ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 30 июля 2017 года Монопородная выставка АСТ (ранг ПК) - эксперт Jane Serafimov / Яне Серафимов (Macedonia/ Македония)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: 30 июля 2017 года Монопородная выставка АСТ (ранг ПК) - эксперт Jane Serafimov / Яне Серафимов (Macedonia/ Македония)   Вс Авг 06, 2017 12:20 am

30 июля 2017 года КЛЖ ПКЦ "Аскона" (РКФ,РФЛС)

Монопородная выставка АСТ "Кубок Асконы - Лето 2017 "(ранг ПК)

эксперт - Jane  Serafimov / Яне Серафимов (Macedonia/ Македония)


*****************************
КОБЕЛИ

Класс Беби

1.Денверс Элит Твайлайт Хантер - б/перспектива,CW,Лучший Беби Выставки
(Денверс Элит Ембер Блейк х Жоанна Вэки де Смарт Из Графства Бо)

2.Ютта Елус Талгат - б/перспектива,R.CW
(Ютта Елус Оранж Миракл х Ютта Елус Грейсфул Лаванда)

*******
Класс Щенков

1.Бест оф Бест - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Выставки
(Yunior Tipit z Hanky х Белладонна Блуд Диамонд оф Мирза)

2.Алтерра Жозе Мауриньо - б/перспектва,R.CW
(Алтерра Фишер Оливер х Алтерра Бейлис Ридж)

*******
Класс Юниоров

1.Denvers Elite Prokionas Chain of Victories - отлично,CW,ЮПК
(Денверс Элит Зарт Зар Альвик х Прайд Леон Ковер Гёрл)

2.Киднейпер оф Май Харт Из Созвездия Стафф - отлично,R.CW,ЮСС
(Оrto Del Sol Iz Sozvezdia Staff  х Deja Vu Littlefeather ТСВ Iz Sozvezdia Staff)

3.Астиларс Есаул - отлично,ЮСС
(Астиларс Гранд Триумф Созвездие Стафф х Астиларс Трифена)

4.Вебер Кволити Верон Карлеоне - отлично
(Азарт Голден Брайтгрумс х Ютта Елус Яшма Блек Трэжэ)

*******
Промежуточный класс

1.Эволлав Из Созвездия Стафф - отлично,СW,КЧК
(Далтон Бразер Из Созвездия Стафф х СанШайн Из Созвездия Стафф)

2.Денверс Элит Оптимус Прайм - отлично,R.CW,CC
(Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик х Импреза Фэйри Флауэр Из Дома Альвик)

3.Ютта Елус Падма Раг - отлично
(Hanz Harailt Tipit z Hanky x Ютта Елус Ла Валетта)

*******
Открытый класс

1.Астиларс Айвенго - отлично,CW,КЧК
(Астиларс Фавор х Астиларс Ульяна Уорнеш)

2.Азарт Голден Брайтгрумс - отлично,R.CW,CC
(Ютта Елус Гуард уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда)

*******
Класс Победителей

1.Северная Жемчужина Яхонт - отлично,CW,КЧК,ПК,Лучший Кобель,BOS
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф)

2.Кредо Марины Лав Имидж - отлично,R.CW,CC
(Кредо Марины Ами Фидель х Кредо Марины Ассоль Ред Бьюти)

3.Северная Жемчужина Ван Гог - отлично
(Idao De Angel*s of Carmine х Мелинда Из Созвездия Стафф)

4.Ютта Елус Нарцисс - отлично
(Emerald Teddy Bear Gilly Estelх Ютта Елус Женева)

*******
Класс Чемпионов

1.Ютта Елус Орфей - отлично,CW,КЧК
(Emerald Teddy Bear Gilly Estelх Ютта Елус Ериди Ля Рив)

2.Денверс Элит Ирон Мен - отлично,R.CW,CC
(Амертат Са Тирс Истинно Наш Альвик х Денверс Элит Вилд Блум)

3.Little Star by Gold Black Mountain - отлично
(Red Rider King of Ring*s x Hangel De La Crique Du Flojule)

*******
Класс Чемпионов НКП

1.Алтерра Чейс Бьянкофф - отлично,CW,КЧК
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз)

2.Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик - отлично,R.CW,CC
(Же Т*Айме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Харт Роквуд)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 30 июля 2017 года Монопородная выставка АСТ (ранг ПК) - эксперт Jane Serafimov / Яне Серафимов (Macedonia/ Македония)   Вс Авг 06, 2017 11:05 pm

СУКИ

Класс Беби

1.Ютта Елус Фахрият - б/перспектива,CW
(Little Star by Gold Black Mountain х Ютта Елус Ламбада)

*******
Класс Щенков

1.Кэролайн Из Королевства Стафф - б/перспектива,CW
(Little Star by Gold Black Mountain х Царская Особа Из Королевства Стафф)

*******
Класс Юниоров

1.Файтер Малефисента - отлично,CW,ЮПК,Лучший Юниор Выставки
(Файтер Зодиак Оутлинг Фортс Бой х Май Фаворит Харт Блю-Диамонд Роуз)

2.Денверс Элит Патронус Бультер Эго - отлично,R.CW,ЮСС
(Денверс Элит Зарт Зар Альвик х Прайд Леон Ковер Гёрл)

3.Инфинити Эмпаер Р*Шалимар - отлично,ЮСС
(Idao De Angels of Carmine x Инфинити Эмпаер Мисс Мексика)

Северная Жемчужина Забава - отлично
(Северная Жемчужина Даймонд х Северная Жемчужина Шания)

Жура Каста Тигрис Из Дома Ланкастер - отлично
(Tatar*s TC Fedor х Ярослава Из Дома Ланкастер)

Астиларс Жемчужина - НЕ ЯВКА
(Пейсмекер Из Созвездия Стафф х Рус Нева-Да Орлена)

*******
Промежуточный класс

1.Инфинити Эмпаер Имеджин Бьюти - отлично,CW,КЧК
(Idao De Angels of Carmine x Инфинити Эмпаер Марго Квин оф Хартс)

2.Асти Дог Хаус Айза зе Брайв - отлично,R.CW,CC
(Же Т*Айме Из Дома Альвик х Асти Дог Хаус Холидей Еври Дей)

3.Северная Жемчужина Валькирия - отлично
(Idao De Angels of Carmine х Мелинда Из Созвездия Стафф)

*******
Открытый класс

1.Инфинити Эмпаер Медли ин Лав - отлично,CW,КЧК
(The Big Tony Cardenas x Файтер З Вест Голд Стар)

2.Вебер Кволити Айвари Юник Дрим - отлично,R.CW,CC
(Азарт Голден Брайдгрумс х ютта Елус Ямайка Купер)

*******
Класс Победителей

1.Дикая Роза Из Королевства Стафф - отлично,CW,КЧК
( Michigan N-Pearl of Skywalkeramstaff х Югославна Из Королевства Стафф)

2.Ютта Елус Онли Ю - отлично,R.CW,CC
(Emerald Teddy Bear Gilly Estelх Ютта Елус Ериди Ля Рив)

*******
Класс Чемпионов

1.Спирит Вальд Жасмин Бьюти - отлично,CW,КЧК
(Алтерра Чейс Бьянкофф х Спирит Вальд Брестоль Форева)

2.Саншайн Из Созвездия Стафф - отлично,R.CW,СС
(Nelson Wild Dragon*S х Королева Моих Грез Из Созвездия Стафф)

3.Астиларс Ясения - отлично,СС
(Michigan N-Pearl of Skywalkeramstaff х Астиларс Анжелика Маркиза Ангелов)

*******
Класс Чемпионов НКП

1.Владлидер Целандайне Брингс Виктория - отлично,CW,КЧК,ПК,Лучшая Сука,ЛПП
(Paton King of Ring*S х Владлидер Корона Российской Империи)

*******
Класс Ветеранов

1.Ютта Елус Калифорния - отлично,CW,Лучший Ветеран Выставки
(Royal Court Winning Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)

2.Спейси Глория - отлично,R.CW
(West Point Tipit z Hanky х Джессика Глория Олмар)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
 
30 июля 2017 года Монопородная выставка АСТ (ранг ПК) - эксперт Jane Serafimov / Яне Серафимов (Macedonia/ Македония)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ГРАФИК ВЫСТАВОК IKU СКОР на 2017 г.
» Выставки CACIB на 2017 год.
» Календарь дачника‑2017
» Международная выставка кошек AFC "Удивительные кошки" - Открытый чемпионат, 23 апреля 2017, Сургут (Россия)
» 29-30 апреля 2017 года выставка собак ранга КЧФ + МОНО АГООЛЖ АЛЬФА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОФИЦИОЗ :: Отчёты с монопородных выставок АСТ Санкт-Петербурга-
Перейти: