17 января 2010 года КЛЖ "Петербург"(РКФ,РФСС)
Выставка "Терьер-Союз России"(ранг ПК)
эксперт-Zelika Zidar(Словения)
*******************************************************
КОБЕЛИ
Класс Щенков*****
1.Айс-Ти Свит Априкот из Дома Альвик-
б/перспектива,CW,
Лучший Беби Породы,BISB-1 место (Скаутхаунд Кинг Трамп х Афродита Мечта Востока Из Дома Альвик)
*****
2.Стафф Файтер Яркое Событие-
б/перспектива,R.CW(Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна)
*****
3.Ютта Елус Принц оф зе Найт-
б/перспектива(Денви Жэрдан Голден Бой х Ютта Елус Юмберли Блек Перл)
***************************
Класс Юниоров
1.Же Т*Айме Из Дома Альвик-
отлично,CW,ЮПТС,
Лучший Юниор Породы (Royal Court Winning Combination х Хилари Девил)
*****************************
Промежуточный класс
*****
1.Ютта Елус Карфаген Уорлд Хистори-
отлично,CW,КЧТС (Royal Court Winning Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)
*****
2.Файтер Фаворит-
отлично,R.CW,CC(West Point Tipit z Hanky х Файтер Чаминг Смайл)
******
3.Ютта Елус Лотос Блек Джек-
отлично(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Юнита Квин оф зе Ринг)
**********************************
Класс Победителей
1.Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф-
отлично,CW,КЧТС,ПТС,
Лучший Кобель,ЛПП,BIS-4 место(Chronos Virginia Renegade х Ирген Голд Моника)
*****
2.Ютта Елус Юнивёрсал Соулджер-
отлично(Скаутхаунд Джет Флеш х Ютта Елус Эстрелла Голден Майер)
******************************************
Класс Чемпионов
*****
1.Дизайн Фешн из Дома Альвик-
отлично,CW,КЧТС(KPC Meet You At Midnight Lesoto х Афродита Мечта Востока Из Дома Альвик)
*****
2.Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар-
отлично,R.CW,CC(Бонифаций С Большого Сампсония х Виктория Блек Стар)
*****
3.Ютта Елус Дюранго Сильвер Буллет-
отлично,СС(Yeller"s Great Viking Boston х Ютта Елус Ройал Роуз)
*****
Северная Жемчужина Айвенго-
оч.хорошо(Империя Стафф Низами х Северная Жемчужина Богиня Ника)
***************************************************************************************
СУКИ
Класс Беби
1.Кассандра Пешн из Дома Альвик-
б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы (Блесс Енор Бену х Крылья Ангела)
*****
2.Асти Дог Хаус Херитейдж оф Квин-б/перспектива,R.CW
(Асти Дог Хаус Екселлент х Асти Дог Хаус Шайни Ребекка)
ФОТО НЕТ********************************************
Класс Щенков
1.Импреза Фейри Фловер из Дома Альвик-
б/перспектива,CW (Скаутхаунд Кинг Трамп х Афродита Мечта Востока Из Дома Альвик)
*****
2.Ютта Елус Рамаяна Голден Лейбл-
б/перспектива,R.CW (Ютта Елус Люцифер Кингли Литтл Рок х Ютта Елус Ройал Роуз)
*****
Стафф Файтер Яркая Краса-
НЕ ЯВКА (Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна)
*****************************************
Класс Юниоров
1.Ютта Елус Калифорния-
отлично,CW,ЮПТС(Royal Court Winning Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)
********************************************
Промежуточный класс
1.Ютта Елус Ламборджини-
отлично,CW,КЧТС(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Юнита Квин оф зе Ринг)
*********************************************
Открытый класс
1.Ютта Елус Ямайка Куппер-
отлично,CW,КЧТС(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Ютта Елус Памелла Меджик Бьюти)
*****
2.Крылья Ангела-
отлично(Венсенн Анубис Арчер х Айрин)
ФОТО НЕТ**********************************************
Класс Победителей
1.Файтер Мукушла Реал Голд-
отлично,CW,КЧТС(West Point Tipit z Hanky х Файтер Кейтлин Кристи)
************************************************
Класс Чемпионов
*****
1.Вайс Валенти от Владлей Ариш-
отлично,CW,КЧТС,
Лучшая Сука,ПТС(Шумахер Форин Файн от Владлей Ариш х Юлиана от Владлей Ариш)
*****
2.Ютта Елус Лилу Голден Энджел-
отлично(Империя Стафф Аль Капоне х Ютта Елус Трикси Блек Бриллиант)