| | 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК | |
| | |
Автор | Сообщение |
---|
Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вс Апр 01, 2012 9:39 pm | |
| 6 ноября 2010 года СПб ОО "Класс"(РКФ,РФСС) Региональная выставка "Осенний Дивертисмент"(САС,КЧФ) эксперт-Борисова Е.А.(Белоруссия) ******************************** КОБЕЛИ Класс Беби Алтерра Чарли Хольм-НЕ ЯВКА (Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз)
*************************************** Промежуточный класс 1.Стафф Файтер Яркое Событие- отлично,CW,САС, Лучший Кобель,КЧФ (Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна) ****************************************************** СУКИ Класс Беби 1.Алтерра Чинара Фэнси- б/перспектива,CW, Лучший Беби Породы (Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз) *************************** Класс Юниоров 1.Файтер Корнелия- отлично,CW,JCAC, Лучший Юниор Породы,ЛПП(West Point Tipit z Hanky х Файтер Гульчитай Кис Мис) ******* 2.Аста Бьютифул Санрайз- отлично,R.CW (Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда) ******* 3.Афродита Из Королевства Стафф- отлично (Файтер Дабл Левел Ап х Спейси Глория) ******* Алтерра Циния Дезире- оч.хорошо (Алтерра Карнеги Жофрей Д Бруар х Чёрная Магия Кокетка) ******************************************** Промежуточный класс 1.Асти Дог Хаус Херитейдж оф Квин- отлично,CW,САС, Лучшая сука,КЧФ (Асти Дог Хаус Екселлент х Асти Дог Хаус Шайни Ребекка) **************************************************************************** СРАВНЕНИЕ НА ЛПП (на фото-Файтер Корнелия,Стафф Файтер Яркое Событие,Асти Дог Хаус Херитейдж оф Квин) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Чт Апр 05, 2012 8:56 pm | |
| 7 ноября 2010 года СПб ОО КЛЖ "Кредо"(РКФ,ОАНКОО) Региональная выставка "День Друзей"(САС,КЧФ) эксперт-Katharina Round (Франция) ******************************************** КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Северная Жемчужина Доминик- отлично,CW,JCAC, Лучший Юниор Породы,ЛПП (Cuda*s SpeedFighter х Северная Жемчужина Олимпия) ************************************************************* СУКИ Класс Юниоров ******* 1.Валенсия- отлично,СW,JCAC (Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма) ******* 2.Ютта Елус Цугару Чоко Фэнтези- отлично,R.CW(Денви Жэрдан Голден Бой х Ютта Елус Юнита Квин оф зе Ринг) ******* 3.Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф- отлично(Royal Court Winnig Combination x Невер Уинтер Найт Из Созвездия Стафф) ************************************************ Открытый класс 1.Ютта Елус Кристабелла Сильвер Близзард- отлично,CW,CAC, Лучшая Сука,КЧФ (Royal Court Winnig Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энджел) ***************************************************************************************************************** СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШЕГО ЮНИОРА (на фото-Северная Жемчужина Доминик и Валенсия) ********************************************************************************************************************* СРАВНЕНИЕ НА ЛПП (на фото-Северная Жемчужина Доминик и Ютта Елус Кристабелла Сильвер Близзард)
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Вт Апр 10, 2012 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Чт Апр 05, 2012 9:00 pm | |
| 14 ноября 2010 года проходили две выставки.Перед тем как опубликовывать отчёты с данных мероприятий,перенесу со старого форума некоторые сообщения...Уж больно много впечатланий было тогда | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Чт Апр 05, 2012 9:05 pm | |
| - Цитата :
- Вот и прошли сегодняшние выставки.Организаторы не дают нам расслабляться,и не утруждаются подготовкой залов,последнее время это стало традицией,то в одном здании,то в другом ВЦ "ЕВРАЗИЯ"-не кладут ковровые дорожки.....В связи с чем-собаки скользят,как на коньках,да и владельцы не отстают..... И движения на том покрытии,которое имеется-учитывается в описании......КАРАУЛ!
Экспертиза,простите,более,чем странная и в первом варианте и во-втором.Сложилось впечатление,что описания на каждую собаку -к расстановке никакого отношения не имеют... Очень было странно... Ну а в остальном-всё чудесно и весело-заплатили-выставились,удивились-посмеялись-ну чем не веселье??? =============================================== - Цитата :
- jutta_elus -Леночка,твоя правда.Нашим организаторам нужны только исключительно деньги,а зачем заботиться еще об экспонентах.А вообще то именно экспоненты оплачивают здание и судью,в первую очередь.И это действительно к сожалению стало "традицией",а ведь так и собак сорвать не долго.На вопрос у организаторов-все ли в порядке-Люди глядя в глаза без стыда говорят,а все нормально.Ну подумаешь собачки скользят.Хотела бы я посмотреть на них в такой ситуации,100% не только возмущались бы.
Да,мы тоже опять "смешное" описание получили.Я вот теперь сижу и думаю что с моей собакой-толи у нее корпус скошенный,толи спину куполит.Но вариантов нет,с "очередной собакой влипла =============================================== - Цитата :
- Где же наши породники???Если они вообще имеются Я очень нескромно скажу-в моём судейском листе-только АСТ!И никого другого не будет,при всей моей любви к Кавказцам,Догам , Пекинесам и Хинам....Может это неправильно,и я очень плохой породник на чей-то взгляд,но знаю о стаффордширах достаточно много,как говорится "ночью разбуди...".
"Мода" на ОЛЛраундеров-играет злую шутку с теми,кто "бегает по кругу" -термин"специалист широкого профиля"-всегда считался чем-то очень посредственным....Всего по немногу-и вроде-спец... Это моё мнение! =============================================== - Цитата :
- Пока будут все глотать,платить и безропотно ходить на те выставки,которые зарекомендовали себя,как не вполне чистоплотные-замена экспертов накануне,отсутствие элементарных удобств( я не про туалет ),доброжелательность ,начиная с вет.контроля и заканчивая ринговыми бригадами и эксперта,естественно-будет происходить то,что происходит.Казалось бы-полная ерунда-подумаешь выставка,кто-то проиграл,кто-то выиграл,завтра всё может быть с точностью наоборот,но дело не в этом-дело в КУЛЬТУРЕ!
Я хочу,чтобы за мои деньги,которые я плачу,как указано,не торгуясь-мне предоставили-качественный приём и адекватную экспертизу,а пока,в основном ,нет ни того ни другого. | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вс Апр 08, 2012 2:37 am | |
| 14 ноября 2010 года КЦ "Союз"(РКФ,ОАНКОО) Всероссийская выставка "Winner-2010"(САС,ЧФ) эксперт-Ирина Подложная(Беларусь) ********************************************************** КОБЕЛИ Класс Беби 1.Рус Нева-Да Багратион- б/перспектива,CW, Лучший Беби Породы (Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София) *************************************** Класс Юниоров 1.Wonderworker Keyless Go- отлично,CW,JCAC(Jekkupatterin Little Rascal x Wonderworker Endless Love) ******* 2.Северная Жемчужина Хантер- отлично,R.CW(West Point Tipit z Hanky х Северная Жемчужина Венера) ФОТО НЕТ***************************************** Промежуточный класс 1.Golden Ferya Tarragon- отлично,CW,CAC, Лучший Кобель,ЧФ (Masterbolt Two in One x Kessilin Jaspis) ******* 2.Ютта Елус Принц оф зе Найт- отлично,R.CW(Денви Жэрдан Голден Бой х Ютта Елус Юмберли Блек Перл) *********************************************** Открытый класс 1.Алтерра Скай Сент Дейвид- отлично,CW,CAC(Бэкхэм Дэвид х Алтерра Вайнона Брукс) ************************************************************************** СУКИ Класс Беби 1.Golden Ferya Frozen Dream of Etna- б/перспектива,CW (Alamo Sentinel x Kessilin Jaspis) ********************************************** Класс Щенков 1.Файтер Никита-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы (West Point Tipit z Hanky х Файтер Зарина Мув) ФОТО НЕТ
************************************************
Класс Юниоров ******* 1.Файтер Коламбия- отлично,CW,JCAC, Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG-1 место(West Point Tipit z Hanky x Файтер Гюльчитай Кис Мис) ******* 2.Мариал Персона Ори-Джейм Бьютифул Гёрл- отлично,R.CW(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Кортни Голд Стафф) ******************************************************************************** СРАВНЕНИЕ НА ЛПП (на фото -Golden Ferya Tarragon и Файтер Коламбия)
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Вс Апр 08, 2012 8:06 pm), всего редактировалось 3 раз(а) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вс Апр 08, 2012 4:52 pm | |
| 14 ноября 2010 год КЛЖ "Стандарт"(РКФ,РФСС) Всероссийская выставка "Невский Стандарт"(САС,ЧФ) эксперт-Алифиренко Вера Эдуардовна(Россия,Санкт-Петербург) ********************************************************** КОБЕЛИ Класс Беби 1.Рус Нева-Да Багратион- б/перспктива,CW, Лучший Беби Породы(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София) ************************************ Класс Юниоров 1.Wonderworker Keyless Go- отлично,CW,JCAC(Jekkupatterin Little Rascal x Wonderworker Endless Love) ******* 2.Северная Жемчужина Хантер-отлично,R.CW (West Point Tipit z Hanky х Северная Жемчужина Венера) ФОТО НЕТ***************************************** Промежуточный класс ******* 1.Golden Ferya Tarragon- отлично,CW,CAC, Лучший Кобель,ЧФ(Masterbolt Two in One x Kessilin Jaspis) ******* 2.Стафф Файтер Яркое Событие- отлично,R.CW (Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна) ******* 3.Ютта Елус Принц оф зе Найт- отлично(Денви Жэрдан Голден Бой х Ютта Елус Юмберли Блек Перл) ******* 4.SbigStaff Eliot- отлично (Alpine*s Rio Grande x Castle Rocks Precious Gem) ******************************************** Открытый класс Алтерра Скай Сент Дейвид- отлично,CW,CAC (Бэкхэм Дэвид х Алтерра Вайнона Брукс) ****************************************************************************** СУКИ Класс Беби 1.Golden Ferya Frozen Dream of Etna- б/перспектива,CW(Alamo Sentinel x Kessilin Jaspis) ************************************************ Класс Щенков 1.Файтер Никита-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы (West Point Tipit z Hanky х Файтер Зарина Мув) ФОТО НЕТ
************************************************ Класс Юниоров 1.Файтер Коламбия- отлично,CW,JCAC, Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG-1 место,BIS-4 место(West Point Tipit z Hanky x Файтер Гюльчитай Кис Мис) ******* 2.Рус Нева-Да Орлена- отлично,R.CW (Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня) ******* 3.Мариал Персона Ори-Джейм Бьютифул Гёрл- отлично(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Кортни Голд Стафф) ******* 4.Афродита Из Королевства Стафф- отлично (Файтер Дабл Левел Ап х Спейси Глория) ************************************************** Промежуточный класс SbigStaff Elli- отлично б/т (Alpine*s Rio Grande x Castle Rocks Precious Gem) ********************************************************************************************************************** СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШЕГО ЮНИОРА (на фото-Wonderworker Keyless Go и Файтер Коламбия) ************************************************** СРАВНЕНИЕ НА ЛПП (на фото-Golden Ferya Tarragon и Файтер Коламбия)) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вс Апр 08, 2012 8:56 pm | |
| 21 ноября 2010 года СПб ООО КЛС "Невская Застава"(РКФ,РФОС) Всероссийская выставка "Зоосфера-2010"(САС,ЧРКФ) эксперт-Дорота Витковская(Польша) ******************************************************************* КОБЕЛИ Класс Беби ******* 1.Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик- б/перспектива,CW, Лучший Беби Породы,BISB-2 место (Же Т*Айме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Харт Роквуд) ******* 2.Юстас Кива Пойка- б/перспектива,R.CW(Асти Дог Хаус Чарминг Чеп х Файтер Ундина Де Лим Тайгер) ФОТО НЕТ***************************************************** Класс Щенков 1.Файтер Номини ин Винер- б/перспектива,CW, Лучший Щенок Породы (West Point Tipit z Hanky х Файтер Зарина Мув) ******************************************************* Класс Юниоров 1.Северная Жемчужина Доминик- отлично,CW,JCAC (Cuda*s SpeedFighter х Северная Жемчужина Олимпия) *********************************************************** Промежуточный класс 1.Ютта Елус Принц оф зе Найт-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧРКФ (Денви Жэрдан Голден Бой х Ютта Елус Юмберли Блек Перл) ******************************************************* Открытый класс 1.Ютта Елус Каспер Эвил Эпперейшен- отлично,CW,CAC,ЧФ(Royal Court Winning Combination x Ютта Елус Лилу Голден Энджел) ************************************************************************** СУКИ Класс Юниоров ******* 1.Файтер Коламбия- отлично,CW,JCAC, Лучший Юниор Породы,ЛПП(West Point Tipit z Hanky x Файтер Гюльчитай Кис Мис) ******* 2.Валенсия- отлично,CW(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма) ******* 3.Афродита Из Королевства Стафф-отлично (Файтер Дабл Левел Ап х Спейси Глория) ******* Виконтесса- отлично (Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма) ******* Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф- отлично (Royal Court Winning Combination x Невер Уинтер Найт Из Созвездия Стафф) ******* Алтерра Циния Дезире- отлично (Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Чёрная Магия Кокетка) ******* Мариал Персона Ори-Джейм Бьютифул Гёрл- НЕ ЯВКА(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Кортни Голд Стафф) ***************************************************** Класс Чемпионов 1.Ютта Елус Калифорния- отлично,CW,CAC, Лучшая Сука,ЧРКФ(Royal Court Winning Combination x Ютта Елус Лилу Голден Энджел) ФОТО НЕТ(некому мою девочку было фотографировать ) ***************************************************************************************************** СРАВНЕНИЕ НА ЛПП (на фото-Файтер Коламбия,Ютта Елус Принц оф зе Найт,Ютта Елус Калифорния)
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Вс Апр 08, 2012 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вс Апр 08, 2012 8:58 pm | |
| | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Пн Апр 09, 2012 9:52 pm | |
| 27 ноября 2010 года КК "Глория" (РКФ, РФСС) Всероссийская выставка собак "Карусель Фортуны-2010"(САС,ЧФ) эксперт-Седых Н.Б.(Россия,Санкт-Петербург) ************************************************************ КОБЕЛИ Класс Беби 1.Алтерра Чероки Айэн-б/перспектива, CW,Лучший Беби Породы (Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз)
2.Рус Нева-Да Багратион-б/перспективаR.CW (Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София)
******************************************************* Класс Юниоров 1.Рус Нева-Да Огастус-отлично,CW,JCAC (Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)
Wonderwoker Keyless Go-отлично б/т (Jekkupatterin Little Rascal x Wonderworker Endless Love)
Северная Жемчужина Хантер-отлично б/т (West Point Tipit z Hanky х Северная Жемчужина Венера)
*********************************************************
Промежуточный класс 1.Golden Ferya Tarragon-отлично,CW,САС,Лучший Кобель,ЧФ (Masterbolt Two in One x Kessilin Jaspis)
Sbigstaff Eliot-отлично б/т (Alpine*s Rio Grande x Castle Rocks Precious Gem)
Стафф Файтер Яркое Событие-отлично б/т (Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна)
********************************************************** Открытый класс 1.Golden Ferya Snapdragon-отлично,CW.САС (Masterbolt Two in One x Kessilin Jaspis)????
******************************************************************************************** СУКИ Класс Беби 1.Golden Ferya Frozen Dream of Etna-б/перспектива, CW (Alamo Sentinel x Kessilin Jaspis)
********************************************************** Класс Юниоров 1.Валенсия-отлично,CW,JСАС,Лучший Юниор Породы (Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма)
Strongwilled Ice Queen-отлично б/т (Kesselin Jim Beam х Chirpy Wild Straberry)
Виконтесса-отлично б/т (Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма)
Рус Нева-Да Октавия-отлично б/т (Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)
Аста Бьютифул Санрайз-оч.хорошо (Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда)
***********************************************************
Промежуточный класс 1.Sbigstaff Elli-отлично,CW,САС (Alpine*s Rio Grande x Castle Rocks Precious Gem)
Lehto-Sun's Hellish Mitress-оч.хорошо (Brynhildes Atlantic х Lehto-Sun's Erotic Electra)
Стафф Файтер Я-дочь Кардинала-НЕ ЯВКА (Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна)
************************************************************** Открытый класс 1.Unbreakable's Cabaree Queen-отлично,CW,САС (Masterbolt Think Twice x Masterbolt Queen of Spades)
************************************************************* Класс Чемпионов 1.Lehto-Sun's Foolish Fiona-отлично,CW, САС, Лучшая сука, ЛПП,ЧФ (Hot Guy Blackenedwaters х Hot Guy Heartless Henna)
| |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вт Апр 10, 2012 10:07 pm | |
| 27 ноября 2010 года Кеннел Клуб СПб (РКФ, РФЛС) Всероссийская выставка "Петербургские встречи-2010"(САС,ЧРКФ) эксперт Виталий Бельский(Украина) **************************************************************** КОБЕЛИ Класс Беби ******* 1.Рус Нева-Да-Бридж- б/перспектива,CW, Лучший Беби Породы (Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София) ******* 2.Рус Нева-Да Багратион- б/перспектива,R.CW (Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София) ******************************************************** Класс Юниоров 1.Рус Нева-Да Огастус- отлично,CW,JCAC (Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня) ******* Северная Жемчужина Хантер- отлично б/т (West Point Tipit z Hanky х Северная Жемчужина Венера) ******* Wonderwoker Keyless Go- оч.хорошо (Jekkupatterin Little Rascal x Wonderworker Endless Love) ФОТО НЕТ************************************************************* Промежуточный класс 1.Sbigstaff Eliot- отлично,CW,CAC (Alpine*s Rio Grande x Castle Rocks Precious Gem) ******* Golden Ferya Tarragon- оч.хорошо (Masterbolt Two in One x Kessilin Jaspis) *************************************************************** Открытый класс Golden Ferya Snapdragon- оч.хорошо (Masterbolt Two in One x Kessilin Jaspis)???? **************************************************************** Класс Чемпионов 1.Рус Нева-Да Наполеон- отлично,CW,САС, Лучший кобель,ЧРКФ, ЛПП (Old Hickory Berno х Рус Нева-Да Валери) ****************************************************************************************** СУКИ Класс Беби 1.Golden Ferya Frozen Dream of Etna-б/перспектива,CW (Alamo Sentinel x Kessilin Jaspis) ФОТО НЕТ
************************************************* Класс Юниоров 1.Strongwilled Ice Queen- отлично,CW,JCAC, Лучший Юниор Породы (Kesselin Jim Beam х Chirpy Wild Straberry) ******* 2.Виконтесса- отлично,R.CW (Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма) ******* 3.Валенсия- отлично(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма) ******* 4.Афродита из Королевства Стафф- отлично (Файтер Дабл Левел Ап х Спейси Глория) ******* Рус Нева-Да Октавия- отлично (Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня) ******* Рус Нева-Да Орлена- отлично (Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня) ******* Аста Бьютифул Санрайз- оч.хорошо(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда) ************************************************* Промежуточный класс 1.Lehto-Sun's Hellish Mitress- отлично,CW,CAC (Brynhildes Atlantic х Lehto-Sun's Erotic Electra) ******* 2.Sbigstaff Elli- отлично,R.CW (Alpine*s Rio Grande x Castle Rocks Precious Gem) ******* 3.Карма с Волчьей Земли- отлично (West Point Tipit z Hanky х Арлетт С Волчьей Земли) *************************************************************** Открытый класс 1.Unbreakable's Cabaree Queen- отлично,CW,CAC (Masterbolt Think Twice x Masterbolt Queen of Spades) ************************************************************ Класс Чемпионов 1.Lehto-Sun's Foolish Fiona- отлично,CW,CAC, Лучшая Сука,ЧРКФ (Hot Guy Blackenedwaters х Hot Guy Heartless Henna) ========================================================================================= СРАВНЕНИЕ НА ЛПП (на фото-Strongwilled Ice Queen,Рус Нева-Да Наполеон и Lehto-Sun's Foolish Fiona) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вт Апр 10, 2012 10:20 pm | |
| 19 декабря 2010 года ОЛЖ "Фауна" (РКФ, РФЛС) Региональная выставка "Фауна-Зима-2010"(САС,КЧФ) эксперт-Сороко Александр(Белоруссия) ****************************************** КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Азарт Голден Брайдгрумс-отлично,CW,JCAC (Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда)
2.Wonderworker Keyless Go-отлично,R.CW (Jekkupatterin Little Rascal x Wonderworker Endless Love)
******************************************
Промежуточный класс Golden Ferya Tarragon-оч.хорошо (Masterbolt Two in One x Kessilin Jaspis)
========================================== СУКИ Класс Юниоров 1.Ча Ча Ча Из Созвездия Стафф-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы (Royal Court Winning Combination x Невер Уинтер Найт Из Созвездия Стафф)
2.Ютта Елус Чейндж оф зе Тайм-отлично,R.CW (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю)
Ютта Елус Чинук-оч.хорошо (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю)
************************************************ Открытый класс 1.Ютта Елус Кристабелла Сильвер Близзард- отлично,CW,CAC, Лучшая Сука,КЧФ,ЛПП,BIG-1 место(Royal Court Winning Combination x Ютта Елус Лилу Голден Энджел) ******* 2.Unbreakable*s Cabaree Queen- отлично,R.CW (Masterbolt Think Twice x Masterbolt Queen of Spades)
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Вт Апр 10, 2012 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вт Апр 10, 2012 10:30 pm | |
| 19 декабря 2010 года CПбОО КЛС Спарс (РКФ, РФСС) Всероссийская выставка "Рождественский Карнавал-2010"(САС,ЧФ) эксперт-Калиниченко Галина(Украина) ****************************************************** КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Азарт Голден Брайдгрумс-отлтчно,CW,JCAC (Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда)
2.Wonderworker Keyless Go-отлично,R.CW (Jekkupatterin Little Rascal x Wonderworker Endless Love)
************************************************ Промежуточный класс Golden Ferya Tarragon-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ (Masterbolt Two in One x Kessilin Jaspis)
========================================== СУКИ Класс Юниоров 1.Ча Ча Ча Из Созвездия Стафф-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП (Royal Court Winning Combination x Невер Уинтер Найт Из Созвездия Стафф)
2.Ютта Елус Чейндж оф зе Тайм-отлично,R.CW (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю)
3.Афродита Из Королевства Стафф-отлично (Файтер Дабл Левел Ап х Спейси Глория)
Ютта Елус Чинук-отлично (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю)
********************************************************** Открытый класс
1.Ютта Елус Кристабелла Сильвер Близзард-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ (Royal Court Winning Combination x Ютта Елус Лилу Голден Энджел)
2.Unbreakable*s Cabaree Queen-отлично,R.CW (Masterbolt Think Twice x Masterbolt Queen of Spades)
| |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вт Апр 10, 2012 10:42 pm | |
| 19 декабря 2010 года КЛС "Кинолог-Профи" (РКФ, РФОС) Региональная выставка(САС,КЧФ) эксперт-Матвеева Елена (Россия,Псков) ******************************************************** КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Азарт Голден Брайдгрумс-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП (Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда)
2.Wonderworker Keyless Go-отлично,R.CW (Jekkupatterin Little Rascal x Wonderworker Endless Love)
****************************************************** Промежуточный класс 1.Golden Ferya Tarragon-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ (Masterbolt Two in One x Kessilin Jaspis)
========================================== СУКИ Класс Юниоров 1.Афродита Из Королевства Стафф-отлично,CW,JCAC (Файтер Дабл Левел Ап х Спейси Глория)
2.Ча Ча Ча Из Созвездия Стафф-отлично,R.CW (Royal Court Winning Combination x Невер Уинтер Найт Из Созвездия Стафф)
Ютта Елус Чейндж оф зе Тайм-оч.хорошо (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю)
Ютта Елус Чинук-хорошо (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю)
Файтер Изабель Кадет Инфант-НЕ ЯВКА (отец-Old Hickory Berno х мать- Файтер Колумбия)
*********************************************************** Открытый класс 1.Ютта Елус Кристабелла Сильвер Близзард-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ (Royal Court Winning Combination x Ютта Елус Лилу Голден Энджел)
2.Unbreakable*s Cabaree Queen-отлично,R.CW (Masterbolt Think Twice x Masterbolt Queen of Spades) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вт Апр 10, 2012 10:54 pm | |
| 26 декабря 2010 года БКС (РКФ, ОАНКОО) Всероссийская выставка "Балтийский кубок-2010"(САС,ЧРКФ) эксперт-Сенашенко Е.В.(Россия,Москва) ******************************************************** КОБЕЛИ Класс Щенков 1.Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик- б/перспектива,CW, Лучший Щенок Породы,BISP-3 место(Же Т*Айме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Харт Роквуд) **************************************** Класс Юниоров Ютта Елус Челенджер-отлично б/т (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю)
******************************************** Промежуточный класс 1.Стафф Файтер Ярослав Мудрый-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧРКФ,ЛПП (Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна)
******************************************* Открытый класс 1.Golden Ferya Tarragon-отлично,CW,CAC,ЧФ (Masterbolt Two in One x Kessilin Jaspis)
2.Рус Нева-Да Трокс-отлично,R.CW (??????????????)
======================= СУКИ Промежуточный класс 1.Асти Дог Хаус Херитейдж оф Квин-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧРКФ (Асти Дог Хаус Екселлент х Асти Дог Хаус Шайни Ребекка)
*************************************** Открытый класс Unbreakable's Cabaree Queen-отлично б/т (Masterbolt Think Twice x Masterbolt Queen of Spades) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вт Апр 10, 2012 11:05 pm | |
| 26 декабря 2010 года РСПб ОО "КО "ФИДЕЛИС КЛАБ" (РКФ, РФЛС) Региональная выставка "ЗИМНИЙ КУБОК ФИДЕЛИСА - 2010"(САС,КЧФ) эксперт-Седых Н.Е.(Россия,Санкт-Петербург) ******************************************************* КОБЕЛИ Класс Беби 1.Рус Нева-Да Багратион-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы (Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София)
**************************************************** Класс Юниоров Ютта Елус Челенджер-отлично б/т (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю)
******************************************************** Промежуточный класс 1.Стафф Файтер Ярослав Мудрый-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ (Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна)
2.SbigStaff Eliot-отлично,R.CW (Alpine*s Rio Grande x Castle Rocks Precious Gem)
************************************************************ Открытый класс Golden Ferya Tarragon-оч.хорошо (Masterbolt Two in One x Kessilin Jaspis)
==================================== СУКИ Класс Юниоров 1.Рус Нева-Да Орлена-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП (Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)
****************************************************** Промежуточный класс 1.SbigStaff Elli-отлично,CW (Alpine*s Rio Grande x Castle Rocks Precious Gem)
************************************ Открытый класс 1.Unbreakable's Cabaree Queen-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ (Masterbolt Think Twice x Masterbolt Queen of Spades)
========================================================================= Спасибо Татьяне Середе за расстановку!!! | |
| | | | 2010 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК | |
|
Похожие темы | |
|
| Права доступа к этому форуму: | Вы не можете отвечать на сообщения
| |
| |
| |