12 июля 2015 года СКЦ "Кентавр"(РКФ,РФЛС)
Монопородная выставка АСТ (ранг КЧК)
эксперт - Damir Markov / Дамир Марков (Serbia / Сербия)
******************************
КОБЕЛИ
Класс Беби
1.Алан Браве Варриор из Королевства Стафф - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Югослава Из Королевства Стафф)
2.Стафф Престиж Армстронг - б/перспектива,R.CW
(Emerald Teddy Bear Gilly Estel x Забава Престиж)
3.Тайгер Ланд Юнион Пикчер - б/перспектива
(Fantomas Triumph TZH Presburg Staff х Тайгер Ланд Хаифа)
*******
Класс Щенков
1.Денверс Элит Импрессив Стар - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Амертат Са Тирс Истинно Наш Альвик х Денверс Элит Уилд Блум)
Шелдон Из Королевства Стафф - НЕ ЯВКА
(Виктори Вей Еврик для Королевства Стафф х Афродита Из Королевства Стафф)
*******
Класс Юниоров
1.Ютта Елус Мамука - отлично,CW,ЮКЧК
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Грейсфул Лаванда)
2.Galaxy Prime Touch - отлично,R.CW,ЮСС
(Optimus Prime Iron Squad x Enigma Diamond Staff)
3.Северная Жемчужина Яхонт - отлично,ЮСС
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф)
4.Амулет Диамонд Порше для Тайгер Ланд - отлично,ЮСС
(Ordior Double Boy RC x Ирис Платинум Италика)
Астиларс Кайрос Кей - отлично
(The Big Tony Cardenas x Астиларс Гликерия)
*******
Промежуточный класс
1.Северная Жемчужина Юникус Гравис - отлично,CW,CC
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Бьюти Леди Кинг оф Ринг*с)
2.Проспер Халк Ирисс Джессика - отлично,R.CW,CC
(Прайд Леон Максимус Летуаль Манифик х Избранная Судьбой Ирисс Джессика)
*******
Открытый класс
1.Ютта Елус Виндхук Сирай - отлично,CW,CC
(Ютта Елус Принц оф зе Найт х Ютта Елус Ройал Роуз)
2.Mr Big Staff of Happy Rascals - отлично,R.CW,CC
(Dapple Hills Ky Red Rooster x Stone Free Jet City Woman)
3.Северная Жемчужина Дин Винчестер - отлично
(Вояка Винтаж х Северная Жемчужина Вива Виктория)
*******
Класс Победителей
1.Тайгер Ланд Оланд - отлично,CW,CC
(Кентукки для Тайгер Ланд х Тайгер Ланд Пума)
2.Фаворит Стайл Соул оф Гриффиндор - отлично,R.CW,CC
(KPC Meet You At Midnight Lesoto х Оана С Алмазного Острова)
*******
Класс Чемпионов
1.Idao De Angel*s of Carmine - отлично,CW,КЧК,Лучший Кобель,BOS
(Crypto De Cans Juansa x Elfire De Angel*s of Carmine)
2.Santos King of Ring - отлично,R.CW,CC
(Atlas Teo King of Ring x Orca Red Mist King of Ring)
*******
Класс Чемпионов НКП
1.Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик - отлично,CW,СС
(Же Т*Айме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Харт Роквуд)
*******
Класс Ветеранов
1.Вояка Винтаж - Лучший Ветеран Породы
(Тайгер х Кьяра)