ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 12 ноября 2017 года Монопородная выставка АСТ (ранг ПК) ,эксперт - Vladimir Mihaljcic / Владимир Михальчич (Serbia / Сербия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: 12 ноября 2017 года Монопородная выставка АСТ (ранг ПК) ,эксперт - Vladimir Mihaljcic / Владимир Михальчич (Serbia / Сербия)   Пт Апр 21, 2017 10:40 pm

12 ноября 2016 года КК "Элита" (РКФ,ОАНКОО)

Монопородная выставка АСТ (ранг ПК)

эксперт - Vladimir Mihaljcic / Владимир Михальчич(Serbia / Сербия)


************************
КОБЕЛИ

Класс Щенков

1.Ютта Елус Падма Раг - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Выставки
(Hanz Harailt Tipit z Hanky х Ютта Елус Ла Валетта)

2.Империя Лайф Алласт Престиж Сириус Драгон - б/перспектива,R.CW
(Де*лис Дориан Грей х Алласт Престиж Ягодка)

*******
Класс Юниоров

1.Северная Жемчужина Ван Гог - отлично,CW,ЮПК
(Idao De Angel*s of Carmine х Мелинда Из Созвездия Стафф)

Еволлав Из Созвездия Стафф - НЕ ЯВКА
(Далтон Бразе Из Созвездия Стафф х Саншайн Из Созвездия Стафф)

*******
Промежуточный класс

1.Little Star by Gold Black Mountain - отлично,CW,КЧК
(Red Rider King of Ring*s x Hangel De La Crique Du Flojule)

*******
Открытый класс

1.Ютта Елус Монтевидео - отлично,CW,КЧК
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Лаванда Грейсфул)

Прайд Леон Зазу Энджел - НЕ ЯВКА
(Далтон Бразе Из Созвездия Стафф х Прайд Леон Меджик Файн Имейдж)

*******
Класс Победителей

1.Фаворит Стайл Соул оф Гриффиндор - отлично,CW,КЧК
(KPC Meet You At Midnight Lesoto х Оана С Алмазного Острова)

2.Ютта Елус Мамука - отлично
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Лаванда Грейсфул)

3.Северная Жемчужина Яхонт - отлично
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф)

*******
Класс Чемпионов

Elemento Noble Class - отлично б/т
Lord of Staffs Best Playmate x Nikita Long Step)

Hanz Harailt Tipit z Hanky - отлично б/т
Sindelars Best Man х Miramixa Tipit z Hanky)

*******
Класс Чемпионов НКП

1.Алтерра Чейз Бьянкофф - отлично,CW,КЧК,Лучший Кобель,ПК,BOS
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз)

2.Idao De Angel*s of Carmine - отлично,R.CW,CC
(Crypto De Cans Juansa x Elfire De Angel*s of Carmine)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 12 ноября 2017 года Монопородная выставка АСТ (ранг ПК) ,эксперт - Vladimir Mihaljcic / Владимир Михальчич (Serbia / Сербия)   Пн Июн 12, 2017 8:40 pm

СУКИ

Класс Беби

1.Инфинити Эмпаер Р*Шалимар - б/перспектива,CW,Лучший Беби Выставки
(Idao De Angels of Carmine x Инфинити Эмпаер Мисс Мексика)

Айси&Спайси Вин Фэйм - НЕ ЯВКА
(Pride Leon Je Vous Aime x Прайд Леон Меджик Файн Имейдж)

*******
Класс Щенков

1.Файтер Ингрид Бьюти Квин - б/перспектива,CW
(Santos King of Ring*s х Файтер Бадди Холли)

*******
Класс Юниоров

1.Инфинити Эмпаер Имеджин Бьюти - отлично,CW,ЮПК,Лучший Юниор Выставки
(Idao De Angels of Carmine x Инфинити Эмпаер Марго Квин оф Хартс)

2.Дикая Роза Из Королевства Стафф - отлично,R.CW,ЮСС
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Югославна Из Королевства Стафф)

3.Северная Жемчужина Валькирия - отлично
Idao De Angels of Carmine х Мелинда Из Созвездия Стафф)

*******
Промежуточный класс

1.Ютта Елус Онли Ю - отлично б/т
(Emerald Teddy Bear Gilly Estelх Ютта Елус Ериди Ля Рив)

2.Файтер Тру Лав Скарлетт - отлично б/т
(Santos King of Ring*s х Файтер Орси Квин)

*******
Открытый класс

1.Инфинити Эмпаер Медли ин Лав - отлично,CW,КЧК
(The Big Tony Cardenas х Файтер З*Вест Голд Стар)

2.Рус Нева-Да Урания - отлично,R.CW,CC
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар x SbigStaff Elli)

3.Ценный Приз Фортунес Свит Кисс - отлично
(Rebel Eric de Cans Juansa x Ценный Приз Нинимуша)

*******
Класс Победителей

1.Спирит Вальд Жасмин Бьюти - отлично,CW,КЧК,Лучшая Сука,ПК
(Алтерра Чейс Бьянкофф х Спирит Вальд Бристоль Форевер)

2.Ценный Приз Флорет Скарлет - отлично,R.CW,CC
(Rebel Eric de Cans Juansa x Ценный Приз Нинимуша)

*******
Класс Чемпионов

1.Северная Жемчужина Юва Соларис - отлично,CW,КЧК
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Бьюти Леди Кинг оф Ринг*с)

2.Астиларс Ясения - отлично,R.CW,CC
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Астиларс Анжелика Маркиза Ангелов)

*******
Класс Чемпионов НКП

1.Мелинда Из Созвездия Стафф - отлично,CW,КЧК
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф)

*******
Класс Ветеранов

1.Северная Жемчужина Олимпия - Лучший Ветеран Выставки,ЛПП
(Империя Стафф Низами х Грация Ред Готсенд Ленд К)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
 
12 ноября 2017 года Монопородная выставка АСТ (ранг ПК) ,эксперт - Vladimir Mihaljcic / Владимир Михальчич (Serbia / Сербия)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ГРАФИК ВЫСТАВОК IKU СКОР на 2017 г.
» Выставки CACIB на 2017 год.
» Календарь дачника‑2017
» Международная выставка кошек AFC "Удивительные кошки" - Открытый чемпионат, 23 апреля 2017, Сургут (Россия)
» 29-30 апреля 2017 года выставка собак ранга КЧФ + МОНО АГООЛЖ АЛЬФА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОФИЦИОЗ :: Отчёты с монопородных выставок АСТ Санкт-Петербурга-
Перейти: