Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ястера и Зурбаган

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ястера




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-02-03
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Ястера и Зурбаган Empty
СообщениеТема: Ястера и Зурбаган   Ястера и Зурбаган EmptyВт Фев 04, 2014 11:06 pm

Здравствуйте Уважаемые форумчане. Разрешите представиться меня зовут Елена , я с Хабаровска. С амстаффоми связана с 2000 года, у меня была стаффодевочка голубого окраса Ева прожила с нами 8 лет. После неё думала , что вообще ни когда не заведу себе ни одного животного , очень тяжело было. Но волей случая или судьбы в марте 2011 года в магазин , где я тогда работала стал приходить молодой человек с щенком стаффа (девочкой) и мы с ней очень подружились , что как только он выводил её гулять она сразу вела его в магазин. И вот в один вечер уже перед закрытием магазина пришел хозяин Ясеньки один , в тот момент я подумала , что с Ясей что то случилось, но он пришел поговорить. И разговор состоялся так-" Лена заберите себе Ясю" его по его словам переводят на другую работу и ему нет времени с ней заниматься. Я ответила что подумаю и поговорю с семьёй . Вечером на семейной совете сын сказал , чтобы я её забрала у него друг давно хотел себе стаффа. На следующий день мы забрали Ясю чтобы сын подарил её другу , вечер мы все были заняты только ей. И проснувшись утром , за чашечкой кофе всей семьёй молчаливым согласием решили , что НИКОМУ И НИКОГДА ЯСЮ НЕ ОТДАДИМ. Вот так в нашем доме появилось наше солнышко Ясенька.тогда ей было 5 месяцев.

вместе с Ясей он передал щенячью карточку мол захочешь сделаешь документы.


Последний раз редактировалось: Ястера (Ср Фев 05, 2014 9:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ястера




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-02-03
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Ястера и Зурбаган Empty
СообщениеТема: Re: Ястера и Зурбаган   Ястера и Зурбаган EmptyСр Фев 05, 2014 9:36 am

фото пока загрузить не получается , поэтому сброшу позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ястера




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-02-03
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Ястера и Зурбаган Empty
СообщениеТема: Re: Ястера и Зурбаган   Ястера и Зурбаган EmptyСр Фев 05, 2014 9:42 am

В конце апреля я решила сделать Яси доки и позвонила заводчику Васильевой , и пошло поехало. Она уговорила сходить с дочей выставку ,1 сентября 2011 года мы пошли на нашу первую выставку, которая была не очень удачной( мы были толстенькие). Вот именно там мне стала очень как то обидно , как так моя доча ведь ( для меня) самая красивая. И начались усиленные занятия , тренировки с хендлером Оксаной , которая посадила нас сразу на диету .
Вернуться к началу Перейти вниз
Black Brilliant
Admin
Black Brilliant


Сообщения : 1471
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Ястера и Зурбаган Empty
СообщениеТема: Re: Ястера и Зурбаган   Ястера и Зурбаган EmptyСр Фев 05, 2014 9:49 pm

Ястера,Елена,очень рада,что Вы открыли темку Ваших любимок на форуме Laughing С нетерпением буду ждать фотографий Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
Black Brilliant


Сообщения : 1471
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Ястера и Зурбаган Empty
СообщениеТема: Re: Ястера и Зурбаган   Ястера и Зурбаган EmptyПт Фев 21, 2014 3:02 pm

Лена,с большим нетерпением жду фотографий ваших деток...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
 
Ястера и Зурбаган
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: НАШИ АМСТАФФЫ :: Личные странички наших амстаффиков-
Перейти: