| | 17-18 декабря 2016 года 2*CACIB "Невский Победитель - 2016" | |
| | Автор | Сообщение |
---|
Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: 17-18 декабря 2016 года 2*CACIB "Невский Победитель - 2016" Пн Дек 05, 2016 9:57 pm | |
| Предварительный список участников на 17 декабря 2016 года
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / American Staffordshire Terrier (FCI № 286)
КОБЕЛИ
Класс Беби
RKF 4479834, LLC 143, 09.04.2016, р/б - Файтер .....
***** Класс Щенков
щк, BHS 518, 11.04.2016, тигр.с бел. - Ютта Елус Ромео
***** Класс Юниоров
щк, OLP 3694, 21.01.2016, чёрн-бел. - Северная Жемчужина Ван Гог РКФ 4304507, GTN 394, 12.08.2015, б/р - Файтер ......
***** Промежуточный класс
RKF 4217444, ANF 5299, 24.03.2015, р/б - Астиларс Айвенго LOF 95383/0, 250268500892832, 22.07.2015, р/б - Little Star by Gold Black Mountain RKF 4303859, BHS 504, 01.07.2015, рыж-бел. - Ютта Елус Осирис
***** Открытый класс
RKF 3076575, CDC 1398, 16.06.2011, р/б - Астиларс Ирвин Шоу Мен РКФ 4026474, BHS 489, 29.09.2014, р/б - Ютта Елус Монтевидео
***** Класс Чемпионов
RKF 2817962, PPO 131, 16.06.2010, тигр-бел. - Алтерра Чейс Бьянкофф RKF 3896418, CDC 2253, 06.02.2014, тигр-бел. - Астиларс Кайрос Кей RKF 3777573, LOF 3 AME.ST.78596/0, 250269606092182, 19.08.2013, р/б - Idao De Angel*s of Carmine RKF 4037077, OLP 2611, 20.09.2014, чёрн-бел. - Северная Жемчужина Яхонт RKF 3972476, GTN 344, 643095378005956, 25.07.2014, р/б - Файтер Лион Харт RKF 4158623, CMKU/AST/9311/14, 9311, 08.08.2014, чёрн.с бел. - Hanz Harailt Tipit z Hanky RKF 4401752, BHR 333310 Ast, 985170002505437, 02.01.2015, ч/б - Elemento Noble Class
*************** СУКИ Класс Беби
щк, XDD 2154, 31.07.2016, тигр-бел. - ???? щк, XDD 2153, 31.07.2016, тигр-бел. - ??? щк, LLC 163, 07.08.2016, р/б - Файтер ....
***** Класс Щенков
RKF 4479699, LLC 133, 09.04.2016, р/б - Файтер Ингрид Бьюти
***** Класс Юниоров
щк, OLP 3291, 10.09.2015, чёрн-бел. - Дикая Роза Из Королевства Стафф RKF 4514955, OLP 3702, 21.01.2016, чёрн-бел. - Северная Жемчужина Валькирия щк, LLC 97, 05.01.2016, рыж/бел. - Файтер .....
***** Промежуточный класс
RKF 4306752, ANF 5517, 29.08.2015, р/б - Астиларс Барселона RKF 4217908, LLC 154, 15.05.2015, р/б - Файтер Тру Лав Скарлетт RKF 4303863, BHS 508, 01.07.15, чёрн-бел. - Ютта Елус Онли Ю
***** Открытый класс
РКФ 3944260, ANF 4941, 28.05.2014, рыж-бел. - Стафф Шайн Жемчужина RKF 4158833, LLC 21, 01.02.2015, ч/б - Файтер Рокси Харт
***** Класс Чемпионов
RKF 3388662, JCP 194, 12.06.2012, гол-бел. - Жуир Лакшери Из Созвездия Стафф RKF 3538787, JCP 228, 643094100253934, 09.11.2012, ч/б - Мелинда Из Созвездия Стафф RKF 3861542, RBS 1080, 31.07.2013, тигр-бел. - Спирит Вальд Жасмин Бьюти
***** Класс Ветеранов
RKF 1933712, ANF 1959, 01.09.2006, р/б - Северная Жемчужина Олимпия | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 17-18 декабря 2016 года 2*CACIB "Невский Победитель - 2016" Пн Дек 05, 2016 10:46 pm | |
| Предварительный список участников на 18 декабря 2016 года
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / American Staffordshire Terrier (FCI № 286)
КОБЕЛИ
Класс Беби
RKF 4479834, LLC 143, 09.04.2016, р/б - Файтер ....
***** Класс Щенков
щк, CCL 77, 22.05.2016, р/б - АСТ Поинт Клаб ....... щк, BHS 518, 11.04.2016, тигр.с бел. - Ютта Елус Ромео
***** Класс Юниоров
щк, OLP 3694, 21.01.2016, чёрн-бел. - Северная Жемчужина Ван Гог РКФ 4304507, GTN 394, 12.08.2015, б/р - Файтер .... RKF 4516135, BHS 512, 18.03.2016, р/б - Ютта Елус Падма Раг
***** Промежуточный класс
RKF 4217444, ANF 5299, 24.03.2015, р/б - Астиларс Айвенго LOF 95383/0, 250268500892832, 22.07.2015, р/б - Little Star by Gold Black Mountain
***** Открытый класс
RKF 4026473, BHS 488, 29.09.2014, чёрн-бел. - Ютта Елус Мамука
***** Класс Чемпионов
RKF 2817962, PPO 131, 16.06.2010, тигр-бел. - Алтерра Чейс Бьянкофф RKF 3896418, CDC 2253, 06.02.2014, тигр-бел. - Астиларс Кайрос Кей RKF 3777573, LOF 3 AME.ST.78596/0, 250269606092182, 19.08.2013, р/б - Idao De Angel*s of Carmine RKF 4037077, OLP 2611, 20.09.2014, чёрн-бел. - Северная Жемчужина Яхонт RKF 4158623, CMKU/AST/9311/14, 9311, 08.08.2014, чёрн.с бел.- Hanz Harailt Tipit z Hanky RKF 4401752, BHR 333310 Ast, 985170002505437, 02.01.2015, ч/б - Elemento Noble Class
*************** СУКИ Класс Беби щк, РРО 191, 20.06.2016, гол-тигр-бел. - Алтерра ..... щк, XDDS 2154, 31.07.2016, тигр-бел. - ????? щк, LLC 163, 07.08.2016, р/б - Файтер ....
***** Класс Щенков
RKF 4479699, LLC 133, 09.04.2016, р/б - Файтер Ингрид Бьюти
***** Класс Юниоров
щк, OLP 3291, 10.09.2015, чёрн-бел. - Дикая Роза Из Королевства Стафф RKF 4514955, OLP 3702, 21.01.2016, чёрн-бел. - Северная Жемчужина Валькирия щк, LLC 97, 05.01.2016, рыж/бел. - Файтер ..... RKF 4516137, BHS 514, 18.03.2016, р/б - Ютта Елус Пюр Голд
***** Промежуточный класс
RKF 4306752, ANF 5517, 29.08.2015, р/б - Астиларс Барселона RKF 4217908, LLC 154, 15.05.2015, р/б - Файтер Тру Лав Скарлетт RKF 4195034, BHS 500, 02.04.2015, тигр-бел. - Ютта Елус Намибия
***** Открытый класс
РКФ 3944260, ANF 4941, 28.05.2014, рыж-бел. - Стафф Шайн Жемчужина RKF 4158833, LLC 21, 01.02.2015, ч/б - Файтер Рокси Харт
***** Класс Чемпионов
RKF 3388662, JCP 194, 12.06.2012, гол-бел. - Жуир Лакшери Из Созвездия Стафф RKF 3538787, JCP 228, 643094100253934, 09.11.2012, ч/б - Мелинда Из Созвездия Стафф RKF 3861542, RBS 1080, 31.07.2013, тигр-бел. - Спирит Вальд Жасмин Бьюти
***** Класс Ветеранов
RKF 1933712, ANF 1959, 01.09.2006, р/б - Северная Жемчужина Олимпия | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 17-18 декабря 2016 года 2*CACIB "Невский Победитель - 2016" Пн Дек 19, 2016 4:16 pm | |
| 17 декабря 2016 года РОО СПб ГКСС (РКФ,РФСС) Международная выставка "Невский Победитель - 2017 " эксперт - Наталья Булелик / Natalia Bulelik (Белоруссия / Belarus) ****************************** КОБЕЛИ Класс Беби 1.Файтер Кайрос Фортс Бой - б/перспектива,CW (Elemento Noble Class х Файтер Коламбия)
******* Класс Щенков Ютта Елус Ромео - перспектива (Santos King of Ring*s х Ютта Елус Женева)
******* Класс Юниоров 1.Файтер Э*Ворлд Виннин - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы (West Point Tipit z Hanky х Фидель Фауд Бель Фиор)
2.Северная Жемчужина Ван Гог - отлично,R.CW,R.JCAC (Idao De Angel*s of Carmine х Мелинда Из Созвездия Стафф)
******* Промежуточный класс 1.Ютта Елус Осирис - отлично,CW,CAC (Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Эриди Ля Рив)
2.Астиларс Айвенго - отлично,R.CW,R.CAC (Астиларс Фавор х Астиларс Ульяна Уорнеш)
3.Little Star by Gold Black Mountain - отлично (Red Rider King of Ring*s x Hangel De La Crique Du Flojule)
******* Открытый класс 1.Астиларс Ирвин Шоу Мен - отлично,CW,CAC,R.CACIB (Кредо Феста Голд Тикет х Баретта Блейз)
2.Ютта Елус Монтевидео - отлично,R.CW,R.CAC (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Лаванда Грейсфул)
******* Класс Чемпионов 1.Elemento Noble Class - отлично,CW,CAC,CACIB,Лучший Кобель,ЧРКФ,ЛПП (Lord of Staffs Best Playmate x Nikita Long Step)
2.Алтерра Чейс Бьянкофф - отлично,R.CW,R.CAC (Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз)
3.Файтер Лион Харт - отлично (Santos King of Ring*s х Файтер Корнелия)
4.Idao De Angel*s of Carmine - отлично (Crypto De Cans Juansa x Elfire De Angel*s of Carmine)
Астиларс Кайрос Кей - отлично (The Big Tony Cardenas x Астиларс Гликерия)
Hanz Harailt Tipit z Hanky - отлично (Sindelars Best Man х Miramixa Tipit z Hanky)
Северная Жемчужина Яхонт - отлично (Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф)
****************************** СУКИ Класс Беби 1.Файтер Малефисента - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы (Файтер Зодиак Оутлинг Фортс Бой х Май Фаворит Харт Блю-Диамонд Роуз)
2.Жура Каста Тигрис Из Дома Ланкастер - б/перспектива,R.CW (Tatar*s TC Fedor х Ярослава Из Дома Ланкастер)
Жирона Коста Брава Из Дома Ланкасер - НЕ ЯВКА (Tatar*s TC Fedor х Ярослава Из Дома Ланкастер)
******* Класс Щенков 1.Файтер Ингрид Бьюти Квин - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы (Santos King of Ring*s х Файтер Бадди Холли)
******* Класс Юниоров 1.Северная Жемчужина Валькирия - отлично,CW,JCAC (Idao De Angel*s of Carmine х Мелинда Из Созвездия Стафф)
2.Дикая Роза Из Королевства Стафф - отлично,R.CW,R.JCAC (Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Югославна Из Королевства Стафф)
3.Файтер Вэли оф Джой - отлично (Файтер Зодиак Оутлинг Фортс Бой х Файтер Европиан Стайл)
******* Промежуточный класс 1.Астиларс Барселона - отлично,CW,CAC (Астиларс Фавор х Рус Нева-Да Орлена)
2.Файтер Тру Лав Скарлетт - отлично,R.CW,R.CAC (Santos King of Ring*s х Файтер Орси Квин)
Ютта Елус Онли Ю - оч.хорошо (Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Эриди Ля Рив)
******* Открытый класс Стафф Шайн Жемчужина - отлично б/т (Астиларс Фавор х Стафф Шайн Оранж Ин Фанта)
Файтер Рокси Харт - отлично б/т (Виктори Вей Бард оф Эйвон х Файтер Ла Стайл)
******* Класс Чемпионов 1.Мелинда Из Созвездия Стафф - отлично,CW,CAC,CACIB,Лучшая Сука,ЧРКФ,BOS (Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф)
2.Жуир Лакшери Из Созвездия Стафф - отлично,R.CW,R.CAC,R.CACIB (Чар Бой Из Созвездия Стафф х Парадиз оф Май Харт Из Созвездия Стафф)
3.Спирит Вальд Жасмин Бьюти - отлично (Алтерра Чейс Бьянкофф х Спирит Вальд Брестоль Форева)
******* Класс Ветеранов 1.Северная Жемчужина Олимпия - Лучший Ветеран Породы (Империя Стафф Низами х Грация Ред Готсенд Ленд К)
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Ср Дек 21, 2016 10:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 17-18 декабря 2016 года 2*CACIB "Невский Победитель - 2016" Пн Дек 19, 2016 10:32 pm | |
| 18 декабря 2016 года РОО СПб ГКСС (РКФ,РФСС) Международная выставка "Невский Победитель - 2017 - Кубок Президента РКФ " эксперт - Майл Алексоски / Mile Aleksoski (Македония / Makedonia ) ******************************* КОБЕЛИ Класс Беби 1.Файтер Кайрос Фортс Бой - б/перспектива,CW (Elemento Noble Class х Файтер Коламбия)
******* Класс Щенков 1.АСТ Поинт Клаб Легион Оф Хонор - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы (Вят Галена Ленд Аманте х Асти Дог Хаус Американ Дрим)
2.Ютта Елус Ромео - б/перспектива,R.CW (Santos King of Ring*s х Ютта Елус Женева)
******* Класс Юниоров 1.Северная Жемчужина Ван Гог - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы (Idao De Angel*s of Carmine х Мелинда Из Созвездия Стафф)
Файтер Э*Ворлд Виннин - оч.хорошо (West Point Tipit z Hanky х Фидель Фауд Бель Фиор)
Ютта Елус Падма Раг - оч.хорошо (Hanz Harailt Tipit z Hanky х Ютта Елус Ла Валетта)
******* Промежуточный класс 1.Астиларс Айвенго - отлично,CW,CAC (Астиларс Фавор х Астиларс Ульяна Уорнеш)
2.Little Star by Gold Black Mountain - отлично,R.CW,R.CAC (Red Rider King of Ring*s x Hangel De La Crique Du Flojule)
******* Открытый класс 1.Ютта Елус Мамука - отлично,CW,CAC (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Лаванда Грейсфул)
******* Класс Чемпионов 1.Elemento Noble Class - отлично,CW,CAC,CACIB,Лучший Кобель,ЧРКФ,ЛПП (Lord of Staffs Best Playmate x Nikita Long Step)
2.Idao De Angel*s of Carmine - отлично,R.CW,R.CAC,R.CACIB (Crypto De Cans Juansa x Elfire De Angel*s of Carmine)
3.Алтерра Чейс Бьянкофф - отлично (Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз)
4.Северная Жемчужина Яхонт - отлично (Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф)
5.Астиларс Кайрос Кей - отлично (The Big Tony Cardenas x Астиларс Гликерия)
Hanz Harailt Tipit z Hanky - отлично (Sindelars Best Man х Miramixa Tipit z Hanky)
Файтер Лион Харт - отлично (Santos King of Ring*s х Файтер Корнелия)
****************************** СУКИ Класс Беби 1.Файтер Малефисента - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы (Файтер Зодиак Оутлинг Фортс Бой х Май Фаворит Харт Блю-Диамонд Роуз)
2.Алтерра Дива Гламур Эльфина Шарм - б/перспектива,R.CW (Алтерра Скай Сент Дейвид х Спирит Вальд Жасмин Бьюти)
Жирона Коста Брава Из Дома Ланкасер - НЕ ЯВКА (Tatar*s TC Fedor х Ярослава Из Дома Ланкастер)
******* Класс Щенков 1.Файтер Ингрид Бьюти Квин - б/перспектива,CW (Santos King of Ring*s х Файтер Бадди Холли)
******* Класс Юниоров 1.Северная Жемчужина Валькирия - отлично,CW,JCAC (Idao De Angel*s of Carmine х Мелинда Из Созвездия Стафф)
2.Дикая Роза Из Королевства Стафф - отлично,R.CW,R.JCAC (Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Югославна Из Королевства Стафф)
3.Ютта Елус Пюр Голд - отлично (Hanz Harailt Tipit z Hanky х Ютта Елус Ла Валетта)
4.Файтер Вэли оф Джой - отлично (Файтер Зодиак Оутлинг Фортс Бой х Файтер Европиан Стайл)
******* Промежуточный класс 1.Ютта Елус Намибия - отлично,CW,CAC,R.CACIB (Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Женева)
2.Астиларс Барселона - отлично,R.CW,R.CAC (Астиларс Фавор х Рус Нева-Да Орлена)
3.Файтер Тру Лав Скарлетт - отлично (Santos King of Ring*s х Файтер Орси Квин)
******* Открытый класс 1.Файтер Рокси Харт - отлично,CW,CAC (Виктори Вей Бард оф Эйвон х Файтер Ла Стайл)
Стафф Шайн Жемчужина - оч.хорошо (Астиларс Фавор х Стафф Шайн Оранж Ин Фанта)
******* Класс Чемпионов 1.Спирит Вальд Жасмин Бьюти - отлично,CW,CAC,CACIB,Лучшая Сука,BOS (Алтерра Чейс Бьянкофф х Спирит Вальд Брестоль Форева)
2.Мелинда Из Созвездия Стафф - отлично,R.CW,R.CAC (Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф)
3.Жуир Лакшери Из Созвездия Стафф - отлично (Чар Бой Из Созвездия Стафф х Парадиз оф Май Харт Из Созвездия Стафф)
******* Класс Ветеранов 1.Северная Жемчужина Олимпия - Лучший Ветеран Породы (Империя Стафф Низами х Грация Ред Готсенд Ленд К)
| |
| | | | 17-18 декабря 2016 года 2*CACIB "Невский Победитель - 2016" | |
|
Похожие темы | |
|
| Права доступа к этому форуму: | Вы не можете отвечать на сообщения
| |
| |
| |