| | 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК | |
| | |
Автор | Сообщение |
---|
Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Сб Янв 16, 2016 10:06 pm | |
| В данной теме будут размещены результаты региональных и всероссийских выставок с рингов американских стаффордширских терьеров за 2016 год | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Пн Янв 18, 2016 10:47 pm | |
| 16 января 2016 года КЛЖ "Петербург" (РКФ,РФЛС) Всероссийская выставка "Зимняя Феерия" (САС,ЧРКФ) эксперт - Беляков Валерий (Россия,Москва)
***************** КОБЕЛИ Класс Щенков Ютта Елус Осирис - НЕ ЯВКА (Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Эриди Ля Рив)
***** Класс Юниоров 1.Ютта Елус Монтевидео - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG - 1 место(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Лаванда Грейсфул) ***** Промежуточный класс 1.Северная Жемчужина Яхонт - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧРКФ (Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф)
***** Открытый класс Стафф Файтер Икарус - оч.хорошо (Стафф Файтер Зен Пауэр х Стафф Файтер Юстиция)
************* СУКИ Класс Юниоров 1.Люкс Анимэ Амика - отлично,CW,JCAC,BOS (Файтер Мерилэнд х Берсар Хюберти тоже Престиж)
| |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Пн Янв 18, 2016 11:17 pm | |
| 17 января 2016 года КЦ "Северная Венеция" (РКФ,РФСС) Всероссийская выставка "Балтик - Шоу" (САС,ЧФ)
эксперт - Elly Weggemans Weijendorg (Нидерланды) ********************** КОБЕЛИ Класс Щенков 1.Ютта Елус Орфей - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы (Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Эриди Ля Рив)
***** Класс Юниоров 1.Ютта Елус Монтевидео - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG - 3 место (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Лаванда Грейсфул)
***** Открытый класс Стафф Файтер Икарус - отлично б/т (Стафф Файтер Зен Пауэр х Стафф Файтер Юстиция)
************* СУКИ Класс Юниоров 1.Ютта Елус Намибия - отлично,CW,JCAC,BOS(Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Женева) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вт Янв 26, 2016 1:44 am | |
| 23 января 2016 года СПбООЛС ПК Беар-Лайк (РКФ, РФЛС) Всероссийская выставка собак (САС,ЧФ) эксперт - Познякова Галина (Белоруссия) ******************** КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Астиларс Айвенго - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы (Астиларс Фавор х Астиларс Ульяна Уорнеш)
************** СУКИ Класс Юниоров 1.Северная Жемчужина Верона - отлично,CW,JCAC (Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Багира)
| |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Сб Фев 13, 2016 11:52 pm | |
| 6 февраля 2016 года КЛЖ "Ассамблея" (РКФ,РФОС) Региональная выставка "Звёздный Путь" (САС,КЧФ) эксперт - Покровская Юлия (Россия,Санкт-Петербург) ******************** КОБЕЛИ Класс Беби 1.Аргентум оф Май Год от Мр&Мрс Стафф - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы (Mr Big Staff of Happy Rascals х Северная Жемчужина Долли Мальвина Демур)
***** Класс Юниоров 1.Kryptonite Faiter Royal Milnikstaff - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП (Royal Nobleman*s Hektor x Shadow for Deahlila Milnik)
2.Астиларс Айвенго - отлично,R.CW,R.JCAC (Астиларс Фавор х Астиларс Ульяна Уорнеш)
************** СУКИ Класс Юниоров 1.Северная Жемчужина Верона - отлично,CW,JCAC (Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Багира)
***** Промежуточный класс 1.Астиларс Ясения - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,BOS,КЧФ (Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Астиларс Анжелика Маркиза Ангелов)
| |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Пн Фев 15, 2016 9:49 pm | |
| 6 февраля 2016 года КЛЖ "Каскад" (РКФ,РФЛС) Всероссийская выставка "Созвездие Северной Столицы" (САС,ЧРКФ) эксперт - Oliver Simon Aboneel (Сербия) ************************ КОБЕЛИ Класс Беби 1.Аргентум оф Май Год от Мр&Мрс Стафф - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы (Mr Big Staff of Happy Rascals х Северная Жемчужина Долли Мальвина Демур)
********* Класс Юниоров 1.Kryptonite Faiter Royal Milnikstaff - отлично,CW,JCAC,BOS (Royal Nobleman*s Hektor x Shadow for Deahlila Milnik)
2.Астиларс Айвенго - отлично,R.CW,R.JCAC (Астиларс Фавор х Астиларс Ульяна Уорнеш)
************** СУКИ Класс Беби 1.Дикая Роза Из Королевства Стафф - б/перспектива,CW (Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Югослава Из Королевства Стафф)
********** Класс Юниоров 1. Царская Особа Из Королевства Стафф- отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП (Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Виктори Вей Ег зе Бэнк)
***** Промежуточный класс 1.Астиларс Ясения - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧРКФ (Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Астиларс Анжелика Маркиза Ангелов)
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Ср Мар 16, 2016 9:28 am), всего редактировалось 1 раз(а) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вт Фев 16, 2016 10:50 pm | |
| 14 февраля 2016 года ОО "Класс" (РКФ,РФСС) Всероссийская выставка "Зимняя Сказка" (САС,ЧФ) эксперт - Александров Владимир (Россия,Санкт-Петербург) ********************** КОБЕЛИ Класс Щенков 1.Ютта Елус Осирис - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы,BISP - 1 место(Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Эриди Ля Рив) ***** Класс Юниоров Kryptonite Faiter Royal Milnikstaff - отлично б/т (Royal Nobleman*s Hektor x Shadow for Deahlila Milnik)
Ютта Елус Монтевидео - оч.хорошо (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Лаванда Грейсфул)
****************** CУКИ Класс Юниоров 1.Люкс Анимэ Амика - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы (Файтер Мерилэнд х Берсар Хюберти тоже Престиж)
| |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вт Фев 16, 2016 10:59 pm | |
| 14 февраля 2016 года КЛЖ "Аллен" (РКФ,ОАНКОО) Всероссийская выставка "Зимняя Фантазия" (САС,ЧФ) эксперт - Кизина Лариса (Россия,Санкт-Петербург) **************************** КОБЕЛИ Класс Щенков 1.Ютта Елус Осирис - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы (Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Эриди Ля Рив)
****** Класс Юниоров 1.Ютта Елус Монтевидео - отлично,CW,JCAC,BOS (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Лаванда Грейсфул)
Kryptonite Faiter Royal Milnikstaff - оч.хорошо (Royal Nobleman*s Hektor x Shadow for Deahlila Milnik)
*************** CУКИ Класс Юниоров 1.Люкс Анимэ Амика - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG - 3 место (Файтер Мерилэнд х Берсар Хюберти тоже Престиж)
| |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Ср Мар 16, 2016 1:27 am | |
| в ближайшее время тема будет продолжена. | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Пт Мар 18, 2016 9:51 pm | |
| 12 марта 2016 года КК "Союз-Профи" (РКФ,ОАНКОО) Всероссийская выставка "Весенний Кубок Профи" (САС,ЧРКФ) эксперт - Абракимов Шамиль (Россия,Москва) ********************* КОБЕЛИ Открытый класс 1.Проспер Халк Ирисс Джессика - отлично,CW,CАC,Лучший Кобель,ЧРКФ,BOS (Прайд Леон Максимус Летуаль Манифик х Избранная Судьбой Ирисс Джессика)
Алтерра Фишер Оливер Твист - оч.хорошо (Алтерра Никсон Деметрис х Бакароро энд Итубори Игна)
*********** СУКИ Класс Юниоров 1.Вят Галена Ньюклеа Энерджи - отлично,CW,JСАС,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BISJ - 2 место,BIG - 3 место (Вят Галена Кип Типтоп х Фани Герл Варриор оф Дьюти)
******* Промежуточный класс 1.Файтер Илюжен Стронг Спирит - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧРКФ (Файтер Зодиак Оутлинг Форст Бой Х Файтер Органза)
2.Стафф Престиж Долли Холидей - отлично (Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Забава Престиж)
******* Открытый класс Алтерра Бейлис Ридж - оч.хорошо (Алтерра Скай Сент Дейвид х Алтерра Яффа Найс)
******* Класс Чемпионов 1.Северная Жемчужина Юва Соларис - отлично,CW,CAC,ЧФ (Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Бьюти Леди Кинг оф Ринг*с)
| |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Пт Мар 18, 2016 10:06 pm | |
| 13 марта 2016 года КЛС "Глэд" (РКФ,РФСС) Всероссийская выставка собак (САС,ЧФ) эксперт - Тихомирова Марина (Россия,Санкт-Петербург) ************** КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Kryptonite Faiter Royal Milnikstaff - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП (Royal Nobleman*s Hektor x Shadow for Deahlila Milnik)
******* СУКИ Класс Беби 1.Файтер Абу-Даби - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы (Сантос Кинг оф Ринг*с х Файтер Мейд фо ич Озе)
******* Открытый класс Хилари - ????????? (Ирген Голд Гермес х Сэлби)
| |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Ср Мар 23, 2016 11:01 pm | |
| 20 марта 2016 года ОЛЖ "Фауна"(РКФ,РФЛС) Региональная выставка собак (САС,КЧФ) эксперт - Nebojsa Svraka (Босния и Герцеговина) ****************** КОБЕЛИ Открытый класс 1.Алтерра Фишер Оливер Твист - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ,BOS (Алтерра Никсон Деметрис х Бакароро энд Итубори Игна)
*************** СУКИ Класс Юниоров 1.Шепсес Анх Из Королевства Стафф - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы (Виктори Вей Еврик для Королевства Стафф х Афродита Из Королевства Стафф)
******* Промежуточный класс 1.Стафф Престиж Долли Холидей - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ,ЛПП (Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Забава Престиж)
| |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Ср Мар 23, 2016 11:20 pm | |
| 20 марта 2016 года КЛЖ "Стандарт" (РКФ,РФСС) Региональная выставка "Невский Стандарт" (САС,КЧФ) эксперт - Попова Лилия (Россия,Санкт-Петербург) ********************** КОБЕЛИ Открытый класс 1.Алтерра Фишер Оливер Твист - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ,BOS (Алтерра Никсон Деметрис х Бакароро энд Итубори Игна)
Рус Нева-Да Осверт - НЕ ЯВКА (Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Рус Нева-Да Василиса)
*************** СУКИ Класс Юниоров 1.Шепсес Анх Из Королевства Стафф - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы (Виктори Вей Еврик для Королевства Стафф х Афродита Из Королевства Стафф)
******* Промежуточный класс 1.Стафф Престиж Долли Холидей - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ,ЛПП,BIG - 1 место (Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Забава Престиж)
******* Открытый класс Рус Нева-Да Камелия - НЕ ЯВКА (Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да Василиса)
| |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Ср Апр 06, 2016 11:01 pm | |
| 2 апреля 2016 года СПб РО КО ЛЗиВП "Созвездие" (РКФ,ОФНКОО) Региональная выставка собак (САС,КЧФ) эксперт - Седых Наталья (Россия,Санкт-Петербург) *********************** КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Ютта Елус Осирис - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG - 3 место,BISJ - 2 место (Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Эриди Ля Рив)
Люкс Анимэ Арафа - оч.хорошо (Файтер Мерилэнд х Берсар Хюберти тоже Престиж)
******* Промежуточный класс 1.Elemento Noble Class - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ (Lord of Staffs Best Playmate x Nikita Long Step)
********************* СУКИ Класс Юниоров 1.Beautiful Lady King of Ring*s - отлично,CW,JCAC,BOS (Paton King of Ring*s x Honda King of Ring*s)
2.Ютта Елус Наргиз - отлично,R.CW,R.JCAC (Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Женева)
******* Промежуточный класс Файтер Лейла Май Лав - отлично б/т (Santos King of Ring*s х Файтер Корнелия)
| |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| | | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вс Апр 17, 2016 10:28 pm | |
| 2 апреля 2016 года КПЦ "Сириус" (РКФ,ОАНКОО) Всероссийская выставка собак (САС,ЧРКФ) эксперт - Радюк Светлана (Белоруссия) ************************** КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Ютта Елус Осирис - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,BISJ - 4 место (Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Эриди Ля Рив)
2.Люкс Анимэ Арафа - отлично,R.CW (Файтер Мерилэнд х Берсар Хюберти тоже Престиж)
******* Промежуточный класс 1.Elemento Noble Class - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧРКФ,ЛПП (Lord of Staffs Best Playmate x Nikita Long Step)
******* Открытый класс Алтерра Фишер Оливер Твист - НЕ ЯВКА (Алтерра Никсон Деметрис х Бакароро энд Итубори Игна)
***************** СУКИ Класс Щенков 1.Дикая Роза Из Королевства Стафф - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Югослава Из Королевства Стафф) ******* Класс Юниоров *** 1.Beautiful Lady King of Ring*s - отлично,CW,JCAC (Paton King of Ring*s x Honda King of Ring*s)
2.Ютта Елус Наргиз - отлично,R.CW,R.JCAC (Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Женева)
******* Промежуточный класс 1.Файтер Лейла Май Лав - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧРКФ,BOS (Santos King of Ring*s х Файтер Корнелия)
2.Царская Особа Из Королевства Стафф- отлично,R.CW (Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Виктори Вей Ег зе Бэнк)
******* Открытый класс 1.Пакс Верилис Жасмин зе Уникью - отлично,CW,CAC,ЧФ (Асти Дог Хаус Эни Энс х Уника фор Асти Дог Хаус)
| |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вс Апр 17, 2016 10:35 pm | |
| - Цитата :
- 2 апреля 2016 года КПЦ "Сириус" (РКФ,ОАНКОО)
Всероссийская выставка собак (САС,ЧРКФ)
эксперт - Радюк Светлана (Белоруссия) СРАВНЕНИЕ НА ЛПП на фото - Ютта Елус Осирис,Beautiful Lady King of Ring*s,Elemento Noble Class,Файтер Лейла Май Лав | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вс Апр 17, 2016 10:35 pm | |
| | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вс Апр 17, 2016 11:15 pm | |
| 3 апреля 2016 года ЦЛЖ "Капитолий" (РКФ,РФЛС) Региональная выставка "Петербургский Вернисаж" (САС,КЧФ) эксперт - Каширин Николай (Россия,Москва) ******************* КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Астиларс Айвенго - отлично,CW,JCAC (Астиларс Фавор х Астиларс Ульяна Уорнеш)
***** Промежуточный класс 1.Elemento Noble Class - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ,ЛПП,BIG - 1 место (Lord of Staffs Best Playmate x Nikita Long Step)
************** СУКИ Класс Юниоров 1.Beautiful Lady King of Ring*s - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,BOS (Paton King of Ring*s x Honda King of Ring*s)
2.Шепсес Анх Из Королевства Стафф - отлично,R.CW,R.JCAC (Виктори Вей Еврик для Королевства Стафф х Афродита Из Королевства Стафф)
******* Промежуточный класс Файтер Лейла Май Лав - отлично б/т (Santos King of Ring*s х Файтер Корнелия)
| |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Сб Апр 30, 2016 10:57 pm | |
| 9 апреля 2016 года КЛС "Фортуна" (РКФ,РФОС) Региональная выставка "Весна Фортуны" (САС,КЧФ)
эксперт - Sanja Momcilоvic Bognic (Сербия) ************************* КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Ютта Елус Орфей - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы (Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Эриди Ля Рив)
***** Промежуточный класс 1.Ютта Елус Монтевидео - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ,ЛПП,BIG - 1 место (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Лаванда Грейсфул)
2.Kryptonite Faiter Royal Milnikstaff - отлично,R.CW (Royal Nobleman*s Hektor x Shadow for Deahlila Milnik)
***** Открытый класс 1.Северная Жемчужина Штерн Люк - отлично,CW,R.CAC (Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Энджел)
******************** CУКИ Класс Юниоров 1.Файтер Фейс ту Фейс - отлично,CW,JCAC,BOS (West Point Tipit z Hanky х Файтер Анастасия)
2.Ютта Елус Наргиз - отлично,R.CW,R.JCAC (Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Женева)
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Чт Дек 08, 2016 11:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Сб Апр 30, 2016 10:57 pm | |
| 9 апреля 2016 года СПКО «Вудфал» (РКФ, РФСС) Региональная выставка "Невские Берега" (САС,КЧФ) эксперт - Любовь Терентьева (Россия,Санкт-Петербург) ********************** КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Ютта Елус Орфей - отлично,CW,JCAC,BOS (Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Эриди Ля Рив)
***** Промежуточный класс 1.Kryptonite Faiter Royal Milnikstaff - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ (Royal Nobleman*s Hektor x Shadow for Deahlila Milnik)
Ютта Елус Монтевидео - отлично б/т (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Лаванда Грейсфул)
***** Открытый класс 1.Северная Жемчужина Штерн Люк - отлично,CW,R.CAC (Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Энджел)
******************** CУКИ Класс Юниоров 1.Файтер Фейс ту Фейс - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG - 1 место (West Point Tipit z Hanky х Файтер Анастасия)
2.Ютта Елус Наргиз - отлично,R.CW,R.JCAC (Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Женева)
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Чт Дек 08, 2016 11:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Сб Апр 30, 2016 10:57 pm | |
| 17 апреля 2016 года КЛС "Спарс" (РКФ,РФСС) Региональная выставка "Кубок Балтии" (САС,КЧФ) эксперт - Adriano Kandias (Сербия) ************************* КОБЕЛИ Класс Щенков 1.Северная Жемчужина Ермак - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы,BISP- 3 место (Idao De Angel’s of Carmine + Северная Жемчужина Шалимар)
***** Промежуточный класс 1.Kryptonite Faiter Royal Milnikstaff - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ,BOS (Royal Nobleman*s Hektor x Shadow for Deahlila Milnik)
******************* CУКИ Класс Юниоров 1.Файтер Фейс ту Фейс - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы (West Point Tipit z Hanky х Файтер Анастасия)
***** Промежуточный класс 1.Фидель Фауд Стелетта фо Астиларс - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ,ЛПП,BIG - 3 место (Fidel Faud Choоsen One х Астиларс Аморе Виктория)
***** Открытый класс 1.Северная Жемчужина Верона - отлично,CW,R.CAC (Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Багира)
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Вс Дек 11, 2016 6:34 pm), всего редактировалось 3 раз(а) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Сб Апр 30, 2016 10:57 pm | |
| 23 апреля 2016 года ООКК "Кас" (РКФ,РФСС) Всероссийская выставка "Бриллиантовая Россыпь Петербурга" (САС,ЧРКФ) эксперт - Елена Куколева (Россия,Саратов) **************************** КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Стафф Престиж Бон Джови - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Bianca Noble Class King of Ring´s) ***** Промежуточный класс 1.Ютта Елус Мамука - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧРКФ,BOS(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Лаванда Грейсфул) ***** Открытый класс 1.Алтерра Фишер Оливер Твист - отлично,CW,CAC (Алтерра Никсон Деметрис х Бакароро энд Итубори Игна)
******************** СУКИ Класс Юниоров 1.Файтер Рилай Он Ми - отлично,CW,JCAC (Виктори Вей Бард оф Эйвон х Файтер Ла Стайл)
2. Шепсес Анх Из Королевства Стафф - отлично,R.CW,R.JCAC (Виктори Вей Еврик для Королевства Стафф х Афродита Из Королевства Стафф)
3.Файтер Фейс ту Фейс - отлично (West Point Tipit z Hanky х Файтер Анастасия)
***** Промежуточный класс 1.Царская Особа Из Королевства Стафф - отлично,CW,САС (Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Виктори Вей Ег Зэ Бэнк )
***** Открытый класс 1.Файтер Грейс Юник - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧРКФ,ЛПП (Karballido Staff*s Rock and Ready х Файтер Баттерфляй)
2.Рус Нева-Да Урания - отлично,R.CW,R.CAC (Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х SbigStaff Elli)
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Вс Дек 11, 2016 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Сб Апр 30, 2016 10:57 pm | |
| 23 апреля 2016 года ПКЦ "Олимп" (РКФ,РФСС) Региональная выставка "Звезда Олимпа" (САС,КЧФ) эксперт - Ирина Горшкова (Россия,Санкт-Петербург) ********************* КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Стафф Престиж Бон Джови - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы (Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Bianca Noble Class King of Ring´s)
2.Little Star by Gold Black Mountain - отлично,R.CW,R.JCAC (Red Rider King of Ring*s x Hangel De La Crique Du Flojule)
***** Промежуточный класс 1.Kryptonite Faiter Royal Milnikstaff - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ,ЛПП (Royal Nobleman*s Hektor x Shadow for Deahlila Milnik)
2.Ютта Елус Мамука - отлично,R.CW (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Лаванда Грейсфул)
***** Открытый класс 1.Алтерра Фишер Оливер Твист - отлично,CW,R.CAC (Алтерра Никсон Деметрис х Бакароро энд Итубори Игна)
********************* СУКИ Класс Щенков 1.Эммиранда Из Королевства Стафф - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы (Idao De Angel*s of Carmine х Теффи Лакшми Из Королевства Стафф)
2.Дикая Роза Из Королевства Стафф - б/перспектива,R.CW (Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Югославна Из Королевства Стафф)
***** Класс Юниоров 1.Файтер Рилай Он Ми - отлично,CW,JCAC,BOS (Виктори Вей Бард оф Эйвон х Файтер Ла Стайл)
2. Шепсес Анх Из Королевства Стафф - отлично,R.CW,R.JCAC (Виктори Вей Еврик для Королевства Стафф х Афродита Из Королевства Стафф)
3.Файтер Фейс ту Фейс - отлично (West Point Tipit z Hanky х Файтер Анастасия)
***** Промежуточный класс 1.Царская Особа Из Королевства Стафф - отлично,CW,САС,Лучшая Сука,КЧФ (Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Виктори Вей Ег Зэ Бэнк )
***** Открытый класс 1.Файтер Грейс Юник - отлично,CW,R.CAC (Karballido Staff*s Rock and Ready х Файтер Баттерфляй)
Файтер Голд Чайлд - оч.хорошо (West Point Tipit z Hanky x Файтер Гюльчитай Кисс Мисс)
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Вс Дек 11, 2016 8:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Сб Апр 30, 2016 10:57 pm | |
| 24 апреля 2016 года КК "Авеста" (РКФ,РФЛС) Всероссийская выставка "Питерский Бомонд "(САС,ЧФ) эксперт - Нина Харатишвили (Россия,Москва) ********************* КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Люкс Анимэ Арафа - отлично,CW,JCAC (Файтер Мерилэнд х Берсар Хюберти тоже Престиж)
***** Промежуточный класс 1.Ютта Елус Мамука - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ,ЛПП (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Лаванда Грейсфул)
************ СУКИ Класс Юниоров 1.Мадам С Волчьей Земли - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,BOS (Sixfoot*s Floyd х Карма С Волчьей Земли)
***** Промежуточный класс 1.Фидель Фауд Стелетта фо Астиларс - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ (Fidel Faud Choоsen One х Астиларс Аморе Виктория)
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Вс Дек 11, 2016 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а) | |
| | | | 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК | |
|
Похожие темы | |
|
| Права доступа к этому форуму: | Вы не можете отвечать на сообщения
| |
| |
| |