| | 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК | |
| | |
Автор | Сообщение |
---|
Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 48 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Сб Янв 28, 2012 11:18 pm | |
| В скором времени информация будет добавлена
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Пн Янв 29, 2018 12:07 am), всего редактировалось 2 раз(а) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 48 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вс Фев 12, 2012 6:02 pm | |
| 17 января 2010 года КЛЖ "Петербург"(РКФ,РФСС) Всероссийская выставка "Северный Венец"(САС,ЧРКФ) эксперт-Владимир Александров(Россия,Санкт-Петербург) **************************************** КОБЕЛИ Класс Щенков
1.Стафф Файтер Яркое Событие-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы (Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна)
2.Ютта Елус Принц оф зе Найт-б/перспектива,R.CW (Денви Жэрдан Голден Бой х Ютта Елус Юмберли Блек Перл)
3.Айс-Ти Свит Априкот из Дома Альвик-б/перспектива (отец-Скаутхаунд Кинг Трамп х мать-Афродита Мечта Востока Из Дома Альвик)
******************************************* Класс Юниоров 1.Je T*aime iz Doma Allvik-СW,JCAC,Лучший Юниор Породы (отец-Royal Court Winning Combination х мать-Хилари Девил)
************************************************** Промежуточный класс 1.Jutta Elus Lotos Black Jack-СW,САС (отец-Ютта Елус Джон Голден Виктор х мать-Ютта Елус Юнита Квин оф зе Ринг)
Jutta Elus Carfagen World History-оч.хорошо (отец-Royal Court Winning Combination х мать-Ютта Елус Лилу Голден Энджел)
************************************************** Открытый класс 1.Tornado Lux iz Sozvezdiya Staff-CW,CAC,Лучший Кобель,ЛПП,Чемпион РКФ (отец-Chronos Virginia Renegade х мать-Ирген Голд Моника)
************************************************** Класс Чемпионов Дизайн Фешн из Дома Альвик-отлично б/т (отец-KPC Meet You At Midnight Lesoto х мать-Афродита Мечта Востока Из Дома Альвик)
*********************************************************************** СУКИ Класс Беби Асти Дог Хаус Херитейдж оф Квин-б/перспектива (отец-Asti Dog House Excellent Belthozar х мать-Asti Dog House Shayni Rebekka)
************************************************ Класс Щенков 1.Импреза Фейри Фловер из Дома Альвик-б/перспектива,CW (отец-Скаутхаунд Кинг Трамп х мать-Афродита Мечта Востока Из Дома Альвик) 2.Ютта Елус Рамаяна Голден Лейбл-б/перспектива,R.CW (отец-Ютта Елус Люцифер Кингли Литтл Рок х мать-Ютта Елус Ройал Роуз)
*************************************** Промежуточный класс Ютта Елус Калифорния-отлично б/т (отец-Royal Court Winning Combination х мать-Ютта Елус Лилу Голден Энджел)
************************************* Открытый класс 1.Jutta Elus Jamaica Cooper-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,Чемпион РКФ (отец-Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х мать-Ютта Елус Памела Мэджик Бьюти)
2.Крылья Ангела-отлично,R.CW (отец-Венсен Анубис Арчер х мать-Айрин)
Денви Жаклин-не явка (отец-Lobo"s Tango х мать-Империя Стафф Декесика)
Северная Жемчужина Алабама-не явка (отец-Империя Стафф Низами х мать-Северная Жемчужина Богиня Ника)
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Сб Мар 17, 2012 10:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 48 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вс Фев 12, 2012 10:37 pm | |
| 23 января 2010 года КЛЖ "КАСКАД" (РКФ, РФЛС) Всероссийская выставка собак "Созвездие Северной Столицы"(САС,ЧРКФ) эксперт-Трифонова И.С.(Россия,Москва) *************************************** КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Алтерра Техас Ричи-отлично,CW,JCAC (отец-Алтерра Декамерон Сэм Айрис х мать-Алтерра Зонда Паганини)
**************************************** СУКИ Класс Юниоров 1.Алтерра Троя Этель Жоли-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП (отец-Алтерра Декамерон Сэм Айрис х мать-Алтерра Зонда Паганини)
2.Файтер Альфа Центавра-отлично,R.CW ((отец- Royal Court Carbon Copy х мать-Файтер Кейтлин Кристи)
***************************************** Промежуточный класс 1.Файтер Хана Сан-отлично,CW,CAC (отец-Файтер Дабл Левел Ап х мать-Файтер Гретта Стар Гёрл)
*********************************** Открытый класс 1.Баретта Блейз-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧРКФ (отец-Оккервиль Жовиаль Галант х мать-Денви Жанетт)
Файтер Страйбери Айс Крим-не явка (отец-Вест Пойнт Типит з Ханки х мать-Файтер Фьючер Шоу Гёрл)
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Ср Фев 15, 2012 11:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 48 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Ср Фев 15, 2012 10:44 pm | |
| 23 января 2010 года ЛЗиВП "СОЗВЕЗДИЕ" (РКФ, ОАНКОО) Региональная выставка "ЗИМНЕЕ СОЗВЕЗДИЕ"(САС,КЧФ) эксперт- Вербицкий В.(Белоруссия) ******************************************* КОБЕЛИ Класс Юниоров
Алтерра Техас Ричи-НЕ ЯВКА ??? (отец-Алтерра Декамерон Сэм Айрис х мать-Алтерра Зонда Паганини)
******************************************* СУКИ Класс Юниоров
1.Файтер Альфа Центавра-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы (отец- Royal Court Carbon Copy х мать-Файтер Кейтлин Кристи)
2.Алтерра Троя Этель Жоли-НЕ ЯВКА ??? (отец-Алтерра Декамерон Сэм Айрис х мать-Алтерра Зонда Паганини)
******************************************* Промежуточный класс
1.1.Файтер Хана-отлично,CW (отец-Файтер Дабл Левел Ап х мать-Файтер Гретта Стар Гёрл)
2.Файтер....-отлично (??????)
******************************************* Открытый класс
1.Файтер Страйбери Айс Крим-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЛПП (отец-Вест Пойнт Типит з Ханки х мать-Файтер Фьючер Шоу Гёрл) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 48 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Ср Фев 15, 2012 11:11 pm | |
| 6 февраля 2010 года КК Союз Профи (РКФ, ОАНКОО) Всероссийская выставка собак "Звездная метель-2010 "(САС,ЧРКФ) эксперт-А.Хачатурян (Россия,Ростов-на-Дону) ****************************************** КОБЕЛИ Класс Щенков
1.Айс-Ти Свит Априкот Из Дома Альвик-Лучший Щенок Породы (отец-Скаутхаунд Кинг Трамп х мать-Афродита Мечта Востока Из Дома Альвик)
****************************************** Промежуточный класс
1.Алтерра Техас Ричи-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧРКФ (отец-Алтерра Декамерон Сэм Айрис х мать-Алтерра Зонда Паганини)
****************************************** Открытый класс
Вояка Винтаж-оч.хорошо (отец-Тайгер х мать-Кьяра)
*************************************************************** СУКИ
Класс Беби
1.Венисуэлла-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы (отец-Рус Нева-Да Гош х мать-Рус Нева-Да Лайма)
2.Кассандра Пешн Дэнс Из Дома Альвик-б/перспектива,R.CW (отец-Блесс Енор Бену х мать-Крылья Ангела)
******************************************** Класс Юниоров
1.Алтерра Троя Этель Жоли-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы (отец-Алтерра Декамерон Сэм Айрис х мать-Алтерра Зонда Паганини)
2.Алтерра Урсула Норд Лайт-отлично,R.CW,R.CAC (отец-Дэвид Бэкхэм х мать-Алтерра Кейли Амури)
******************************************** Промежуточный класс
1.Файтер Хана Сан-отлично,CW,CAC,ЧФ (отец-Файтер Дабл Левел Ап х мать-Файтер Гретта Стар Гёрл)
******************************************** Класс Чемпионов
1.Радость Аширис Из Созвездия Стафф-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧРКФ,ЛПП (отец-Ирбис Всесильный Из Созвездия Стафф х мать-Атланта Мощная Краса Из Созвездия Стафф) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 48 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Чт Мар 08, 2012 11:13 pm | |
| 28 февраля 2010 года КЦ "Северная Венеция"(РКФ,РФСС) Всероссийская выставка "Балтик Шоу-2010"(САС,ЧРКФ) эксперт-Otto Schimpf(Австрия) ****************************************** КОБЕЛИ Класс Беби
1.Северная Жемчужина Доминик-б/перспектива,CW (Cuda*s Speedfighter х Северная Жемчужина Олимпия)
********************** Класс Юниоров
1.Ютта Елус Принц оф зе Найт-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы (Денви Жэрдан Голден Бой х Ютта Елус Юмберли Блек Перл)
********************** Промежуточный класс
Ютта Елус Калигула Понтифекс Максимус-НЕ ЯВКА (Ройал Курт Уиннинг Комбинейшен х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)
********************** Открытый класс
Стафф Файтер Шале-оч.хорошо (Денви Жэрдан Голден Бой х Стафф Файтер Примадонна)
********************** Класс Чемпионов
1.Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧРКФ (Chronos Virginia Renegade х Ирген Голд Моника)
************************************************ СУКИ Класс Беби
1.Венисуэлла-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы (Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма)
********************* Класс Щенков
1.Северная Жемчужина Ханна-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы ((West Point Tipit z Hanky х Северная Жемчужина Венера)
********************* Промежуточный класс
1.Файтер Хилари Сара Фёст-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЛПП,ЧРКФ (Файтер Дабл Левел Ап х Файтер Грета Стар Гёрл)
2.Файтер Хана Сан-отлично (Файтер Дабл Левел Ап х Файтер Грета Стар Гёрл)
3.Ютта Елус Калифорния-отлично (Ройал Курт Уиннинг Комбинейшен х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)
********************* Класс Чемпионов
Радость Аширис Из Созвездия Стафф-НЕ ЯВКА (Ирбис Всесильный Из Созвездия Стафф х Атланта Мощная Краса Из Созвездия Стафф)
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Пт Мар 16, 2012 10:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 48 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Чт Мар 08, 2012 11:28 pm | |
| 28 февраля 2010 года КЦ "СОЮЗ"(РКФ,ОАНКОО) Всероссийская выставка "СОЮЗ-2010"(САС,ЧРКФ) эксперт-Тамара Сармонт(Беларусь) ********************************************* КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Ютта Елус Принц оф зе Найт- отлично,CW,JCAC, Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG-2 место(Денви Жэрдан Голден Бой х Ютта Елус Юмберли Блек Перл) ************************** Промежуточный класс 1.Алтерра Техас Ричи- отлично,CW,CAC, Лучший Кобель,ЧРКФ (Алтерра Декамерон Сем Айрис х Алтерра Зонда Паганини) Ютта Елус Калигула Понтифекс Максимус- НЕ ЯВКА(Ройал Курт Уиннинг Комбинейшен х Ютта Елус Лилу Голден Энджел) ************************** Открытый класс 1.Рус Нева-Да Гош- отлично,CW,CAC (Eliot Godsend Land K х Рус Нева-Да Гелла) ****************************************** СУКИ Класс Беби
1.Венисуэлла-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы (Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма)
**************** Класс Юниоров
1.Алтерра Троя Этель Жоли-отлично,CW,JCAC (Алтерра Декамерон Сем Айрис х Алтерра Зонда Паганини)
**************** Промежуточный класс
1.Ютта Елус Калифорния-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧРКФ (Ройал Курт Уиннинг Комбинейшен х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)
Файтер Хана Сан-?????? (Файтер Дабл Левел Ап х Файтер Грета Стар Гёрл)
| |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 48 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Пн Мар 12, 2012 9:44 pm | |
| 6 марта 2010 года КК "Нордвест"(РКФ,ОАНКОО) Всероссийская выставка(САС,ЧФ) эксперт-Сергей Ванжа(Россия,Санкт-Петербург)
********************************************************** КОБЕЛИ Класс Юниоров
1.Ютта Елус Принц оф зе Найт-отлично,CW,JCAC (Денви Жэрдан Голден Бой х Ютта Елус Юмберли Блек Перл)
*********************** Промежуточный класс
1.Ютта Елус Карфаген Уорлд Хистори-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ (Royal Court Winning Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)
*************************************************************** СУКИ Класс Щенков
1.Мариал Персона Ори-Джейн Бьютифул Гёрл-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Кортни Голд Стафф)
2.Асти Дог Хаус Херитейдж оф Квин-б/перспектива,R.CW (Асти Дог Хаус Екселлент Бальтозар х Асти Дог Хаус Шайни Ребекка)
******************************* Класс Юниоров
1.Голден Фалькон Анталия Файтер-отлтчно,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG-1,BISJ-3,BIS-3 (West Point Tipit z Hanky х Стейт Льюив Леди ин Вентин)
******************************* Промежуточный класс
1.Ютта Елус Калифорния-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ (Royal Court Winning Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)
| |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 48 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Пн Мар 12, 2012 9:58 pm | |
| 13 марта 2010 года КО "Фиделис Клаб" (РКФ, РФЛС) Всероссийская выставка "Кубок Фиделиса-ВЕСНА-2010"(САС,ЧФ) эксперт- Богданова З.М.(Россия,Санкт-Петербург)
************************************************** КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Северная Жемчужина Ю*Балтик Бриз-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП (Империя Стафф Аль Капоне х Северная Жемчужина О*Хара)
********************** СУКИ Промежуточный класс1.Файтер Шок Дог- отлично,CW,САС, Лучшая Сука,ЧФ(West Point Tipit z Hanky х Файтер Джульетта Капуллети) =======================================================================
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Ср Авг 22, 2012 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 48 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Сб Мар 17, 2012 11:04 pm | |
| 20 марта 2009 года КСС РОСТО(РКФ,РФСС) Всероссийская выставка(САС,ЧФ) эксперт-Любовь Терентьева(Россия,Санкт-Петербург) ************************************************************ КОБЕЛИ Класс Беби 1.Северная Жемчужина Доминик- б/перспектива,CW, Лучший Беби Породы (Cuda*s SpeedFighter х Северная Жемчужина Олимпия) ****************************************** Класс Юниоров ****** Айс-Ти Свит Априкот из Дома Альвик- отлично б/т(Скаутхаунд Кинг Трамп х Афродита Мечта Востока Из Дома Альвик) ****** Северная Жемчужина Ю*Балтик Бриз- оч.хорошо (Империя Стафф Аль Капоне х Северная Жемчужина О*Хара) **************************************************************************** СУКИ Класс Юниоров 1.Амстоун Ванесса Мей- отлично,СW,JCAC, Лучший Юниор Породы (West Point Tipit z Hanky х Кимба Амстоун Лаймее Велас) ********************************************************* Промежуточный класс 1.Голден Фалькон Анталия Файтер- отлично,CW,CAC, Лучшая Сука,ЧФ,ЛПП,BIG-2 место (West Point Tipit z Hanky х Стейт Льюив Леди ин Вентин) ************************************************************* Открытый класс ***** 1.Файтер Санта Рейна Де Лос Бандитос- отлично,CW,CAC(West Point Tipit z Hanky х Файтер Фьючер Шоу Гёрл) ***** 2.Файтер Хана Сан- отлично (Файтер Дабл Левел Ап х Файтер Гретта Стар Гёрл) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 48 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Пн Мар 19, 2012 10:20 pm | |
| 20 марта 2010 года КПЦ "Сириус" (РКФ,ОАНКОО) Всероссийская выставка (САС,ЧФ) эксперт-Михаил Сиваков(Россия,Санкт-Петербург) *********************************************** КОБЕЛИ Класс Беби 1.Северная Жемчужина Доминик-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы (Cuda*s SpeedFighter х Северная Жемчужина Олимпия) Класс Юниоров 1.Айс-Ти Свит Априкот из Дома Альвик-отлично,CW,JCAC (Скаутхаунд Кинг Трамп х Афродита Мечта Востока Из Дома Альвик)
2.Северная Жемчужина Ю*Балтик Бриз-отлично б/т (Империя Стафф Аль Капоне х Северная Жемчужина О*Хара)
********************************************* СУКИ Класс Юниоров 1.Голден Фалькон Анталия Файтер- отлично,CW,JCAC, Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG-3 место(West Point Tipit z Hanky х Стейт Льюив Леди ин Вентин) Промежуточный класс 1.Файтер Хана Сан-отлично,CW,CAC (Файтер Дабл Левел Ап х Файтер Гретта Стар Гёрл) Открытый класс 1.Файтер Санта Рейна Де Лос Бандитос-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ (West Point Tipit z Hanky х Файтер Фьючер Шоу Гёрл)
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Пт Июл 27, 2012 1:31 am), всего редактировалось 1 раз(а) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 48 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Пн Мар 19, 2012 10:42 pm | |
| 21 марта 2010 года КЛЖ "Каскад" (РКФ, РФЛС) Всероссийская выставка "ВСЕГДА ВДВОЕМ"(САС,ЧФ) эксперт - MIODRAG VRETENICIC (Черногория) ****************************************************************** КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Айс-Ти Свит Априкот из Дома Альвик-отлично,CW,JCAC (Скаутхаунд Кинг Трамп х Афродита Мечта Востока Из Дома Альвик)
Файтер Граф Галлант Адвенчер-???? (Royal Courts Carbon Copy x Файтер Николь Фиджи) Промежуточный класс Файтер Юлиан Император-отлично,CW, САС, Лучший Кобель,ЧФ (West Point Tipit z Hanky х Файтер Чаминг Смайл)
********************************************************************* СУКИ Класс Щенков Ганг Стафф Лас Вегас-????
(Golden Boy De M*A*M x Gang Staff High Hopes) Класс Юниоров 1.Амстоун Ванесса Мэй- отлично,СW,JCAC, Лучший Юниор Породы,ЛППороды. BIG-1 место(West Point Tipit z Hanky х Кимба Амстоун Лаймее Велас) Промежуточный класс 1.Файтер Шок Дог-отлично,CW, САС,Лучшая Сука,ЧФ (West Point Tipit z Hanky х Файтер Джульетта Капулетти)
2.Ютта Елус Ламборджини-отлично,R.CW (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Юнита Квин оф зе Ринг)
Файтер Альфа Центавра-???? ( Royal Court Carbon Copy х Файтер Кейтлин Кристи) Открытый класс 1. Голден Фалькон Анталия Файтер-отлично,CW, САС (West Point Tipit z Hanky х Стейт Льюив Леди ин Вентин)
| |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 48 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Пн Мар 19, 2012 10:52 pm | |
| 10 апреля 2010 года ЦЛЖ "Капитолий" (РКФ, РФЛС) Всероссийская выставка "ПЕТЕРБУРГСКИЙ ВЕРНИСАЖ"(САС,ЧФ) эксперт-Николай Каширин(Россия,Москва) *************************************************************** КОБЕЛИ Класс Юниоров 1. Айс-Ти Свит Априкот из Дома Альвик-отлично,CW,JCAC (Скаутхаунд Кинг Трамп х Афродита Мечта Востока Из Дома Альвик)
******************************************************** СУКИ Класс Юниоров 1. Голден Фалькон Анталия Файтер - отлично,CW,JCAC , Лучший Юниор Породы, ЛПП, BIG-1место(West Point Tipit z Hanky х Стейт Льюив Леди ин Вентин) ********** Промежуточный класс 1. Айсфаер Церера-отлично,CW,САС,Лучшая Сука,ЧФ (Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Тасмир Глубокая Тайна) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 48 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Пн Мар 19, 2012 11:00 pm | |
| 11 апреля 2010 года КЛЖ "Ассамблея"(РКФ,РФОС) Региональная выставка собак (САС, КЧФ) эксперт -В.Э.Алифиренко (Россия,Санкт-Петербург) ******************************************** КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Северная Жемчужина Ю'Балтик Бриз-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы (Империя Стафф Аль Капоне х Северная Жемчужина О*Хара) Промежуточный класс 1.Файтер Юлиан Император-отлично,CW,САС,Лучший Кобель,КЧФ,ЛПП,BIG-2 место (West Point Tipit z Hanky х Файтер Чаминг Смайл) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 48 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Пн Мар 19, 2012 11:21 pm | |
| 1 мая 2010 года КЛС "СПАРС"(РКФ,РФСС) Всероссийская выставка "Кубок Балтии-2010"(САС,ЧФ) эксперт-Зоя Олейникова(Украина) ********************************************* КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Айс-Ти Свит Априкот-отлично,CW,JCAC, Лучший Юниор Породы (Скаутхаунд Кинг Трамп х Афродита Мечта Востока Из Дома Альвик) Класс Чемпионов 1.Рус Нева-Да Сильвестр-отлично,СW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ (Chronos Virginia Renegade х Рус Нева-Да Василиса)
************************************************ СУКИ Класс Беби 1.Файтер Изабель Кадет Инфант- б/перспектива,СW, Лучший Беби Породы,BISB-2 место(Old Hickory Berno х Файтер Колумбия) ********************************************** Класс Щенков 1.Gangstaff Las Vegas-б/перспектива,СW,Лучший Щенок Породы (Golden Boy De M*A*M x Gang Staff High Hopes)
2.Афродита Из Королевства Стафф-б/перспектива,R.CW (Файтер Дабл Левел Ап х Спейси Глория)
******************************************************* Класс Юниоров Алтерра Хонда Афродита-НЕ ЯВКА (???????????????????????)
******************************************************* Промежуточный класс 1.Файтер Баттерфляй-отлично,CW,CAC (Doodlebug Tipit z Hanky х Файтер Дрим ту Шоу)
********************************************************* Открытый класс 1.Файтер Альфа Центавра- отлично,CW,CAC, Лучшая Сука,ЛПП,ЧФ,BIG-3 место(Royal Court Carbon Copy х Файтер Кейтлин Кристи) ***** 2.Денви Дакота Диамант- отлично,R.CW(Империя Стафф Аль Капоне х Люсьен Теллоу) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 48 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Пн Мар 19, 2012 11:36 pm | |
| 1 мая 2010 года СПб РОО "ГЛЭД"(РКФ,РФСС) Всероссийская выставка "Огни Петербурга-2010"(САС,ЧФ) эксперт-Попова Л.К.(Россия,Санкт-Петербург) ************************************************** КОБЕЛИ Промежуточный класс Файтер Юлиан Император-НЕ ЯВКА (West Point Tipit z Hanky х Файтер Чаминг Смайл) Класс Чемпионов 1.Файтер Зинадин Зидан-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ (West Point Tipit z Hanky х Файтер Джульетта Капулетти)
*************************************************** СУКИ Класс Беби 1.Файтер Изабель Кадет Инфант-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы,BISB-1 место (Old Hickory Berno х Файтер Колумбия) Класс Щенков 1.Gangstaff Las Vegas-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы (Golden Boy De M*A*M x Gang Staff High Hopes) Промежуточный класс 1.Файтер Альфа Центавра- отлично,CW,CAC, Лучшая Сука,ЛПП,ЧФ,BIG-2 место( Royal Court Carbon Copy х Файтер Кейтлин Кристи) Открытый класс 1.Файтер Хана Сан-отлично,CW,CAC (Файтер Дабл Левел Ап х Файтер Гретта Стар Гёрл) Класс Ветеранов 1.Файтер Николь Фиджи- Лучший Ветеран Породы,BISV-1 место(Файтер Калиостро х Файтер Верджиния)
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Ср Мар 21, 2012 12:50 am), всего редактировалось 1 раз(а) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 48 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Пн Мар 19, 2012 11:39 pm | |
| 2 мая 2010 года РОО КО "Элита-Центр"(РКФ,РФЛС) Всероссийская выставка "Невская Рапсодия"(САС,ЧФ) эксперт-Прозоров Д.А.(Россия,Москва) ********************************************************************** КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Стафф Файтер Ярослав Мудрый- отлично,CW,JCAC, Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG-2(Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна) ***** 2.Северная Жемчужина Ю*Балтик Бриз- отлично,R.CW(Империя Стафф Аль Капоне х Северная Жемчужина О*Хара) Айс-Ти Свит Априкот из Дома Альвик- НЕ ЯВКА(Скаутхаунд Кинг Трамп х Афродита Мечта Востока Из Дома Альвик) *********************************************************** СУКИ Класс Щенков 1.Мариал Персона Ори-Джейм Бьютифул Гёрл-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Кортни Голд Стафф)
******************************************* Промежуточный класс 1.Ютта Елус Калифорния-отлично,CW,САС,Лучшая Сука,ЧФ (Royal Court Winning Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)
********************************************************* Открытый класс Денви Дакота Диамант-оч.хорошо (Империя Стафф Аль Капоне х Люсьен Теллоу) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 48 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вт Мар 20, 2012 8:52 pm | |
| 2 мая 2010 года РОО КФЕС(РКФ,РФСС) Региональная выставка "Невский Бриз"(САС,КЧФ) эксперт-Овсянникова Ю.(Россия,Уфа) ********************************************************** КОБЕЛИ Класс Юниоров ***** 1.Северная Жемчужина Ю*Балтик Бриз- отлично,CW,JCAC, Лучший Юниор Породы(Империя Стафф Аль Капоне х Северная Жемчужина О*Хара) 2.Стафф Файтер Ярослав Мудрый- отлично,R.CW(Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна) ****************************************************************************** СУКИ Промежуточный класс 1.Ютта Елус Калифорния- отлично,CW,САС, Лучшая Сука,КЧФ,ЛПП(Royal Court Winning Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энджел) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 48 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вт Мар 20, 2012 9:10 pm | |
| 15 мая 2010 года СПб ГКСС (РКФ, РФСС) Всероссийская выставка собак (CAC, Чемпион РКФ) эксперт- Н.Булелик (Белоруссия) ******************************************************** КОБЕЛИ Класс Щенков 1.Северная Жемчужина Доминик-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы (Cuda*s SpeedFighter х Северная Жемчужина Олимпия) Класс Юниоров 1.Стафф Файтер Яркое Событие-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы (Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна)
2.Северная Жемчужина Ю*Балтик Бриз-отлично,R.CW (Империя Стафф Аль Капоне х Северная Жемчужина О*Хара) Открытый класс 1.Стафф Файтер Шале-отлично,СW,CAC,Лучший Кобель,ЛПП,ЧРКФ (Денви Жэрдан Голден Бой х Стафф Файтер Примадонна)
2.Вояка Винтаж-отлично б/т (Тайгер х Кьяра)
******************************************************** СУКИ Класс Беби 1.Северная Жемчужина Вива Виктория-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы (Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Северная Жемчужина Алабама)
*************************************** Открытый класс Денви Дакота Диамант- отлично б/т (Империя Стафф Аль Капоне х Люсьен Теллоу)
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Пн Мар 26, 2012 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 48 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вт Мар 20, 2012 11:20 pm | |
| 16 мая 2010 года КЛЖ "АЛЛЕН(РКФ,ОАНКОО) Всероссийская выставка "Огни Победы"(САС,ЧФ) эксперт-Алексей Белкин (Россия) ************************************************************* КОБЕЛИ Класс Беби 1.Азарт Голдэн Брайдгрумс-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы (Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х файтер Хонда)
*********************************** Класс Щенков 1.Файтер Зорро Супер Мен-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы (Файтер Дабл Левел Ап х Ютта Елус Зимцерла Саншайн) ************************************ Класс Юниоров 1.Стафф Файтер Ярослав Мудрый-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы (Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна)
************************************* Открытый класс 1.Ютта Елус Калигула Понтифекс Максимус-отлично,СW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ (Royal Court Winning Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)
2.Стафф Файтер Шале-отлично,R.CW (Денви Жэрдан Голден Бой х Стафф Файтер Примадонна)
************************************************************************* CУКИ Класс Юниоров 1.Амстоун Ванесса Мей-отлично,СW,JCAC (West Point Tipit z Hanky х Кимба Амстоун Лаймее Велас)
************************************************ Промежуточный класс 1.Файтер Альфа Центавра-отлично,CW,CAC ( Royal Court Carbon Copy х Файтер Кейтлин Кристи)
2.Файтер Шок Дог-отлично,R.CW (West Point Tipit z Hanky х Файтер Джульетта Капулетти)
***************************************************
Открытый класс 1.Ютта Елус Ламборджини-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЛПП,ЧФ (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Юнита Квин оф зе Ринг)
2.Кортни Голд Стафф-отлично,R.CW (Бандэрос Из Королевства Стафф х Ингрия)
Файтер Хана Сан-НЕ ЯВКА (Файтер Дабл Левел Ап х Файтер Гретта Стар Гёрл)
| |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 48 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Ср Мар 21, 2012 1:16 am | |
| 16 мая 2010 года КК "ВУДФАЛ" (РКФ,РФСС) Всероссийская выставка "Невские Берега"(САС,ЧФ) эксперт-Виталий Хижняк(Украина) ******************************************************* КОБЕЛИ Класс Беби 1.Азарт Голдэн Брайдгрумс-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы,BISВ-4 место (Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х файтер Хонда)
************************************* Класс Юниоров 1.Стафф Файтер Яркое Событие-отлично,CW,JCAC (Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна)
************************************* Открытый класс 1.Ютта Елус Калигула Понтифекс Максимус-отлично,СW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ (Royal Court Winning Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)
2.Стафф Файтер Шале-отлично,R.CW (Денви Жэрдан Голден Бой х Стафф Файтер Примадонна)
************************************************************************ СУКИ Класс Щенков 1.Ютта Елус Фелиция-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы (Скаутхаунд Кинг Трамп х Ютта Елус Европа)
******************************************** Класс Юниоров 1.Амстоун Ванесса Мей-отлично,СW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП (West Point Tipit z Hanky х Кимба Амстоун Лаймее Велас)
********************************************* Промежуточный класс 1.Файтер Альфа Центавра-отлично,CW,CAC ( Royal Court Carbon Copy х Файтер Кейтлин Кристи)
2.Файтер Шок Дог-НЕ ЯВКА (West Point Tipit z Hanky х Файтер Джульетта Капулетти)
********************************************** Открытый класс 1.Ютта Елус Ламборджини-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Юнита Квин оф зе Ринг)
2.Кортни Голд Стафф-отлично,R.CW (Бандэрос Из Королевства Стафф х Ингрия)
Денви Идея Фикс-отлично (Сперанза Гранде Домино х Денви Дакота Диамант)
Денви Дакота Диамант-отлично (Империя Стафф Аль Капоне х Люсьен Теллоу)
Румар Каприз Химонна-отлично Блайд х Северная Жемчужина Злата)
Файтер Хана Сан-НЕ ЯВКА (Файтер Дабл Левел Ап х Файтер Гретта Стар Гёрл)
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Чт Мар 22, 2012 2:02 am), всего редактировалось 1 раз(а) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 48 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Ср Мар 21, 2012 4:29 pm | |
| 22 мая 2010 года ОО КК "КАС" (РКФ, РФСС) Региональная выставка(САС,КЧФ) эксперт-Тамара Сармонт(Беларусь) ******************************************************** КОБЕЛИ Класс Юниоров Северная Жемчужина Ю*Балтик Бриз-отлично б/т (Империя Стафф Аль Капоне х Северная Жемчужина О*Хара)
********************************************************** СУКИ Класс Юниоров 1.Ютта Елус Рамаяна Голден Лейбл-отлично,CW,CAC,Лучший Юниор Породы (Ютта Елус Люцифер Кингли Литтл Рок х Ютта Елус Ройал Роуз)
************************************************** Промежуточный класс 1.Файтер Баттерфляй-отлично,CW,САС,Лучшая Сука,КЧФ (Doodlebug Tipit z Hanky х Файтер Дрим ту Шоу)
************************************************************************************ P.S. На данной выставке титул ЛПП не получил никто. | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 48 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Ср Мар 21, 2012 9:11 pm | |
| 22 мая 2010 года ОО "СПб КЦ " Региональная выставка (САС,КЧФ) эксперт-Марина Тихомирова(Россия,Санкт-Петербург) ******************************************************** КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Северная Жемчужина Ю*Балтик Бриз- отлично,CW,JCAC (Империя Стафф Аль Капоне х Северная Жемчужина О*Хара) ******************************** Открытый класс 1.Файтер Пират- отлично,CW,САС, Лучший Кобель,КЧФ,ЛПП (West Point Tipit z Hanky х Файтер Рашен Селебрейшен) ********************************** СУКИ Класс Юниоров 1.Ютта Елус Рамаяна Голден Лейбл- отлично,CW,JCAC, Лучший Юниор Породы (Ютта Елус Люцифер Кингли Литтл Рок х Ютта Елус Ройал Роуз) ****************************** Промежуточный класс 1.Файтер Баттерфляй- отлично,CW,САС, Лучшая сука,КЧФ (Doodlebug Tipit z Hanky х Файтер Дрим ту Шоу) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 48 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Ср Мар 21, 2012 9:19 pm | |
| 23 мая 2010 года клуб СПбЦВЕО (РКФ, РФСС) Региональная выставка "Весна-2010"(САС,КЧФ) эксперт-Седых Н.Е.(Россия,Санкт-Петербург) ********************************************************* СУКИ Класс Щенков 1.Афродита Из Королевства Стафф-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы,BISP-1 место (Файтер Дабл Левел Ап х Спейси Глория)
**************************************** КОБЕЛИ Открытый класс 1.Стафф Файтер Шале-отлично,CW,САС,Лучший Кобель,КЧФ,ЛПП (Денви Жэрдан Голден Бой х Стафф Файтер Примадонна) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 48 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Ср Мар 21, 2012 9:31 pm | |
| 29 мая 2010 года ОЛЖ "Фауна"(РКФ,РФЛС) Всероссийская выставка "Фауна Весна-2010"(САС,ЧФ) эксперт-Пермяков М.(Россия,Пермь) ******************************************************* [ КОБЕЛИ Промежуточный класс 1.Файтер Биг Дадди-отлично,CW,САС,Лучший Кобель,ЧФ,ЛПП (Doodlebug Tipit z Hanky х Файтер Дрим ту Шоу)
************************************************************** СУКИ Класс Щенков 1.Файтер Изабель Кадет Инфант-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы,BISP-2 место (Old Hickory Berno х Файтер Колумбия)
***************************************** Класс Юниоров 1.Гангстафф Лас Вегас-отлично,CW,JСАС,Лучший Юниор Породы (Golden Boy De M*A*M x Gang Staff High Hopes)
**************************************** Промежуточный класс 1.Файтер Баттерфляй-отлично,CW,САС,Лучшая Сука,ЧФ (Doodlebug Tipit z Hanky х Файтер Дрим ту Шоу)
********************************************* Класс Ветеранов 1.Файтер Николь Фиджи-Лучший Ветеран Породы,BISV-2 место (Файтер Калиостро х Файтер Верджиния)
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Ср Мар 21, 2012 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а) | |
| | | | 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК | |
|
Похожие темы | |
|
| Права доступа к этому форуму: | Вы не можете отвечать на сообщения
| |
| |
| |