| | 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК | |
| | |
Автор | Сообщение |
---|
Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Сб Янв 28, 2012 11:19 pm | |
| В скором времени информация будет добавлена
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Пн Янв 29, 2018 12:15 am), всего редактировалось 3 раз(а) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вт Апр 10, 2012 11:15 pm | |
| 22 января 2011 года ПК "Беар-Лайк"(РКФ,РФЛС) Региональная выставка собак (САС,КЧФ) эксперт-Жеребцова Алла(Россия.Санкт-Петербург) ************************** КОБЕЛИ Класс Щенков 1.Рус Нева-Да Багратион -б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы (Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София)
******* Открытый класс Стафф Файтер Цербер - отлично б/т (Стафф Файтер Пуэрто Рико х Стафф Файтер Уна О*Коннерс)
****************** СУКИ Класс Юниоров 1.Рус Нева-Да Орлена - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП (Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)
****** Открытый класс 1. Венисуэлла - отлично,CW,САС,Лучшая Сука,КЧФ (Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма)
Благодарность за отчёт Татьяне Середе.
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Сб Мар 17, 2018 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Сб Апр 14, 2012 2:25 pm | |
| 22 января 2011 года КЛЖ "Петербург"(РКФ,РФСС) Всероссийская выставка "Северный Венец"(САС,ЧФ) эксперт-Олег Янчев(Россия,Владивосток) *************************************************************** КОБЕЛИ Класс Беби 1.Аникорд Нон-Стоп ту а Виктори фор Альвик- б/перспектива,CW, Лучший Беби Породы,BISB-3 место (Император Е Плюрибус Унум Из Дома Альвик х Александрия Моя Надежда) ******* 2.Ютта Елус Шерп Кристалл Прайд- б/перспектива,R.CW(Ютта Елус Дюранго Сильвер буллет х Ютта Елус Гарда Литтл Сюрпрайз) ****************************************** Класс Щенков 1. Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик- б/перспектива,CW, Лучший Щенок Породы,BISP-1 место(Же Т*Айме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Харт Роквуд) ********************************************* Класс Юниоров 1.Амертат Са Тирс Истинно Наш Альвик- отлично,CW,JCAC, Лучший Юниор Породы,ЛПП,BISJ-2 место,BIG-1 место (Ясон Центаврус Виннер Райвел х Урсула Увайт Квин) ******* 2.GangStaff High Quality Terirkowo- отлично,R.CW (GangStaff Wild Thing x Scandynavian Diva) ******* Ютта Елус Фоллин ин Лав- оч.хорошо (Скаутхаунд Кинг Трамп х Ютта Елус Европа) *************************************************** Промежуточный класс Асти Дог Хаус Ягуар- оч.хорошо (Асти Дог Хаус Челленджер Ченс х Империя Стафф Лерой) ******* Ютта Елус Принц оф зе Найт- оч.хорошо(Денви Жэрдан Голден Бой х Ютта Елус Юмберли Блек Перл) ************************************************ Открытый класс 1.Стафф Файтер Ярослав Мудрый- отлично,CW,CAC, Лучший Кобель,ЧФ(Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна) ***************************************************** Класс Чемпионов 1.Ютта Елус Карфаген Уорлд Хистори- отлично,СW,САС(Royal Court Winning Combination x Ютта Елус Лилу Голден Энджел) ************************************************************************************************ СУКИ Класс Щенков 1.Северная Жемчужина Ямаха- б/перспектива,CW (Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Северная Жемчужина Чудесная Коко Шанель) ************************************************** Класс Юниоров 1.Ютта Елус Чейндж оф зе Тайм- отлично,CW,JCAC(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю) ******* 2.Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф- отлично,R.СW(Royal Court Winning Combination x Невер Уинтер Найт Из Созвездия Стафф) *********************************************************** Промежуточный класс 1.Мариал Персона Ори-Джейм Бьютифул Гёрл- отлично,CW,CAC (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Кортни Голд Стафф) ******* Фейри Тейл Из Созвездия Стафф- НЕ ЯВКА(Chronos Virginia Renegade х Зимняя Вишня Из Созвездия Стафф) ****************************************************************** Открытый класс 1.Стафф Файтер Я-Дочь Кардинала- отлично,CW,CAC, Лучшая Сука,ЧФ (Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна) ***************************************************************** Класс Чемпионов 1.Ютта Елус Калифорния- отлично,CW,CAC (Royal Court Winning Combination x Ютта Елус Лилу Голден Энджел) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Сб Апр 14, 2012 11:09 pm | |
| 23 января 2011 года КЦ "Северная Венеция"(РКФ,РФОС) Всероссийская выставка "Балтик Шоу"(САС,ЧРКФ) эксперт-Борис Шапиро(Франция) ***************************************************** КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Амертат Са Тирс Истинно Наш Альвик-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы (Ясон Центаврус Виннер Райвел х Урсула Увайт Квин)
Ютта Елус Фоллин ин Лав-отлично б/т (Скаутхаунд Кинг Трамп х Ютта Елус Европа)
**************************************** Промежуточный класс 1. Асти Дог Хаус Ягуар-отлично,CW,CAC (Асти Дог Хаус Челленджер Ченс х Империя Стафф Лерой)
******************************************* Открытый класс 1.Стафф Файтер Ярослав Мудрый-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧРКФ (Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна)
================================= СУКИ Класс Щенков 1.Северная Жемчужина Ямаха-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы (Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Северная Жемчужина Чудесная Коко Шанель)
******************************************* Класс Юниоров 1.Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф-отлично,CW,JCAC (Royal Court Winning Combination x Невер Уинтер Найт Из Созвездия Стафф)
******************************************* Промежуточный класс 1.Мариал Персона Ори-Джейм Бьютифул Гёрл-отлично,CW,CAC,ЧФ (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Кортни Голд Стафф)
Фейри Тейл Из Созвездия Стафф-НЕ ЯВКА (Chronos Virginia Renegade х Зимняя Вишня Из Созвездия Стафф)
************************************************ Открытый класс 1.Стафф Файтер Я-Дочь Кардинала-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧРКФ,ЛПП (Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Ср Апр 18, 2012 10:03 pm | |
| 29 января 2011 года КЛЖ "Каскад" (РКФ, РФЛС) Всероссийская выставка собак "Кубок Стаут" (САС, ЧФ) эксперт- Miodrag Vretenicic (Черногория) *************************************************************** КОБЕЛИ Класс Беби 1. Рус Нева-Да Гимм- б/перспектива,CW, Лучший Беби Породы(SbigStaff Eliot x Рус Нева-Да Василиса) *************************************** Класс Щенков 1.Рус Нева-Да Бридж- б/перспектива,CW, Лучший Щенок Породы (Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да Софи) ***************************************** Промежуточный класс Ютта Елус Рональд Хот Айс - хорошо ??? (Ютта Елус Люцифер Кингли Литтл Рок х Ютта Елус Ройал Роуз) *************************************************************************** СУКИ Класс Юниоров 1. Рус Нева-Да Октавиа- отлично,CW,JСАС, Лучший Юниор Породы (Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня) ******* 2. Аста Бьютифул Санрайз- отлично, R.CW(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда) ******* Файтер Калипсо- отлично (отсудили вне ринга из-за опоздания)(????????????) ******************************************** Промежуточный класс 1.Асти Дог Хаус Херитейдж оф Квин- отлично,CW,САС, Лучшая Сука,ЧФ,ЛПП(Асти Дог Хаус Екселлент х Асти Дог Хаус Шайни Ребекка) ******* Ютта Елус Фиорелла- хорошо ??? (Скаутхаунд Кинг Трамп х Ютта Елус Европа) ********************************************* Открытый класс 1.Венисуэлла- отлично,CW,САС(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Ср Апр 18, 2012 10:17 pm | |
| 29 января 2011 года ЛЗиВП "СОЗВЕЗДИЕ" (РКФ, ОАНКОО) Региональная выставка собак (САС, КЧФ) эксперт - Седых Николай (Россия,Санкт-Петербург) ********************************************************* КОБЕЛИ Класс Беби 1. Рус Нева-Да Гимм- б/перспектива,CW, Лучший Беби Породы(SbigStaff Eliot x Рус Нева-Да Василиса) ************************************************************* СУКИ Класс Юниоров 1. Рус Нева-Да Октавиа- отлично,CW,JСАС, Лучший Юниор Породы(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня) ******* 2. Аста Бьютифул Санрайз- отлично, R.CW(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда) ******************************************** Промежуточный класс 1.Асти Дог Хаус Херитейдж оф Квин- отлично,CW(Асти Дог Хаус Екселлент х Асти Дог Хаус Шайни Ребекка) ******************************************** Открытый класс 1.Венисуэлла- отлично,CW,САС, Лучшая Сука,КЧФ,ЛПП (Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Ср Апр 18, 2012 10:34 pm | |
| 5 февраля 2011 года КК "Союз Профи" (РКФ, ОАНКОО) Всероссийская выставка "Звездная Метель"(САС,ЧРКФ) эксперт-Иванищева В.П.(Россия,Санкт-Петербург) ********************************************************* КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Азарт Голден Брайдгрумс- отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы (Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда) Закрыл титул Юный Чемпион России ********************************************* Открытый класс Северная Жемчужина Ю*Балтик Бриз- оч.хорошо(Империя Стафф Аль Капоне х Северная Жемчужина О*Хара) ***************************************************************** СУКИ Класс Юниоров 1.Ютта Елус Чейндж оф зе Тайм- отлично,CW,JCAC(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю) ******************************************** Промежуточный класс 1.Мариал Персона Ори-Джейм Бьютифул Гёрл- отлично,CW,CAC, Лучшая Сука,ЧРКФ,ЛПП(Ютта Елус джон Голден Виктор х Кортни Голд Стафф) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вс Май 06, 2012 11:29 pm | |
| 6 февраля 2011 года КЛЖ "Кредо"(РКФ,ОАНКОО) Всероссийская выставка "День Друзей"(САС,ЧФ) эксперт-Патрина Марина(Россия,Москва) *********************************************************** КОБЕЛИ Класс Щенков ******** 1.Рус Нева-Да Багратион- б/перспектива,CW(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София) ******* 2.Алтерра Чарли Хольм- б/перспектива,R.CW(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флер Де Лиз) ***************************************************** Класс Юниоров 1.Азарт Голден Брайдгрумс- отлично,CW,JCAC, Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG-2 место(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда) ****************************************************** Промежуточный класс 1.Северная Жемчужина Доминик- отлично,CW,CAC, Лучший Кобель,ЧФ(Cuda*s Speedfighter х Северная Жемчужина Олимпия) ***************************************************** Открытый класс Северная Жемчужина Ю*Балтик Бриз- хорошо(Империя Стафф Аль Капоне х Северная Жемчужина О*Хара) ***************************************************************************** СУКИ Класс Щенков 1.Северная Жемчужина Ямаха- б/перспектива,CW, Лучший Щенок Породы(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Северная Жемчужина Чудесная Коко Шанель) ******************************************* Класс Юниоров 1.Ютта Елус Чейндж оф зе Тайм- отлично,CW,JCAC(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю) Закрыла титул Юный Чемпион России!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ******* 2.Рус Нева-Да Октавиа- отлично,R.CW(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня) ********************************************** Открытый класс 1.Венисуэлла- отлично,CW,CAC, Лучшая Сука,ЧФ(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Чт Июл 05, 2012 9:47 pm | |
| 13 февраля 2011 года СПб ОО "Класс"(РКФ,РФСС) Всероссийская выставка "Зимняя Сказка"(САС,ЧФ) эксперт-Познякова Г.В.(Белоруссия) ************************************************************************* КОБЕЛИ Класс Щенков 1.Юстас Кива Пойка-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы (Асти Дог Хаус Чарминг Чеп х Файтер Ундина Де Лим Тайгер)
************************************************* Класс Юниоров 1.Файтер Легати зе Генус- отлично,CW,JCAC(GangStaff Wild Thing х Файтер Дрим ту Шоу) ********** 2.Файтер Номини ин Виннер-отлично,R.CW (West Point Tipit z Hanky х Файтер Зарина Муув) ******************************************************** Промежуточный класс 1.Амстоун Вундеркинд Файтер- отлично,CW,CAC, Лучший Кобель,ЧФ(West Point Tipit z Hanky х Kimba Amstone Laimes Vajas) ********************************************************** Открытый класс 1.Стафф Файтер Цербер- отлично,CW,CAC,КЧФ(Стафф Файтер Пуэрто Рико х Стафф Файтер Уна О*Коннэрс) *************************************************************************************** СУКИ Класс Щенков 1.Алтерра Ческа Беллис- б/перспектива,CW(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флер Де Лиз) ***************************************************** Класс Юниоров 1.Файтер Лоудстар- отлично,CW,JCAC, Лучший Юниор Породы,ЛПП,BISJ-2 место,BIG-1 место(GangStaff Wild Thing х Файтер Дрим ту Шоу) *********** Аста Бьютифул Санрайз- отлично б/т(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда) ******************************************* Промежуточный класс 1.Асти Дог Хаус Херитейдж оф Квин- отлично,CW,CAC, Лучшая Сука,ЧФ(Асти Дог Хаус Екселлент Бальтозар х Асти Дог Хаус Шайни Ребекка) ********************************************* Открытый класс Амстоун Ванесса Мей- отлично б/т(West Point Tipit z Hanky х Kimba Amstone Laimes Vajas) ********* Денви История Любви- отлично б/т(Сперанза Гранде Домино х Денви Дакота Диамант) ********************************************************** СРАВНЕНИЕ НА ЛПП (на фото-Файтер Лоудстар и Амстоун Вундеркинд Файтер) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Чт Июл 05, 2012 10:10 pm | |
| 13 февраля 2011 года КЛЖ "Аллен"(РКФ,ОАНКОО) Региональная выставка "Зимняя Фантазия"(САС,КЧФ) эксперт-Сиваков М.А.(Россия,Санкт-Петербург) ******************************************************************** КОБЕЛИ Класс Щенков 1.Юстас Кива Пойка-перспектива (Асти Дог Хаус Чарминг Чеп х Файтер Ундина Де Лим Тайгер)
**************************************** Класс Юниоров 1.Файтер Легати зе Генус- отлично,CW,JCAC, Лучший Юниор Породы(GangStaff Wild Thing х Файтер Дрим ту Шоу) ******** 2.Файтер Номини ин Виннер- отлично,R.CW(West Point Tipit z Hanky х Файтер Зарина Муув) **************************************** Промежуточный класс 1.Амстоун Вундеркинд Файтер- отлично,CW,CAC, Лучший Кобель,ЧФ,ЛПП,BIG-2 место (West Point Tipit z Hanky х Kimba Amstone Laimes Vajas) ****************************************************************************** СУКИ Класс Юниоров *********** 1.Файтер Лоудстар- отлично,CW,JCAC(GangStaff Wild Thing х Файтер Дрим ту Шоу) ********* 2.Аста Бьютифул Санрайз- отлично,R.CW(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда) *********************************************** Промежуточный класс 1.Ютта Елус Фелиция- отлично,CW,R.CAC(Скаутхаунд Кинг Трамп х Ютта Елус Европа) ********** 2.Асти Дог Хаус Херитейдж оф Квин- отлично,R.CW(Асти Дог Хаус Екселлент Бальтозар х Асти Дог Хаус Шайни Ребекка) ************************************************* Открытый класс Амстоун Ванесса Мей- отлично,CW,CAC, Лучшая Сука,КЧФ (West Point Tipit z Hanky х Kimba Amstone Laimes Vajas) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Чт Июл 05, 2012 10:29 pm | |
| Фоток с ниже представленной выставки,к сожалению ,нет. Заявленных первоначально экспертов-Поливанова М.А. и Александрова В.А-на выставке не наблюдалось За неделю по причине болезни Поливанова М.А заменили на Репину Л.В.,а непосредственно в день выставки Иванова Т.М. заменила Александрова В.А. Вот так бывает 19 февраля 2011 года КЦ "Триада Плюс"(РКФ,РФСС) Региональная выставка(САС,КЧФ) эксперт-Репина Л.В.(Россия,Санкт-Петербург) ************************************************************* КОБЕЛИ Класс Беби 1.Стафф Шайн Гардемарин-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы (Скаутхаунд Кардинал х Денви Дакота Диамант)
************************** Класс Щенков 1.Karballido Staffs New Faiter Boy-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы (Karballido Staffs Inferno de Ibero х Blackberry Long Step)
** 2.Рус Нева-Да Багратион-б/перспектива,R.CW (Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София)
** Алтерра Чероки Айэн-перспектива (Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флер Де Лиз)
**************************************************** Класс Юниоров Файтер Нью-Йорк-НЕ ЯВКА (West Point Tipit z Hanky х Файтер Зарина Муув)
*************************************************** Промежуточный класс Амстоун Вундеркинд Файтер-НЕ ЯВКА (West Point Tipit z Hanky х Kimba Amstone Laimes Vajas)
************ Открытый класс Северная Жемчужина Ю*Балтик Бриз-НЕ ЯВКА (Империя Стафф Аль Капоне х Северная Жемчужина О*Хара)
============================================ СУКИ Класс Юниоров 1.Файтер Лоудстар-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,BIG-1 место (GangStaff Wild Thing х Файтер Дрим ту Шоу)
********** Класс Ветеранов 1.Файтер Кейтлин Кристи-Лучший Ветеран Породы,BISV-3 место (Зверобой х Рафаэлла) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Пн Июл 09, 2012 10:13 pm | |
| 23 февраля 2011 года КЦ "Триада Л"(РКФ,РФСС) Всероссийская выставка "Дай Лапу,Друг"(САС,ЧФ) эксперт-Бурыкин А.А.(Россия,Москва) *************************************** КОБЕЛИ Класс Щенков 1.Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик- б/перспектива, СW, Лучший Щенок Породы(Же Т*Айме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Харт Роквуд) ********************************** Открытый класс 1.SbigStaff Eliot- отлично,CW,CAC, Лучший Кобель,ЧФ,ЛПП,BIG-3 место(Alpine*s Rio Grande х Castle Rocks Precious Gem) *********************************************************** СУКИ Класс Беби 1.Рус Нева-Да Гарделия II- б/перспектива, СW, Лучший Беби Породы(SbigStaff Eliot х Рус Нева-Да Василиса) ************************************* Класс Юниоров 1.Рус Нева-Да Орлена- отлично,CW,JCAC, Лучший Юниор Породы(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня) ************************************** Открытый класс 1.SbigStaff Elli- отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ(Alpine*s Rio Grande х Castle Rocks Precious Gem) ***************************************************************** СРАВНЕНИЕ НА ЛПП (на фото-Рус Нева-Да Орлена,SbigStaff Eliot и SbigStaff Elli)**************************************** СПАСИБО ЕКАТЕРИНЕ КУЗЬМИНОЙ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ФОТО | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Пн Июл 09, 2012 10:20 pm | |
| 8 марта 2011 года РОО КК "ЗООЛЮКС" (РКФ, РФЛС) Региональная выставка "ЗООЛЮКС-2011"(САС,КЧФ) эксперт-Богданова З.М.(Россия,Санкт-Петербург) ***************** СУКИ Промежуточный класс: 1.Мариал Персона Ори-Джейм Бьютифул Гёрл- отлично,CW,CAC, Лучшая Сука,ЛПП(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Кортни Голд Стафф) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вт Июл 10, 2012 9:50 pm | |
| 20 марта 2011 года ОО КЦ "СОЮЗ"(РКФ,ОАНКОО) Всероссийская выставка "СОЮЗ-2011"(САС,ЧФ) эксперт-Анатолий Жук(Беларусь)
****************************************** КОБЕЛИ Класс Беби Рус Нева-Да Гимм-НЕ ЯВКА (SbigStaff Eliot х Рус Нева Да Василиса)
******************************** Класс Щенков 1.Рус Нева-Да Багратион- б/перспектива,CW, Лучший Щенок Породы(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева Да Софи) ********************************** Класс Юниоров ****** 1.Юстас Кива Пойка- отлично,CW,JCAC, Лучший Юниор Породы,ЛПП(Асти Дог Хаус Чаминг Чеп х Файтер Ундима Де Лим Тайгер) ****** 2.Рус Нева-Да Одвулф- отлично,R.CW(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева Да Соня) ****** Алтерра Чак Оун- НЕ ЯВКА(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз) ********************************************* СУКИ Класс Юниоров *********** 1.Северная Жемчужина Ямаха- отлично,CW,JCAC(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Северная Жемчужина Чудесная Коко Шанель) ****** 2.Аста Бьютифул Санрайз- отлично,R.CW(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда) ****** 3.Рус Нева-Да Октавия- отлично(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева Да Соня) ******* Алтерра Чада Манкузо- НЕ ЯВКА(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз) ******************************************* Промежуточный класс Ютта Елус Фелиция- без описания(хромота из-за вывиха)(Скаутхаунд Кинг Трамп х Ютта Елус Европа) ******* Асти Дог Хаус Херетейдж оф Квин- НЕ ЯВКА(Асти Дог Хаус Екселлент Бальтазар х Асти Дог Хаус Шайни Ребекка) ********************************************** Открытый класс 1.Ютта Елус Кристабелла Сильвер Близзард- отлично,CW,САС, Лучшая Сука,ЧФ(Royal Court Winning Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энджел) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вт Июл 10, 2012 9:52 pm | |
| Поздравляем нашу Ханю(Ю.Е.Кристабелла Сильвер Близзард)-с закрытием Чемпиона России!!! | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вт Июл 10, 2012 10:13 pm | |
| 20 марта 2011 года КПЦ "СИРИУС"(РКФ,ОАНКОО) Всероссийская выставка (САС,ЧФ) эксперт-Галина Познякова(Беларусь) **************** КОБЕЛИ Класс Беби Рус Нева-Да Гимм-НЕ ЯВКА (SbigStaff Eliot х Рус Нева Да Василиса)
************************* Класс Щенков 1.Рус Нева-Да Багратион- б/перспектива,CW, Лучший Щенок Породы(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева Да Софи) ************************** Класс Юниоров 1.Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик- отлично,CW,JCAC, Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG-1 место( Же* Тайме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Херт Рооквуд) ******* 2.Юстас Кива Пойка- отлично,R.CW(Асти Дог Хаус Чаминг Чеп х Файтер Ундима Де Лим Тайгер) ******** 3.Рус Нева-Да Одвулф- отлично(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева Да Соня) ===================================== СУКИ Класс Юниоров ******* Аста Бьютифул Санрайз-отлично б/т (Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда) ******* Рус Нева-Да Октавия-отлично б/т (Рус Нева-Да Гош х Рус Нева Да Соня) Северная Жемчужина Ямаха-отлично б/т (Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Северная Жемчужина Чудесная Коко Шанель) ***************************** Промежуточный класс Ютта Елус Фелиция-НЕ ЯВКА (Скаутхаунд Кинг Трамп х Ютта Елус Европа)
**************************** Открытый класс 1.Ютта Елус Кристабелла Сильвер Близзард-оч.хорошо (Royal Court Winning Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энджел) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вт Июл 10, 2012 10:23 pm | |
| 2 апреля 2011 года РОО КЛС "Империал-Колизей" (РКФ, РФЛС) Всероссийская выставка собак (САС, ЧФ) эксперт- Jari Laakso (Финляндия) КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик- отлично,CW,JCAC, Лучший Юниор Породы,ЛПП, BIJ-3 место(Же Т*Айме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Харт Роквуд) ************************* СУКИКласс Беби 1. Астиларс Горислава Дочь Радости- б/перспектива,CW, Лучший Беби Породы,BISB -1 место(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вт Июл 10, 2012 10:38 pm | |
| 3 апреля 2011 года КК "Вудфал" РКФ РФСС Всероссийская выставка (САС, ЧФ) эксперт- Камен Литов (Болгария) КОБЕЛИ Класс Беби 1.Астиларс Гранд Триумф Созвездие Стафф -б/перспектива,CW, Лучший Беби Породы,BISB - 2 место (Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)
*************************************** Класс Юниоров 1. Karballido Staffs New Faiter Boy -отлично, CW, JCAC, Лучший Юниор Породы, ЛПП (Karballido Staffs Inferno de Ibero х Blackberry Long Step)
2. Юстас Кива Пойка - отлично,R.CW, R.JCAC (Asti Dog Haus Charming Chap х Файтер Ундина Де Лим Тайгер)
3. Алтерра Чарли Хольм - отлично (Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флер Де Лиз)
Файтер Номини Ин Виннер - отлично (West Point Tipit z Hanki х Файтер Зарина Муув)
****************************************
Промежуточный класс 1.Северная Жемчужина Доминик -отлично, CW, САС (Cuda*S Speedfighter х Северная Жемчужина Олимпия)
************************************* Открытый Класс: 1.Айсфайер Ци-Линь - отлично,CW, САС, Лучший Кобель,ЧФ (Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Тасмир Глубокая Тайна)
Вояка Винтаж - отлично (Тайгер х Кьяра)
===================================== СУКИ Класс Юниоров Алтерра Ческа Беллис - отлично б/т (Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флер Де Лиз)
Северная Жемчужина Вива Виктория - отлично б/т (Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Северная Жемчужина Алабама) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вт Июл 10, 2012 10:47 pm | |
| 3 апреля 2011 года КЛС "Фортуна" РКФ РФОС Региональная выставка (САС,КЧФ) эксперт- Покровская Ю. (Россия) КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Karballido Staffs New Faiter Boy -отлично, CW, JCAC, Лучший Юниор Породы (Karballido Staffs Inferno de Ibero х Blackberry Long Step)
2.Юстас Кива Пойка - отлично, R.CW, R.JCAC (Асти Дог Хаус Чаминг Чеп х Файтер Ундима Де Лим Тайгер)
3.Файтер Номини Ин Виннер - oтлично (West Point Tipit z Hanki х Файтер Зарина Муув)
Алтерра Чинкар Вон - оч.хорошо (Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флер Де Лиз)
===== Промежуточный класс Северная Жемчужина Доминик - отлично,CW, CAC, Лучший Кобель, КЧФ, ЛПП (Cuda*S Speedfighter х Северная Жемчужина Олимпия)
=============================
СУКИ Класс Беби 1.Астиларс Гликерия -б/перспектива,CW, Лучший Беби Породы,BISB-4 место (Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)
===== Класс Юниоров Алтерра Ческа Беллис - отлично б/т (Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флер Де Лиз) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вт Июл 10, 2012 11:04 pm | |
| 9 апреля 2011 года МОО ЦЛЖ «Капитолий» (РКФ, РФЛС) Всероссийская выставка собак "ПЕТЕРБУРГСКИЙ ВЕРНИСАЖ"(САС,ЧФ) эксперт-Каширин Николай(Россия,Москва) КОБЕЛИ Класс Беби 1.Астиларс Гранд Триумф Созвездие Стафф -б/перспектива, CW, Лучший Беби Породы, BISB -3 место (Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)
*********************** Класс Юниоров 1.Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик -отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП (Же Т*Айме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Харт Роквуд)
************************************* СУКИ Класс Беби 1.Астиларс Горислава Дочь Радости -б/перспектива, CW (Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)
****************** Промежуточный класс 1.Файтер Велси Ника -отлично, CW, CAC, Лучшая сука,ЧФ (Скаутхаунд Кинг Трамп * Файтер Каролина Керри)
********************* Открытый класс Файтер Вэйлия Блек Перл-отлично б/т (Скаутхаунд Кинг Трамп * Файтер Каролина Керри)
Денви Дакота Диамант-отлично б/т (Империя Стафф Аль Капоне х Люсьен Теллоу) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вт Июл 10, 2012 11:14 pm | |
| 24 апреля 2011 года СЗМРОО "Авеста"(РКФ,РФЛС) Всероссийская выставка "Питерский Бомонд"(САС,ЧФ) эксперт-Богданова З.М.(Россия,Санкт-Петербург) КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Стафф Файтер Вип Персона-отлично,CW,JCAC (Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Шианти Шик)
Рус Нева-Да Багратион-НЕ ЯВКА (Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева Да Софи)
================================== СУКИ Класс Юниоров 1.Северная Жемчужина Ямаха-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП (Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Северная Жемчужина Чудесная Коко Шанель)
Рус Нева-Да Орлена-НЕ ЯВКА ( Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)
********* Промежуточный класс 1.Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ (Royal Court Winning Combination х Невер Винтер Найт Из Созвездия Стафф)
********* Открытый класс Северная Жемчужина Романтика-отлично б/т ( Бакароро энд Итубори Иган х Северная Жемчужина Эвелина)
================================================== | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Вт Июл 17, 2012 11:27 pm | |
| 24 апреля 2011 года КЛС "Глэд" (РКФ, РФСС) Всероссийская выставка "Огни Петербурга"(САС,ЧФ) эксперт-Попова Л.Н.(Россия,Санкт-Петербург)
***************************************** КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик -отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы (Же Т*Айме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Харт Роквуд)
2.Karballido Staffs New Faiter Boy-отлично,R.CW (Karballido Staffs Inferno de Ibero х Blackberry Long Step)
*************************************** Промежуточный класс 1.Амстоун Вундеркинд Файтер-отлично,CW,CAC (West Point Tipit z Hanky х Kimba Amstone Laimes Vajas)
*************************************** Открытый класс 1.Файтер Легати зе Генус-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ,ЛПП (отец- GangStaff Wild Thing х мать- Файтер Дрим ту Шоу)
Стафф Файтер Цербер-??? (Стафф Файтер Пуэрто Рико х Стафф Файтер Уна О"Коннерс)
=============================================== СУКИ Класс Юниоров 1.Файтер Орси Квин-отлично,CW,JCAC (West Point Tipit z Hanky х Файтер Хилари Сара Фёст)
*************************************** Промежуточный класс 1.Файтер Лоудстар-отлично,CW,CAC (GangStaff Wild Thing х Файтер Дрим ту Шоу)
**************************************** Открытый класс 1.Файтер Коламбия-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ (West Point Tipit z Hanky х Файтер Гюльчитай Кисс Мисс)
Файтер Вэйлия Блэк Перл-отлично б/т (Скаутхаунд Кинг Трамп х Файтер Каролина Керри)
| |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Чт Июл 19, 2012 10:03 pm | |
| 24 апреля 2011 года ПКЦ "Спарс"(РКФ,РФСС) Всероссийская выставка "Кубок Балтии"(САС,ЧФ) эксперт-Бельский Виталий(Украина) ****************************************** КОБЕЛИ Класс Юниоров ***** 1.Karballido Staffs New Faiter Boy- отлично,CW,JCAC, Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG-2,BISJ-3(Karballido Staffs Inferno de Ibero х Blackberry Long Step) ***** 2.Алтерра Чейс Бьянкофф- отлично,R.CW(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз) ***** 3.Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик- отлично(Же Т*Айме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Харт Роквуд) *************************************** Промежуточный класс ***** 1.Азарт Голден Брайдгрумс- отлично,CW,CAC, Лучший Кобель,ЧФ(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда) 2.Амстоун Вундеркинд Файтер- отлично,R.CW(West Point Tipit z Hanky х Kimba Amstone Laimes Vajas) *************************************** Открытый класс ***** 1.Файтер Легати зе Генус- отлично,CW,CAC(GangStaff Wild Thing х Файтер Дрим ту Шоу) ***** Стафф Файтер Цербер- ????(Стафф Файтер Пуэрто Рико х Стафф Файтер Уна О"Коннерс) =============================================== СУКИ Класс Беби 1.Центавра- б/перспектива,CW, Лучший Беби Породы(Ютта Елус Юнивёрсал Соулджер х Хайси Американ Дрим) ********************* Класс Юниоров 1.Файтер Орси Квин- без оценки(West Point Tipit z Hanky х Файтер Хилари Сара Фёст) *************************************** Промежуточный класс 1.Файтер Лоудстар- отлично,CW,CAC(GangStaff Wild Thing х Файтер Дрим ту Шоу) ***** Виктория- ???(Стафф Файтер Наполеон Бонапарт х Бриггита Смарт) **************************************** Открытый класс ***** 1.Файтер Коламбия- отлично,CW,CAC, Лучшая Сука,ЧФ( West Point Tipit z Hanky х Файтер Гюльчитай Кисс Мисс) ***** Файтер Вэйлия Блэк Перл- отлично или оч.хорошо(Скаутхаунд Кинг Трамп х Файтер Каролина Керри) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Чт Июл 19, 2012 10:12 pm | |
| 7 мая 2011 года КЛС "Петровский Двор" (РКФ, РФОС) Региональная выставка "Петровская Ассамблея"(САС,КЧФ) эксперт-Патрина М.(Россия,Москва) ************************************* КОБЕЛИ Класс Юниоров 1.Юстас Кива Пойка-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП (Asti Dog Haus Charming Chap х Файтер Ундина Де Лим Тайгер)
2.Юрген Эль Драко-отлично.R.CW (Asti Dog Haus Charming Chap х Файтер Ундина Де Лим Тайгер)
=============================== СУКИ Промежуточный класс 1.Валенсия-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ (Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Лайма)
************************* Открытый класс Берсар Аливия -оч.хорошо (Блайд х Северная Жемчужина Злата)
Денви Дакота Диамант-хорошо (Империя Стафф Аль Капоне х Люсьен Теллоу)
************************************************************************************************************** Спасибо за предоставленную информацию Матвеенковой Инне(Денви Дакота Диамант) | |
| | | Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК Ср Авг 15, 2012 5:48 pm | |
| 14 мая 2011 года СПб ГКСС (РКФ, РФСС) Всероссийская выставка "Виват,Петербург!"(САС,ЧРКФ) эксперт-Галина Жук(Беларусь) =========== КОБЕЛИ Промежуточный класс 1.Азарт Голден Брайдгрумс- отлично,CW,CAC, Лучший Кобель,ЧРКФ(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда) ************************ Открытый класс 1.Амстоун Вундеркинд Файтер- отлично,CW,CAC,ЧФ(West Point Tipit z Hanky х Kimba Amstone Laimes Vejas) ********************************************************************* СУКИ Класс Юниоров 1.Северная Жемчужина Ямаха- отлично,CW,JCAC, Лучший Юниор Породы,BISJ-3 место(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Северная Жемчужина Чудесная Коко Шанель) ************************************** Промежуточный класс 1.Файтер Корнелия- отлично,CW,CAC,ЧФ(West Point Tipit z Hanky х Файтер Гюльчитай Кисс Мисс) ****************************************** Открытый класс 1.Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф- отлично,CW,CAC,ЧФ(Royal Court Winning Combination х Невер Уинтер Найт Из Созвездия Стафф) ******************************************** Класс Чемпионов 1.Файтер Альфа Центавра- отлично,CW,CAC, Лучшая Сука,ЧРКФ,ЛПП(Royal Court Carbon Copy х Файтер Кейтлин Кристи) **************************************************************************** | |
| | | | 2011 - РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК | |
|
Похожие темы | |
|
| Права доступа к этому форуму: | Вы не можете отвечать на сообщения
| |
| |
| |