Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Рост амстаффа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Black Brilliant
Admin
Black Brilliant


Сообщения : 1471
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Рост амстаффа Empty
СообщениеТема: Рост амстаффа   Рост амстаффа EmptyВт Июн 04, 2013 4:12 pm

рассуждения по-поводу роста амстаффа перенесу со старого форума....Если есть своя точка зрения - присоединяйтесь к обсуждению Cool

Цитата :
В стандарте - рост стаффа определен конкретными цифрами. Но встречаются стаффы как ниже, так и выше (это более актуально) ростом. На некоторых форумах вижу такие комментарии (особюенно про крупных кобелей) :"Ой, он у вас не в стандарте!" Но ведь там же в описании сказано, что определенный рост ЖЕЛАТЕЛЕН и при всем этом собака должна быть ГАРМОНИЧНО СЛОЖЕНА.
Потом еще узнала такую точку зрения: "крупные собаки получаются при неправильном разведении"
Вот стало интересно, как относятся к крупным представителям породы?
используют ли их в дальнейшем в разведении?
Вообще интересно мнение специалиста на этот счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
Black Brilliant


Сообщения : 1471
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Рост амстаффа Empty
СообщениеТема: Re: Рост амстаффа   Рост амстаффа EmptyВт Июн 04, 2013 4:14 pm

Цитата :
Моя сука в холке около 50см, а кобель с которым мы вязали был явно выше и крупней. Тоже очень интересен вопрос о росте.

Цитата :

Потом еще узнала такую точку зрения: "крупные собаки получаются при неправильном разведении"

Цитата :
Маша,это где ты такую точку зрения услышала?

Цитата :
Вот такой вот бред разводят в группе про стаффов в контакте. Я, конечно понимаю, что это абсолютная чушь, вот по этому и подняла этот вопрос - чтобы аргументы в нашу пользу были весомыми....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
Black Brilliant


Сообщения : 1471
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Рост амстаффа Empty
СообщениеТема: Re: Рост амстаффа   Рост амстаффа EmptyВт Июн 04, 2013 4:15 pm

Цитата :
Хи-хи, тогда дипломы моей собаки "неправильного разведения" нужно отправить в топку. Глупости. Мой Ильфос 59 см. в холке, никогда ни один судья не придирался к его росту.

Цитата :
Марго, так и правильно. На мой взгляд - собака должна быть гармонична, если пес при "неподходящем стандарту" росте имеет отличную комплекцию - это красиво. И удачи и здоровья таким пёсам!!! Наш папа Лютик (мелкой Тигры ) - тоже крупный мужчина...
Вопрос в другом - собаке-то оно ничего - выросла такая и живет себе спокойно... - а как для дальнейшего разведения? Если крупные представители постоянно будут использоваться в разведении - не получим ли мы маленьких лошадок....???
И вообще - кто придумал, что стаффы должны быть именно такими и никакими другими, почему именно в таких рамках, вернее сантиметрах...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
 
Рост амстаффа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Голосование: Завели амстаффа-почему?
» Голова амстаффа(статья Эльжбеты Хвалибог, Польша)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР :: Стандарт и описание АСТ-
Перейти: