| | Международная выставка 2*СACIB "Белые Ночи-2009" | |
| | Автор | Сообщение |
---|
Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Международная выставка 2*СACIB "Белые Ночи-2009" Вт Май 22, 2012 9:21 pm | |
| "Белые Ночи -1",27 июня 2009 года(предварительный каталог участников)
American Staffordshire Terrier / Американский стаффордширский терьер Judge: Mrs. Rita KADIKE-SKADINA / Эксперт: Рита КАДИКЕ-СКАДИНА,ринг №4,начало-10.00
males / кобели Baby class / Класс бэби RKF 2419913, 24.01.2009, GTN 121, вл: Канашитс В. [512]
Junior class / Класс юниоров RKF 2238937, 10.05.2008, RMD 5, вл: Гольникова С. [513] РКФ 2394503, 22.08.2008, JCP 087, вл: Дементьева Е. [514] обмен, 26.04.2008, TDC 379, вл: Агафонова Д. [515] обмен, 10.09.2008, BHS 346, вл: Уланов С.Н. [516]
Intermedia class / Класс промежуточный RKF 2334087, 18.08.2007, 688010000032932, вл: Колодий Н. [517] RKF 2188044, 07.10.2007, BLS 331, вл: Крищук М.В. [518] RKF 2171081, 29.10.2007, TDC 344, вл: Иванов А. [519] РКФ 2231083, 04.01.2008, BHS 325, вл: Божко Н. [520]
Open class / Класс открытый РКФ 1936332, 25.08.2006, GTN 76, вл: Левшина С. [521] RKF 1952747, 10.06.2006, 348098100082427, вл: Иванова Е.А. [522] РКФ 1557809, 08.01.2004, БХС 131, вл: Малышев Г. [523]
Champion class / Класс чемпионов ЧР, RKF 1855346, 16.02.2006, TTI 40, вл: Галиахматова [524] ЧР, RKF 1984826, 09.10.2006, BHS 282, вл: Малыгин С. [525] Ch BUL, AKC.RN13177304\HR 11863 SF, 31.12.2006, 191100000110620, вл: Duchic M. & [526] Blatnik P. ЧР, RKF 1933348, 28.08.2006, WOA 315, вл: Комиссарова Е.Ю. [527] ЧР, ЧРКФ, RKF 2130946, 05.12.2006, TQV 182, вл: Баранов И.В. [528] ЧБол, ЧМак, ЧБалк, RKF 1790275, 17.08.2005, вл: Антонова Е.А. [529] ЧР, RKF 2203196, 15.09.2007, KEX 399, вл: Золотова Е. [530]
females / суки
Baby class / Класс бэби щк, 24.01.2009, GTN 123, вл: Максимова О. [531]
Puppy class / Класс щенков RKF 2387323, 19.12.2008, GTN 117, вл: Долотова Н.Г. [532] РКФ 2394236, 12.12.2008, KPL 67, вл: Башун Н. [533]
Junior class / Класс юниоров РКФ 2387233, 17.09.2008, BHS 354, вл: Мурзина Т. [534]
Intermedia class / Класс промежуточный RKF 2188046, 07.10.2007, BLS 333, вл: Бернштейн О. [535] РКФ 2198620, 20.12.2007, TDC 354, вл: Левшина С. [536] РКФ 2184894, 01.10.2007, BHS 315, вл: Матвейчук В. [537]
Open class / Класс открытый RKF 2049036, 07.03.2007, BHS 304, вл: Сороковников [538] FIN16300/06, 11.07.2005, AEU 1202, вл: Stenmark T.H. [539] РКФ 1984829, 09.10.2006, BHS 285, вл: Никитин Н. [540]
Champion class / Класс чемпионов ЧР, RKF 1694653, 29.01.2005, TUH 061, вл: Ястребов Р. [541] ЧР, RKF 1936333, 25.08.2006, GTN 77, вл: Спалин Ю. [542] ЧР, ЧБел, ЧБол, ЧЛат, ЧЛит, ЧМак, ЧМол, ЧЭст, ЧБалт, ЧБалк,, RKF 1933712, 01.09.2006, [543] ANF 1959, вл: Грищенко С.А. ЧЛит, RKF 1493406, 02.10.2003, ГТЕ 052, вл: Никитина Ю.А. [544] ЧР, RKF 2057626, 09.04.2007, KEX 376, вл: Подрабинок П., Золотова Е. [545]
Couple competition / Конкурс пар ЧР, RKF 2203196, 15.09.2007, KEX 399, вл: Золотова Е. [530] ЧР, RKF 2057626, 09.04.2007, KEX 376, вл: Подрабинок П., Золотова Е. [545]
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Пт Фев 13, 2015 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: Международная выставка 2*СACIB "Белые Ночи-2009" Вт Май 22, 2012 9:22 pm | |
| 27 июня 2009 года Кеннел-Клуб(РКФ,РФЛС) Международная выставка "Белые Ночи-2009"(день первый) эксперт-Рита Кадике-Скадина(Латвия)
Количество участников по каталогу-34
***************************************** КОБЕЛИ Класс Беби1.Файтер Биг Дадди- б/перспектива,CW(Doodlebug Tipit z Hanky х Файтер Дрим ту Шоу) ********************************************* Класс Юниоров***** 1.Файтер Фаворит- отлично,CW,JCAC, Лучший Юниор Породы (West Point Tipit z Hanky х Файтер Чаминг Смайл) **** 2.Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф- отлично,R.CW (Chronos Virginia Renegade х Ирген Голд Моника) **** 3.Ютта Елус Калигула Понтифекс Максимус- отлично (Royal Court Winning Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энджел) **** 4.Рус Мэджик Дрим Ростислав- отлично(Levore*s Edition Ipno х Бакароро энд Нертус) ******************************************************* Промежуточный класс***** 1.Файтер Ноу Трабл Джой- отлично,CW,JCAC(Изумруд Грин Стоун х Файтер Реббит Рей) ***** 2.Чебенс Тебел Куинджи- отлично,R.CW(Чебенс Тебел Фаберже х Чебенс Тебел Элизабет Арден) ***** 3.Ben King of Ring*s- отлично ( Don King of Ring*s х Beauty Rouse Long Step) ***** Ютта Елус Егран Файв Элементс- оч.хорошо (Сперанза Гранде Домино х Ютта Елус Сальма Шоу Гёрл) **************************************************** Открытый класс 1.Файтер Дабл Левел Ап- отлично,CW,САС,CACIB, Лучший Кобель,ЛПП,ЧРКФ (West Point Tipit z Hanky х Файтер Кейтлин Кристи) ***** 2.Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс- отлично,R.CW (Кредо Феста Ерраф Мун Файер х Ютта Елус Рэлси Шедоу) ***** Yeller*s Great Viking Boston- НЕ ЯВКА (Royal Court Winning Colors х First of Cold Star Earth Angel) ************************************************** Класс Чемпионов***** 1.Рус Нева-Да Наполеон- отлично,CW,CAC,R.CACIB (Old Hickory Berno х Рус Нева-Да Валери) ***** 2.Рус Мэджик Дрим Богдан-отлично,R.CW (Levore*s Edition Icaro х Бакароро энд Нертус) ***** 3.Золотой Ангел Хранитель Чемпион оф Ринг- отлично( Шарм Супер Стафф х Баттерфляй для Золотой Ангел Хранитель) ***** 4.Ютта Елус Юнивёрсал Соулджер- отлично(Скаутхаунд Джет Флеш х Ютта Елус Эстрелла Голден Майер) ***** Денви Жэрдан Голден Бой- НЕ ЯВКА(Lobo"s Tango х Империя Стафф Декесика) West Point Tipit z Hanki- НЕ ЯВКА(Royal Courts Tipit Z Calvin x Shadow Tipit z Hanky) Olmar Winning Crusade- НЕ ЯВКА (Tazmanian Olmar Diamond in the Ruff x Olmar Perdue Indian Horse) ******************************************************************************************* СУКИ Класс Беби1.Файтер Баттерфляй- б/перспектива,CW, Лучший Беби Породы (Doodlebug Tipit z Hanky х Файтер Дрим ту Шоу) ***************************** Класс Щенков1.Файтер Альфа Центавра- б/перспектива,CW, Лучший Щенок Породы( Royal Court Carbon Copy х Файтер Кейтлин Кристи) Голден Фалькон Анталия Файтер- НЕ ЯВКА(West Point Tipit z Hanky х Стейт Льюив Леди ин Вентин) ****************************** Класс Юниоров 1.Ютта Елус Ламборджини - отлично,CW,JCAC (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Юнита Квин оф зе Ринг) ******************************** Промежуточный класс ****** 1.Файтер Претти Уомен- отлично,СW,CAC,R.CACIB(West Point Tipit z Hanky х Файтер Рашен Селебрейшен) ****** 2.Чебенс Тебел Калифорния- отлично,R.CW(Чебенс Тебел Фаберже х Чебенс Тебел Элизабет Арден) ****** Ютта Елус Венесуелла Уин зе Рейс- НЕ ЯВКА (Денви Жэрдан Голден Бой х Ютта Елус Эстрелла Голден Майер) ******************************************************* Открытый класс ****** 1.Ютта Елус Югория Соу Мач Фан- отлично,CW,CAC (Скаутхаунд Джет Флеш х Ютта Елус Эстрелла Голден Майер) ****** Unigo Tamara El Ninjo- оч.хорошо (Raging Moon El Nino de Macho x Unigo Never Forever) ****** Ютта Елус Америка- оч.хорошо (West Point Tipit z Hanky х Ютта Елус Дениз Май Флауэр) **************************************************** Класс Чемпионов ****** 1.Золотой Ангел Хранитель Ультима Рацио- отлично,CW,CAC,CACIB, Лучшая Сука,ЧРКФ (Брайт Бой х Хэкси) ******* 2.Файтер Дрим ту Шоу- отлично,R.CW,R.CAC(West Point Tipit z Hanky х Файтер Кейтлин Кристи) ******** 3.Северная Жемчужина Олимпия- отлично(Империя Стафф Низами х Грация Ред Готсенд Ланд К) ******** Вайс Валенти от Владлей Ариш- отлично(Шумахер Форин Файн от Владлей Ариш х Юлиана от Владлей Ариш) ******** Анаис Грейт Фортун- отлично(Империя Стафф Кинг х Вита Кенбо Фанни Флокс) ************************************************************* СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ(на фото-Файтер Ноу Трабл Джой,Файтер Дабл Левел Ап,Рус Нева-Да Наполеон) ************* СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШУЮ СУКУ(на фото-Файтер Претти Уомен,Ютта Елус Югория Соу Мач Фан,Золотой Ангел Хранитель Ультима Рацио) ************* СРАВНЕНИЕ НА ЛПП(на фото-Файтер Фаворит,Файтер Дабл Левел Ап,Золотой Ангел Хранитель Ультима Рацио) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: Международная выставка 2*СACIB "Белые Ночи-2009" Вт Май 22, 2012 9:23 pm | |
| "Белые Ночи-2",28 июня 2009 года(предварительный каталог участников)
American Staffordshire Terrier / Американский стаффордширский терьер Judge: Mrs. Valentina P. IVANISHСНEVA / Эксперт: Валентина П. ИВАНИЩЕВА,ринг №1,начало-10.00
males / кобели
Junior class / Класс юниоров RKF 2238937, 10.05.2008, RMD 5, вл: Гольникова С. [458] РКФ 2394503, 22.08.2008, JCP 087, вл: Дементьева Е. [459] обмен, 26.04.2008, TDC 379, вл: Агафонова Д. [460] 17.09.2008, BHS 353, вл: Варламов Е. [461]
Intermedia class / Класс промежуточный RKF 2334087, 18.08.2007, 688010000032932, вл: Колодий Н. [462] RKF 2188044, 07.10.2007, BLS 331, вл: Крищук М.В. [463] RKF 2171081, 29.10.2007, TDC 344, вл: Иванов А. [464] РКФ 2231083, 04.01.2008, BHS 325, вл: Божко Н. [465]
Open class / Класс открытый RKF 1817715, 22.11.2005, PPO 60, вл: Васильев А. [466] RKF 1952747, 10.06.2006, 348098100082427, вл: Иванова Е.А. [467] РКФ 2354980 Р, 17.05.2006, E6E803, вл: Тараканова Е. [468]
Champion class / Класс чемпионов ЧР, RKF 1855346, 16.02.2006, TTI 40, вл: Галиахматова [469] ЧР, ЧБел, ЧЛит, РКФ 1936332, 25.08.2006, GTN 76, вл: Левшина С. [470] ЧР, RKF 1557803, 04.03.2004, БХС 137, вл: Устиновская Е.В. [471] Ch BUL, 31.12.2006, вл: Blatnic P. & Duchic M. [472] ЧР, RKF 1933348, 28.08.2006, WOA 315, вл: Комиссарова Е.Ю. [473] ЧР, ЧРКФ, RKF 2130946, 05.12.2006, TQV 182, вл: Баранов И.В. [474] ЧР, RKF 2203196, 15.09.2007, KEX 399, вл: Золотова Е.Н. [475]
females / суки
Baby class / Класс бэби RKF 2419914, 24.01.2009, GTN 122, вл: Cederlof P. [476]
Puppy class / Класс щенков РКФ 2387323, 19.12.2008, GTN 117, вл: Долотова Н.Г. [477]
Junior class / Класс юниоров РКФ 2403352, 10.09.2008, BHS 349, вл: Чистякова С. [478]
Intermedia class / Класс промежуточный RKF 2188046, 07.10.2007, BLS 333, вл: Бернстейн О. [479] РКФ 2184894, 01.10.2007, BHS 315, вл: Матвейчук В. [480]
Open class / Класс открытый RKF 1936333, 25.08.2006, GTN 77, вл: Спалин Ю. [481] RKF 2049036, 07.03.2007, BHS 304, вл: Сороковников [482] FIN16300/06, 11.07.2005, AEU 1202, вл: Hannele Stenmark T. [483] РКФ 1984829, 09.10.2006, BHS 285, вл: Никитин Н. [484]
Champion class / Класс чемпионов ЧР, RKF 1694653, 29.01.2005, TUH 061, вл: Ястребов Р. [485] ЧРум, РКФ 2198620, 20.12.2007, TDC 354, вл: Левшина С. [486] ЧР, ЧБел, ЧМак, RKF 1702847, 27.11.2004, BHS185, вл: Чистяков Е.М. [487] Ch BUL, HR12105 SF, 12.11.2007, 191100000227497, вл: Blatnic P. & Duckic A. [488] ЧР, ЧБел, ЧБол, ЧЛат, ЧЛит, ЧМак, ЧМол, ЧЭст, ЧБалт, ЧБалк, RKF 1933712, 01.09.2006, [489] ANF 1959, вл: Грищенко С.А. ЧЭст, RKF 1493406, 02.10.2003, ГТЕ 052, вл: Никитина Ю.А. [490] ЧР, RKF 2057626, 09.04.2007, KEX 376, вл: Золотова Е.Н., Подрабинок [491]
Couple competition / Конкурс пар ЧР, RKF 2203196, 15.09.2007, KEX 399, вл: Золотова Е.Н. [475] ЧР, RKF 2057626, 09.04.2007, KEX 376, вл: Золотова Е.Н., Подрабинок [491] | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: Международная выставка 2*СACIB "Белые Ночи-2009" Вт Май 22, 2012 9:23 pm | |
| 28 июня 2009 года Кеннел-Клуб(РКФ,РФЛС) Международная выставка "Белые Ночи-2009 Кубок Президента РКФ" эксперт-Валентина Иванищева(Россия,Санкт-Петербург) Количество участников по каталогу-34
***************************************************** КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Ютта Елус Лотос Блек Джек- отлично,СW,JCAC(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Юнита Квин оф зе Ринг) **** 2.Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф- отлично,R.CW(Chronos Virginia Renegade х Ирген Голд Моника) **** 3.Файтер Фаворит- отлично (West Point Tipit z Hanky х Файтер Чаминг Смайл) **** Рус Мэджик Дрим Ростислав- оч.хорошо(Levore*s Edition Ipno х Бакароро энд Нертус) **************************************************** Промежуточный класс **** 1.Ben King of Ring*s- отлично,CW,CAC( Don King of Ring*s х Beauty Rouse Long Step) **** 2.Чебенс Тебел Куинджи- отлично,R.CW(Чебенс Тебел Фаберже х Чебенс Тебел Элизабет Арден) **** 3.Файтер Ноу Трабл Джой- отлично(Изумруд Грин Стоун х Файтер Реббит Рей) **** Ютта Елус Егран Файв Элемент- отлично (Сперанза Гранде Домино х Ютта Елус Сальма Шоу Гёрл) *********************************************************************** Открытый класс 1.Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар- отлично,CW,САС(Бонифация С Большого Сампсония х Виктория Блек Стар) **** 2.Санмар Ещё Тот Евгений- отлично,R.CW (ИНФОРМАЦИИ НЕТ) **** Yeller*s Great Viking Boston- НЕ ЯВКА(Royal Court Winning Colors х First of Cold Star Earth Angel) ************************************************************ Класс Чемпионов **** 1.Рус Мэджик Дрим Богдан- отлично,CW,CACIB, Лучший Кобель,ЧРКФ(Levore*s Edition Icaro х Бакароро энд Нертус) **** 2.Рус Нева-Да Наполеон-отлично,R.CW,R.CAC, R.CACIB(Old Hickory Berno х Рус Нева-Да Валери) **** 3.Золотой Ангел Хранитель Чемпион оф Ринг- отлично( Шарм Супер Стафф х Баттерфляй для Золотой Ангел Хранитель) **** Файтер Дабл Левел Ап- отлично(West Point Tipit z Hanky х Файтер Кейтлин Кристи) **** Ютта Елус Джон Голден Виктор- отлично (Кредо Феста Виктор х Ютта Елус Эмили Гуд Ньюз) **** Денви Жэрдан Голден Бой- НЕ ЯВКА(Lobo"s Tango х Империя Стафф Декесика) Olmar Winning Crusade- НЕ ЯВКА(Tazmanian Olmar Diamond in the Ruff x Olmar Perdue Indian Horse) ************************************************************************************************* СУКИ Класс Беби 1.Файтер Борн ту бе зе Квин-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы (Doodlebug Tipit z Hanky х Файтер Дрим ту Шоу) ФОТО НЕТ
*********************************** Класс Юниоров 1.Ютта Елус Калифорния- отлично,CW,JCAC, Лучший Юниор Породы (Royal Court Winning Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энджел) ************************************** Промежуточный класс 1.Чебенс Тебел Калифорния- отлично,СW,CAC(Чебенс Тебел Фаберже х Чебенс Тебел Элизабет Арден) **** Ютта Елус Венесуелла Уин зе Рейс- НЕ ЯВКА(Денви Жэрдан Голден Бой х Ютта Елус Эстрелла Голден Майер) ***************************************** Открытый класс 1.Файтер Дрим ту Шоу-отлично,CW,CAC,R.CACIB (West Point Tipit z Hanky х Файтер Кейтлин Кристи) ФОТО НЕТ
*** 2.Ютта Елус Югория Соу Мач Фан-отлично,R.CW,R.CAC (Скаутхаунд Джет Флеш х Ютта Елус Эстрелла Голден Майер) ФОТО НЕТ
*** Ютта Елус Америка-отлично (West Point Tipit z Hanky х Ютта Елус Дениз Май Флауэр) ФОТО НЕТ
*** Unigo Tamara El Ninjo-отлично (Raging Moon El Nino de Macho x Unigo Never Forever) ФОТО НЕТ
***************************************************** Класс Чемпионов **** 1.Файтер Претти Уомен- отлично,СW,CAC,CACIB, Лучшая Сука,ЛПП,ЧРКФ,BIG-3 место (West Point Tipit z Hanky х Файтер Рашен Селебрейшен) **** 2.Вайс Валенти от Владлей Ариш- отлично,R.CW ,R.CAC(Шумахер Форин Файн от Владлей Ариш х Юлиана от Владлей Ариш) **** 3.Северная Жемчужина Олимпия- отлично(Империя Стафф Низами х Грация Ред Готсенд Ланд К) **** Ютта Елус Лилу Голден Энджел- отлично(Империя Стафф Аль Капоне х Ютта Елус Трикси Блек Бриллиант) **** Золотой Ангел Хранитель Ультима Рацио- отлично(Брайт Бой х Хэкси) **** Анаис Грейт Фортун- отлично(Империя Стафф Кинг х Вита Кенбо Фанни Флокс) ФОТО НЕТ**** Royal Court Sweet Caroline- НЕ ЯВКА (Royal Court Southern Gentleman x Royal Court Hearts on Fire) | |
| | | | Международная выставка 2*СACIB "Белые Ночи-2009" | |
|
| Права доступа к этому форуму: | Вы не можете отвечать на сообщения
| |
| |
| |