ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Сб Янв 16, 2016 10:06 pm

В данной теме будут размещены результаты региональных и всероссийских выставок с рингов американских стаффордширских терьеров за 2016 год
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Пн Янв 18, 2016 10:47 pm

16 января 2016 года КЛЖ "Петербург" (РКФ,РФЛС)

Всероссийская выставка "Зимняя Феерия" (САС,ЧРКФ)

эксперт - Беляков Валерий (Россия,Москва)



*****************
КОБЕЛИ

Класс Щенков

Ютта Елус Осирис - НЕ ЯВКА
(Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Эриди Ля Рив)

*****
Класс Юниоров

1.Ютта Елус Монтевидео - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG - 1 место
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Лаванда Грейсфул)



*****
Промежуточный класс

1.Северная Жемчужина Яхонт - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧРКФ
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф)

*****
Открытый класс

Стафф Файтер Икарус - оч.хорошо
(Стафф Файтер Зен Пауэр х Стафф Файтер Юстиция)

*************
СУКИ

Класс Юниоров

1.Люкс Анимэ Амика - отлично,CW,JCAC,BOS
(Файтер Мерилэнд х Берсар Хюберти тоже Престиж)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Пн Янв 18, 2016 11:17 pm

17 января 2016 года КЦ "Северная Венеция" (РКФ,РФСС)

Всероссийская выставка "Балтик - Шоу" (САС,ЧФ)


эксперт - Elly Weggemans Weijendorg (Нидерланды)


**********************
КОБЕЛИ

Класс Щенков

1.Ютта Елус Орфей - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Эриди Ля Рив)

*****
Класс Юниоров

1.Ютта Елус Монтевидео - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG - 3 место
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Лаванда Грейсфул)

*****
Открытый класс

Стафф Файтер Икарус - отлично б/т
(Стафф Файтер Зен Пауэр х Стафф Файтер Юстиция)

*************
СУКИ

Класс Юниоров

1.Ютта Елус Намибия - отлично,CW,JCAC,BOS
(Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Женева)



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Вт Янв 26, 2016 1:44 am

23 января 2016 года СПбООЛС ПК Беар-Лайк (РКФ, РФЛС)

Всероссийская выставка собак (САС,ЧФ)

эксперт - Познякова Галина (Белоруссия)


********************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.Астиларс Айвенго - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Астиларс Фавор х Астиларс Ульяна Уорнеш)

**************
СУКИ

Класс Юниоров

1.Северная Жемчужина Верона - отлично,CW,JCAC
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Багира)


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Сб Фев 13, 2016 11:52 pm

6 февраля 2016 года КЛЖ "Ассамблея" (РКФ,РФОС)

Региональная выставка "Звёздный Путь" (САС,КЧФ)

эксперт - Покровская Юлия (Россия,Санкт-Петербург)


********************
КОБЕЛИ

Класс Беби

1.Аргентум оф Май Год от Мр&Мрс Стафф - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Mr Big Staff of Happy Rascals х Северная Жемчужина Долли Мальвина Демур)

*****
Класс Юниоров

1.Kryptonite Faiter Royal Milnikstaff - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Royal Nobleman*s Hektor x Shadow for Deahlila Milnik)

2.Астиларс Айвенго - отлично,R.CW,R.JCAC
(Астиларс Фавор х Астиларс Ульяна Уорнеш)

**************
СУКИ

Класс Юниоров

1.Северная Жемчужина Верона - отлично,CW,JCAC
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Багира)

*****
Промежуточный класс

1.Астиларс Ясения - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,BOS,КЧФ
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Астиларс Анжелика Маркиза Ангелов)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Пн Фев 15, 2016 9:49 pm

6 февраля 2016 года КЛЖ "Каскад" (РКФ,РФЛС)

Всероссийская выставка "Созвездие Северной Столицы" (САС,ЧРКФ)

эксперт - Oliver Simon Aboneel (Сербия)


************************
КОБЕЛИ

Класс Беби

1.Аргентум оф Май Год от Мр&Мрс Стафф - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Mr Big Staff of Happy Rascals х Северная Жемчужина Долли Мальвина Демур)

*********
Класс Юниоров

1.Kryptonite Faiter Royal Milnikstaff - отлично,CW,JCAC,BOS
(Royal Nobleman*s Hektor x Shadow for Deahlila Milnik)

2.Астиларс Айвенго - отлично,R.CW,R.JCAC
(Астиларс Фавор х Астиларс Ульяна Уорнеш)

**************
СУКИ

Класс Беби

1.Дикая Роза Из Королевства Стафф - б/перспектива,CW
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Югослава Из Королевства Стафф)

**********
Класс Юниоров

1. Царская Особа Из Королевства Стафф- отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Виктори Вей Ег зе Бэнк)

*****
Промежуточный класс

1.Астиларс Ясения - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧРКФ
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Астиларс Анжелика Маркиза Ангелов)


Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Ср Мар 16, 2016 9:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Вт Фев 16, 2016 10:50 pm

14 февраля 2016 года ОО "Класс" (РКФ,РФСС)

Всероссийская выставка "Зимняя Сказка" (САС,ЧФ)

эксперт - Александров Владимир (Россия,Санкт-Петербург)


**********************
КОБЕЛИ

Класс Щенков

1.Ютта Елус Осирис - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы,BISP - 1 место
(Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Эриди Ля Рив)



*****
Класс Юниоров

Kryptonite Faiter Royal Milnikstaff - отлично б/т
(Royal Nobleman*s Hektor x Shadow for Deahlila Milnik)

Ютта Елус Монтевидео - оч.хорошо
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Лаванда Грейсфул)

******************
CУКИ

Класс Юниоров

1.Люкс Анимэ Амика - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Файтер Мерилэнд х Берсар Хюберти тоже Престиж)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Вт Фев 16, 2016 10:59 pm

14 февраля 2016 года КЛЖ "Аллен" (РКФ,ОАНКОО)

Всероссийская выставка "Зимняя Фантазия" (САС,ЧФ)

эксперт - Кизина Лариса (Россия,Санкт-Петербург)


****************************
КОБЕЛИ

Класс Щенков

1.Ютта Елус Осирис - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Эриди Ля Рив)

******
Класс Юниоров

1.Ютта Елус Монтевидео - отлично,CW,JCAC,BOS
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Лаванда Грейсфул)

Kryptonite Faiter Royal Milnikstaff - оч.хорошо
(Royal Nobleman*s Hektor x Shadow for Deahlila Milnik)

***************
CУКИ

Класс Юниоров

1.Люкс Анимэ Амика - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG - 3 место
(Файтер Мерилэнд х Берсар Хюберти тоже Престиж)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Ср Мар 16, 2016 1:27 am

в ближайшее время тема будет продолжена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Пт Мар 18, 2016 9:51 pm

12 марта 2016 года КК "Союз-Профи" (РКФ,ОАНКОО)

Всероссийская выставка "Весенний Кубок Профи" (САС,ЧРКФ)

эксперт - Абракимов Шамиль (Россия,Москва)


*********************
КОБЕЛИ

Открытый класс

1.Проспер Халк Ирисс Джессика - отлично,CW,CАC,Лучший Кобель,ЧРКФ,BOS
(Прайд Леон Максимус Летуаль Манифик х Избранная Судьбой Ирисс Джессика)

Алтерра Фишер Оливер Твист - оч.хорошо
(Алтерра Никсон Деметрис х Бакароро энд Итубори Игна)

***********
СУКИ

Класс Юниоров

1.Вят Галена Ньюклеа Энерджи - отлично,CW,JСАС,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BISJ - 2 место,BIG - 3 место
(Вят Галена Кип Типтоп х Фани Герл Варриор оф Дьюти)

*******
Промежуточный класс

1.Файтер Илюжен Стронг Спирит - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧРКФ
(Файтер Зодиак Оутлинг Форст Бой Х Файтер Органза)

2.Стафф Престиж Долли Холидей - отлично
(Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Забава Престиж)

*******
Открытый класс

Алтерра Бейлис Ридж - оч.хорошо
(Алтерра Скай Сент Дейвид х Алтерра Яффа Найс)

*******
Класс Чемпионов

1.Северная Жемчужина Юва Соларис - отлично,CW,CAC,ЧФ
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Бьюти Леди Кинг оф Ринг*с)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Пт Мар 18, 2016 10:06 pm

13 марта 2016 года КЛС "Глэд" (РКФ,РФСС)

Всероссийская выставка собак (САС,ЧФ)

эксперт - Тихомирова Марина (Россия,Санкт-Петербург)


**************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.Kryptonite Faiter Royal Milnikstaff - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Royal Nobleman*s Hektor x Shadow for Deahlila Milnik)

*******
СУКИ

Класс Беби

1.Файтер Абу-Даби - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Сантос Кинг оф Ринг*с х Файтер Мейд фо ич Озе)

*******
Открытый класс

Хилари - ?????????
(Ирген Голд Гермес х Сэлби)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Ср Мар 23, 2016 11:01 pm

20 марта 2016 года ОЛЖ "Фауна"(РКФ,РФЛС)

Региональная выставка собак (САС,КЧФ)

эксперт - Nebojsa Svraka (Босния и Герцеговина)


******************
КОБЕЛИ

Открытый класс

1.Алтерра Фишер Оливер Твист - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ,BOS
(Алтерра Никсон Деметрис х Бакароро энд Итубори Игна)

***************
СУКИ

Класс Юниоров

1.Шепсес Анх Из Королевства Стафф - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Виктори Вей Еврик для Королевства Стафф х Афродита Из Королевства Стафф)

*******
Промежуточный класс

1.Стафф Престиж Долли Холидей - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ,ЛПП
(Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Забава Престиж)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Ср Мар 23, 2016 11:20 pm

20 марта 2016 года КЛЖ "Стандарт" (РКФ,РФСС)

Региональная выставка "Невский Стандарт" (САС,КЧФ)

эксперт - Попова Лилия (Россия,Санкт-Петербург)


**********************
КОБЕЛИ

Открытый класс

1.Алтерра Фишер Оливер Твист - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ,BOS
(Алтерра Никсон Деметрис х Бакароро энд Итубори Игна)

Рус Нева-Да Осверт - НЕ ЯВКА
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Рус Нева-Да Василиса)

***************
СУКИ

Класс Юниоров

1.Шепсес Анх Из Королевства Стафф - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Виктори Вей Еврик для Королевства Стафф х Афродита Из Королевства Стафф)

*******
Промежуточный класс

1.Стафф Престиж Долли Холидей - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ,ЛПП,BIG - 1 место
(Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Забава Престиж)

*******
Открытый класс

Рус Нева-Да Камелия - НЕ ЯВКА
(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да Василиса)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Ср Апр 06, 2016 11:01 pm

2 апреля 2016 года СПб РО КО ЛЗиВП "Созвездие" (РКФ,ОФНКОО)

Региональная выставка собак (САС,КЧФ)

эксперт - Седых Наталья (Россия,Санкт-Петербург)


***********************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.Ютта Елус Осирис - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG - 3 место,BISJ - 2 место
(Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Эриди Ля Рив)

Люкс Анимэ Арафа - оч.хорошо
(Файтер Мерилэнд х Берсар Хюберти тоже Престиж)

*******
Промежуточный класс

1.Elemento Noble Class - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ
(Lord of Staffs Best Playmate x Nikita Long Step)

*********************
СУКИ

Класс Юниоров

1.Beautiful Lady King of Ring*s - отлично,CW,JCAC,BOS
(Paton King of Ring*s x Honda King of Ring*s)

2.Ютта Елус Наргиз - отлично,R.CW,R.JCAC
(Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Женева)

*******
Промежуточный класс

Файтер Лейла Май Лав - отлично б/т
(Santos King of Ring*s х Файтер Корнелия)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Ср Апр 06, 2016 11:07 pm

Цитата :
1.Ютта Елус Осирис - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG - 3 место,BISJ - 2 место
(Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Эриди Ля Рив)





Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Вс Апр 17, 2016 10:28 pm

2 апреля 2016 года КПЦ "Сириус" (РКФ,ОАНКОО)

Всероссийская выставка собак (САС,ЧРКФ)

эксперт - Радюк Светлана (Белоруссия)


**************************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.Ютта Елус Осирис - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,BISJ - 4 место
(Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Эриди Ля Рив)

2.Люкс Анимэ Арафа - отлично,R.CW
(Файтер Мерилэнд х Берсар Хюберти тоже Престиж)

*******
Промежуточный класс

1.Elemento Noble Class - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧРКФ,ЛПП
(Lord of Staffs Best Playmate x Nikita Long Step)

*******
Открытый класс

Алтерра Фишер Оливер Твист - НЕ ЯВКА
(Алтерра Никсон Деметрис х Бакароро энд Итубори Игна)

*****************
СУКИ

Класс Щенков

1.Дикая Роза Из Королевства Стафф - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Югослава Из Королевства Стафф)



*******
Класс Юниоров




***
1.Beautiful Lady King of Ring*s - отлично,CW,JCAC
(Paton King of Ring*s x Honda King of Ring*s)

2.Ютта Елус Наргиз - отлично,R.CW,R.JCAC
(Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Женева)

*******
Промежуточный класс

1.Файтер Лейла Май Лав - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧРКФ,BOS
(Santos King of Ring*s х Файтер Корнелия)

2.Царская Особа Из Королевства Стафф- отлично,R.CW
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Виктори Вей Ег зе Бэнк)

*******
Открытый класс

1.Пакс Верилис Жасмин зе Уникью - отлично,CW,CAC,ЧФ
(Асти Дог Хаус Эни Энс х Уника фор Асти Дог Хаус)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Вс Апр 17, 2016 10:35 pm

Цитата :
2 апреля 2016 года КПЦ "Сириус" (РКФ,ОАНКОО)

Всероссийская выставка собак (САС,ЧРКФ)

эксперт - Радюк Светлана (Белоруссия)

СРАВНЕНИЕ НА ЛПП

на фото - Ютта Елус Осирис,Beautiful Lady King of Ring*s,Elemento Noble Class,Файтер Лейла Май Лав






Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Вс Апр 17, 2016 10:35 pm

Огромное СПАСИБО Елене Дементьевой за фотографии Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Вс Апр 17, 2016 11:15 pm

3 апреля 2016 года ЦЛЖ "Капитолий" (РКФ,РФЛС)

Региональная выставка "Петербургский Вернисаж" (САС,КЧФ)

эксперт - Каширин Николай (Россия,Москва)


*******************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.Астиларс Айвенго - отлично,CW,JCAC
(Астиларс Фавор х Астиларс Ульяна Уорнеш)

*****
Промежуточный класс

1.Elemento Noble Class - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ,ЛПП,BIG - 1 место
(Lord of Staffs Best Playmate x Nikita Long Step)

**************
СУКИ

Класс Юниоров

1.Beautiful Lady King of Ring*s - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,BOS
(Paton King of Ring*s x Honda King of Ring*s)

2.Шепсес Анх Из Королевства Стафф - отлично,R.CW,R.JCAC
(Виктори Вей Еврик для Королевства Стафф х Афродита Из Королевства Стафф)

*******
Промежуточный класс

Файтер Лейла Май Лав - отлично б/т
(Santos King of Ring*s х Файтер Корнелия)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Сб Апр 30, 2016 10:57 pm

9 апреля 2016 года КЛС "Фортуна" (РКФ,РФОС)

Региональная выставка "Весна Фортуны" (САС,КЧФ)


эксперт - Sanja Momcilоvic Bognic (Сербия)


*************************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.Ютта Елус Орфей - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Эриди Ля Рив)

*****
Промежуточный класс

1.Ютта Елус Монтевидео - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ,ЛПП,BIG - 1 место
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Лаванда Грейсфул)

2.Kryptonite Faiter Royal Milnikstaff - отлично,R.CW
(Royal Nobleman*s Hektor x Shadow for Deahlila Milnik)

*****
Открытый класс

1.Северная Жемчужина Штерн Люк - отлично,CW,R.CAC
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Энджел)

********************
CУКИ

Класс Юниоров

1.Файтер Фейс ту Фейс - отлично,CW,JCAC,BOS
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Анастасия)

2.Ютта Елус Наргиз - отлично,R.CW,R.JCAC
(Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Женева)



Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Чт Дек 08, 2016 11:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Сб Апр 30, 2016 10:57 pm

9 апреля 2016 года СПКО «Вудфал» (РКФ, РФСС)

Региональная выставка "Невские Берега" (САС,КЧФ)

эксперт - Любовь Терентьева (Россия,Санкт-Петербург)


**********************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.Ютта Елус Орфей - отлично,CW,JCAC,BOS
(Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Эриди Ля Рив)

*****
Промежуточный класс

1.Kryptonite Faiter Royal Milnikstaff - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ
(Royal Nobleman*s Hektor x Shadow for Deahlila Milnik)

Ютта Елус Монтевидео - отлично б/т
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Лаванда Грейсфул)

*****
Открытый класс

1.Северная Жемчужина Штерн Люк - отлично,CW,R.CAC
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Энджел)

********************
CУКИ

Класс Юниоров

1.Файтер Фейс ту Фейс - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG - 1 место
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Анастасия)

2.Ютта Елус Наргиз - отлично,R.CW,R.JCAC
(Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Женева)



Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Чт Дек 08, 2016 11:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Сб Апр 30, 2016 10:57 pm

17 апреля 2016 года КЛС "Спарс" (РКФ,РФСС)

Региональная выставка "Кубок Балтии" (САС,КЧФ)

эксперт - Adriano Kandias (Сербия)


*************************
КОБЕЛИ

Класс Щенков

1.Северная Жемчужина Ермак - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы,BISP- 3 место
(Idao De Angel’s of Carmine + Северная Жемчужина Шалимар)

*****
Промежуточный класс

1.Kryptonite Faiter Royal Milnikstaff - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ,BOS
(Royal Nobleman*s Hektor x Shadow for Deahlila Milnik)

*******************
CУКИ

Класс Юниоров

1.Файтер Фейс ту Фейс - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Анастасия)

*****
Промежуточный класс

1.Фидель Фауд Стелетта фо Астиларс - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ,ЛПП,BIG - 3 место
(Fidel Faud Choоsen One х Астиларс Аморе Виктория)

*****
Открытый класс

1.Северная Жемчужина Верона - отлично,CW,R.CAC
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Багира)



Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Вс Дек 11, 2016 6:34 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Сб Апр 30, 2016 10:57 pm

23 апреля 2016 года ООКК "Кас" (РКФ,РФСС)

Всероссийская выставка "Бриллиантовая Россыпь Петербурга" (САС,ЧРКФ)

эксперт - Елена Куколева (Россия,Саратов)


****************************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.Стафф Престиж Бон Джови - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Bianca Noble Class King of Ring´s)



*****
Промежуточный класс

1.Ютта Елус Мамука - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧРКФ,BOS
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Лаванда Грейсфул)



*****
Открытый класс

1.Алтерра Фишер Оливер Твист - отлично,CW,CAC
(Алтерра Никсон Деметрис х Бакароро энд Итубори Игна)

********************
СУКИ

Класс Юниоров

1.Файтер Рилай Он Ми - отлично,CW,JCAC
(Виктори Вей Бард оф Эйвон х Файтер Ла Стайл)

2. Шепсес Анх Из Королевства Стафф - отлично,R.CW,R.JCAC
(Виктори Вей Еврик для Королевства Стафф х Афродита Из Королевства Стафф)

3.Файтер Фейс ту Фейс - отлично
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Анастасия)

*****
Промежуточный класс

1.Царская Особа Из Королевства Стафф - отлично,CW,САС
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Виктори Вей Ег Зэ Бэнк )

*****
Открытый класс

1.Файтер Грейс Юник - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧРКФ,ЛПП
(Karballido Staff*s Rock and Ready х Файтер Баттерфляй)

2.Рус Нева-Да Урания - отлично,R.CW,R.CAC
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х SbigStaff Elli)



Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Вс Дек 11, 2016 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Сб Апр 30, 2016 10:57 pm

23 апреля 2016 года ПКЦ "Олимп" (РКФ,РФСС)

Региональная выставка "Звезда Олимпа" (САС,КЧФ)

эксперт - Ирина Горшкова (Россия,Санкт-Петербург)


*********************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.Стафф Престиж Бон Джови - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Bianca Noble Class King of Ring´s)

2.Little Star by Gold Black Mountain - отлично,R.CW,R.JCAC
(Red Rider King of Ring*s x Hangel De La Crique Du Flojule)

*****
Промежуточный класс

1.Kryptonite Faiter Royal Milnikstaff - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ,ЛПП
(Royal Nobleman*s Hektor x Shadow for Deahlila Milnik)

2.Ютта Елус Мамука - отлично,R.CW
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Лаванда Грейсфул)

*****
Открытый класс

1.Алтерра Фишер Оливер Твист - отлично,CW,R.CAC
(Алтерра Никсон Деметрис х Бакароро энд Итубори Игна)

*********************
СУКИ

Класс Щенков

1.Эммиранда Из Королевства Стафф - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Idao De Angel*s of Carmine х Теффи Лакшми Из Королевства Стафф)

2.Дикая Роза Из Королевства Стафф - б/перспектива,R.CW
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Югославна Из Королевства Стафф)

*****
Класс Юниоров

1.Файтер Рилай Он Ми - отлично,CW,JCAC,BOS
(Виктори Вей Бард оф Эйвон х Файтер Ла Стайл)

2. Шепсес Анх Из Королевства Стафф - отлично,R.CW,R.JCAC
(Виктори Вей Еврик для Королевства Стафф х Афродита Из Королевства Стафф)

3.Файтер Фейс ту Фейс - отлично
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Анастасия)

*****
Промежуточный класс

1.Царская Особа Из Королевства Стафф - отлично,CW,САС,Лучшая Сука,КЧФ
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Виктори Вей Ег Зэ Бэнк )

*****
Открытый класс

1.Файтер Грейс Юник - отлично,CW,R.CAC
(Karballido Staff*s Rock and Ready х Файтер Баттерфляй)

Файтер Голд Чайлд - оч.хорошо
(West Point Tipit z Hanky x Файтер Гюльчитай Кисс Мисс)



Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Вс Дек 11, 2016 8:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Сб Апр 30, 2016 10:57 pm

24 апреля 2016 года КК "Авеста" (РКФ,РФЛС)

Всероссийская выставка "Питерский Бомонд "(САС,ЧФ)

эксперт - Нина Харатишвили (Россия,Москва)


*********************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.Люкс Анимэ Арафа - отлично,CW,JCAC
(Файтер Мерилэнд х Берсар Хюберти тоже Престиж)

*****
Промежуточный класс

1.Ютта Елус Мамука - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ,ЛПП
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Лаванда Грейсфул)

************
СУКИ

Класс Юниоров

1.Мадам С Волчьей Земли - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,BOS
(Sixfoot*s Floyd х Карма С Волчьей Земли)

*****
Промежуточный класс

1.Фидель Фауд Стелетта фо Астиларс - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ
(Fidel Faud Choоsen One х Астиларс Аморе Виктория)



Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Вс Дек 11, 2016 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: 2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   

Вернуться к началу Перейти вниз
 
2016 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Календари на 2016 год с овчарками
» ЗАКАЗЫ ЛИЛИЙ НА ВЕСНУ 2016 года
» 24.01.2016 Москва, Сокольники, 2хСАС + Моно (ПК)
» 26 марта 2016 года г.Чита Региональная выставка собак всех пород ранга САС-КЧФ (РФСС) клуб "Фауна"
» NIPPO SHOW - 2016 в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОФИЦИОЗ :: Выставочные результаты АСТ-
Перейти: