Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Монопородная выставка (ранг ПК) 17 января 2009 года,эксперт Karel Horak(Чехия) Чт Мар 01, 2012 11:01 am | |
| 17 января 2009 года КЛЖ "Петербург"(РКФ,РФСС) Монопродная выставка АСТ(ранг ПК) эксперт Karel Horak(Чехия) Количество собак по каталогу-43
****************************************************** КОБЕЛИ Класс Беби
1.Ютта Елус Карфаген Уорлд Хистори-б/перспективно,CW,Лучший Беби Породы (Ройал Курт Уиннинг Комбинейшен х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)
2.Tornado Lux iz Sozvezdiya Staff-б/перспективно,R.CW (Chronos Virginia Renegade х Ирген Голд Моника)
*********************************************** Класс щенков
1.Стафф Файтер Эмир Северный Ангел-б/перспективный,CW,Лучший Щенок Породы (Yeller"s Great Viking Boston х Северная Жемчужина Бест Гранд Вива)
Файтер Фаворит-НЕ ЯВКА (West Point Tipit z Hanky х Файтер Чаминг Смайл)
**************************************** Класс Юниоров
1.Чебенс Тебел Куинджи-отлично,CW,ЮКЧК,Лучший Юниор Породы,ЮПК (Чебенс Тебел Фаберже х Чебенс Тебел Элизабет Арден)
2.Файтер Премьер-отлично,ЮСС (West Point Tipit z Hanky х Файтер Рашен Селебрейшен)
Ютта Елус Егран Файв Элементс-НЕ ЯВКА (Сперанза Гранде Домино х Ютта Елус Сальма Шоу Гёрл)
************************************************* Промежуточный класс
1.Ютта Елус Дюранго Сильвер Буллит-отлично,CW,КЧК (Yeller"s Great Viking Boston х Ютта Елус Ройал Роуз)
Вояка Винтаж-оч.хорошо ??? (Тайгер х Кьяра)
Стафф Файтер Шанс-НЕ ЯВКА (Денви Жэрдан Голден Бой х Стафф Файтер Примадонна)
*************************************************** Открытый класс
1.Алтерра Декамерон Сэм Айрис-отлично,СW,КЧК (до сих пор и по сей день я в шоке от выбора,это лично моё мнение) (Блек Даймонд х Вейли Вайлет)
2.Ютта Елус Юнивёрсал Соулджер-отлично,СС (Скаутхаунд Джет Флеш х Ютта Елус Эстрелла Голден Майер)
3.Рус Нева-Да Сильвестр-отлично (Chronos Virginia Renegade х Рус Нева-Да Василиса)
Северная Жемчужина Черчиль-НЕ ЯВКА (Империя Стафф Низами х Грация Ред Готсенд Ланд К)
************************************************************ Класс Победителей
1.Ютта Елус Фалькон Кайен-отлично,CW,КЧК,Лучший Кобель,ПК (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Кессинджер)
2.West Point Tipit z Hanki-отлично,СС (Royal Courts Tipit Z Calvin x Shadow Tipit Z Hanky)
3.Алтераа Карнеги Жофрей Д*Бруар-отлично (Бонифаций с Большого Сампсония х Виктория Блек Стар)
4.Алтеррра Мачо Марокеш-отлично (Old Hickory Berno х Балтик Уайт Лайли)
Домби Дар-отлично (Рус Нева-Да Юрашек х Эби Голд Прайд Оф Рейс)
Кредо Феста Золтан-НЕ ЯВКА (Вита Кенбо Имидж х Кредо Феста Кетрин зе Грейт)
*************************************************** Класс Чемпионов
1.Рус Нева-Да Наполеон-отлично,CW,КЧК (Old Hickory Berno х Рус Нева-Да Валери)
2.Файтер Дабл Левел Ап-отлично,СС (West Point Tipit z Hanky х Файтер Кейтлин Кристи)
3.Ютта Елус Джон Голден Виктор -отлично,СС (Кредо Феста Виктор х Ютта Елус Эмили Гуд Ньюз)
Оккервиль Жовиаль Галант-НЕ ЯВКА (Империя Стафф Аль Капоне х Аширис Стафф Аляска)
************************************************ Класс Чемпионов НКП 1.Imperia Staff Nizami-отлично,CW,КЧК (Assar Panda Parinco х Империя Стафф Симона)
***************************************************************************** СУКИ Класс Беби
1.Ютта Елус Калифорния-оч.перспективно,CW (Ройал Курт Уиннинг Комбинейшен х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)
******************** Класс Щенков
Рус Мэджик Дрим Ростислава-НЕ ЯВКА (Levore*s Edition Ipno х Бакароро энд Нертус)
******************** Класс Юниоров
1.Файтер Претти Уомен-отлично,CW,ЮКЧК (West Point Tipit z Hanky х Файтер Рашен Селебрейшен)
2.Чебенс Тебел Калифорния-отлично,ЮСС (Чебенс Тебел Фаберже х Чебенс Тебел Элизабет Арден)
3.Ютта Елус Европа-отлично (Сперанза Гранде Домино х Ютта Елус Сальма Шоу Гёрл)
Файтер Ума Турман-оч.хорошо (Файтер Янки Стронг Вайлет х Пайн Форест Бест Жаклин)
Денви Линда оф зе Виктори-оч.хорошо (?????????)
*********************************************** Промежуточный класс
1.Ютта Елус Бьюти Бест ин Шоу-отлично,CW,КЧК (West Point Tipit z Hanky х Ютта Елус Трикси Блек Бриллиант)
2.Файтер Каролина Керри-отлично,СС (West Point Tipit z Hanky х Файтер Николь Фиджи)
Стафф Файтер Шианти Шик-НЕ ЯВКА (Денви Жэрдан Голден Бой х Стафф Файтер Примадонна)
******************************************************* Открытый класс 1.Стафф Файтер Шарлиз-отлично,CW,КЧК (Денви Жэрдан Голден Бой х Стафф Файтер Примадонна)
2.Ютта Елус Америка-отлично,СС (West Point Tipit z Hanky х Ютта Елус Дениз Май Флауэр)
3.Ютта Елус Ямайка Купер-отлично (Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Ютта Елус Памелла Мэджик Бьюти)
Северная Жемчужина Чародейка-НЕ ЯВКА (Империя Стафф Низами х Грация Ред Готсенд Ланд К)
******************************************** Класс Победителей
1.Ютта Елус Юмберли Блек Перл-отлично,CW,КЧК (Скаутхаунд Джет Флеш х Ютта Елус Эстрелла Голден Майер)
2.Алтерра Мандарина Стафф-отлично,СС (Old Hickory Berno х Балтик Уайт Лайли)
************************************************* Класс Чемпионов
1.Вайс Валенти от Владлей Ариш-отлично,CW,КЧК,Лучшая сука,ПК,ЛПП (Шумахер Форин Файн от Владлей Ариш х Юлиана от Владлей Ариш) 2.Ютта Елус Лилу Голден Энджел-отлично,СС (Империя Стафф Аль Капоне х Ютта Елус Трикси Блек Бриллиант)
3.Северная Жемчужина Олимпия-отлично (Империя Стафф Низами х Грация Ред Готсенд Ланд К)
Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Ср Июл 01, 2015 12:54 am), всего редактировалось 2 раз(а) | |
|
Black Brilliant Admin
Сообщения : 1471 Дата регистрации : 2012-01-18 Возраст : 49 Откуда : Санкт-Петербург
| Тема: Re: Монопородная выставка (ранг ПК) 17 января 2009 года,эксперт Karel Horak(Чехия) Пт Мар 02, 2012 6:34 pm | |
| Немного фоток с монопородной выставки АСТ Класс Беби-кобели: Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф и Ютта Елус Карфаген Уорлд Хистори ******************************* Класс беби-суки:Ютта Елус Калифорния*************************************** Лучший Юниор Породы-Чебенс Тебел Куинджи ******************************* Открытый класс-кобели:Алтерра Декамерон Сэм Айрис,.Рус Нева-Да Сильвестр,.Ютта Елус Юнивёрсал Соулджер ******************************* Класс Чемпионов-кобели:Файтер Дабл Левел Ап,Рус Нева-Да Наполеон,Ютта Елус Джон Голден Виктор ******************************* Промежуточный класс-суки:Файтер Каролина Керри,Ютта Елус Бьюти Бест ин Шоу ******************************* Сравнение на ЛПП-Ютта Елус Фалькон и Вайс Валенти от Владлей Ариш
| |
|