23 октября 2011 года КЦ"Северная Венеция"(РКФ,РФОС)
"Терьер-Союз России" (ранг КЧК)
эксперт-Torsten Himmrich(Германия)
*******************************************
КОБЕЛИ
Класс Беби
1.Рус Нева-Да Звёздный Тигр-б/перспектива,CW
(Рус Нева-Да Наполеон х SbigStaff Elli)
2.Астиларс Ирвин Шоу Мен-б/перспектива,R.CW
(Кредо Феста Голд Тикет х Баретта Блейз)
====================================
Класс Щенков
Ютта Елус Эллин Оранж Вельвет-перспектива
(Ютта Елус Принц оф зе Найт х Ютта Елус Ройал Роуз)
======================================
Класс Юниоров
1.Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик-отлично,CW,ЮКЧТС,Лучший Юниор Породы,BISJ-2 место
(Же*Тайме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Харт Роквуд)
2.Астиларс Гранд Триумф Созвездие Стафф-отлично,R.CW,ЮСС
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)
3.Алтерра Чейс Бьянкофф-отлично,ЮСС
(отец-Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х мать-Файтер Флер Де Лиз)
=========================================
Промежуточный класс
1.Карбаллидо Стаффс Нью Файтер Бой-отлично,CW,КЧТС,Лучший Кобель,ЛПП,BIS-3 место
(Karballido Staffs Inferno de Ibero х Blackberry Long Step)
2.Юстас Кива Пойка-отлично,R.CW,СС
(Асти Дог Хаус Чарминг Чэп х Файтер Ундина де Лим Тайгер)
======================================
Открытый класс
Стафф Файтер Цербер-отлично б/т
(Стафф Файтер Пуэрто Рико х Стафф Файтер Уна О*Коннерс)
=======================================
Класс Чемпионов
1.Ютта Елус Принц оф зе Найт-отлично,CW,CC
(Денви Жэрдан Голден Бой х Ютта Елус Юмберли Блек Перл)
2.Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф-отлично,R.CW,СС
(Chronos Virginia Renegade х Ирген Голд Моника)
3.Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар-отлично,СС
(Бонифаций С Большого Сампсония х Виктория Блек Стар)
==========================================================
СУКИ
Класс Беби
1.Файтер Блонд фор ве Шоу-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы,BISB-1 место
(Файтер Бинго Бонго х Файтер Строуберри Айс Крим)
2.Северная Жемчужина Голден Грация-б/перспектива
(Файтер Дабл Левел Ап х Северная Жемчужина Чудесная Коко Шанель)
===========================================
Класс Щенков
1.Файтер Арт ту Би зе Бест-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы,BISP-1 место
(Thunder Bully Friendship х Файтер Рашен Селебрейшен)
==================================
Класс Юниоров
1.Астиларс Горислава Дочь Радости-отлично,CW,ЮКЧТС
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)
==================================
Промежуточный класс
1.Северная Жемчужина Ямаха-отлично,CW,Лучшая Сука,КЧТС
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Северная Жемчужина Чудесная Коко Шанель)
============================
Открытый класс
1.Афродита Из Королевства Стафф-НЕ ЯВКА
(Файтер Дабл Левел Ап х Спейси Глория)
============================
Класс Чемпионов
1.Файтер Дрим ту Шоу-отлично,CW,CC
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Кейтлин Кристи)
2.Ютта Елус Калифорния-отлично,R.CW,СС
(Royal Court Winning Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)