ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Сб Янв 28, 2012 11:19 pm

В скором времени информация будет добавлена
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Вт Апр 10, 2012 11:15 pm

22 января 2011 года ПК "Беар-Лайк"(РКФ,РФЛС)

Региональная выставка (САС,КЧФ)

эксперт-Жеребцова Алла(Россия.Санкт-Петербург)


=================
КОБЕЛИ


Класс Щенков


1.Рус Нева-Да Багратион-б/пермпектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София)

*********************************************
Открытый класс


Стафф Файтер Цербер-отлично б/т
(Стафф Файтер Пуэрто Рико х Стафф Файтер Уна О*Коннерс)

*****************************************
СУКИ


Класс Юниоров


1.Рус Нева-Да Орлена-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)

************************************
Открытый класс


1. Венисуэлла-отлично,CW,САС,Лучшая Сука,КЧФ
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма)


Благодарность за отчёт Татьяне Середе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Сб Апр 14, 2012 2:25 pm

22 января 2011 года КЛЖ "Петербург"(РКФ,РФСС)

Всероссийская выставка "Северный Венец"(САС,ЧФ)

эксперт-Олег Янчев(Россия,Владивосток)


***************************************************************
КОБЕЛИ


Класс Беби


1.Аникорд Нон-Стоп ту а Виктори фор Альвик-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы,BISB-3 место
(Император Е Плюрибус Унум Из Дома Альвик х Александрия Моя Надежда)


*******
2.Ютта Елус Шерп Кристалл Прайд-б/перспектива,R.CW
(Ютта Елус Дюранго Сильвер буллет х Ютта Елус Гарда Литтл Сюрпрайз)


******************************************
Класс Щенков


1. Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы,BISP-1 место
(Же Т*Айме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Харт Роквуд)


*********************************************
Класс Юниоров

1.Амертат Са Тирс Истинно Наш Альвик-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BISJ-2 место,BIG-1 место
(Ясон Центаврус Виннер Райвел х Урсула Увайт Квин)


*******
2.GangStaff High Quality Terirkowo-отлично,R.CW
(GangStaff Wild Thing x Scandynavian Diva)


*******
Ютта Елус Фоллин ин Лав-оч.хорошо
(Скаутхаунд Кинг Трамп х Ютта Елус Европа)


***************************************************
Промежуточный класс


Асти Дог Хаус Ягуар-оч.хорошо
(Асти Дог Хаус Челленджер Ченс х Империя Стафф Лерой)


*******
Ютта Елус Принц оф зе Найт-оч.хорошо
(Денви Жэрдан Голден Бой х Ютта Елус Юмберли Блек Перл)


************************************************
Открытый класс


1.Стафф Файтер Ярослав Мудрый-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ
(Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна)


*****************************************************
Класс Чемпионов


1.Ютта Елус Карфаген Уорлд Хистори-отлично,СW,САС
(Royal Court Winning Combination x Ютта Елус Лилу Голден Энджел)


************************************************************************************************
СУКИ


Класс Щенков


1.Северная Жемчужина Ямаха-б/перспектива,CW
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Северная Жемчужина Чудесная Коко Шанель)


**************************************************
Класс Юниоров


1.Ютта Елус Чейндж оф зе Тайм-отлично,CW,JCAC
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю)


*******
2.Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф-отлично,R.СW
(Royal Court Winning Combination x Невер Уинтер Найт Из Созвездия Стафф)


***********************************************************
Промежуточный класс


1.Мариал Персона Ори-Джейм Бьютифул Гёрл-отлично,CW,CAC
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Кортни Голд Стафф)


*******
Фейри Тейл Из Созвездия Стафф-НЕ ЯВКА
(Chronos Virginia Renegade х Зимняя Вишня Из Созвездия Стафф)

******************************************************************
Открытый класс


1.Стафф Файтер Я-Дочь Кардинала-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ
(Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна)


*****************************************************************
Класс Чемпионов


1.Ютта Елус Калифорния-отлично,CW,CAC
(Royal Court Winning Combination x Ютта Елус Лилу Голден Энджел)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Сб Апр 14, 2012 11:09 pm

23 января 2011 года КЦ "Северная Венеция"(РКФ,РФОС)

Всероссийская выставка "Балтик Шоу"(САС,ЧРКФ)

эксперт-Борис Шапиро(Франция)


*****************************************************
КОБЕЛИ


Класс Юниоров


1.Амертат Са Тирс Истинно Наш Альвик-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Ясон Центаврус Виннер Райвел х Урсула Увайт Квин)

Ютта Елус Фоллин ин Лав-отлично б/т
(Скаутхаунд Кинг Трамп х Ютта Елус Европа)

****************************************
Промежуточный класс


1. Асти Дог Хаус Ягуар-отлично,CW,CAC
(Асти Дог Хаус Челленджер Ченс х Империя Стафф Лерой)

*******************************************
Открытый класс


1.Стафф Файтер Ярослав Мудрый-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧРКФ
(Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна)

=================================
СУКИ


Класс Щенков


1.Северная Жемчужина Ямаха-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Северная Жемчужина Чудесная Коко Шанель)

*******************************************
Класс Юниоров


1.Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф-отлично,CW,JCAC
(Royal Court Winning Combination x Невер Уинтер Найт Из Созвездия Стафф)

*******************************************
Промежуточный класс


1.Мариал Персона Ори-Джейм Бьютифул Гёрл-отлично,CW,CAC,ЧФ
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Кортни Голд Стафф)

Фейри Тейл Из Созвездия Стафф-НЕ ЯВКА
(Chronos Virginia Renegade х Зимняя Вишня Из Созвездия Стафф)

************************************************
Открытый класс


1.Стафф Файтер Я-Дочь Кардинала-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧРКФ,ЛПП
(Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Ср Апр 18, 2012 10:03 pm

29 января 2011 года КЛЖ "Каскад" (РКФ, РФЛС)

Всероссийская выставка собак "Кубок Стаут" (САС, ЧФ)

эксперт- Miodrag Vretenicic (Черногория)


***************************************************************
КОБЕЛИ


Класс Беби


1. Рус Нева-Да Гимм-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(SbigStaff Eliot x Рус Нева-Да Василиса)


***************************************
Класс Щенков


1.Рус Нева-Да Бридж-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да Софи)


*****************************************
Промежуточный класс


Ютта Елус Рональд Хот Айс -хорошо ???
(Ютта Елус Люцифер Кингли Литтл Рок х Ютта Елус Ройал Роуз)


***************************************************************************
СУКИ


Класс Юниоров


1. Рус Нева-Да Октавиа-отлично,CW,JСАС, Лучший Юниор Породы
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)


*******
2. Аста Бьютифул Санрайз-отлично, R.CW
(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда)


*******
Файтер Калипсо-отлично (отсудили вне ринга из-за опоздания)
(????????????)


********************************************
Промежуточный класс


1.Асти Дог Хаус Херитейдж оф Квин-отлично,CW,САС,Лучшая Сука,ЧФ,ЛПП
(Асти Дог Хаус Екселлент х Асти Дог Хаус Шайни Ребекка)


*******
Ютта Елус Фиорелла-хорошо ???
(Скаутхаунд Кинг Трамп х Ютта Елус Европа)


*********************************************
Открытый класс


1.Венисуэлла-отлично,CW,САС
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Ср Апр 18, 2012 10:17 pm

29 января 2011 года ЛЗиВП "СОЗВЕЗДИЕ" (РКФ, ОАНКОО)

Региональная выставка собак (САС, КЧФ)

эксперт - Седых Николай (Россия,Санкт-Петербург)


*********************************************************
КОБЕЛИ


Класс Беби


1. Рус Нева-Да Гимм-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(SbigStaff Eliot x Рус Нева-Да Василиса)


*************************************************************
СУКИ


Класс Юниоров


1. Рус Нева-Да Октавиа-отлично,CW,JСАС, Лучший Юниор Породы
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)


*******
2. Аста Бьютифул Санрайз-отлично, R.CW
(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда)


********************************************
Промежуточный класс


1.Асти Дог Хаус Херитейдж оф Квин-отлично,CW
(Асти Дог Хаус Екселлент х Асти Дог Хаус Шайни Ребекка)


********************************************
Открытый класс


1.Венисуэлла-отлично,CW,САС,Лучшая Сука,КЧФ,ЛПП
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Ср Апр 18, 2012 10:34 pm

5 февраля 2011 года КК "Союз Профи" (РКФ, ОАНКОО)

Всероссийская выставка "Звездная Метель"(САС,ЧРКФ)

эксперт-Иванищева В.П.(Россия,Санкт-Петербург)


*********************************************************
КОБЕЛИ


Класс Юниоров


1.Азарт Голден Брайдгрумс-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда)


Закрыл титул Юный Чемпион России cheers cheers cheers

*********************************************
Открытый класс


Северная Жемчужина Ю*Балтик Бриз-оч.хорошо
(Империя Стафф Аль Капоне х Северная Жемчужина О*Хара)


*****************************************************************
СУКИ


Класс Юниоров


1.Ютта Елус Чейндж оф зе Тайм-отлично,CW,JCAC
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю)




********************************************
Промежуточный класс


1.Мариал Персона Ори-Джейм Бьютифул Гёрл-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧРКФ,ЛПП
(Ютта Елус джон Голден Виктор х Кортни Голд Стафф)


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Вс Май 06, 2012 11:29 pm

6 февраля 2011 года КЛЖ "Кредо"(РКФ,ОАНКОО)

Всероссийская выставка "День Друзей"(САС,ЧФ)

эксперт-Патрина Марина(Россия,Москва)


***********************************************************
КОБЕЛИ


Класс Щенков




********
1.Рус Нева-Да Багратион-б/перспектива,CW
(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София)




*******
2.Алтерра Чарли Хольм-б/перспектива,R.CW
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флер Де Лиз)


*****************************************************
Класс Юниоров


1.Азарт Голден Брайдгрумс-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG-2 место
(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда)


******************************************************
Промежуточный класс


1.Северная Жемчужина Доминик-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ
(Cuda*s Speedfighter х Северная Жемчужина Олимпия)




*****************************************************
Открытый класс


Северная Жемчужина Ю*Балтик Бриз-хорошо
(Империя Стафф Аль Капоне х Северная Жемчужина О*Хара)


*****************************************************************************
СУКИ


Класс Щенков


1.Северная Жемчужина Ямаха-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Северная Жемчужина Чудесная Коко Шанель)


*******************************************
Класс Юниоров


1.Ютта Елус Чейндж оф зе Тайм-отлично,CW,JCAC
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю)


Закрыла титул Юный Чемпион России!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! cheers cheers cheers

*******
2.Рус Нева-Да Октавиа-отлично,R.CW
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)


**********************************************
Открытый класс


1.Венисуэлла-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Чт Июл 05, 2012 9:47 pm

13 февраля 2011 года СПб ОО "Класс"(РКФ,РФСС)

Всероссийская выставка "Зимняя Сказка"(САС,ЧФ)

эксперт-Познякова Г.В.(Белоруссия)


*************************************************************************
КОБЕЛИ


Класс Щенков


1.Юстас Кива Пойка-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Асти Дог Хаус Чарминг Чеп х Файтер Ундина Де Лим Тайгер)

*************************************************

Класс Юниоров


1.Файтер Легати зе Генус-отлично,CW,JCAC
(GangStaff Wild Thing х Файтер Дрим ту Шоу)


**********
2.Файтер Номини ин Виннер-отлично,R.CW
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Зарина Муув)


********************************************************
Промежуточный класс


1.Амстоун Вундеркинд Файтер-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ
(West Point Tipit z Hanky х Kimba Amstone Laimes Vajas)


**********************************************************
Открытый класс


1.Стафф Файтер Цербер-отлично,CW,CAC,КЧФ
(Стафф Файтер Пуэрто Рико х Стафф Файтер Уна О*Коннэрс)


***************************************************************************************
СУКИ


Класс Щенков


1.Алтерра Ческа Беллис-б/перспектива,CW
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флер Де Лиз)


*****************************************************
Класс Юниоров


1.Файтер Лоудстар-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BISJ-2 место,BIG-1 место
(GangStaff Wild Thing х Файтер Дрим ту Шоу)






***********
Аста Бьютифул Санрайз-отлично б/т
(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда)


*******************************************
Промежуточный класс


1.Асти Дог Хаус Херитейдж оф Квин-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ
(Асти Дог Хаус Екселлент Бальтозар х Асти Дог Хаус Шайни Ребекка)


*********************************************
Открытый класс


Амстоун Ванесса Мей-отлично б/т
(West Point Tipit z Hanky х Kimba Amstone Laimes Vajas)


*********
Денви История Любви-отлично б/т
(Сперанза Гранде Домино х Денви Дакота Диамант)


**********************************************************
СРАВНЕНИЕ НА ЛПП

(на фото-Файтер Лоудстар и Амстоун Вундеркинд Файтер)


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Чт Июл 05, 2012 10:10 pm

13 февраля 2011 года КЛЖ "Аллен"(РКФ,ОАНКОО)

Региональная выставка "Зимняя Фантазия"(САС,КЧФ)

эксперт-Сиваков М.А.(Россия,Санкт-Петербург)


********************************************************************
КОБЕЛИ


Класс Щенков


1.Юстас Кива Пойка-перспектива
(Асти Дог Хаус Чарминг Чеп х Файтер Ундина Де Лим Тайгер)

****************************************
Класс Юниоров


1.Файтер Легати зе Генус-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(GangStaff Wild Thing х Файтер Дрим ту Шоу)


********
2.Файтер Номини ин Виннер-отлично,R.CW
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Зарина Муув)


****************************************
Промежуточный класс


1.Амстоун Вундеркинд Файтер-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ,ЛПП,BIG-2 место
(West Point Tipit z Hanky х Kimba Amstone Laimes Vajas)




******************************************************************************
СУКИ


Класс Юниоров




***********
1.Файтер Лоудстар-отлично,CW,JCAC
(GangStaff Wild Thing х Файтер Дрим ту Шоу)


*********
2.Аста Бьютифул Санрайз-отлично,R.CW
(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда)


***********************************************
Промежуточный класс


1.Ютта Елус Фелиция-отлично,CW,R.CAC
(Скаутхаунд Кинг Трамп х Ютта Елус Европа)


**********
2.Асти Дог Хаус Херитейдж оф Квин-отлично,R.CW
(Асти Дог Хаус Екселлент Бальтозар х Асти Дог Хаус Шайни Ребекка)


*************************************************
Открытый класс


Амстоун Ванесса Мей-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ
(West Point Tipit z Hanky х Kimba Amstone Laimes Vajas)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Чт Июл 05, 2012 10:29 pm

Фоток с ниже представленной выставки,к сожалению ,нет. Cool
Заявленных первоначально экспертов-Поливанова М.А. и Александрова В.А-на выставке не наблюдалось За неделю по причине болезни Поливанова М.А заменили на Репину Л.В.,а непосредственно в день выставки Иванова Т.М. заменила Александрова В.А.
Вот так бывает Laughing Laughing Laughing

19 февраля 2011 года КЦ "Триада Плюс"(РКФ,РФСС)

Региональная выставка(САС,КЧФ)

эксперт-Репина Л.В.(Россия,Санкт-Петербург)


*************************************************************
КОБЕЛИ


Класс Беби


1.Стафф Шайн Гардемарин-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Скаутхаунд Кардинал х Денви Дакота Диамант)

**************************
Класс Щенков


1.Karballido Staffs New Faiter Boy-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Karballido Staffs Inferno de Ibero х Blackberry Long Step)

**
2.Рус Нева-Да Багратион-б/перспектива,R.CW
(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София)

**
Алтерра Чероки Айэн-перспектива
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флер Де Лиз)

****************************************************

Класс Юниоров


Файтер Нью-Йорк-НЕ ЯВКА
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Зарина Муув)

***************************************************
Промежуточный класс


Амстоун Вундеркинд Файтер-НЕ ЯВКА
(West Point Tipit z Hanky х Kimba Amstone Laimes Vajas)

************
Открытый класс


Северная Жемчужина Ю*Балтик Бриз-НЕ ЯВКА
(Империя Стафф Аль Капоне х Северная Жемчужина О*Хара)

============================================
СУКИ


Класс Юниоров


1.Файтер Лоудстар-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,BIG-1 место
(GangStaff Wild Thing х Файтер Дрим ту Шоу)

**********
Класс Ветеранов


1.Файтер Кейтлин Кристи-Лучший Ветеран Породы,BISV-3 место
(Зверобой х Рафаэлла)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Пн Июл 09, 2012 10:13 pm

23 февраля 2011 года КЦ "Триада Л"(РКФ,РФСС)

Всероссийская выставка "Дай Лапу,Друг"(САС,ЧФ)

эксперт-Бурыкин А.А.(Россия,Москва)


***************************************
КОБЕЛИ


Класс Щенков


1.Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик-б/перспектива, СW,Лучший Щенок Породы
(Же Т*Айме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Харт Роквуд)


**********************************
Открытый класс


1.SbigStaff Eliot-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ,ЛПП,BIG-3 место
(Alpine*s Rio Grande х Castle Rocks Precious Gem)




***********************************************************
СУКИ


Класс Беби


1.Рус Нева-Да Гарделия II-б/перспектива, СW,Лучший Беби Породы
(SbigStaff Eliot х Рус Нева-Да Василиса)


*************************************
Класс Юниоров


1.Рус Нева-Да Орлена-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)




**************************************
Открытый класс


1.SbigStaff Elli-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ
(Alpine*s Rio Grande х Castle Rocks Precious Gem)


*****************************************************************
СРАВНЕНИЕ НА ЛПП

(на фото-Рус Нева-Да Орлена,SbigStaff Eliot и SbigStaff Elli)




****************************************
СПАСИБО ЕКАТЕРИНЕ КУЗЬМИНОЙ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ФОТО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Пн Июл 09, 2012 10:20 pm

8 марта 2011 года РОО КК "ЗООЛЮКС" (РКФ, РФЛС)

Региональная выставка "ЗООЛЮКС-2011"(САС,КЧФ)

эксперт-Богданова З.М.(Россия,Санкт-Петербург)


*****************
СУКИ


Промежуточный класс:


1.Мариал Персона Ори-Джейм Бьютифул Гёрл-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЛПП
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Кортни Голд Стафф)


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Вт Июл 10, 2012 9:50 pm

20 марта 2011 года ОО КЦ "СОЮЗ"(РКФ,ОАНКОО)

Всероссийская выставка "СОЮЗ-2011"(САС,ЧФ)

эксперт-Анатолий Жук(Беларусь)

******************************************
КОБЕЛИ


Класс Беби


Рус Нева-Да Гимм-НЕ ЯВКА
(SbigStaff Eliot х Рус Нева Да Василиса)

********************************
Класс Щенков


1.Рус Нева-Да Багратион-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева Да Софи)


**********************************
Класс Юниоров




******
1.Юстас Кива Пойка-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Асти Дог Хаус Чаминг Чеп х Файтер Ундима Де Лим Тайгер)




******
2.Рус Нева-Да Одвулф-отлично,R.CW
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева Да Соня)


******
Алтерра Чак Оун-НЕ ЯВКА
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз)

*********************************************
СУКИ


Класс Юниоров






***********
1.Северная Жемчужина Ямаха-отлично,CW,JCAC
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Северная Жемчужина Чудесная Коко Шанель)


******
2.Аста Бьютифул Санрайз-отлично,R.CW
(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда)


******
3.Рус Нева-Да Октавия-отлично
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева Да Соня)


*******
Алтерра Чада Манкузо-НЕ ЯВКА
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз)

*******************************************
Промежуточный класс


Ютта Елус Фелиция-без описания(хромота из-за вывиха)
(Скаутхаунд Кинг Трамп х Ютта Елус Европа)


*******
Асти Дог Хаус Херетейдж оф Квин-НЕ ЯВКА
(Асти Дог Хаус Екселлент Бальтазар х Асти Дог Хаус Шайни Ребекка)

**********************************************
Открытый класс


1.Ютта Елус Кристабелла Сильвер Близзард-отлично,CW,САС,Лучшая Сука,ЧФ
(Royal Court Winning Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Вт Июл 10, 2012 9:52 pm

Поздравляем нашу Ханю(Ю.Е.Кристабелла Сильвер Близзард)-с закрытием Чемпиона России!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Вт Июл 10, 2012 10:13 pm

20 марта 2011 года КПЦ "СИРИУС"(РКФ,ОАНКОО)

Всероссийская выставка (САС,ЧФ)

эксперт-Галина Познякова(Беларусь)


****************
КОБЕЛИ


Класс Беби


Рус Нева-Да Гимм-НЕ ЯВКА
(SbigStaff Eliot х Рус Нева Да Василиса)

*************************
Класс Щенков


1.Рус Нева-Да Багратион-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева Да Софи)


**************************
Класс Юниоров


1.Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG-1 место
( Же* Тайме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Херт Рооквуд)


*******
2.Юстас Кива Пойка-отлично,R.CW
(Асти Дог Хаус Чаминг Чеп х Файтер Ундима Де Лим Тайгер)


********
3.Рус Нева-Да Одвулф-отлично
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева Да Соня)


=====================================
СУКИ


Класс Юниоров




*******
Аста Бьютифул Санрайз-отлично б/т
(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда)


*******
Рус Нева-Да Октавия-отлично б/т
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева Да Соня)


Северная Жемчужина Ямаха-отлично б/т
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Северная Жемчужина Чудесная Коко Шанель)

*****************************
Промежуточный класс


Ютта Елус Фелиция-НЕ ЯВКА
(Скаутхаунд Кинг Трамп х Ютта Елус Европа)

****************************
Открытый класс


1.Ютта Елус Кристабелла Сильвер Близзард-оч.хорошо
(Royal Court Winning Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Вт Июл 10, 2012 10:23 pm

2 апреля 2011 года РОО КЛС "Империал-Колизей" (РКФ, РФЛС)

Всероссийская выставка собак (САС, ЧФ)

эксперт- Jari Laakso (Финляндия)



КОБЕЛИ

Класс Юниоров


1.Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП, BIJ-3 место
(Же Т*Айме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Харт Роквуд)


*************************
СУКИ

Класс Беби


1. Астиларс Горислава Дочь Радости-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы,BISB -1 место
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Вт Июл 10, 2012 10:38 pm

3 апреля 2011 года КК "Вудфал" РКФ РФСС

Всероссийская выставка (САС, ЧФ)

эксперт- Камен Литов (Болгария)


КОБЕЛИ


Класс Беби


1.Астиларс Гранд Триумф Созвездие Стафф -б/перспектива,CW, Лучший Беби Породы,BISB - 2 место
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)

***************************************
Класс Юниоров


1. Karballido Staffs New Faiter Boy -отлично, CW, JCAC, Лучший Юниор Породы, ЛПП
(Karballido Staffs Inferno de Ibero х Blackberry Long Step)

2. Юстас Кива Пойка - отлично,R.CW, R.JCAC
(Asti Dog Haus Charming Chap х Файтер Ундина Де Лим Тайгер)

3. Алтерра Чарли Хольм - отлично
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флер Де Лиз)

Файтер Номини Ин Виннер - отлично
(West Point Tipit z Hanki х Файтер Зарина Муув)

****************************************
Промежуточный класс


1.Северная Жемчужина Доминик -отлично, CW, САС
(Cuda*S Speedfighter х Северная Жемчужина Олимпия)

*************************************
Открытый Класс:


1.Айсфайер Ци-Линь - отлично,CW, САС, Лучший Кобель,ЧФ
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Тасмир Глубокая Тайна)

Вояка Винтаж - отлично
(Тайгер х Кьяра)

=====================================
СУКИ


Класс Юниоров


Алтерра Ческа Беллис - отлично б/т
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флер Де Лиз)

Северная Жемчужина Вива Виктория - отлично б/т
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Северная Жемчужина Алабама)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Вт Июл 10, 2012 10:47 pm

3 апреля 2011 года КЛС "Фортуна" РКФ РФОС

Региональная выставка (САС,КЧФ)

эксперт- Покровская Ю. (Россия)



КОБЕЛИ


Класс Юниоров


1.Karballido Staffs New Faiter Boy -отлично, CW, JCAC, Лучший Юниор Породы
(Karballido Staffs Inferno de Ibero х Blackberry Long Step)

2.Юстас Кива Пойка - отлично, R.CW, R.JCAC
(Асти Дог Хаус Чаминг Чеп х Файтер Ундима Де Лим Тайгер)

3.Файтер Номини Ин Виннер - oтлично
(West Point Tipit z Hanki х Файтер Зарина Муув)

Алтерра Чинкар Вон - оч.хорошо
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флер Де Лиз)

=====
Промежуточный класс


Северная Жемчужина Доминик - отлично,CW, CAC, Лучший Кобель, КЧФ, ЛПП
(Cuda*S Speedfighter х Северная Жемчужина Олимпия)

=============================
СУКИ


Класс Беби


1.Астиларс Гликерия -б/перспектива,CW, Лучший Беби Породы,BISB-4 место
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)

=====
Класс Юниоров


Алтерра Ческа Беллис - отлично б/т
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флер Де Лиз)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Вт Июл 10, 2012 11:04 pm

9 апреля 2011 года МОО ЦЛЖ «Капитолий» (РКФ, РФЛС)

Всероссийская выставка собак "ПЕТЕРБУРГСКИЙ ВЕРНИСАЖ"(САС,ЧФ)

эксперт-Каширин Николай(Россия,Москва)


КОБЕЛИ


Класс Беби


1.Астиларс Гранд Триумф Созвездие Стафф -б/перспектива, CW, Лучший Беби Породы, BISB -3 место
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)

***********************
Класс Юниоров


1.Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик -отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Же Т*Айме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Харт Роквуд)

*************************************
СУКИ


Класс Беби


1.Астиларс Горислава Дочь Радости -б/перспектива, CW
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)

******************
Промежуточный класс


1.Файтер Велси Ника -отлично, CW, CAC, Лучшая сука,ЧФ
(Скаутхаунд Кинг Трамп * Файтер Каролина Керри)

*********************
Открытый класс


Файтер Вэйлия Блек Перл-отлично б/т
(Скаутхаунд Кинг Трамп * Файтер Каролина Керри)

Денви Дакота Диамант-отлично б/т
(Империя Стафф Аль Капоне х Люсьен Теллоу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Вт Июл 10, 2012 11:14 pm

24 апреля 2011 года СЗМРОО "Авеста"(РКФ,РФЛС)

Всероссийская выставка "Питерский Бомонд"(САС,ЧФ)

эксперт-Богданова З.М.(Россия,Санкт-Петербург)


КОБЕЛИ


Класс Юниоров


1.Стафф Файтер Вип Персона-отлично,CW,JCAC
(Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Шианти Шик)

Рус Нева-Да Багратион-НЕ ЯВКА
(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева Да Софи)

==================================
СУКИ


Класс Юниоров


1.Северная Жемчужина Ямаха-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Северная Жемчужина Чудесная Коко Шанель)

Рус Нева-Да Орлена-НЕ ЯВКА
( Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)

*********
Промежуточный класс


1.Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ
(Royal Court Winning Combination х Невер Винтер Найт Из Созвездия Стафф)

*********
Открытый класс


Северная Жемчужина Романтика-отлично б/т
( Бакароро энд Итубори Иган х Северная Жемчужина Эвелина)

==================================================
Благодарю за предоставленную информация с выставки Елену Дементьеву!!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Вт Июл 17, 2012 11:27 pm

24 апреля 2011 года КЛС "Глэд" (РКФ, РФСС)

Всероссийская выставка "Огни Петербурга"(САС,ЧФ)

эксперт-Попова Л.Н.(Россия,Санкт-Петербург)



*****************************************
КОБЕЛИ


Класс Юниоров


1.Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик -отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Же Т*Айме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Харт Роквуд)

2.Karballido Staffs New Faiter Boy-отлично,R.CW
(Karballido Staffs Inferno de Ibero х Blackberry Long Step)

***************************************
Промежуточный класс


1.Амстоун Вундеркинд Файтер-отлично,CW,CAC
(West Point Tipit z Hanky х Kimba Amstone Laimes Vajas)

***************************************
Открытый класс


1.Файтер Легати зе Генус-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ,ЛПП
(отец- GangStaff Wild Thing х мать- Файтер Дрим ту Шоу)

Стафф Файтер Цербер-???
(Стафф Файтер Пуэрто Рико х Стафф Файтер Уна О"Коннерс)

===============================================
СУКИ


Класс Юниоров


1.Файтер Орси Квин-отлично,CW,JCAC
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Хилари Сара Фёст)

***************************************
Промежуточный класс


1.Файтер Лоудстар-отлично,CW,CAC
(GangStaff Wild Thing х Файтер Дрим ту Шоу)

****************************************
Открытый класс


1.Файтер Коламбия-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Гюльчитай Кисс Мисс)

Файтер Вэйлия Блэк Перл-отлично б/т
(Скаутхаунд Кинг Трамп х Файтер Каролина Керри)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Чт Июл 19, 2012 10:03 pm

24 апреля 2011 года ПКЦ "Спарс"(РКФ,РФСС)


Всероссийская выставка "Кубок Балтии"(САС,ЧФ)


эксперт-Бельский Виталий(Украина)



******************************************
КОБЕЛИ


Класс Юниоров




*****
1.Karballido Staffs New Faiter Boy-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG-2,BISJ-3
(Karballido Staffs Inferno de Ibero х Blackberry Long Step)




*****
2.Алтерра Чейс Бьянкофф-отлично,R.CW
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз)


*****
3.Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик-отлично
(Же Т*Айме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Харт Роквуд)


***************************************
Промежуточный класс




*****
1.Азарт Голден Брайдгрумс-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ
(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда)

2.Амстоун Вундеркинд Файтер-отлично,R.CW
(West Point Tipit z Hanky х Kimba Amstone Laimes Vajas)

***************************************
Открытый класс




*****
1.Файтер Легати зе Генус-отлично,CW,CAC
(GangStaff Wild Thing х Файтер Дрим ту Шоу)

*****
Стафф Файтер Цербер-????
(Стафф Файтер Пуэрто Рико х Стафф Файтер Уна О"Коннерс)


===============================================
СУКИ


Класс Беби


1.Центавра-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Ютта Елус Юнивёрсал Соулджер х Хайси Американ Дрим)


*********************
Класс Юниоров


1.Файтер Орси Квин-без оценки
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Хилари Сара Фёст)


***************************************
Промежуточный класс


1.Файтер Лоудстар-отлично,CW,CAC
(GangStaff Wild Thing х Файтер Дрим ту Шоу)

*****
Виктория-???
(Стафф Файтер Наполеон Бонапарт х Бриггита Смарт)


****************************************
Открытый класс




*****
1.Файтер Коламбия-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ
( West Point Tipit z Hanky х Файтер Гюльчитай Кисс Мисс)


*****
Файтер Вэйлия Блэк Перл-отлично или оч.хорошо
(Скаутхаунд Кинг Трамп х Файтер Каролина Керри)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Чт Июл 19, 2012 10:12 pm

7 мая 2011 года КЛС "Петровский Двор" (РКФ, РФОС)

Региональная выставка "Петровская Ассамблея"(САС,КЧФ)

эксперт-Патрина М.(Россия,Москва)


*************************************
КОБЕЛИ


Класс Юниоров


1.Юстас Кива Пойка-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Asti Dog Haus Charming Chap х Файтер Ундина Де Лим Тайгер)

2.Юрген Эль Драко-отлично.R.CW
(Asti Dog Haus Charming Chap х Файтер Ундина Де Лим Тайгер)

===============================
СУКИ


Промежуточный класс


1.Валенсия-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма)

*************************
Открытый класс


Берсар Аливия -оч.хорошо
(Блайд х Северная Жемчужина Злата)

Денви Дакота Диамант-хорошо
(Империя Стафф Аль Капоне х Люсьен Теллоу)

**************************************************************************************************************
Спасибо за предоставленную информацию Матвеенковой Инне(Денви Дакота Диамант)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1155
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Ср Авг 15, 2012 5:48 pm

14 мая 2011 года СПб ГКСС (РКФ, РФСС)

Всероссийская выставка "Виват,Петербург!"(САС,ЧРКФ)

эксперт-Галина Жук(Беларусь)


===========
КОБЕЛИ


Промежуточный класс


1.Азарт Голден Брайдгрумс-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧРКФ
(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда)


************************
Открытый класс


1.Амстоун Вундеркинд Файтер-отлично,CW,CAC,ЧФ
(West Point Tipit z Hanky х Kimba Amstone Laimes Vejas)


*********************************************************************
СУКИ


Класс Юниоров


1.Северная Жемчужина Ямаха-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,BISJ-3 место
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Северная Жемчужина Чудесная Коко Шанель)




**************************************
Промежуточный класс


1.Файтер Корнелия-отлично,CW,CAC,ЧФ
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Гюльчитай Кисс Мисс)


******************************************
Открытый класс


1.Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф-отлично,CW,CAC,ЧФ
(Royal Court Winning Combination х Невер Уинтер Найт Из Созвездия Стафф)


********************************************
Класс Чемпионов


1.Файтер Альфа Центавра-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧРКФ,ЛПП
(Royal Court Carbon Copy х Файтер Кейтлин Кристи)


****************************************************************************
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   

Вернуться к началу Перейти вниз
 
2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Полный календарь выставок собак ранга CACIB на 2011 ГОД
» Столица. Зима - 2011
» Монопородная выставка ранга ПК в Барнауле, 3 сентября 2011 г.
» Ниппо Шоу в Европе 2011
» «ЕКАТЕРИНБУРГ-ХХ1 ВЕК» 19-20 ноября 2011

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОФИЦИОЗ :: Выставочные результаты АСТ-
Перейти: