| | 30 апреля 2016 года Монопородная выставка АСТ (ранг ПК) - эксперт Janie Ritchie / Джейн Ритчи (USA / США) | |
| | Автор | Сообщение |
---|
Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: 30 апреля 2016 года Монопородная выставка АСТ (ранг ПК) - эксперт Janie Ritchie / Джейн Ритчи (USA / США) Сб Апр 30, 2016 9:37 pm | |
| Группа 03 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР кобели/males класс ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS RKF 4300275, IKS 408 RKF 4308395, 250268500892832 RKF 4195908, ч и п МЩ, OLP 3178 МЩ, BHS-504 класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS RKF 4075009, XXA 6998 RKF 4037077, OLP 2611 РКФ 4026474, BHS 489 класс ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS CMKU/AST/9311/14, 9311 класс ПОБЕДИТЕЛИ/WINNERS CLASS RKF 3972476, GTN 344 RKF 3700576, X3043 класс ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS RKF 3896418, CDC 2253 RKF 3777573, 250269606092182 класс ЧЕМПИОН НКП/CHAMPION NCP RKF 2817962, PPO 131 суки/females класс БЕБИ/BABY CLASS МЩ, 900118000367731 класс ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS JR 707088 Ast, 688038000047175 RKF 4303125, LLC 56 RKF 4303863, BHS 508 RKF 4121752, KPE 3595 МЩ, VAE 070 МЩ, OLP 3181 класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS RKF 4055073, CDC 2511 RKF 3992810, OLP 2469 класс ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS RKF 3388662, JCP 194 класс ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS RKF 2478834, JCP 101 RKF 3618675, AXX 3306 RKF 2403352, BHS 349 RKF 3558738, GVB 769 RKF 3558661, IKS 230 класс ЧЕМПИОН НКП/CHAMPION NCP RKF 3538787, JCP 228 RKF 3315591, GAV 2931 класс ВЕТЕРАНОВ/VETERAN CLASS RKF 1933712, ANF 1959
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Пн Июн 12, 2017 7:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 30 апреля 2016 года Монопородная выставка АСТ (ранг ПК) - эксперт Janie Ritchie / Джейн Ритчи (USA / США) Сб Апр 30, 2016 9:55 pm | |
| 30 апреля 2016 года КК "Элита" (РКФ,ОАНКОО) Монопородная выставка АСТ (ранг ПК) эксперт - Janie Ritchie / Джейн Ритчи (USA / США) ********************* КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Ютта Елус Осирис - отлично,CW,ЮПК (Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Эриди Ля Рив)
2.Северная Жемчужина Ермак - отлично,ЮСС (Idao De Angel*s of Carmine х Северная Жемчужина Шалимар)
3.Royal Nobleman*s Gallado - отлично,ЮСС (Get Together Again Lesoto x Royal Nobleman*s River Dance)
4.Юнайтед Шарм энд Стайл Из Созвездия Стафф - отлично (Chronos Virginia Renegade х Жуир Лакшери Из Созвездия Стафф)
5..Алан Браве Варриор из Королевства Стафф - отлично (Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Югослава Из Королевства Стафф)
6.Little Star by Gold Black Mountain - отлично (Red Rider King of Ring*s x Hangel De La Crique Du Flojule)
************* Промежуточный класс 1.Ютта Елус Монтевидео - отлично,CW,КЧК,ПК,Лучший Кобель,BOS (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Лаванда Грейсфул)
2.Денверс Элит Импрессив Стар - отлично,СС (Амертат Са Тирс Истинно Наш Альвик х Денверс Элит Уилд Блум)
3.Северная Жемчужина Яхонт - отлично,СС (Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф)
************** Открытый класс 1.Hanz Harailt Tipit z Hanky - отлично,CW,КЧК (Sindelars Best Man х Miramixa Tipit z Hanky)
************** Класс Победителей 1.Файтер Лион Харт - отлично,CW,КЧК (Santos King of Ring*s х Файтер Корнелия)
Фаворит Стайл Соул оф Гриффиндор - оч.хорошо (KPC Meet You At Midnight Lesoto х Оана С Алмазного Острова)
*********** Класс Чемпионов 1.Астиларс Кайрос Кей - отлично,CW,КЧК (The Big Tony Cardenas x Астиларс Гликерия)
2.Idao De Angel*s of Carmine - отлично,СС (Crypto De Cans Juansa x Elfire De Angel*s of Carmine)
************ Класс Чемпионов НКП 1.Алтерра Чейс Бьянкофф - отлично,CW,КЧК (Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз)
| |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 30 апреля 2016 года Монопородная выставка АСТ (ранг ПК) - эксперт Janie Ritchie / Джейн Ритчи (USA / США) Сб Апр 30, 2016 10:14 pm | |
| СУКИ Класс Беби 1.Британия Алберт Холл - б/перспектива,CW,Лучший Беби Выставки (Roy Jones Cosa Nostra Impero x Гранд Премио Формула 1 С Алмазного Острова)
************ Класс Щенков Файтер Абу-Даби - НЕ ЯВКА (Сантос Кинг оф Ринг*с х Файтер Мэйд Фо Ич Озе)
************ Класс Юниоров 1.Вят Галена Ньюклеа Энерджи - отлично,CW,ЮПК,Лучший Юниор Выставки (Вят Галена Кип Типтоп х Фани Герл Варриор оф Дьюти)
2.Файтер Фейс ту Фейс - отлично,ЮСС (West Point Tipit z Hanky х Файтер Анастасия)
3.Ютта Елус Онли Ю - отлично,ЮСС (Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Эриди Ля Рив)
4.Северная Жемчужина Европа - отлично (Idao De Angel*s of Carmine х Северная Жемчужина Шалимар)
5.Люкс Анимэ Амика - отлично (Файтер Мерилэнд х Берсар Хюберти тоже Престиж)
6.Beautiful Lady King of Ring*s - отлично (Paton King of Ring*s x Honda King of Ring*s)
************* Промежуточный класс 1.Астиларс Ясения - отлично,CW,КЧК (Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Астиларс Анжелика Маркиза Ангелов)
2.Северная Жемчужина Фиона - отлично,СС (Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Уэлси)
************ Открытый класс 1.Жуир Лакшери Из Созвездия Стафф - отлично,CW,КЧК (Чар Бой Из Созвездия Стафф х Парадиз оф Май Харт Из Созвездия Стафф)
************ Класс Победителей 1.Файтер Илюжен Стронг Спирит - отлично,CW,КЧК (Файтер Зодиак Оутлинг Форст Бой Х Файтер Органза)
*********** Класс Чемпионов 1.Фидель Фауд Бель Фьер - отлично,CW,КЧК,ПК,Лучшая Сука,ЛПП (Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Орелья Туйри из Дома Денди)
2.Ютта Елус Калифорния - отлично,СС (Royal Court Winning Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)
3.Фейри Тейл Из Созвездия Стафф - отлично,СС (Chronos Virginia Renegade х Зимняя Вишня Из Созвездия Стафф)
4.Тэффи Лакшми Из Королевства Стафф - отлично (Виктори Вей Еврик для Королевства Стафф х Файтер Мукушла Реал Голд)
5.Климентина С Зелёного Города - отлично (JC Ring Angel*s Bravo*s Winner x Искорка С Зелёного Города)
************ Класс Чемпионов НКП 1.Мелинда Из Созвездия Стафф - отлично,CW,КЧК (Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф)
2.Патриссия Мой Личный Ангел - отлично,СС (Игл Голд Вестминстер Медисон х Империя Стафф Жоржетта Уникум)
************ Класс Ветеранов 1.Северная Жемчужина Олимпия - Лучший Ветеран Выставки (Империя Стафф Низами х Грация Ред Готсенд Ленд К)
| |
| | | | 30 апреля 2016 года Монопородная выставка АСТ (ранг ПК) - эксперт Janie Ritchie / Джейн Ритчи (USA / США) | |
|
Похожие темы | |
|
| Права доступа к этому форуму: | Вы не можете отвечать на сообщения
| |
| |
| |