ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 2018 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК

Перейти вниз 
АвторСообщение
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: 2018 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Пн Янв 29, 2018 12:06 am

27 января стартовал в Санкт-Петербурге выставочный сезон 2018
Следите за обновлениями!!!
Отчеты с прошедших выставок появятся в ближайшее время Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2018 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Пн Янв 29, 2018 1:19 pm

27 января 2018 года КЛС "Каскад" (РКФ,РФЛС)

Всероссийская выставка "Созвездие Северной Столицы" (САС,ЧФ)

эксперт - Rade Vesic / Раде Весич (Serbia / Сербия)


************************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.Астиларс Зен Шарп Имейдж - отлично,CW,JCAC
(Фидель Фауд Чарт Тоопер х Астиларс Ясения)

*******
Промежуточный класс

1.Северная Жемчужина Гарольд - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ,ЛПП,BIG - 3 место
(Idao De Angel*s of Carmine х Северная Жемчужина Фифания)

2.Астиларс Есаул - отлично,R.CW,R.CAC
(Астиларс Гранд Триумф Созвездие Стафф х Астиларс Трифена Стар)

********************
СУКИ

Класс Беби

1.Северная Жемчужина Услада - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Idao De Angel*s of Carmine х Северная Жемчужина Верона)

2.Северная Жемчужина Харизма Энканто - б/перспектива,R.CW
(Karballido Staffs New Faiter Boy х Северная Жемчужина Юва Соларис)

*******
Класс Юниоров

1.Генесис Роуд Адель Виктория - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Зинедин Варела х Владлидер Целандайн Виктория)

*******
Открытый класс

1.Астиларс Анаис - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ,BOS
(Астиларс Фавор х Астиларс Ульяна Уорнеш)




Спасибо за фото Ольге Корроль
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2018 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Пн Янв 29, 2018 1:56 pm

27 января 2018 года КЛЖ "Ассамблея" (РКФ,РФЛС)

Региональня выставка "Звёздный Путь" (САС,КЧФ)

эксперт - Walter Jungblut / Вальтер Янгблат (Germany / Германия)


************************
КОБЕЛИ

Класс Беби

1.Северная Жемчужина Хот Кутюр - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы,BISB - 3 место
(Karballido Staffs New Faiter Boy х Северная Жемчужина Юва Соларис)

*******
Класс Юниоров

1.Астиларс Зен Шарп Имейдж - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Фидель Фауд Чарт Тоопер х Астиларс Ясения)

*******
Промежуточный класс

1.Северная Жемчужина Гарольд - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ,BOS
(Idao De Angel*s of Carmine х Северная Жемчужина Фифания)

2.Астиларс Есаул - отлично,R.CW,R.CAC
(Астиларс Гранд Триумф Созвездие Стафф х Астиларс Трифена Стар)

********************
СУКИ

Класс Беби

1.Северная Жемчужина Ханна Монтана - б/перспектива,CW
(Karballido Staffs New Faiter Boy х Северная Жемчужина Юва Соларис)

*******
Класс Юниоров

1.Генесис Роуд Адель Виктория - отлично,CW,JCAC
(Зинедин Варела х Владлидер Целандайн Виктория)

*******
Открытый класс

1.Астиларс Анаис - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ,ЛПП,BIG - 1 место
(Астиларс Фавор х Астиларс Ульяна Уорнеш)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2018 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Вт Фев 13, 2018 12:05 am

3 февраля 2018 года КЛЖ "Петербург" (РКФ,РФЛС)

Всероссийская выставка "Зимняя Феерия" (САС,ЧРКФ)

эксперт - Фабрицио Ла Рокка / Fabrizio La Rocca (Италия / Italy)


*******************
КОБЕЛИ

Класс Беби

1.Северная Жемчужина Хулиган - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы,BISB - 1 место
(Karballido Staff*s New Faiter Boy x Северная Жемчужина Юва Соларис)

*******
Класс Юниоров

1.Денверс Элит Твайлайт Хантер - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,BOS
(Денверс Элит Ембер Блейк х Жоанна Вэки Де Сарт из Графства Бо)

2.JC Ring Angels Winner - отлично,R.CW
(Staff O Class Jadore x JC Ring Angels Perfect Love)

3.Superstellar Back off Playboy - оч.хорошо
(Masterbolt Gold Rush x Crazy Crys Cery Special Girl)

Бест оф Бест Феникс Ра - оч.хорошо
(Yunior Tipit z Hanky х Белладонна Блуд Диамонд оф Мирза)

*******
Промежуточный класс

1.Северная Жемчужина Гарольд - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧРКФ
(Idao De Angel*s of Carmine х Северная Жемчужина Фифания)

*******
Открытый класс

Денверс Элит Импрессив Стар - отлично б/т
(Амертат Са Тирс Истинно Наш Альвик х Денверс Элит Уилд Блум)

Masterbolt Gold Rush - оч.хорошо
(Masterbolt Hard to Get x Masterbolt Greta Garbo)

*******
Класс Чемпионов

1.Астиларс Айвенго - отлично,CW,САС,ЧФ
(Астиларс Фавор х Астиларс Ульяна Уорнеш)

*************
СУКИ

Класс Беби

1.Северная Жемчужина Убойная Сила - б/перспектива,CW
(Idao De Angel*s of Carmine х Северная Жемчужина Верона)

*******
Класс Юниоров

1.Генесис Роуд Адель Виктория - оч.хорошо
(Зинедин Варела х Владлидер Целандайн Брингс Виктория)

2.Шакира Из Королевства Стафф - оч.хорошо
(Michigan N-Pearl of Skywalkeramstaff х Тэффи Лакшми Из Королевства Стафф)

*******
Открытый класс

1.Астиларс Анаис - отлично,CW,CAC,ЧФ
(Астиларс Фавор х Астиларс Ульяна Уорнеш)

2.Alpine*S I*m Here for the Northern Lights - отлично,R.CW
(Alpine*S Lonewolf Whisky River x Staff O*Class Inspiration)

Beauty-Lady King of Ring*s - НЕ ЯВКА
(Paton King of Ring*s x Marry King of Ring*s)

*******
Класс Чемпионов

1.Pure Power Mystique - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧРКФ,ЛПП
(Cassoco Lotco Satire Veritas x PNX Invidia Make*s Crys Crazy)

2.Северная Жемчужина Юва Соларис - отлично,R.CW
(Michigan N-Pearl of Skywalkeramstaff x  Beauty-Lady King of Ring*s)



Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Вт Мар 06, 2018 11:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2018 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Пн Фев 26, 2018 12:16 am

4 февраля 2018 года КЦ "Северная Венеция" (РКФ,РФСС)

Всероссийская выставка "Балтик Шоу" (САС,ЧФ)

эксперт - Никонорова Татьяна (Россия,Москва)


*****************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.JC Ring Angels Winner - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Staff O Class Jadore x JC Ring Angels Perfect Love)

*******
Промежуточный класс

1.Северная Жемчужина Гарольд - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЛПП,ЧФ
(Idao De Angel*s of Carmine х Северная Жемчужина Фифания)

***************
СУКИ

Класс Юниоров

1.Генесис Роуд Адель Виктория - отлично,CW,JCAC,BOS
(Зинедин Варела х Владлидер Целандайн Брингс Виктория)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2018 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Сб Мар 03, 2018 11:45 pm

4 февраля 2018 года КЛС "Невский Бриз" (РКФ,РФСС)

Региональная выставка собак (САС,КЧФ)

эксперт - Петр Кроль / Piotr Krol (Польша / Poland)


***********************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.JC Ring Angels Winner - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Staff O Class Jadore x JC Ring Angels Perfect Love)

*******
Промежуточный класс

1.Северная Жемчужина Гарольд - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЛПП,КЧФ
(Idao De Angel*s of Carmine х Северная Жемчужина Фифания)

***************
СУКИ

Класс Юниоров

1.Генесис Роуд Адель Виктория - отлично,CW,JCAC,BOS
(Зинедин Варела х Владлидер Целандайн Брингс Виктория)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2018 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Вс Мар 04, 2018 1:46 am

18 февраля 2018 года СПб ОО "Класс" (РКФ,РФСС)

Всероссийская выставка "Зимняя Сказка" (САС,ЧФ)

эксперт - Романовская Татьяна (Беларусь)


***********************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.JC Ring Angels Winner - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,BOS
(Staff O Class Jadore x JC Ring Angels Perfect Love)

Earl Grey Feniks Ra - оч.хорошо
(You are My Number One from Viktoriya City x Nirvana Luxury Project by Feniks Ra)

************
CУКИ

Класс Беби

1.Северная Жемчужина Фидель Санна - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Michigan N-Pearl of Skywalkeramstaff х Аникорд Юляшка Супер Обояшка)

2.Северная Жемчужина Услада - б/перспектива,R.CW
(Idao De Angel*s of Carmine х Северная Жемчужина Верона)

*******
Класс Щенков

1.Супер Мафия Из Королевства Стафф - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Little Star by Gold Black Mountain х Даяна Росс Из Королевства Стафф)

2.Тайгер Ланд Чайна Виста - б/перспектива,R.CW
(Амулет Диамонд Порше для Тайгер Ланда х Тайгер Ланд Гонолулу)

*******
Класс Юниоров

1.Шакира Из Королевства Стафф - отлично,CW,JCAC
(Michigan N-Pearl of Skywalkeramstaff х Тэффи Лакшми Из Королевства Стафф)

Файтер Алиса ин Вондерленд - дисквалификация
(Kriptonite Faiter Royal Milnik Staff x Файтер Тирамису)

*******
Класс Ветеранов

1.Спейси Глория - отлично,CW,Лучший Ветеран Породы,ЛПП
(West Point Tipit z Hanky х Джессика Глория Олмар)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2018 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Вс Мар 04, 2018 4:23 pm

18 февраля 2018 года КЛЖ "Аллен" (РКФ,ОАНКОО)

Всероссийская выставка "Зимняя Фантазия" (САС,КЧФ)

эксперт - Покровская Юлия (Россия,Санкт-Петербург)


**************************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.JC Ring Angels Winner - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,BOS
(Staff O Class Jadore x JC Ring Angels Perfect Love)

2.Earl Grey Feniks Ra - отлично,R.CW,R.JCAC
(You are My Number One from Viktoriya City x Nirvana Luxury Project by Feniks Ra)

************
СУКИ

Класс Беби

1.Северная Жемчужина Фидель Санна - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Michigan N-Pearl of Skywalkeramstaff х Аникорд Юляшка Супер Обояшка)

2.Северная Жемчужина Услада - б/перспектива,R.CW
(Idao De Angel*s of Carmine х Северная Жемчужина Верона)

*******
Класс Щенков

1.Супер Мафия Из Королевства Стафф - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Little Star by Gold Black Mountain х Даяна Росс Из Королевства Стафф)

*******
Класс Юниоров

1.Файтер Алиса ин Вондерленд - отлично,CW,JCAC
(Kriptonite Faiter Royal Milnik Staff x Файтер Тирамису)

2.Шакира Из Королевства Стафф - отлично,R.CW,R.JCAC
(Michigan N-Pearl of Skywalkeramstaff х Тэффи Лакшми Из Королевства Стафф)

*******
Открытый класс

1.Астиларс Барселона - отлично,CW,САС,Лучшая Сука,ЧФ,ЛПП
(Астиларс Фавор х Рус Нева-Да Орлена)

*******
Класс Ветеранов

1.Спейси Глория - отлично,CW,Лучший Ветеран Породы,BISV - 4 место
(West Point Tipit z Hanky х Джессика Глория Олмар)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2018 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Вс Мар 04, 2018 4:51 pm

3 марта 2018 года РОО СПб ГКСС (РКФ,РФСС)

Региональная выставка "Дог Экспо" (САС,КЧФ)

эксперт - Седых Николай (Россия,Санкт-Петербург)


**********************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.Астиларс Зен Шарп Имейдж - отлично,CW,JCAC,BOS
(Фидель Фауд Чарт Тоопер х Астиларс Ясения)

******************
CУКИ

Класс Беби

1.Ещё Я Стою Миллион - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Созвездие Магии Жемчужный Амулет х Голден Харт Виннер Звонкая Победа)

*******
Класс Щенков

1.Супер Мафия Из Королевства Стафф - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Little Star by Gold Black Mountain х Даяна Росс Из Королевства Стафф)

*******
Класс Юниоров

1.Файтер Вивьен Фирст Бьюти - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Файтер Зодиак Оутлинг Фортс Бой х Файтер Коламбия)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2018 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Вс Мар 04, 2018 6:04 pm

3 марта 2018 года СПб КО "НордВест" (РКФ,РФЛС)

Всероссийская выставка "НордВест-Весна-2018" (САС,ЧФ)

эксперт - Коробкова Галина (Россия,Москва)


**********************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.Астиларс Зен Шарп Имейдж - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG - 1 место
(Фидель Фауд Чарт Тоопер х Астиларс Ясения)



*******
Открытый класс

1.Рус Нева-Да Персей II - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ
(Frael Love Hunter х Рус Нева-Да Орлена)



*****************
СУКИ

Класс Щенков

1.Супер Мафия Из Королевства Стафф - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Little Star by Gold Black Mountain х Даяна Росс Из Королевства Стафф)



*******
Класс Юниоров

1.Файтер Вивьен Фирст Бьюти - отлично,CW,JCAC
(Файтер Зодиак Оутлинг Фортс Бой х Файтер Коламбия)



*******
Промежуточный класс

1.Рус Нева-Да Шарлиз - отлично,CW,R.CAC
(Рус Нева-Да Звездный Тигр х Рус Нева-Да Илаис)



*******
Открытый класс

1.Рус Нева-Да Шанта - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ,BOS
(Рус Нева-Да Игнатий х Флаффи Фэворит Кантри Фейри Блю)



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2018 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Вс Мар 04, 2018 6:23 pm

СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШУЮ СУКУ



**************
СРАВНЕНИЕ НА ЛПП


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2018 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Вт Май 01, 2018 8:14 pm

17 марта 2018 года КК "Союз-Профи" (РКФ,ОАНКОО)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2018 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Вт Май 01, 2018 8:17 pm

18 марта 2018 года КО "Элита-Центр" (РКФ,РФЛС)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2018 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Вт Май 01, 2018 8:18 pm

18 марта 2018 года ЦЛЖ "Капитолий" (РКФ,РФЛС)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2018 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Вт Май 01, 2018 8:19 pm

24 марта 2018 года КК "Глория" (РКФ,ОАНКОО)

Региональная выставка "Статус Ринг - 2018 " (САС,КЧФ)

эксперт - Тамара Чуприс (Россия,Москва) / Chupris Tamara (Russia)


*********************
КОБЕЛИ

Класс Щенков

1.Северная Жемчужина Хулиган - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы,BISP - 1 место
(Karballido Staff*s New Faiter Boy x Северная Жемчужина Юва Соларис)

*******
Промежуточный класс

Мариал Персона Якудза Гангсер - оч.хорошо
(Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик х Файтер Лейла Май Лав)

Вебер Кволити Верон Карлеоне - оч.хорошо
(Азарт Голден Брайдгрумс х Ютта Елус Яшма Блек Трэжэ)

*************
СУКИ

Класс Беби

1.Ещё Я Стою Миллион - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Созвездие Магии Жемчужный Амулет х Голден Харт Виннер Звонкая Победа)

*******
Класс Щенков

1.Талиша Дрим Из Королевства Стафф - б/перспектива,CW
(Little Star by Gold Black Mountain х Афина Из Королевства Стафф)

*******
Класс Юниоров

Файтер Вивьен Фирст Бьюти - оч.хорошо
(Файтер Зодиак Оутлинг Фортс Бой х Файтер Коламбия)

Ютта Елус Тортуга - НЕ ЯВКА
(Ютта Елус Оранж Миракл х Ютта Елус Грейсфул Лаванда)

*******
Промежуточный класс

1.Кэролайн Из Королевства Стафф - отлично,CW,САС,Лучшая Сука,КЧФ,ЛПП
(Little Star by Gold Black Mountain х Царская Особа Из Королевства Стафф)

*******
Класс Ветеранов

1.Ютта Елус Калифорния - отлично,CW,Лучший Ветеран Породы,BISV - 3 место
(Royal Court Winning Combination x Ютта Елус Лилу Голден Энджел)



Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Вт Май 01, 2018 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2018 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Вт Май 01, 2018 8:21 pm

1 апреля 2018 года КЛЖ "Бэст-Клуб" (РКФ,РФСС)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2018 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Вт Май 01, 2018 8:21 pm

1 апреля 2018 года КЛС "Глед" (РКФ,РФСС)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2018 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Вт Май 01, 2018 8:23 pm

14 апреля 2018 года КЛС "Спарс" (РКФ,РФСС)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2018 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Вт Май 01, 2018 8:24 pm

14 апреля 2018 года ПКЦ "Олимп" (РКФ,РФСС)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2018 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Вт Май 01, 2018 8:24 pm

21 апреля 2018 года КО ЛЗиВП "Созвездие" (РКФ,ОАНКОО)

Региональная выставка "Созвездие Весны" (САС,КЧФ)

эксперт - Юрий Кравцов / Yuriy Kravtsov (Белоруссия / Belarus)


******************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.Бакароро энд Итубори Вельвет - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Tatar*s TC Fedor x Tatar*s Miko)

2.Earl Grey Feniks Ra - отлично,R.CW
(You are My Number One from Viktoriya City x Nirvana Luxury Project by Feniks Ra)

*******
Промежуточный класс

1.Астиларс Зен Шарп Имейдж - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ,ЛПП,BIG - 2 место
(Фидель Фауд Чарт Тоопер х Астиларс Ясения)

************************
СУКИ

Класс Юниоров

1.Nikita Lafemme-Ideale Iriss Delux - отлично,CW,JCAC,BOS
(Missnar*s The Power of Stand x Vanity Fair Iriss Delux)

*******
Промежуточный класс

1.Астиларс Ждана - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ
(Пейсмейкер Из Созвездия Стафф х Рус Нева-Да Орлена)



Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Вт Май 01, 2018 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2018 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   Вт Май 01, 2018 8:25 pm

21 апреля 2018 года КПЦ "Сириус" (РКФ,ОАНКОО)

Всероссийская выставка собак (САС,ЧРКФ)

эксперт - Ирина Подложная / Irina Podlozhnaja (Белоруссия / Belarus)


**************************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров

1.Бакароро энд Итубори Вельвет - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Tatar*s TC Fedor x Tatar*s Miko)

2.Earl Grey Feniks Ra - отлично,R.CW
(You are My Number One from Viktoriya City x Nirvana Luxury Project by Feniks Ra)

*******
Промежуточный класс

1.Астиларс Зен Шарп Имейдж - отлично,CW,CAC,ЧФ
(Фидель Фауд Чарт Тоопер х Астиларс Ясения)

*******
Открытый класс

1.Вебер Кволити Герберт Джованни - отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧРКФ
(Азарт Голден Брайдгрумс х Ютта Елус Яшма Блек Трэжэ)

**********************
СУКИ

Класс Юниоров

1.Nikita Lafemme-Ideale Iriss Delux - отлично,CW,JCAC,BOS
(Missnar*s The Power of Stand x Vanity Fair Iriss Delux)

*******
Открытый класс

Вирджиния Моя Америка - отлично б/т
(Orlando Best King of Ring*s х Энжеда*С Прайд Омелия Грейт Стайл)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: 2018 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК   

Вернуться к началу Перейти вниз
 
2018 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОФИЦИОЗ :: Выставочные результаты АСТ-
Перейти: