ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 30 июля 2017 года Монопородная выставка АСТ (ранг ПК) - эксперт Лариса Иванова / Larisa Ivanova (Россия,Москва / Russia ,Moskow)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: 30 июля 2017 года Монопородная выставка АСТ (ранг ПК) - эксперт Лариса Иванова / Larisa Ivanova (Россия,Москва / Russia ,Moskow)   Пт Авг 04, 2017 9:15 pm

30 июля 2017 года СКЦ "Кентавр" (РКФ,РФЛС)

Монопородная выставка АСТ "Американ Бой" (ранг ПК)

эксперт - Лариса Иванова / Larisa Ivanova (Россия,Москва / Russia,Moskow)


*****************************
КОБЕЛИ


Класс Беби

1.Ютта Елус Талгат - б/перспектива,CW,Лучший Беби Выставки
(Ютта Елус Оранж Миракл х Ютта Елус Грейсфул Лаванда)

2.Денверс Элит Старт Ап Альвик - б/перспектива,R.CW
(Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик х Денверс Элит Бель Согно)

*******
Класс Щенков

1.Вебер Кволити Герберт Джованни - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Выставки
(Азарт Голден Брайтгрумс х Ютта Елус Яшма Блек Трэжэ)

2.Алтерра Жозе Мауриньо - б/перспектва,R.CW
(Алтерра Фишер Оливер х Алтерра Бейлис Ридж)

Дарсонваль Из Королевства Стафф - НЕ ЯВКА
(Little Star by Gold Black Mountain х Югославна Из Королевства Стафф)

*******
Класс Юниоров

1.Denvers Elite Prokionas Chain of Victories - отлично,CW,ЮПК,Лучший Юниор Выставки,BOS
(Денверс Элит Зарт Зар Альвик х Прайд Леон Ковер Гёрл)

2.Астиларс Есаул - отлично,R.CW,ЮСС
(Астиларс Гранд Триумф Созвездие Стафф х Астиларс Трифена)

3.Киднейпер оф Май Харт Из Созвездия Стафф - отлично,ЮСС
(Оrto Del Sol Iz Sozvezdia Staff  х Deja Vu Littlefeather ТСВ Iz Sozvezdia Staff)

Вебер Кволити Верон Карлеоне - отлично
(Азарт Голден Брайтгрумс х Ютта Елус Яшма Блек Трэжэ)

Джаггернаут Из Королевства Стафф - отлично
(Проспер Халк Ирисс Джессика х Дакота Из Королевства Стафф)

Рус Нева-Да Шон - отлично
(Рус Нева-Да Игнатий х Флаффи Фэворит Кантри Фейри Блю)

*******
Промежуточный класс

1.Денверс Элит Оптимус Прайм - отлично,CW,КЧК
(Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик х Импреза Фэйри Флауэр Из Дома Альвик)

2.Ютта Елус Риаль Рияд - отлично,R.CW,CC
(Santos King of Ring*s х Ютта Елус Женева)

3.Эволлав Из Созвездия Стафф - отлично,СС
(Далтон Бразер Из Созвездия Стафф х СанШайн Из Созвездия Стафф)

*******
Открытый класс

1.Астиларс Айвенго - отлично,CW,КЧК,ПК,Лучший Кобель
(Астиларс Фавор х Астиларс Ульяна Уорнеш)

2.Азарт Голден Брайтгрумс - отлично,R.CW,CC
(Ютта Елус Гуард уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда)

*******
Класс Победителей

1.Северная Жемчужина Яхонт - отлично,CW,КЧК
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф)

2.Северная Жемчужина Ван Гог - отлично,R.CW,СС
(Idao De Angel*s of Carmine х Мелинда Из Созвездия Стафф)

3.Ютта Елус Нарцисс - отлично,СС
(Emerald Teddy Bear Gilly Estelх Ютта Елус Женева)

*******
Класс Чемпионов

1.Денверс Элит Ирон Мен - отлично,CW,КЧК
(Амертат Са Тирс Истинно Наш Альвик х Денверс Элит Вилд Блум)

2.Ютта Елус Орфей - отлично,R.CW,СС
(Emerald Teddy Bear Gilly Estelх Ютта Елус Ериди Ля Рив)

3.Little Star by Gold Black Mountain - отлично,СС
(Red Rider King of Ring*s x Hangel De La Crique Du Flojule)

4.Кредо Марины Лав Имидж - отлично
(Кредо Марины Ами Фидель х Кредо Марины Ассоль Ред Бьюти)

*******
Класс Чемпионов НКП

1.Алтерра Чейс Бьянкофф - отлично,CW,КЧК
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 30 июля 2017 года Монопородная выставка АСТ (ранг ПК) - эксперт Лариса Иванова / Larisa Ivanova (Россия,Москва / Russia ,Moskow)   Пт Авг 04, 2017 11:08 pm

СУКИ

Класс Беби

1.Ютта Елус Тортуга - б/перспектива,CW
(Ютта Елус Оранж Миракл х Ютта Елус Грейсфул Лаванда)

*******
Класс Щенков

1.Кэролайн Из Королевства Стафф - б/перспектива,CW
(Little Star by Gold Black Mountain х Царская Особа Из Королевства Стафф)

*******
Класс Юниоров

1.Файтер Малефисента - отлично,CW,ЮПК
(Файтер Зодиак Оутлинг Фортс Бой х Май Фаворит Харт Блю-Диамонд Роуз)

2.Денверс Элит Патронус Бультер Эго - отлично,R.CW,ЮСС
(Денверс Элит Зарт Зар Альвик х Прайд Леон Ковер Гёрл)

3.Северная Жемчужина Забава - отлично,ЮСС
(Северная Жемчужина Даймонд х Северная Жемчужина Шания)

Инфинити Эмпаер Р*Шалимар - отлично
(Idao De Angels of Carmine x Инфинити Эмпаер Мисс Мексика)

Жура Каста Тигрис Из Дома Ланкастер - отлично
(Tatar*s TC Fedor х Ярослава Из Дома Ланкастер)

Рус Нева-Да Шарлиз - отлично
(Рус Нева-Да Звездный Тигр х Рус Нева-Да Илаис)

Ютта Елус Саламандра - отлично
(Idao De Angels of Carmine х Ютта Елус Женева)

*******
Промежуточный класс

1.Северная Жемчужина Валькирия - отлично,CW,КЧК
(Idao De Angels of Carmine х Мелинда Из Созвездия Стафф)

2.Асти Дог Хаус Айза зе Брайв - отлично,R.CW,CC
(Же Т*Айме Из Дома Альвик х Асти Дог Хаус Холидей Еври Дей)

3.Инфинити Эмпаер Имеджин Бьюти - отлично,СС
(Idao De Angels of Carmine x Инфинити Эмпаер Марго Квин оф Хартс)

*******
Открытый класс

1.Инфинити Эмпаер Медли ин Лав - отлично,CW,КЧК
(The Big Tony Cardenas x Файтер З Вест Голд Стар)

Спирит Вальд Жозефина Эбери - оч.хорошо
(Алтерра Чейс Бьянкофф х Спирит Вальд Брестоль Форева)

Флаффи Фэворит Кантри Фейри Блю - НЕ ЯВКА
(Флаффи Фэворит Дарлинг Кинг х Созвездие Арт Цертлихе Цауберин)

*******
Класс Победителей

1.Ютта Елус Онли Ю - отлично,CW,КЧК
(Emerald Teddy Bear Gilly Estelх Ютта Елус Ериди Ля Рив)

2.Дикая Роза Из Королевства Стафф - отлично,R.CW,CC
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Югославна Из Королевства Стафф)

*******
Класс Чемпионов

1.Спирит Вальд Жасмин Бьюти - отлично,CW,КЧК,ПК,Лучшая Сука
(Алтерра Чейс Бьянкофф х Спирит Вальд Брестоль Форева)

*******
Класс Чемпионов НКП

1.Владлидер Целандайне Брингс Виктория - отлично,CW,КЧК
(Патон Кинг оф Ринг*с х Владлидер Корона Российской Империи)

*******
Класс Ветеранов

1.Ютта Елус Ямайка Купер - отлично,CW,Лучший Ветеран Выставки,ЛПП
(Ютта Елус Гуард уиз Лав фром Ройс х Ютта Елус Памела Меджик Бьюти)

2.Спейси Глория - отлично,R.CW
(West Point Tipit z Hanky х Джессика Глория Олмар)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
 
30 июля 2017 года Монопородная выставка АСТ (ранг ПК) - эксперт Лариса Иванова / Larisa Ivanova (Россия,Москва / Russia ,Moskow)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ГРАФИК ВЫСТАВОК IKU СКОР на 2017 г.
» Выставки CACIB на 2017 год.
» Календарь дачника‑2017
» Международная выставка кошек AFC "Удивительные кошки" - Открытый чемпионат, 23 апреля 2017, Сургут (Россия)
» 29-30 апреля 2017 года выставка собак ранга КЧФ + МОНО АГООЛЖ АЛЬФА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОФИЦИОЗ :: Отчёты с монопородных выставок АСТ Санкт-Петербурга-
Перейти: