, ясно что это просто бумага ни о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
Black Brilliant


Сообщения : 1471
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Клуб Любителей Животных "Цербер" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Любителей Животных "Цербер"   Клуб Любителей Животных "Цербер" EmptyВт Сен 30, 2014 9:34 pm

Цитата :
С каждой полученной новостью про этот помёт,всё больше и больше убеждаешься,что ничем помочь не можешь... Вот так-то.

Цитата :
Во-первых,как выясняется,сука в течку убегала у хозяев(они случайно проговорились тем людям,которые покупали щенка по кличке Пегас,его фото в теме есть,только вот не пойму-как же они всё-таки купили там щенка )

Во-вторых,даже со сдачей теста на родство ничего не получается,т.к. хозяева мамы и папы-давние друзья.Навряд ли хозяева папы согласятся на такую процедуру...

А в-третьих,как уже здесь отмечалось,клуб Цербер живёт самостоятельной жизнью и ни в какой вышестоящей организации не зарегистрирован.(как мне кажется)
Короче,ТУПИК!!!

Цитата :
Нет не тупик! У людей на руках документы выданные данным "чудо" клубом,в котором четко сказано,в графе порода-ам.стафф.Это раз,два-лже документы родителей,в данном случаи говорю про мать(то что знаю).Ее бабки не было в природе,значит это уже подлог документов.Таких людей нужно наказывать,что бы другим не повадно было

Цитата :
С помощью буквы закона!Нужно всем обманутым соединиться(если у них конечно есть на то желание) и в суд.С точки зрения закона,это мошенничество.Причем даже не то что у заводчиков мать щенков в течку где то бегала,а то что документы вымышленные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
Black Brilliant


Сообщения : 1471
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Клуб Любителей Животных "Цербер" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Любителей Животных "Цербер"   Клуб Любителей Животных "Цербер" EmptyВт Сен 30, 2014 9:37 pm

Цитата :
А мы шар-пеюшку девочку взяли из этого клуба и тоже де Флэш

Цитата :
очень надеюсь,что у вас растёт шар-пей,а не дворняжка...

Цитата :
Нет, показывали по разбирающимся в породе кинологами, сказали, что хорошая шарпуха, только без родословной((( увы, а девочка хороша. Сейчас займемся оформлением через РКФ с нулевки. А меня эта дама Пирвиц уверяла, что клуб зарегистрирован в СКОРе

Цитата :
,а у вас нет информации-где всё-таки зарегистрирован данный клуб?Как я поняла,в СКОРе регистрации у "Цербера" нет...

Цитата :
Нигде этого клуба нет, ни в СКОРе, ни в РКФ. Хотя Пирвиц на мой вопрос ответила, что зарегистриованы в СКОРе. В родословном сертификате такого же образца, какой был опубликован выше стоят питомники РКФ, такие как московский Этуаль Нуар и РКФовский чемпион Чесапик Х Флайт, окрас совпадает, но уже не верится в родословную, т.к. все бумажки этого клуба ломаного гроша не стоят. Это не СКОРовские документы. Я связывалась с нашим петербургским экспертом по стандарту породы из РКФ, там уже наслышаны о действиях данного клуба. Где-то на форуме шар-пей-онлайн была информация о том, что этот клуб существует сам по себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
Black Brilliant


Сообщения : 1471
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Клуб Любителей Животных "Цербер" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Любителей Животных "Цербер"   Клуб Любителей Животных "Цербер" EmptyВт Сен 30, 2014 9:38 pm

Тему о клубе "Цербер" перенесла со старого форума целиком... Может кому-то она поможет не попасться на удочку мошенников Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
 
Клуб Любителей Животных "Цербер"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чипирование животных на дому. Москва и область
» как обменять щенячью справку клуба цербер на родословную если я живу в другом городе?
» Курсинг в Санкт-Петербурге - Петербургский Беговой Клуб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ :: Дискуссионный клуб-
Перейти: