ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Монопородная выставка (ранг ПК) 17 января 2009 года,эксперт Karel Horak(Чехия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Монопородная выставка (ранг ПК) 17 января 2009 года,эксперт Karel Horak(Чехия)   Чт Мар 01, 2012 11:01 am

17 января 2009 года КЛЖ "Петербург"(РКФ,РФСС)

Монопродная выставка АСТ(ранг ПК)

эксперт Karel Horak(Чехия)


Количество собак по каталогу-43

******************************************************
КОБЕЛИ


Класс Беби

1.Ютта Елус Карфаген Уорлд Хистори-б/перспективно,CW,Лучший Беби Породы
(Ройал Курт Уиннинг Комбинейшен х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)

2.Tornado Lux iz Sozvezdiya Staff-б/перспективно,R.CW
(Chronos Virginia Renegade х Ирген Голд Моника)

***********************************************
Класс щенков

1.Стафф Файтер Эмир Северный Ангел-б/перспективный,CW,Лучший Щенок Породы
(Yeller"s Great Viking Boston х Северная Жемчужина Бест Гранд Вива)

Файтер Фаворит-НЕ ЯВКА
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Чаминг Смайл)

****************************************
Класс Юниоров

1.Чебенс Тебел Куинджи-отлично,CW,ЮКЧК,Лучший Юниор Породы,ЮПК
(Чебенс Тебел Фаберже х Чебенс Тебел Элизабет Арден)

2.Файтер Премьер-отлично,ЮСС
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Рашен Селебрейшен)

Ютта Елус Егран Файв Элементс-НЕ ЯВКА
(Сперанза Гранде Домино х Ютта Елус Сальма Шоу Гёрл)

*************************************************
Промежуточный класс

1.Ютта Елус Дюранго Сильвер Буллит-отлично,CW,КЧК
(Yeller"s Great Viking Boston х Ютта Елус Ройал Роуз)

Вояка Винтаж-оч.хорошо ???
(Тайгер х Кьяра)

Стафф Файтер Шанс-НЕ ЯВКА
(Денви Жэрдан Голден Бой х Стафф Файтер Примадонна)

***************************************************
Открытый класс

1.Алтерра Декамерон Сэм Айрис-отлично,СW,КЧК (до сих пор и по сей день я в шоке от выбора,это лично моё мнение)
(Блек Даймонд х Вейли Вайлет)

2.Ютта Елус Юнивёрсал Соулджер-отлично,СС
(Скаутхаунд Джет Флеш х Ютта Елус Эстрелла Голден Майер)

3.Рус Нева-Да Сильвестр-отлично
(Chronos Virginia Renegade х Рус Нева-Да Василиса)

Северная Жемчужина Черчиль-НЕ ЯВКА  
(Империя Стафф Низами х Грация Ред Готсенд Ланд К)

************************************************************
Класс Победителей

1.Ютта Елус Фалькон Кайен-отлично,CW,КЧК,Лучший Кобель,ПК
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Кессинджер)

2.West Point Tipit z Hanki-отлично,СС
(Royal Courts Tipit Z Calvin x  Shadow Tipit Z Hanky)

3.Алтераа Карнеги Жофрей Д*Бруар-отлично
(Бонифаций с Большого Сампсония х Виктория Блек Стар)

4.Алтеррра Мачо Марокеш-отлично
(Old Hickory Berno х Балтик Уайт Лайли)

Домби Дар-отлично
(Рус Нева-Да Юрашек х Эби Голд Прайд Оф Рейс)

Кредо Феста Золтан-НЕ ЯВКА
(Вита Кенбо Имидж х Кредо Феста Кетрин зе Грейт)

***************************************************
Класс Чемпионов

1.Рус Нева-Да Наполеон-отлично,CW,КЧК
(Old Hickory Berno х Рус Нева-Да Валери)

2.Файтер Дабл Левел Ап-отлично,СС
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Кейтлин Кристи)

3.Ютта Елус Джон Голден Виктор -отлично,СС
(Кредо Феста Виктор х Ютта Елус Эмили Гуд Ньюз)

Оккервиль Жовиаль Галант-НЕ ЯВКА
(Империя Стафф Аль Капоне х Аширис Стафф Аляска)

************************************************
Класс Чемпионов НКП
1.Imperia Staff Nizami-отлично,CW,КЧК
(Assar Panda Parinco х Империя Стафф Симона)

*****************************************************************************
СУКИ


Класс Беби

1.Ютта Елус Калифорния-оч.перспективно,CW
(Ройал Курт Уиннинг Комбинейшен х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)

********************
Класс Щенков

Рус Мэджик Дрим Ростислава-НЕ ЯВКА
(Levore*s Edition Ipno х Бакароро энд Нертус)

********************
Класс Юниоров

1.Файтер Претти Уомен-отлично,CW,ЮКЧК
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Рашен Селебрейшен)

2.Чебенс Тебел Калифорния-отлично,ЮСС
(Чебенс Тебел Фаберже х Чебенс Тебел Элизабет Арден)

3.Ютта Елус Европа-отлично
(Сперанза Гранде Домино х Ютта Елус Сальма Шоу Гёрл)

Файтер Ума Турман-оч.хорошо
(Файтер Янки Стронг Вайлет х Пайн Форест Бест Жаклин)

Денви Линда оф зе Виктори-оч.хорошо
(?????????)

***********************************************
Промежуточный класс

1.Ютта Елус Бьюти Бест ин Шоу-отлично,CW,КЧК
(West Point Tipit z Hanky х Ютта Елус Трикси Блек Бриллиант)

2.Файтер Каролина Керри-отлично,СС
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Николь Фиджи)

Стафф Файтер Шианти Шик-НЕ ЯВКА
(Денви Жэрдан Голден Бой х Стафф Файтер Примадонна)

*******************************************************
Открытый класс
1.Стафф Файтер Шарлиз-отлично,CW,КЧК
(Денви Жэрдан Голден Бой х Стафф Файтер Примадонна)

2.Ютта Елус Америка-отлично,СС
(West Point Tipit z Hanky х Ютта Елус Дениз Май Флауэр)

3.Ютта Елус Ямайка Купер-отлично
(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Ютта Елус Памелла Мэджик Бьюти)

Северная Жемчужина Чародейка-НЕ ЯВКА
(Империя Стафф Низами х Грация Ред Готсенд Ланд К)

********************************************
Класс Победителей

1.Ютта Елус Юмберли Блек Перл-отлично,CW,КЧК
(Скаутхаунд Джет Флеш х Ютта Елус Эстрелла Голден Майер)

2.Алтерра Мандарина Стафф-отлично,СС
(Old Hickory Berno х Балтик Уайт Лайли)

*************************************************
Класс Чемпионов

1.Вайс Валенти от Владлей Ариш-отлично,CW,КЧК,Лучшая сука,ПК,ЛПП
(Шумахер Форин Файн от Владлей Ариш х Юлиана от Владлей Ариш)

2.Ютта Елус Лилу Голден Энджел-отлично,СС
(Империя Стафф Аль Капоне х Ютта Елус Трикси Блек Бриллиант)

3.Северная Жемчужина Олимпия-отлично
(Империя Стафф Низами х Грация Ред Готсенд Ланд К)


Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Ср Июл 01, 2015 12:54 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: Монопородная выставка (ранг ПК) 17 января 2009 года,эксперт Karel Horak(Чехия)   Пт Мар 02, 2012 6:34 pm

Немного фоток с монопородной выставки АСТ

Класс Беби-кобели: Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф и Ютта Елус Карфаген Уорлд Хистори


*******************************
Класс беби-суки:Ютта Елус Калифорния


***************************************
Лучший Юниор Породы-Чебенс Тебел Куинджи


*******************************
Открытый класс-кобели:Алтерра Декамерон Сэм Айрис,.Рус Нева-Да Сильвестр,.Ютта Елус Юнивёрсал Соулджер


*******************************
Класс Чемпионов-кобели:Файтер Дабл Левел Ап,Рус Нева-Да Наполеон,Ютта Елус Джон Голден Виктор


*******************************
Промежуточный класс-суки:Файтер Каролина Керри,Ютта Елус Бьюти Бест ин Шоу


*******************************
Сравнение на ЛПП-Ютта Елус Фалькон и Вайс Валенти от Владлей Ариш


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
 
Монопородная выставка (ранг ПК) 17 января 2009 года,эксперт Karel Horak(Чехия)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сунько Анастасия
» Подрощенная девочка ищет владельца
» Выставка «Памяти Л.П. САБАНЕЕВА», 31 января 2009
» ФОТООТЧЕТ "РОССИЯ 2009"
» Умерла Анастасия Большакова....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОФИЦИОЗ :: Отчёты с монопородных выставок АСТ Санкт-Петербурга-
Перейти: