ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 2010-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2010-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Вс Апр 01, 2012 9:39 pm

6 ноября 2010 года СПб ОО "Класс"(РКФ,РФСС)

Региональная выставка "Осенний Дивертисмент"(САС,КЧФ)

эксперт-Борисова Е.А.(Белоруссия)


********************************
КОБЕЛИ


Класс Беби


Алтерра Чарли Хольм-НЕ ЯВКА
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз)

***************************************
Промежуточный класс


1.Стафф Файтер Яркое Событие-отлично,CW,САС,Лучший Кобель,КЧФ
(Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна)


******************************************************
СУКИ


Класс Беби


1.Алтерра Чинара Фэнси-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз)




***************************
Класс Юниоров


1.Файтер Корнелия-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Гульчитай Кис Мис)


*******
2.Аста Бьютифул Санрайз-отлично,R.CW
(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда)


*******
3.Афродита Из Королевства Стафф-отлично
(Файтер Дабл Левел Ап х Спейси Глория)


*******
Алтерра Циния Дезире-оч.хорошо
(Алтерра Карнеги Жофрей Д Бруар х Чёрная Магия Кокетка)




********************************************
Промежуточный класс


1.Асти Дог Хаус Херитейдж оф Квин-отлично,CW,САС,Лучшая сука,КЧФ
(Асти Дог Хаус Екселлент х Асти Дог Хаус Шайни Ребекка)




****************************************************************************
СРАВНЕНИЕ НА ЛПП

(на фото-Файтер Корнелия,Стафф Файтер Яркое Событие,Асти Дог Хаус Херитейдж оф Квин)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2010-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Чт Апр 05, 2012 8:56 pm

7 ноября 2010 года СПб ОО КЛЖ "Кредо"(РКФ,ОАНКОО)

Региональная выставка "День Друзей"(САС,КЧФ)

эксперт-Katharina Round (Франция)


********************************************
КОБЕЛИ


Класс Юниоров


1.Северная Жемчужина Доминик-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Cuda*s SpeedFighter х Северная Жемчужина Олимпия)




*************************************************************
СУКИ


Класс Юниоров




*******
1.Валенсия-отлично,СW,JCAC
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма)




*******
2.Ютта Елус Цугару Чоко Фэнтези-отлично,R.CW
(Денви Жэрдан Голден Бой х Ютта Елус Юнита Квин оф зе Ринг)




*******
3.Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф-отлично
(Royal Court Winnig Combination x Невер Уинтер Найт Из Созвездия Стафф)


************************************************
Открытый класс


1.Ютта Елус Кристабелла Сильвер Близзард-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ
(Royal Court Winnig Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)




*****************************************************************************************************************
СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШЕГО ЮНИОРА

(на фото-Северная Жемчужина Доминик и Валенсия)


*********************************************************************************************************************
СРАВНЕНИЕ НА ЛПП

(на фото-Северная Жемчужина Доминик и Ютта Елус Кристабелла Сильвер Близзард)


Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Вт Апр 10, 2012 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2010-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Чт Апр 05, 2012 9:00 pm

14 ноября 2010 года проходили две выставки.Перед тем как опубликовывать отчёты с данных мероприятий,перенесу со старого форума некоторые сообщения...Уж больно много впечатланий было тогда Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2010-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Чт Апр 05, 2012 9:05 pm

Цитата :
Вот и прошли сегодняшние выставки.Организаторы не дают нам расслабляться,и не утруждаются подготовкой залов,последнее время это стало традицией,то в одном здании,то в другом ВЦ "ЕВРАЗИЯ"-не кладут ковровые дорожки.....В связи с чем-собаки скользят,как на коньках,да и владельцы не отстают..... И движения на том покрытии,которое имеется-учитывается в описании......КАРАУЛ!
Экспертиза,простите,более,чем странная и в первом варианте и во-втором.Сложилось впечатление,что описания на каждую собаку -к расстановке никакого отношения не имеют... Очень было странно...
Ну а в остальном-всё чудесно и весело-заплатили-выставились,удивились-посмеялись-ну чем не веселье???

===============================================
Цитата :
jutta_elus -Леночка,твоя правда.Нашим организаторам нужны только исключительно деньги,а зачем заботиться еще об экспонентах.А вообще то именно экспоненты оплачивают здание и судью,в первую очередь.И это действительно к сожалению стало "традицией",а ведь так и собак сорвать не долго.На вопрос у организаторов-все ли в порядке-Люди глядя в глаза без стыда говорят,а все нормально.Ну подумаешь собачки скользят.Хотела бы я посмотреть на них в такой ситуации,100% не только возмущались бы.
Да,мы тоже опять "смешное" описание получили.Я вот теперь сижу и думаю что с моей собакой-толи у нее корпус скошенный,толи спину куполит.Но вариантов нет,с "очередной собакой влипла

===============================================
Цитата :
Где же наши породники???Если они вообще имеются Я очень нескромно скажу-в моём судейском листе-только АСТ!И никого другого не будет,при всей моей любви к Кавказцам,Догам , Пекинесам и Хинам....Может это неправильно,и я очень плохой породник на чей-то взгляд,но знаю о стаффордширах достаточно много,как говорится "ночью разбуди...".
"Мода" на ОЛЛраундеров-играет злую шутку с теми,кто "бегает по кругу" -термин"специалист широкого профиля"-всегда считался чем-то очень посредственным....Всего по немногу-и вроде-спец...
Это моё мнение!

===============================================
Цитата :
Пока будут все глотать,платить и безропотно ходить на те выставки,которые зарекомендовали себя,как не вполне чистоплотные-замена экспертов накануне,отсутствие элементарных удобств( я не про туалет ),доброжелательность ,начиная с вет.контроля и заканчивая ринговыми бригадами и эксперта,естественно-будет происходить то,что происходит.Казалось бы-полная ерунда-подумаешь выставка,кто-то проиграл,кто-то выиграл,завтра всё может быть с точностью наоборот,но дело не в этом-дело в КУЛЬТУРЕ!
Я хочу,чтобы за мои деньги,которые я плачу,как указано,не торгуясь-мне предоставили-качественный приём и адекватную экспертизу,а пока,в основном ,нет ни того ни другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2010-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Вс Апр 08, 2012 2:37 am

14 ноября 2010 года КЦ "Союз"(РКФ,ОАНКОО)

Всероссийская выставка "Winner-2010"(САС,ЧФ)

эксперт-Ирина Подложная(Беларусь)


**********************************************************
КОБЕЛИ


Класс Беби


1.Рус Нева-Да Багратион-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София)


***************************************
Класс Юниоров


1.Wonderworker Keyless Go-отлично,CW,JCAC
(Jekkupatterin Little Rascal x Wonderworker Endless Love)


*******
2.Северная Жемчужина Хантер-отлично,R.CW
(West Point Tipit z Hanky х Северная Жемчужина Венера)
ФОТО НЕТ
*****************************************
Промежуточный класс


1.Golden Ferya Tarragon-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ
(Masterbolt Two in One x Kessilin Jaspis)


*******
2.Ютта Елус Принц оф зе Найт-отлично,R.CW
(Денви Жэрдан Голден Бой х Ютта Елус Юмберли Блек Перл)


***********************************************
Открытый класс


1.Алтерра Скай Сент Дейвид-отлично,CW,CAC
(Бэкхэм Дэвид х Алтерра Вайнона Брукс)


**************************************************************************
СУКИ


Класс Беби


1.Golden Ferya Frozen Dream of Etna-б/перспектива,CW
(Alamo Sentinel x Kessilin Jaspis)


**********************************************
Класс Щенков


1.Файтер Никита-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Зарина Мув)
ФОТО НЕТ

************************************************
Класс Юниоров




*******
1.Файтер Коламбия-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG-1 место
(West Point Tipit z Hanky x Файтер Гюльчитай Кис Мис)




*******
2.Мариал Персона Ори-Джейм Бьютифул Гёрл-отлично,R.CW
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Кортни Голд Стафф)


********************************************************************************
СРАВНЕНИЕ НА ЛПП

(на фото -Golden Ferya Tarragon и Файтер Коламбия)




Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Вс Апр 08, 2012 8:06 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2010-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Вс Апр 08, 2012 4:52 pm

14 ноября 2010 год КЛЖ "Стандарт"(РКФ,РФСС)

Всероссийская выставка "Невский Стандарт"(САС,ЧФ)

эксперт-Алифиренко Вера Эдуардовна(Россия,Санкт-Петербург)


**********************************************************
КОБЕЛИ


Класс Беби


1.Рус Нева-Да Багратион-б/перспктива,CW,Лучший Беби Породы
(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София)


************************************
Класс Юниоров


1.Wonderworker Keyless Go-отлично,CW,JCAC
(Jekkupatterin Little Rascal x Wonderworker Endless Love)


*******
2.Северная Жемчужина Хантер-отлично,R.CW
(West Point Tipit z Hanky х Северная Жемчужина Венера)
ФОТО НЕТ

*****************************************
Промежуточный класс




*******
1.Golden Ferya Tarragon-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ
(Masterbolt Two in One x Kessilin Jaspis)


*******
2.Стафф Файтер Яркое Событие-отлично,R.CW
(Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна)


*******
3.Ютта Елус Принц оф зе Найт-отлично
(Денви Жэрдан Голден Бой х Ютта Елус Юмберли Блек Перл)


*******
4.SbigStaff Eliot-отлично
(Alpine*s Rio Grande x Castle Rocks Precious Gem)



********************************************
Открытый класс


Алтерра Скай Сент Дейвид-отлично,CW,CAC
(Бэкхэм Дэвид х Алтерра Вайнона Брукс)


******************************************************************************
СУКИ


Класс Беби


1.Golden Ferya Frozen Dream of Etna-б/перспектива,CW
(Alamo Sentinel x Kessilin Jaspis)


************************************************
Класс Щенков


1.Файтер Никита-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Зарина Мув)
ФОТО НЕТ

************************************************
Класс Юниоров


1.Файтер Коламбия-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG-1 место,BIS-4 место
(West Point Tipit z Hanky x Файтер Гюльчитай Кис Мис)






*******
2.Рус Нева-Да Орлена-отлично,R.CW
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)


*******
3.Мариал Персона Ори-Джейм Бьютифул Гёрл-отлично
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Кортни Голд Стафф)


*******
4.Афродита Из Королевства Стафф-отлично
(Файтер Дабл Левел Ап х Спейси Глория)


**************************************************
Промежуточный класс


SbigStaff Elli-отлично б/т
(Alpine*s Rio Grande x Castle Rocks Precious Gem)


**********************************************************************************************************************
СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШЕГО ЮНИОРА

(на фото-Wonderworker Keyless Go и Файтер Коламбия)






**************************************************
СРАВНЕНИЕ НА ЛПП

(на фото-Golden Ferya Tarragon и Файтер Коламбия))


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2010-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Вс Апр 08, 2012 8:56 pm

21 ноября 2010 года СПб ООО КЛС "Невская Застава"(РКФ,РФОС)

Всероссийская выставка "Зоосфера-2010"(САС,ЧРКФ)

эксперт-Дорота Витковская(Польша)


*******************************************************************
КОБЕЛИ


Класс Беби




*******
1.Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы,BISB-2 место
(Же Т*Айме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Харт Роквуд)




*******
2.Юстас Кива Пойка-б/перспектива,R.CW
(Асти Дог Хаус Чарминг Чеп х Файтер Ундина Де Лим Тайгер)
ФОТО НЕТ

*****************************************************
Класс Щенков


1.Файтер Номини ин Винер-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Зарина Мув)


*******************************************************
Класс Юниоров


1.Северная Жемчужина Доминик-отлично,CW,JCAC
(Cuda*s SpeedFighter х Северная Жемчужина Олимпия)


***********************************************************
Промежуточный класс


1.Ютта Елус Принц оф зе Найт-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧРКФ
(Денви Жэрдан Голден Бой х Ютта Елус Юмберли Блек Перл)




*******************************************************
Открытый класс


1.Ютта Елус Каспер Эвил Эпперейшен-отлично,CW,CAC,ЧФ
(Royal Court Winning Combination x Ютта Елус Лилу Голден Энджел)




**************************************************************************
СУКИ


Класс Юниоров




*******
1.Файтер Коламбия-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(West Point Tipit z Hanky x Файтер Гюльчитай Кис Мис)


*******
2.Валенсия-отлично,CW
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма)


*******
3.Афродита Из Королевства Стафф-отлично
(Файтер Дабл Левел Ап х Спейси Глория)


*******
Виконтесса-отлично
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма)


*******
Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф-отлично
(Royal Court Winning Combination x Невер Уинтер Найт Из Созвездия Стафф)


*******
Алтерра Циния Дезире-отлично
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Чёрная Магия Кокетка)


*******
Мариал Персона Ори-Джейм Бьютифул Гёрл-НЕ ЯВКА
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Кортни Голд Стафф)

*****************************************************
Класс Чемпионов


1.Ютта Елус Калифорния-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧРКФ
(Royal Court Winning Combination x Ютта Елус Лилу Голден Энджел)
ФОТО НЕТ
(некому мою девочку было фотографировать Laughing Laughing Laughing )


*****************************************************************************************************
СРАВНЕНИЕ НА ЛПП

(на фото-Файтер Коламбия,Ютта Елус Принц оф зе Найт,Ютта Елус Калифорния)


Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Вс Апр 08, 2012 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2010-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Вс Апр 08, 2012 8:58 pm

Отдельные Поздравления нашему Тюбику(Ютта Елус Принц оф зе Найт) с закрытием сразу двух титулов-Чемпион России и Чемпион РКФ cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2010-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Пн Апр 09, 2012 9:52 pm

27 ноября 2010 года КК "Глория" (РКФ, РФСС)

Всероссийская выставка собак "Карусель Фортуны-2010"(САС,ЧФ)

эксперт-Седых Н.Б.(Россия,Санкт-Петербург)


************************************************************
КОБЕЛИ


Класс Беби


1.Алтерра Чероки Айэн-б/перспектива, CW,Лучший Беби Породы
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз)

2.Рус Нева-Да Багратион-б/перспективаR.CW
(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София)

*******************************************************
Класс Юниоров


1.Рус Нева-Да Огастус-отлично,CW,JCAC
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)

Wonderwoker Keyless Go-отлично б/т
(Jekkupatterin Little Rascal x Wonderworker Endless Love)

Северная Жемчужина Хантер-отлично б/т
(West Point Tipit z Hanky х Северная Жемчужина Венера)

*********************************************************
Промежуточный класс


1.Golden Ferya Tarragon-отлично,CW,САС,Лучший Кобель,ЧФ
(Masterbolt Two in One x Kessilin Jaspis)

Sbigstaff Eliot-отлично б/т
(Alpine*s Rio Grande x Castle Rocks Precious Gem)

Стафф Файтер Яркое Событие-отлично б/т
(Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна)

**********************************************************
Открытый класс


1.Golden Ferya Snapdragon-отлично,CW.САС
(Masterbolt Two in One x Kessilin Jaspis)????

********************************************************************************************
СУКИ


Класс Беби


1.Golden Ferya Frozen Dream of Etna-б/перспектива, CW
(Alamo Sentinel x Kessilin Jaspis)

**********************************************************
Класс Юниоров


1.Валенсия-отлично,CW,JСАС,Лучший Юниор Породы
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма)

Strongwilled Ice Queen-отлично б/т
(Kesselin Jim Beam х Chirpy Wild Straberry)

Виконтесса-отлично б/т
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма)

Рус Нева-Да Октавия-отлично б/т
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)

Аста Бьютифул Санрайз-оч.хорошо
(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда)

***********************************************************
Промежуточный класс


1.Sbigstaff Elli-отлично,CW,САС
(Alpine*s Rio Grande x Castle Rocks Precious Gem)

Lehto-Sun's Hellish Mitress-оч.хорошо
(Brynhildes Atlantic х Lehto-Sun's Erotic Electra)

Стафф Файтер Я-дочь Кардинала-НЕ ЯВКА
(Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна)

**************************************************************
Открытый класс


1.Unbreakable's Cabaree Queen-отлично,CW,САС
(Masterbolt Think Twice x Masterbolt Queen of Spades)

*************************************************************
Класс Чемпионов


1.Lehto-Sun's Foolish Fiona-отлично,CW, САС, Лучшая сука, ЛПП,ЧФ
(Hot Guy Blackenedwaters х Hot Guy Heartless Henna)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2010-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Вт Апр 10, 2012 10:07 pm

27 ноября 2010 года Кеннел Клуб СПб (РКФ, РФЛС)

Всероссийская выставка "Петербургские встречи-2010"(САС,ЧРКФ)

эксперт Виталий Бельский(Украина)


****************************************************************
КОБЕЛИ


Класс Беби




*******
1.Рус Нева-Да-Бридж-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София)


*******
2.Рус Нева-Да Багратион-б/перспектива,R.CW
(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София)


********************************************************
Класс Юниоров


1.Рус Нева-Да Огастус-отлично,CW,JCAC
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)


*******
Северная Жемчужина Хантер-отлично б/т
(West Point Tipit z Hanky х Северная Жемчужина Венера)


*******
Wonderwoker Keyless Go-оч.хорошо
(Jekkupatterin Little Rascal x Wonderworker Endless Love)
ФОТО НЕТ

*************************************************************
Промежуточный класс


1.Sbigstaff Eliot-отлично,CW,CAC
(Alpine*s Rio Grande x Castle Rocks Precious Gem)


*******
Golden Ferya Tarragon-оч.хорошо
(Masterbolt Two in One x Kessilin Jaspis)


***************************************************************
Открытый класс


Golden Ferya Snapdragon-оч.хорошо
(Masterbolt Two in One x Kessilin Jaspis)????


****************************************************************
Класс Чемпионов


1.Рус Нева-Да Наполеон-отлично,CW,САС, Лучший кобель,ЧРКФ, ЛПП
(Old Hickory Berno х Рус Нева-Да Валери)




******************************************************************************************
СУКИ


Класс Беби


1.Golden Ferya Frozen Dream of Etna-б/перспектива,CW
(Alamo Sentinel x Kessilin Jaspis)
ФОТО НЕТ

*************************************************
Класс Юниоров


1.Strongwilled Ice Queen-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Kesselin Jim Beam х Chirpy Wild Straberry)


*******
2.Виконтесса-отлично,R.CW
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма)


*******
3.Валенсия-отлично
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма)


*******
4.Афродита из Королевства Стафф-отлично
(Файтер Дабл Левел Ап х Спейси Глория)


*******
Рус Нева-Да Октавия-отлично
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)


*******
Рус Нева-Да Орлена-отлично
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)


*******
Аста Бьютифул Санрайз-оч.хорошо
(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда)


*************************************************
Промежуточный класс


1.Lehto-Sun's Hellish Mitress-отлично,CW,CAC
(Brynhildes Atlantic х Lehto-Sun's Erotic Electra)


*******
2.Sbigstaff Elli-отлично,R.CW
(Alpine*s Rio Grande x Castle Rocks Precious Gem)


*******
3.Карма с Волчьей Земли-отлично
(West Point Tipit z Hanky х Арлетт С Волчьей Земли)


***************************************************************
Открытый класс


1.Unbreakable's Cabaree Queen-отлично,CW,CAC
(Masterbolt Think Twice x Masterbolt Queen of Spades)


************************************************************
Класс Чемпионов


1.Lehto-Sun's Foolish Fiona-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧРКФ
(Hot Guy Blackenedwaters х Hot Guy Heartless Henna)


=========================================================================================
СРАВНЕНИЕ НА ЛПП

(на фото-Strongwilled Ice Queen,Рус Нева-Да Наполеон и Lehto-Sun's Foolish Fiona)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2010-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Вт Апр 10, 2012 10:20 pm

19 декабря 2010 года ОЛЖ "Фауна" (РКФ, РФЛС)

Региональная выставка "Фауна-Зима-2010"(САС,КЧФ)

эксперт-Сороко Александр(Белоруссия)


******************************************
КОБЕЛИ


Класс Юниоров


1.Азарт Голден Брайдгрумс-отлично,CW,JCAC
(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда)

2.Wonderworker Keyless Go-отлично,R.CW
(Jekkupatterin Little Rascal x Wonderworker Endless Love)

******************************************
Промежуточный класс


Golden Ferya Tarragon-оч.хорошо
(Masterbolt Two in One x Kessilin Jaspis)

==========================================
СУКИ


Класс Юниоров


1.Ча Ча Ча Из Созвездия Стафф-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Royal Court Winning Combination x Невер Уинтер Найт Из Созвездия Стафф)

2.Ютта Елус Чейндж оф зе Тайм-отлично,R.CW
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю)

Ютта Елус Чинук-оч.хорошо
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю)

************************************************
Открытый класс


1.Ютта Елус Кристабелла Сильвер Близзард-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ,ЛПП,BIG-1 место
(Royal Court Winning Combination x Ютта Елус Лилу Голден Энджел)


*******
2.Unbreakable*s Cabaree Queen-отлично,R.CW
(Masterbolt Think Twice x Masterbolt Queen of Spades)


Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Вт Апр 10, 2012 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2010-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Вт Апр 10, 2012 10:30 pm

19 декабря 2010 года CПбОО КЛС Спарс (РКФ, РФСС)

Всероссийская выставка "Рождественский Карнавал-2010"(САС,ЧФ)

эксперт-Калиниченко Галина(Украина)


******************************************************
КОБЕЛИ


Класс Юниоров


1.Азарт Голден Брайдгрумс-отлтчно,CW,JCAC
(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда)

2.Wonderworker Keyless Go-отлично,R.CW
(Jekkupatterin Little Rascal x Wonderworker Endless Love)

************************************************
Промежуточный класс


Golden Ferya Tarragon-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ
(Masterbolt Two in One x Kessilin Jaspis)

==========================================
СУКИ


Класс Юниоров


1.Ча Ча Ча Из Созвездия Стафф-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Royal Court Winning Combination x Невер Уинтер Найт Из Созвездия Стафф)

2.Ютта Елус Чейндж оф зе Тайм-отлично,R.CW
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю)

3.Афродита Из Королевства Стафф-отлично
(Файтер Дабл Левел Ап х Спейси Глория)

Ютта Елус Чинук-отлично
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю)

**********************************************************
Открытый класс

1.Ютта Елус Кристабелла Сильвер Близзард-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ
(Royal Court Winning Combination x Ютта Елус Лилу Голден Энджел)

2.Unbreakable*s Cabaree Queen-отлично,R.CW
(Masterbolt Think Twice x Masterbolt Queen of Spades)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2010-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Вт Апр 10, 2012 10:42 pm

19 декабря 2010 года КЛС "Кинолог-Профи" (РКФ, РФОС)

Региональная выставка(САС,КЧФ)

эксперт-Матвеева Елена (Россия,Псков)


********************************************************
КОБЕЛИ


Класс Юниоров


1.Азарт Голден Брайдгрумс-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда)

2.Wonderworker Keyless Go-отлично,R.CW
(Jekkupatterin Little Rascal x Wonderworker Endless Love)

******************************************************
Промежуточный класс


1.Golden Ferya Tarragon-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ
(Masterbolt Two in One x Kessilin Jaspis)

==========================================
СУКИ


Класс Юниоров


1.Афродита Из Королевства Стафф-отлично,CW,JCAC
(Файтер Дабл Левел Ап х Спейси Глория)

2.Ча Ча Ча Из Созвездия Стафф-отлично,R.CW
(Royal Court Winning Combination x Невер Уинтер Найт Из Созвездия Стафф)

Ютта Елус Чейндж оф зе Тайм-оч.хорошо
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю)

Ютта Елус Чинук-хорошо
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю)

Файтер Изабель Кадет Инфант-НЕ ЯВКА
(отец-Old Hickory Berno х мать- Файтер Колумбия)

***********************************************************
Открытый класс


1.Ютта Елус Кристабелла Сильвер Близзард-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ
(Royal Court Winning Combination x Ютта Елус Лилу Голден Энджел)

2.Unbreakable*s Cabaree Queen-отлично,R.CW
(Masterbolt Think Twice x Masterbolt Queen of Spades)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2010-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Вт Апр 10, 2012 10:54 pm

26 декабря 2010 года БКС (РКФ, ОАНКОО)

Всероссийская выставка "Балтийский кубок-2010"(САС,ЧРКФ)

эксперт-Сенашенко Е.В.(Россия,Москва)


********************************************************
КОБЕЛИ


Класс Щенков


1.Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы,BISP-3 место
(Же Т*Айме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Харт Роквуд)


****************************************
Класс Юниоров


Ютта Елус Челенджер-отлично б/т
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю)

********************************************
Промежуточный класс


1.Стафф Файтер Ярослав Мудрый-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧРКФ,ЛПП
(Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна)

*******************************************
Открытый класс


1.Golden Ferya Tarragon-отлично,CW,CAC,ЧФ
(Masterbolt Two in One x Kessilin Jaspis)

2.Рус Нева-Да Трокс-отлично,R.CW
(??????????????)

=======================
СУКИ


Промежуточный класс


1.Асти Дог Хаус Херитейдж оф Квин-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧРКФ
(Асти Дог Хаус Екселлент х Асти Дог Хаус Шайни Ребекка)

***************************************
Открытый класс


Unbreakable's Cabaree Queen-отлично б/т
(Masterbolt Think Twice x Masterbolt Queen of Spades)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2010-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Вт Апр 10, 2012 11:05 pm

26 декабря 2010 года РСПб ОО "КО "ФИДЕЛИС КЛАБ" (РКФ, РФЛС)

Региональная выставка "ЗИМНИЙ КУБОК ФИДЕЛИСА - 2010"(САС,КЧФ)

эксперт-Седых Н.Е.(Россия,Санкт-Петербург)


*******************************************************
КОБЕЛИ


Класс Беби


1.Рус Нева-Да Багратион-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София)

****************************************************
Класс Юниоров


Ютта Елус Челенджер-отлично б/т
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю)

********************************************************
Промежуточный класс


1.Стафф Файтер Ярослав Мудрый-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ
(Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна)

2.SbigStaff Eliot-отлично,R.CW
(Alpine*s Rio Grande x Castle Rocks Precious Gem)

************************************************************
Открытый класс


Golden Ferya Tarragon-оч.хорошо
(Masterbolt Two in One x Kessilin Jaspis)

====================================
СУКИ


Класс Юниоров


1.Рус Нева-Да Орлена-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)

******************************************************
Промежуточный класс


1.SbigStaff Elli-отлично,CW
(Alpine*s Rio Grande x Castle Rocks Precious Gem)

************************************
Открытый класс


1.Unbreakable's Cabaree Queen-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ
(Masterbolt Think Twice x Masterbolt Queen of Spades)

=========================================================================
Спасибо Татьяне Середе за расстановку!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: 2010-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   

Вернуться к началу Перейти вниз
 
2010-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Гран-При Весенний Петербург 2010 CACIB
» 13 февраля 2010 года выставка в Барнауле
» Американский грипп
» РОССИЯ 2010
» Европа 2010

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОФИЦИОЗ :: Выставочные результаты АСТ-
Перейти: