Класс Щенков*****
1.Стафф Файтер Ярослав Мудрый-
б/перспектива,CW,
Лучший Щенок Породы (Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна)
*****
2.Айс-Ти Свит Априкот из Дома Альвик-
б/перспектива,R.CW(Скаутхаунд Кинг Трамп х Афродита Мечта Востока Из Дома Альвик)
*****
3.Ютта Елус Принц оф зе Найт-
б/перспектива(Денви Жэрдан Голден Бой х Ютта Елус Юмберли Блек Перл)
******************************************
Класс Юниоров 1.Же*Тайме Из Дома Альвик-
отлично,CW,ЮПК,
Лучший Юниор Породы(Royal Court Winning Combination х Хилари Девил)
*****
2.Ютта Елус Лотос Блек Джек-
отлично,R.CW,ЮСС(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Юнита Квин оф зе Ринг)
******************************************
Промежуточный класс 1.Файтер Фаворит-
отлично,CW,КЧК(West Point Tipit z Hanky х Файтер Чаминг Смайл)
*****
2.Ютта Елус Карфаген Уорлд Хистори-
отлично,R.CW,СС(Royal Court Winning Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)
*****
3.Август Жигимонт-
отлично,СС(Рио Буэно х Ирген голд Юбилайна)
*******************************************
Открытый класс 1.Кредо Феста Золтан-
отлично,CW,КЧК(Вита Кенбо Имидж х Кредо Феста Кетрин зе Грейт)
ФОТО НЕТ********************************************
Класс Победителей 1.Торнадо Люкс из Созвездия Стафф-
отлично,CW,КЧК(Chronos Virginia Renegade х Ирген Голд Моника)
ФОТО НЕТ*****
1.Ютта Елус Дюранго Сильвер Буллит-
отлично,R.CW,CC(Yeller"s Great Viking Boston х Ютта Елус Ройал Роуз)
ФОТО НЕТ**********************************************
Класс Чемпионов*****
1.Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар-
отлично,CW,КЧК,
Лучший Кобель,Победитель НКП (Бонифаций с Большого Сампсония х Виктория Блек Стар)
ФОТО НЕТ*****
2.Дизайн Фешн Из Дома Альвик-
отлично,R.CW,CC(KPC Meet You At Midnight Lesoto х Афродита Мечта Востока Из Дома Альвик)
ФОТО НЕТ*****
3.Северная Жемчужина Айвенго-
отлично,СС(Империя Стафф Низами х Северная Жемчужина Богиня Ника)
ФОТО НЕТ*****
Ютта Елус Юнивёрсал Соулджер-
НЕ ЯВКА(Скаутхаунд Джет Флеш х Ютта Елус Эстрелла Голден Майер)
************************************************************************************************************
Класс Беби *****
1.Кассандра Пешн Фэнс из Дома Альвик-
б/перспектива,CW,
Лучшая Беби Породы(Блесс Енор Бену х Крылья Ангела)
ФОТО НЕТ*****
2.Асти Дог Хаус Херитейдж оф Квин-
б/перспектива,R.CW(Асти Дог Хаус Екселлент х Асти Дог Хаус Шайни Ребекка)
ФОТО НЕТ*****************************************************
Класс Щенков *****
1.Импреза Фейри Фловер из Дома Альвик-
б/перспектива,CW(Скаутхаунд Кинг Трамп х Афродита Мечта Востока Из Дома Альвик)
*****
2.Ютта Елус Рамаяна Голден Лейбл-
б/перспектива,R.CW (Ютта Елус Люцифер Кингли Литтл Рок х Ютта Елус Ройал Роуз)
********************************************
Промежуточный класс *****
1.Баретта Блейз-
отлично,CW,КЧК (Оккервиль Жовиаль Галант х Денви Жанетт)
*****
2.Ютта Елус Калифорния-
отлично,R.CW,СС(Royal Court Winning Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)
**************************************************
Открытый класс1.Ютта Елус Ламборджини-
отлично,CW,КЧК(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Юнита Квин оф зе Ринг)
ФОТО НЕТ*****
Крылья Ангела-
оч.хорошо (Венсенн Анубис Арчер х Айрин)
**************************************************
Класс Победителей 1.Ютта Елус Ямайка Куппер-
отлично,CW,КЧК (Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Ютта Елус Памелла Меджик Бьюти)
*****
2.Файтер Мукушла Реал Голд-
отлично,R.CW,СС(West Point Tipit z Hanky х Файтер Кейтлин Кристи)
****************************************************
Класс Чемпионов 1.Вайс Валенти от Владлей Ариш-
отлично,CW,КЧК,
Лучшая Сука,Победитель НКП,ЛПП (Шумахер Форин Файн от Владлей Ариш х Юлиана от Владлей Ариш)
******
2.Ютта Елус Лилу Голден Энджел-
отлично,R.CW,СС(отец-Империя Стафф Аль Капоне х мать-Ютта Елус Трикси Блек Бриллиант)
ФОТО НЕТ*****
Северная Жемчужина Чудесная Коко Шанель-
НЕ ЯВКА(Империя Стафф Низами х Грация Ред Готсенд Ланд К)