ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Вс Июн 14, 2015 5:20 pm

12 июня 2015 года КО "Фиделис Клаб " (РКФ,РФЛС)

Региональная выставка собак (САС,КЧФ)

эксперт - Жеребцова Алла (Россия,Санкт-Петербург)


****************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.Астиларс Кайрос Кей - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(The Big Tony Cardenas x Астиларс Гликерия)



*****
Открытый класс

1.Рус Нева-Да Игнатий - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ
(Phoenix*s Ice Lookin x Рус Нева-Да Орлена)

Зак - без оценки
(Блайд х Северная Жемчужина Злата)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Сб Июн 20, 2015 11:54 pm

20 июня 2015 года КК "Империя" (РКФ,РФЛС)

Региональная выставка "Кубок Империи" (САС,КЧФ)


эксперт - Алифиренко Вера (Россия,Санкт-Петербург)


**************
КОБЕЛИ

Класс Беби

1.Алан Браве Варриор из Королевства Стафф - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Югослава Из Королевства Стафф)

*****
Класс Щенков

1.Денверс Элит Импрессив Стар - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Амертат Са Тирс Истинно Наш Альвик х Денверс Элит Уилд Блум)

*****
Класс Юниоров

Астиларс Кайрос Кей - оч.хорошо
(The Big Tony Cardenas x Астиларс Гликерия)

Северная Жемчужина Штерн Люк - оч.хорошо
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Энджел)

*************
СУКИ

Класс Щенков

1.Рус Нева-Да Хонда - б/перспектива,CW
(Астиларс Фавор х Рус Нева-Да Ивейна)

*****
Класс Юниоров

1.Файтер Лайк а Стар - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Santos King of Ring*s х Файтер Корнелия)

2.Северная Жемчужина Фиона - отлично,R.CW,R.JCAC
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Уэлси)


Экспертиза прошла без выбора ЛПП


Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Вс Июн 21, 2015 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Вс Июн 21, 2015 12:04 am

20 июня 2015 года БКС (РКФ,РФЛС)

Всероссийская выставка "Балтийский Кубок" (САС,ЧФ)

эксперт - Ревина Татьяна (Россия,Саратов)


********************
КОБЕЛИ

Класс Беби

1.Алан Браве Варриор из Королевства Стафф - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Югослава Из Королевства Стафф)

*****
Класс Щенков

1.Денверс Элит Импрессив Стар - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Амертат Са Тирс Истинно Наш Альвик х Денверс Элит Уилд Блум)

*****
Класс Юниоров

1.Северная Жемчужина Штерн Люк - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Энджел)

*****
Промежуточный класс

1.Астиларс Кайрос Кей - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ,ЛПП
(The Big Tony Cardenas x Астиларс Гликерия)

***************
СУКИ

Класс Щенков

1.Рус Нева-Да Хонда - б/перспектива,CW
(Астиларс Фавор х Рус Нева-Да Ивейна)

*****
Класс Юниоров

1.Северная Жемчужина Фиона - отлично,CW,JCAC,BOS
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Уэлси)

2.Файтер Лайк а Стар - отлично,R.CW,R.JCAC
(Santos King of Ring*s х Файтер Корнелия)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Пн Июн 22, 2015 9:44 pm

21 июня 2015 года КК "Империя" (РКФ,РФЛС)

Всероссийская выставка "Кубок Чемпионов" (САС,ЧФ)

эксперт - Иванищева Валентина (Россия,Санкт-Петербург)


****************
КОБЕЛИ

Класс Беби

1.Юстин Май Супер Стар Из Созвездия Стафф - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Chronos Virginia Renegade х Жуир Лакшери Из Созвездия Стафф)

*****
Класс Юниоров

1.Астиларс Кайрос Кей - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(The Big Tony Cardenas x Астиларс Гликерия)

2.Северная Жемчужина Штерн Люк - отлично,R.CW
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Энджел)

*****
Промежуточный класс

1.Пейсмекер Из Созвездия Стафф - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ,ЛПП
(Nelson Wild Dragons х Фортуна Из Созвездия Стафф)

*****
Класс Чемпионов

1.Карбаллидо Стаффс Нью Файтер Бой - отлично,CW,R.CAC
(Karballido Staffs Inferno de Ibero х Blackberry Long Step)

*************
СУКИ

Класс Щенков

1.Инкредибл Виктори Соул оф Гриффиндор - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Донская Мечта Май Соул оф Гриффиндор х Барселона Флауэр Соул оф Гриффиндор)

*****
Класс Юниоров

1.Файтер Лайк а Стар - отлично,CW,JCAC,BOS
(Santos King of Ring*s х Файтер Корнелия)



Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Пн Июн 22, 2015 10:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Пн Июн 22, 2015 10:15 pm

21 июня 2015 года КЛЖ "Стандарт" (РКФ,РФСС)

Всероссийская выставка "Невский Стандарт" (САС,ЧФ)

эксперт - Куколева Елена (Россия,Саратов)

************************
КОБЕЛИ

Класс Беби

1.Юстин Май Супер Стар Из Созвездия Стафф - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Chronos Virginia Renegade х Жуир Лакшери Из Созвездия Стафф)

*****
Класс Щенков

1.Денверс Элит Импрессив Стар - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Амертат Са Тирс Истинно Наш Альвик х Денверс Элит Уилд Блум)

*****
Класс Юниоров

1.Северная Жемчужина Штерн Люк - отлично,CW,JCAC
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Энджел)

*****
Промежуточный класс

1.Астиларс Кайрос Кей - отлично,CW,R.CAC,КЧФ
(The Big Tony Cardenas x Астиларс Гликерия)

2.Пейсмекер Из Созвездия Стафф - отлично,R.CW
(Nelson Wild Dragons х Фортуна Из Созвездия Стафф)

*****
Открытый класс

1.Рус Нева-Да Игнатий - отлично,CW
(Phoenix*s Ice Lookin x Рус Нева-Да Орлена)

*****
Класс Чемпионов

1.Карбаллидо Стаффс Нью Файтер Бой - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ,BOS
(Karballido Staffs Inferno de Ibero х Blackberry Long Step)

**************
СУКИ

Класс Юниоров

1.Файтер Лайк а Стар - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG - 2 место
(Santos King of Ring*s х Файтер Корнелия)

2.Флаффи Фэворит Кантри Фейри Блю - отлично,R.CW
(Флаффи Фэворит Дарлинг Кинг х ????)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Вт Июл 14, 2015 1:06 am

12 июля 2015 года СКЦ "Кентавр" (РКФ,РФЛС)

Всероссийская выставка "Фестиваль Пород Содружество - 2015" (САС,ЧФ)

эксперт - Miodrag Vretenicic / Миодраг Вретеничич (Montenegro / Черногория)


*****************
КОБЕЛИ

Класс Беби

1.Тайгер Ланд Юнион Пикчер - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Fantomas Triumph TZH Presburg Staff х Тайгер Ланд Хаифа)

*****
Класс Юниоров

1.Северная Жемчужина Штерн Люк - отлично,CW,JCAC
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Энджел)

2.Galaxy Prime Touch - отлично,R.CW,R.JCAC
(Optimus Prime Iron Squad x Enigma Diamond Staff)

3.Ютта Елус Мамука - отлично
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Грейсфул Лаванда)

*****
Промежуточный класс

1.Астиларс Кайрос Кей - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ,BOS
(The Big Tony Cardenas x Астиларс Гликерия)

2.Северная Жемчужина Юникус Гравис - отлично,R.CW
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Бьюти Леди Кинг оф Ринг*с)

*****
Открытый класс

1.Mr Big Staff of Happy Rascals - отлично,CW,R.CAC
(Dapple Hills Ky Red Rooster x Stone Free Jet City Woman)

2.Ютта Елус Виндхук Сирай - отлично,R.CW
(Ютта Елус Принц оф зе Найт х Ютта Елус Ройал Роуз)

*************
СУКИ

Класс Юниоров

1.Файтер Илюжен Стронг Спирит - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BISJ - 1 место
(Файтер Зодиак Оутлинг Форст Бой Х Файтер Органза)

2.Файтер Лайк а Стар - отлично,R.CW,R.JCAC
(Santos King of Ring*s х Файтер Корнелия)

*****
Промежуточный класс

1.Ютта Елус Ламбада - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Эриди Ля Рив)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
ESYadykin

avatar

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2015-07-18
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Пн Июл 20, 2015 6:41 pm

6 июня 2015 года КЛС "Дог Сити" (РКФ,ОАНКОО)

Региональная выставка собак (САС,КЧФ)

эксперт - Абракимов Шамиль (Россия,Москва)




Последний раз редактировалось: ESYadykin (Вт Сен 29, 2015 11:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ESYadykin

avatar

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2015-07-18
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Пн Июл 20, 2015 6:55 pm

20 июня 2015 года БКС (РКФ,РФЛС)

Всероссийская выставка "Балтийский Кубок" (САС,ЧФ)


эксперт - Ревина Татьяна (Россия,Саратов)


Вернуться к началу Перейти вниз
ESYadykin

avatar

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2015-07-18
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Пн Июл 20, 2015 7:03 pm

20 июня 2015 года КК "Империя" (РКФ,РФЛС)

Региональная выставка "Кубок Империи" (САС,КЧФ)


эксперт - Алифиренко Вера (Россия,Санкт-Петербург)



Вернуться к началу Перейти вниз
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Пт Сен 25, 2015 10:48 pm

в ближайшее время будут добавлены все результаты с выставок,которые прошли в июле,августе и сентябре..... СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Чт Окт 08, 2015 10:21 pm

12 июля 2015 года ПКЦ "Аскона" (РКФ,РФЛС)

Всероссийская выставка "Кубок Асконы - Лето - 2015"(САС,ЧРКФ)

эксперт - Патрина Марина (Россия,Москва)


*********************
КОБЕЛИ
Класс Беби

1.Тайгер Ланд Юнион Пикчер - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Fantomas Triumph TZH Presburg Staff х Тайгер Ланд Хаифа)

*****
Класс Юниоров

1.Galaxy Prime Touch - отлично,CW,JCAC
(Optimus Prime Iron Squad x Enigma Diamond Staff)

2.Амулет Диамонд Порше для Тайгер Ланд - отлично,R.CW,R.JCAC
(Ordior Double Boy RC x Ирис Платинум Италика)

3.Ютта Елус Мамука - отлично
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Грейсфул Лаванда)

4.Северная Жемчужина Штерн Люк - отлично
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Энджел)

*****
Промежуточный класс

1.Астиларс Кайрос Кей - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧРКФ,BOS
(The Big Tony Cardenas x Астиларс Гликерия)

2.Проспер Халк Ирисс Джессика - отлично,R.CW
(Прайд Леон Максимус Летуаль Манифик х Избранная Судьбой Ирисс Джессика)

3.Северная Жемчужина Юникус Гравис - отлично
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Бьюти Леди Кинг оф Ринг*с)

*****
Открытый класс

Mr Big Staff of Happy Rascals - оч.хорошо
(Dapple Hills Ky Red Rooster x Stone Free Jet City Woman)

Ютта Елус Виндхук Сирай - хорошо
(Ютта Елус Принц оф зе Найт х Ютта Елус Ройал Роуз)

*****
Класс Чемпионов

Айс оф Даймондс - НЕ ЯВКА
(Файтер Зиннедин Зидан х Файтер Чародейка)

****************
СУКИ

Класс Юниоров

1.Файтер Илюжен Стронг Спирит - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BISJ - 2 место
(Файтер Зодиак Оутлинг Форст Бой Х Файтер Органза)

Файтер Лайк а Стар - оч.хорошо
(Santos King of Ring*s х Файтер Корнелия)

*****
Промежуточный класс

Ютта Елус Ламбада - хорошо
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Эриди Ля Рив)

Северная Жемчужина Шедоу - НЕ ЯВКА
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Энджел)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Чт Окт 08, 2015 10:51 pm

18 июля 2015 года КЛС "Фортуна" (РКФ,РФОС)

Всероссийская выставка собак (САС,ЧФ)

эксперт - Смирнова Людмила (Россия,Москва)


***********************
КОБЕЛИ


Класс Юниоров

1.Северная Жемчужина Штерн Люк - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Энджел)

Ютта Елус Монтевидео - отлично б/т
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Грейсфул Лаванда)

*****
Промежуточный класс

1.Ченнинг Татум - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ,ЛПП
(Виктори Вей Бард оф Эйвон х Артик Глоу Ли Френсис)

*************
СУКИ

Класс Щенков

1.Фидель Фауд Стелетта фо Астиларс - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Fidel Faud Choоsen One + Астиларс Аморе Виктория)

*****
Класс Юниоров

1.Файтер Лайк а Стар - отлично,CW,JCAC,BOS
(Santos King of Ring*s х Файтер Корнелия)

Файтер Европиан Стайл - оч.хорошо
(West Point Tipit z Hanky х Стафф Файтер Тея для Северной Жемчужины)

Рус Нева-Да Урания - оч.хорошо
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х SbigStaff Elli)

Рус Нева-Да Хонда - оч.хорошо
(Астиларс Фавор х Рус Нева-Да Ивейна)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Пт Окт 09, 2015 1:20 am

30 августа 2015 года КЛС "Глэд" (РКФ,РФСС)

Региональная выставка собак (САС,КЧФ)

эксперт - Матвеева Елена (Россия,Псков)


*************************
КОБЕЛИ

Класс Щенков

Люкс Анимэ Антеферо - перспектива
(Файтер Мериленд х Берсар Хьюберти тоже Престиж)

*****
Открытый класс

1.Файтер Максимус - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЛПП,BIG - 1 место,BIS - 3 место
(Аsti Dog Haus Center of Univers х Файтер Коламбия)

*********************
СУКИ

Класс Беби

1.Файтер Тру Лав Скарлетт - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы,BISB - 1 место
(Santos King of Ring*s х Файтер Орси Квин)

*****
Класс Щенков

1.Файтер Рокси Харт - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Виктори Вей Бард оф Эйвон х Файтер Ла Стайл)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Пн Окт 19, 2015 11:41 pm

29 августа 2015 года СК "Эра Водолея" (РКФ,ОАНКОО)

Региональная выставка "Бенефисъ - 2015" (САС,КЧФ)

эксперт - Джоанна Щепанска-Корпетта /Joanna Szszepanska-Korpetta (Польша / Poland)


*******************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.Ютта Елус Мамука - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Грейсфул Лаванда)

*********
СУКИ

Класс Юниоров

1.Рус Нева-Да Урания - отлично,CW,JCAC,BOS
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х SbigStaff Elli)

Файтер Европиан Стайл - оч.хорошо
(West Point Tipit z Hanky х Стафф Файтер Тея для Северной Жемчужины)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Пн Окт 19, 2015 11:59 pm

6 сентября 2015 года КО "Элита-Центр" (РКФ,РФЛС)

Всероссийская выставка "Невская Рапсодия" (САС,ЧФ)

эксперт - Баужес Екатерина (Россия,Москва)


**************
КОБЕЛИ

Класс Беби

1.Астиларс Айвенго - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Астиларс Фавор х Астиларс Ульяна Уорнеш)

*****
Открытый класс

1.Пейсмекер Из Созвездия Стафф - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ,BOS
(Nelson Wild Dragons х Фортуна Из Созвездия Стафф)

***************
СУКИ

Класс Юниоров

1.Астиларс Ясения - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Астиларс Анжелика Маркиза Ангелов)



Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Пн Окт 26, 2015 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Чт Окт 22, 2015 10:04 pm

6 сентября 2015 года СПб ГКСС ДОСААФ (РКФ,РФСС)

Всероссийская выставка собак (САС,ЧФ)

эксперт - Репина Лидия (Россия,Санкт-Петербург)


********************
КОБЕЛИ

Класс Беби

1.Астиларс Айвенго - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Астиларс Фавор х Астиларс Ульяна Уорнеш)

*****
Промежуточный класс

1.Северная Жемчужина Юникус Гравис - отлично,CW,R.CAC
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Бьюти Леди Кинг оф Ринг*с)

*****
Открытый класс

1.Пейсмекер Из Созвездия Стафф - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ,ЛПП
(Nelson Wild Dragons х Фортуна Из Созвездия Стафф)

***************
СУКИ

Класс Юниоров

1.Астиларс Ясения - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,BOS
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Астиларс Анжелика Маркиза Ангелов)



Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Вт Окт 27, 2015 9:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Чт Окт 22, 2015 10:05 pm

12 сентября 2015 года Кеннел-Клуб (РКФ,РФЛС)

Всероссийская выставка "Осень - 2015" (САС,ЧФ)

эксперт - Абракимов Шамиль (Россия,Москва)


***************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.Денверс Элит Импрессив Стар - отлично,CW,JCAC,BOS
(Амертат Са Тирс Истинно Наш Альвик х Денверс Элит Уилд Блум)

*****************
СУКИ

Класс Юниоров

1.Северная Жемчужина Верона - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG - 4 место
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Багира)



Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Вт Окт 27, 2015 9:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Чт Окт 22, 2015 10:05 pm

12 сентября 2015 года КЦ "Триада Л"(РКФ,РФСС)

Региональная выставка "Дай Лапу,Друг" (САС,КЧФ)

эксперт - Иванов Александр (Россия,Москва)


******************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

Денверс Элит Импрессив Стар - отлично б/т
(Амертат Са Тирс Истинно Наш Альвик х Денверс Элит Уилд Блум)



Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Вт Окт 27, 2015 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Чт Окт 22, 2015 10:07 pm

13 сентября 2015 года КК "Авеста" (РКФ,РФЛС)

Региональная выставка "Кубок Авесты" (САС,КЧФ)

эксперт - Вербицкая Мария (Белоруссия)


*********************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.Денверс Элит Импрессив Стар - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Амертат Са Тирс Истинно Наш Альвик х Денверс Элит Уилд Блум)

*************
СУКИ

Класс Щенков

1.Мадам С Волчьей Земли - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы,BISP - 1 место
(Sixfoot`s Floyd х Карма С Волчьей Земли)



Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Вт Окт 27, 2015 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Чт Окт 22, 2015 10:07 pm

20 сентября 2015 года СПб ЦВЕО (РКФ,РФСС)

Региональная выставка "Золотая Осень - 2015 " (САС,КЧФ)

эксперт - Трифонова Ирина (Россия,Москва)


****************************
КОБЕЛИ

Открытый класс

1.Пейсмекер Из Созвездия Стафф - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ,BOS
(Nelson Wild Dragons х Фортуна Из Созвездия Стафф)

****************
СУКИ

Класс Юниоров

1.Царская Особа Из Королевства Стафф - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Виктори Вей Ег Зе Бэнк)

*****
Открытый класс

1.Тифани Из Королевства Стафф - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ
(Виктори Вей Еврик для Королевства Стафф х Файтер Мукушла Реал Голд)



Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Вт Ноя 24, 2015 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Чт Окт 22, 2015 10:12 pm

27 сентября 2015 года КК "КАС" (РКФ,РФСС)

Всероссийская выставка собак (САС,ЧФ)

эксперт - Швец Ирина (Россия,Москва)


*****************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.Денверс Элит Импрессив Стар - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG - 4 место
(Амертат Са Тирс Истинно Наш Альвик х Денверс Элит Уилд Блум)

2.Masterbolt Gold Rush - отлично,R.CW
(Masterbolt Hard to Get x Masterbolt Greta Garbo)

*****
Открытый класс

1.Пейсмекер Из Созвездия Стафф - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ
(Nelson Wild Dragons х Фортуна Из Созвездия Стафф)

****************
СУКИ

Класс Юниоров

Северная Жемчужина Верона - отлично б/т
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Багира)

*****
Открытый класс

Файтер Флоренсия - ???????
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Чаминг Смайл)



Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Ср Ноя 25, 2015 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Чт Окт 22, 2015 10:12 pm

27 сентября 2015 года СПб ОО "Класс" (РКФ,РФСС)

Региональная выставка "Осенний Дивертисмент" (САС,КЧФ)

эксперт - Терентьева Любовь (Россия,Санкт-Петербург)


*********************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.Денверс Элит Импрессив Стар - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Амертат Са Тирс Истинно Наш Альвик х Денверс Элит Уилд Блум)

2.Masterbolt Gold Rush - отлично,R.CW
(Masterbolt Hard to Get x Masterbolt Greta Garbo)

*****
Открытый класс

Пейсмекер Из Созвездия Стафф - отлично б/т
(Nelson Wild Dragons х Фортуна Из Созвездия Стафф)

***************
СУКИ

Класс Юниоров

1.Северная Жемчужина Верона - отлично,CW,JCAC,BOS
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Багира)



Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Ср Ноя 25, 2015 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Чт Окт 22, 2015 10:24 pm

4 октября 2015 года ПКЦ "Аскона" (РКФ,РФЛС)

Региональная выставка "Кубок Асконы - Осень - 2015" (САС,КЧФ)

эксперт - Затуринский Марк (Казахстан)


******************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.Elemento Noble Class - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,BOS
(Lord of Staffs Best Playmate x Nikita Long Step)

Ютта Елус Мамука - отлично б/т
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Грейсфул Лаванда)

Денверс Элит Импрессив Стар - оч.хорошо
(Амертат Са Тирс Истинно Наш Альвик х Денверс Элит Уилд Блум)

**************
СУКИ

Промежуточный класс

1.Ютта Елус Каллипсо - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ,ЛПП
(Ютта Елус Принс оф зе Найт - Ютта Елус Юнита Квин оф зе Ринг)

Файтер Грейт Виктория - оч.хорошо
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Гульчитай Кисс Мисс)

*****
Открытый класс

Северная Жемчужина Рокси - оч.хорошо
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Северная Жемчужина Алабама)



Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Пн Окт 26, 2015 9:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Чт Окт 22, 2015 10:27 pm

10 октября 2015 года КО "Вудфал" (РКФ,РФСС)

Всероссийская выставка "Невские Берега" (САС,ЧФ)

эксперт - Терентьева Любовь (Россия,Санкт-Петербург)


************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.Elemento Noble Class - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Lord of Staffs Best Playmate x Nikita Long Step)



Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Пт Окт 23, 2015 9:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Чт Окт 22, 2015 10:28 pm

17 октября 2015 года КЛС "Спарс" (РКФ,РФСС)

Всероссийская выставка "Невские Звёзды" (САС,ЧРКФ)

эксперт - Белякова Ирина (Россия,Рязань)


***********************
КОБЕЛИ

Класс Беби

Файтер Талисман - НЕ ЯВКА
(Сантос Кинг оф Ринг*с х Файтер Орси Квин)

*****
Класс Щенков

1.Алан Браве Варриор из Королевства Стафф - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Югослава Из Королевства Стафф)

*****
Класс Юниоров

1.Денверс Элит Импрессив Стар - отлично,CW,JCAC
(Амертат Са Тирс Истинно Наш Альвик х Денверс Элит Уилд Блум)

2.Ютта Елус Монтевидео - отлично,R.CW,R.JCAC
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Лаванда Грейсфул)

3.Elemento Noble Class - отлично
(Lord of Staffs Best Playmate x Nikita Long Step)

*****
Открытый класс

1.Пейсмекер Из Созвездия Стафф - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧРКФ,BOS
(Nelson Wild Dragons х Фортуна Из Созвездия Стафф)

2.Проспер Халк Ирисс Джессика - отлично,R.CW
(Прайд Леон Максимус Летуаль Манифик х Избранная Судьбой Ирисс Джессика)

*************
СУКИ

Класс Беби

1.Вят Галена Ньюклеа Энерджи - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Вят Галена Кип Типтоп х Фани Гёрл Уарриор оф Дьюти)

******
Класс Щенков

1.Ютта Елус Наргиз - б/перспектива,CW
(Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Женева)

2.Файтер Рокси Харт - б/перспектива,R.CW
(Виктори Вей Бард оф Эйвон х Файтер Ла Стайл)

*****
Класс Юниоров

1.Шеви Леди Из Королевства Стафф - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Виктори Вей Еврик для Королевства Стафф х Афродита Из Королевства Стафф)

2.Люкс Анимэ Амика - отлично,R.CW
(Файтер Мерилэнд х Берсар Хюберти тоже Престиж)

*****
Промежуточный класс

1.Северная Жемчужина Фиона - отлично,CW,CAC,ЧФ
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Уэлси)

*****
Класс Чемпионов

1.Мелинда Из Созвездия Стафф - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧРКФ,ЛПП,BIG - 2 место
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф)



Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Пн Ноя 16, 2015 11:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: 2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   

Вернуться к началу Перейти вниз
 
2015 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Международная выставка кошек AFC "Удивительные кошки - Великое Британское Королевство", 1 марта 2015, Сургут (Россия)
» "ЗЛАТА-2015" МОНО ПК 20 июня 2015г. + САС Глобус +
» Международная выставка кошек AFC "Удивительные кошки", 10 мая 2015, Сургут (Россия)
» "ЕВРАЗИЯ-2015" (двойной CACIB) 21-22 марта 2015
» Монопородные выставки ранга ЧК,ПК,КЧК на 2015 год.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОФИЦИОЗ :: Выставочные результаты АСТ-
Перейти: