ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 13 июля 2014 года Монопородная выставка (ранг ПК),эксперт-Vladimir Mihaljcic (Serbia )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: 13 июля 2014 года Монопородная выставка (ранг ПК),эксперт-Vladimir Mihaljcic (Serbia )   Пн Июл 14, 2014 11:22 pm

13 июля 2014 года СКЦ "Кентавр"(РКФ,РФЛС)

Монопородная выставка АСТ (ранг ПК)

эксперт - Vladimir Mihaljcic / Владимир Михальчич(Serbia / Сербия)


****************
КОБЕЛИ

Класс Беби

1.Астиларс Кайрос Кей - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(The Big Tony Cardenas x Астиларс Гликерия)

2.Фэбьюлос Веле Из Созвездия Стафф - б/перспектива,R.CW
(Далтон Бразер Из Созвездия Стафф х Фейри Тейл Из Созвездия Стафф)

Файтер Гейтс оф Хевен - НЕ ЯВКА  
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Гульчитай Кисс Мисс)

*******
Класс Щенков

1.Ченнинг Татум - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Виктори Вей Бард оф Эйвон х Арктик Глоу Ли Френсис)

*******
Класс Юниоров

1.Santos King of Ring - отлично,CW,ЮПК,Лучший Юниор Породы
(Atlas Teo King of Ring x Orca Red Mist King of Ring)

2.Idao De Angel*s of Carmine - отлично,R.CW,ЮСС
(Crypto De Cans Juansa x Elfire De Angel*s of Carmine)

3.Sixfoot*s Floyd - отлично,ЮСС
(Ahil for Ugodins Bear x Dona)

Емеральд Тедди Беар Гиль Эстель - оч.хорошо
(Don King of Ring х Стеллар Вей Джамель Тайгер Эстель)

********
Промежуточный класс

1.Буба Касторский Арт оф Стафф - отлично,CW,КЧК,Лучший Кобель,ПК
(Nathaniel Bumppo Art of Staff x Shoste Vidchuttya Art of Staff)

********
Открытый класс

Бесфорд Мерри Феллоу - отлично б/т
(West Point Tipit z Hanky х Глория)

Getic Flames Crixus - отлично б/т
(White Head Long Step x Diamond Kings Breacking the Law)

Экс Анимо Арте Бинго - отлично б/т
(Paringo King of Ring`s х Флорианна Скаутхаунд С Алмазного Острова)

********
Класс Победителей

1.Астиларс Фавор - отлично,CW,КЧК
(SbigStaff Eliot х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)

Рус Нева-Да Николас - отлично б/т
(Рус Нева-Да Наполеон х SbigStaff Elli)

********
Класс Чемпионов

1.Файтер Зодиак Оутлинг Фортс Бой - отлично,CW,КЧК
(Karballido Staff*s New Faiter Boy х Файтер Дейти Борн ту Уин)

2.Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф - отлично,R.CW,CC
(Lord of Staff Best Playmate х Zip Long Step)

********
Класс Чемпионов НКП

Алтерра Чейз Бьянкофф - отлично б/т
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз)

Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик - отлично б/т
(Же Т*Айме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Харт Роквуд)

****************************************
СУКИ

Класс Беби

1.Savana of Eagle Blend - б/перспектива,CW
(Top Gun Long Step x Roxy Eagle Blend)

******
Класс Юниоров

1.Фидель Фауд Бель Фьер - отлично,CW,ЮПК
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Орелья Туйри из Дома Денди)

2.Файтер Экстази - отлично,R.CW,ЮСС
(Karballido Staff*s New Faiter Boy x Файтер Корнелия)

3.Zariel De Lakruat - отлично,СС
(Голд Ленвар Визаж Мастер Класс х Ума Турман)

********
Промежуточный класс

1.Роланда Борн ту Би Май - отлично,CW,КЧК
(Praetorian Staff Born to Crush You x Анжелика Моя Прелесть)

2.limited Edition Highline - отлично,R.CW,СС
(limited Edition King of Ring*s x Mariachi Flight Staff)

3.Мелинда Из Созвездия Стафф - отлично,СС
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф)

********
Открытый класс

1.Стафф Авалон Верта - отлично,CW,КЧК
(Виталэнд Гермес х Стафф Авалон Алабама Ричи)

*******
Класс Победителей

1.Флаинг Тайгерс Властелина Уинтер Мелоди - отлично,CW,КЧК
(Karballido Staff*s Rock and Ready х Ютта Елус Калифорния)

2.Северная Жемчужина Габриэлла - отлично,R.CW,СС
(Файтер Дабл Левел Ап х Северная Жемчужина Чудесная Коко Шанель)

3.Тэффи Лакшми Из Королевства Стафф - отлично,СС
(Виктори Вей Еврик для Королевства Стафф х Файтер Мукушла Реал Голд)

********
Класс Чемпионов

1.Патриссия Мой Личный Ангел -отлично,CW,КЧК
(Игл Голд Вестминстер Медисон х Империя Стафф Жоржетта Уникум)

2.Бугатти Вейрон Креатид фор Викторис - отлично,R.CW
(West Point Tipit z Hanky х Глория)

3.Ютта Елус Калифорния - отлично,СС
(Royal Court Winning Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)

Рус Нева-Да Мейсун - НЕ ЯВКА
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Рус Нева-Да Октавия)

???????? - НЕ ЯВКА

********
Класс Чемпионов НКП

1.Северная Жемчужина Олимпия - отлично,CW,КЧК,Лучшая Сука,ПК,ЛПП
(Империя Стафф Низами х Грация Ред Готсенд Ленд К)

********
Класс Ветеранов

1.Вайс Валенти от Владлей Ариш - Лучший Ветеран Породы
(Шумахер Форин Файн от Владлей Ариш х Юлиана от Владлей Ариш)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 13 июля 2014 года Монопородная выставка (ранг ПК),эксперт-Vladimir Mihaljcic (Serbia )   Вс Ноя 02, 2014 12:04 am

В скором времени будут загружены фотографии с данной выставки...
СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
 
13 июля 2014 года Монопородная выставка (ранг ПК),эксперт-Vladimir Mihaljcic (Serbia )
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Цветы,цветы,опять цветы?!!!.Посевная 2014.
» КУБОК МЭГА 2014
» Международная выставка кошек AFC "Удивительные кошки", 27 апреля 2014, г. Сургут (Россия)
» Сабанеевка 2014
» World Dog Show 2014 (Helsinki)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОФИЦИОЗ :: Отчёты с монопородных выставок АСТ Санкт-Петербурга-
Перейти: