СУКИ
Класс Беби
1.Супер Мафия Из Королевства Стафф - б/перспектива,CW,Лучший Беби Выставки
(Little Star by Gold Black Mountain х Даяна Росс Из Королевства Стафф)
2.Ютта Елус Чунга Чанга - б/перспектива,R.CW
(Ютта Елус Оранж Миракл х Ютта Елус Каллипсо)
*******
Класс Щенков
1.Nikita Lafemme-Ideale Iriss Delux - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Выставки
(Missnar*s The Power of Stand x Vanity Fair Iriss Delux)
Ютта Елус Халва - перспектива
(Азарт Голден Брайдгрумс х Ютта Елус ла Луна)
*******
Класс Юниоров
1.Ютта Елус Тортуга - отлично,CW,ЮПК
(Ютта Елус Оранж Миракл х Ютта Елус Грейсфул Лаванда)
2.Файтер Тринити Де Люкс - отлично,R.CW,CC
(Elemento Noble Class x Beautiful Ledy King of Ring*s)
*******
Промежуточный класс
1.Файтер Малефисента - отлично,CW,КЧК,Лучшая Сука,ПК,BOS
(Файтер Зодиак Оутлинг Фортс Бой х Май Фаворит Харт Блю-Диамонд Роуз)
2.Инфинити Эмпаер Р*Шалимар - отлично,R.CW,CC
(Idao De Angels of Carmine x Инфинити Эмпаер Мисс Мексика)
Жура Каста Тигрис Из Дома Ланкастер - оч.хорошо
(Tatar*s TC Fedor х Ярослава Из Дома Ланкастер)
*******
Открытый класс
1.Виктори Вэй Ноби Ноби- отлично,CW,КЧК
(Файтер Бизнеса Мен х Хьюмен Сайт Жлориосса Эстрелла)
2.Инфинити Эмпаер Имеджин Бьюти - отлично,R.CW,CC
(Idao De Angels of Carmine x Инфинити Эмпаер Марго Квин оф Хартс)
*******
Класс Победителей
1.Ютта Елус Наргиз - отлично,CW,КЧК
(Emerald Teddy Bear Gilly Estel х Ютта Елус Женева)
2.Северная Жемчужина Шедоу - отлично,R.CW,CC
(Michigan N-Pearl of SkywalkerAmstaff х Cеверная Жемчужина Энджел)
*******
Класс Чемпионов
1.Beautiful Lady King of Ring*s - отлично,CW,КЧК
(Paton King of Ring*s x Honda King of Ring*s)
2.Северная Жемчужина Валькирия - отлично,R.CW,СС
(Idao De Angels of Carmine х Мелинда Из Созвездия Стафф)
3.Астиларс Ясения - отлично,СС
(Michigan N-Pearl of Skywalkeramstaff х Астиларс Анжелика Маркиза Ангелов)
4.Дикая Роза Из Королевства Стафф - отлично
(Michigan N-Pearl of Skywalkeramstaff х Югославна Из Королевства Стафф)
*******
Класс Чемпионов НКП
1.Мелинда Из Созвездия Стафф - отлично,CW,КЧК
(Michigan N-Pearl of Skywalkeramstaff х Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф)
2.Спирит Вальд Жасмин Бьюти - отлично,R.CW,СС
(Алтерра Чейс Бьянкофф х Спирит Вальд Брестоль Форева)
*******
Класс Ветеранов
1.Ютта Елус Калифорния - отлично,CW,Лучший Ветеран Выставки
(Royal Court Winning Combination x Ютта Елус Лилу Голден Энджел)