17 января 2009 года КЛЖ "Петербург"(РКФ,РФСС)
Выставка "Терьер-Союз России"(ранк ПТС)
эксперт - Walter Jungblut / Вальтер Янгблат(Germany / Германия)
Количество участников по каталогу - 40
***********************
КОБЕЛИ
Класс Беби
1.Торнадо Люкс из Созвездия Стафф -
б/перспективный,CW (Chronos Virginia Renegade х Ирген Голд Моника)
*******
2.Ютта Елус Карфаген Уорлд Хистори -
б/перспективный,R.CW (Ройал Курт Уиннинг Комбинейшен х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)
***********
Класс Щенков
1.Стафф Файтер Эмир Северный Ангел -
б/перспективный,CW,Лучший Щенок Выставки(Yeller"s Great Viking Boston х Северная Жемчужина Бест Гранд Вива)
******
Файтер Фаворит -НЕ ЯВКА
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Чаминг Смайл)
*************
Класс Юниоров
1.Файтер Премьер -
отлично,CW,ЮКЧТС (West Point Tipit z Hanky х Файтер Рашен Селебрейшен)
******
Чебенс Тебел Куинджи - опоздал в ринг
(Чебенс Тебел Фаберже х Чебенс Тебел Элизабет Арден)
*******
Ютта Елус Егран Файв Элементс - НЕ ЯВКА
(Сперанза Гранде Домино х Ютта Елус Сальма Шоу Гёрл)
***********
Промежуточный класс
1.Ютта Елус Дюранго Сильвер Буллит -
отлично,CW,КЧТС(Yeller"s Great Viking Boston х Ютта Елус Ройал Роуз)
******
2.Вояка Винтаж -
оч.хорошо(Тайгер х Кьяра)
***********
Открытый класс
1.Ютта Елус Юнивёрсал Соулджер -
отлично,CW,КЧТС (Скаутхаунд Джет Флеш х Ютта Елус Эстрелла Голден Майер)
******
Алтерра Декамерон Сэм Айрис -
оч.хорошо(Блек Даймонд х Вейли Вайлет)
*******
Кредо Феста Золтан - НЕ ЯВКА
(Вита Кенбо Имидж х Кредо Феста Кетрин зе Грейт)
*******
Северная Жемчужина Черчиль - НЕ ЯВКА
(Империя Стафф Низами х Грация Ред Готсенд Ланд К)
************
Класс Победителей
*******
1.Алтерра Мачо Марокеш -
отлично,СW,Лучший Кобель,ПТС(Old Hickory Berno х Балтик Уайт Лайли)
*******
2.Файтер Дабл Левел Ап -
отлично,R.CW(West Point Tipit z Hanky х Файтер Кейтлин Кристи)
*******
3.Ютта Елус Фалькон Кайен -
отлично (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Кессинджер)
*******
4.Домби Дар -
отлично (Рус Нева-Да Юрашек х Эби Голд Прайд Оф Рейс)
*******
Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар -
оч.хорошо(Бонифаций с Большого Сампсония х Виктория Блек Стар)
*****************
Класс Чемпионов
1.Рус Нева-Да Наполеон -
отлично,CW,КЧТС (Old Hickory Berno х Рус Нева-Да Валери)
*******
2.Империя Стафф Низами -
отлично (Assar Panda Parinco х Империя Стафф Симона)
********
3.Ютта Елус Джон Голден Виктор -
отлично (Кредо Феста Виктор х Ютта Елус Эмили Гуд Ньюз)
******************
СУКИ
Класс Беби
1.Ютта Елус Калифорния -
б/перспективно,CW,Лучший Беби Выставки,BISB - 3 место (Ройал Курт Уиннинг Комбинейшен х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)
**********
Класс Щенков
Рус Мэджик Дрим Ростислава - НЕ ЯВКА
(Levore*s Edition Ipno х Бакароро энд Итубори Нертус)
************
Класс Юниоров
1.Чебенс Тебел Калифорния -
отлично,CW,Лучший Юниор Выставки,ЮПТС,BISJ - 3 место(Чебенс Тебел Фаберже х Чебенс Тебел Элизабет Арден)
*******
Ютта Елус Европа -
оч.хорошо (Сперанза Гранде Домино х Ютта Елус Сальма Шоу Гёрл)
*******
Денви Линда оф зе Виктори -
оч.хорошо(????????)
*******
Файтер Претти Уомен -
оч.хорошо(West Point Tipit z Hanky х Файтер Рашен Селебрейшен)
*******
Файтер Ума Турман -
оч.хорошо (Файтер Янки Стронг Вайлет х Пайн Форест Бест Жаклин)
*************
Промежуточный класс
1.Файтер Каролина Керри - отлично,CW,КЧТС
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Николь Фиджи)
ФОТО НЕТ
*******
Ютта Елус Бьюти Бест ин Шоу -
отлично(West Point Tipit z Hanky х Ютта Елус Трикси Блек Бриллиант)
*******
Стафф Файтер Шианти Шик - НЕ ЯВКА
(Денви Жэрдан Голден Бой х Стафф Файтер Примадонна)
***************
Открытый класс
1.Ютта Елус Америка -
отлично,CW,Лучшая Сука,ЛПП,ПТС (West Point Tipit z Hanky х Ютта Елус Дениз Май Флауэр)
*******
2.Ютта Елус Ямайка Купер -
отлично (Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Ютта Елус Памелла Мэджик Бьюти)
*******
3.Стафф Файтер Шарлиз -
отлично (Денви Жэрдан Голден Бой х Стафф Файтер Примадонна)
****************
Класс Победителей
1.Ютта Елус Юмберли Блек Перл -
отлично,CW,КЧТС (Скаутхаунд Джет Флеш х Ютта Елус Эстрелла Голден Майер)
*******
2.Алтерра Мандарина Стафф - отлично
(Old Hickory Berno х Балтик Уайт Лайли)
ФОТО НЕТ
*********
Класс Чемпионов
******
1.Северная Жемчужина Олимпия -
отлично,CW,КЧТС(Империя Стафф Низами х Грация Ред Готсенд Ланд К)
******
2.Вайс Валенти от Владлей Ариш -
отлично,R.CW(Шумахер Форин Файн от Владлей Ариш х Юлиана от Владлей Ариш)
******
3.Ютта Елус Лилу Голден Энджел -
отлично(Империя Стафф Аль Капоне х Ютта Елус Трикси Блек Бриллиант)