22 августа 2015 года КПЦ НО "Элита" (РКФ,ОАНКОО)
Международная выставка "Господин Великий Новгород - 2015"
эксперт - Харатишвили Нина (Россия,Москва)
***********************
КОБЕЛИ
Класс Беби
1.Стафф Престиж Бэкхем - б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Bianca Noble Class King of Ring´s)
*****
Класс Щенков
1.Алан Браве Варриор из Королевства Стафф - б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Югославна Из Королевства Стафф)
******
Класс Юниоров
1.Ютта Елус Мамука - отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Грейсфул Лаванда)
2.Hanz Harailt Tipit z Hanky - отлично,R.CW,R.JCAC
(Sindelars Best Man х Miramixa Tipit z Hanky)
3.Денверс Элит Импрессив Стар - отлично
(Амертат Са Тирс Истинно Наш Альвик х Денверс Элит Уилд Блум)
*****
Промежуточный класс
1.Северная Жемчужина Юникус Гравис - отлично,СW,CAC,R.CACIB
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Бьюти Леди Кинг оф Ринг*с)
2.Проспер Халк Ирисс Джессика - отлично,R.CW,R.CAC
(Прайд Леон Максимус Летуаль Манифик х Избранная Судьбой Ирисс Джессика)
Астиларс Кайрос Кей - отлично б/т
(The Big Tony Cardenas x Астиларс Гликерия)
*****
Класс Чемпионов
1.Миллениум ла Вижен Из Дома Альвик - отлично,CW,CAC,CACIB,Лучший Кобель,ЧРКФ,BOS
(Же Т*Айме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Харт Роквуд)
2.Idao De Angel*s of Carmine - отлично,R.CW
(Crypto De Cans Juansa x Elfire De Angel*s of Carmine)
3.Файтер Инвисибл Гуард - отлично
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Рашен Селебрейшен)
**************
СУКИ
Класс Беби
1.Ютта Елус Наргиз - б/перспектива,CW
(Емеральд Тедди Беар Гиль Эстель х Ютта Елус Женева)
*****
Класс Щенков
1.Афина Из Королевства Стафф - б/перспектива,CW
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Югославна Из Королевства Стафф)
2.Северная Жемчужина Верона - б/перспектива,R.CW
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Багира)
*****
Класс Юниоров
1.Северная Жемчужина Фиона - отлично,CW,JCAC
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Северная Жемчужина Уэлси)
*****
Открытый класс
1.Северная Жемчужина Юва Соларис - отлично,CW,CAC,СACIB,Лучшая Сука,ЧРКФ,ЛПП
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Бьюти Леди Кинг оф Ринг*с)
*****
Класс Чемпионов
1.Мелинда Из Созвездия Стафф - отлично,CW,CAC,R.CACIB
(Mичиган Н-Перл оф СкайУолкерАмстафф х Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф)
Патриссия Мой Личный Ангел - оч.хорошо
(Игл Голд Вестминстер Медисон х Империя Стафф Жоржетта Уникум)