Монопородная выставка "Питер-Стафф"(ранг ПК)
эксперт-Christensen Gert (Дания)
КОБЕЛИ
Класс Беби
1.Аникорд Нон-Стоп ту а Виктори фор Альвик-
б/перспектива,CW,
Лучший Беби Породы(Император Е Плерибус Унум Из Дома Альвик х Александра Моя Надежда)
******
2.Стафф Шайн Гран-При-
б/перспектива,R.CW (Скаутхаунд Кардинал х Денви Дакота Диамант)
******
Ютта Елус Шерп Кристалл Прайд-
перспектива(Ютта Елус Дюранго Сильвер Буллет х Ютта Елус Гарда Литтл Сюрпрайз)
*****************************************
Класс Щенокв
1. Миллениум Ла Вижен Из Дома Альвик-
б/перспектива,CW,
Лучший Щенок Породы (Же Т*Айме Из Дома Альвик х Ясмина Голден Харт Роквуд)
******
2. Рус Нева-Да Бридж-
б/перспектива,R.CW (Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София)
****************************************
Класс Юниоров
******
1.Амертат Са Тирс Истинно Наш Альвик-
отлично,CW,ЮПК,
Лучший Юниор Породы (Ясон Центаврус Виннер Райвел х Урсула Увайт Квин)
******
2.Асти Дог Хаус Ягуар-
отлично,R.CW,ЮСС (Асти Дог Хаус Челленджер Ченс х Империя Стафф Лерой)
******
Ютта Елус Фоллин ин Лав-
оч.хорошо(Скаутхаунд Кинг Трамп х Ютта Елус Европа)
*******************************************
Промежуточный класс
1.Стафф Файтер Ярослав Мудрый-
отлично,CW,КЧК (Скаутхаунд Кардинал х Стафф файтер Примадонна)
*********************************************
Открытый класс
1.Ютта Елус Карфаген Уорлд Хистори-
отлично,CW,КЧК (Royal Court Winning Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)
***********************************************
Класс Победителей
1. Ютта Елус Принц оф зе Найт-
отлично,CW,КЧК (Денви Жэрдан Голден Бой х Ютта Елус Юмберли Блек Перл)
***********************************************
Класс Чемпионов
******
1.Ютта Елус Дюранго Сильвер Буллет-
отлично,CW,КЧК,
Лучший Кобель,ПК,ЛПП (Yeller*s Great Viking Boston х Ютта Елус Ройал Роуз)
******
2.Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф-
отлично,R.CW,CC(Chronos Virginia Renegade х Ирген Голд Моника)
******
3.Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар-
отлично(Бонифаций С Большого Сампсония х Виктория Блек Стар)
******
4.Стафф Файтер Яркое Событие-
отлично(Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна)
******
Кредо Феста Золтан-
отлично (Вита Кенбо Имидж х Кредо Феста Кетрин зе Грейт)
**************************************************************************
СУКИ
Класс Щенков
1.Северная Жемчужина Ямаха-
б/перспектива,CW (Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Северная Жемчужина Чудесная Коко Шанель)
**************************************
Класс Юниоров
1.Ютта Елус Чейндж оф зе Тайм-
отлично,CW,ЮПК (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю)
*******
2.Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф-
отлично,R.CW,ЮСС(Royal Court Winning Combination х Невер Уинтер Найт Из Созвездия Стафф)
*******************************************
Промежуточный класс
Мариал Персона Ори-Джейм Бьютифул Гёрл-
оч.хорошо (Ютта Елус Джон Голден Виктор х Кортни Голд Стафф)
******
Фейри Тейл Из Созвездия Стафф-
НЕ ЯВКА(Chronos Virginia Renegade х Зимняя Вишня Из Созвездия Стафф)
*******************************************
Открытый класс
1.Импреза Фейри Флауер Из Дома Альвик-
отлично,CW,КЧК (Скаутхаунд Кинг Трамп х Афродита Мечта Востока Из Дома Альвик)
******
2.Голден Фолькон Анталия Файтер-
отлично,R.CW,CC(West Point Tipit z Hanky х Стейт Льюив Леди ин Вейтин)
*********************************************
Класс Победителей
1.Стафф Файтер Я-Дочь Кардинала-
отлично,CW,КЧК (Скаутхаунд Кардинал х Стафф Файтер Примадонна)
******
2.Ютта Елус Ямайка Купер-
отлично,R.CW,CC (Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Ютта Елус Памела Мэджик Бьюти)
****************************************************
Класс Чемпионов
******
1.Файтер Претти Уомен-
отлично,CW,КЧК,Лучшая Сука,ПК(West Point Tipit z Hanky х Файтер Рашен Селебрейшен)
******
2.Ютта Елус Калифорния-
отлично,R.CW,CC(Royal Court Winning Combination х Ютта Елус Лилу Голден Энджел)
*******
3.Вайс Валенти от Владлей Ариш-
отлично(Шумахер Форин Файн от Владлей Ариш х Юлиана от Владлей Ариш)