ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Чт Авг 16, 2012 9:30 pm

15 мая 2011 года КЛЖ "Аллен"(РКФ,ОАНКОО)


Всероссийская выставка "Огни Победы"(САС,ЧФ)

эксперт-Терентьева Л.И.(Россия,Санкт-Петербург)


=======
КОБЕЛИ


Класс Юниоров


1.Karballido Staffs New Faiter Boy-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG-2 место
(Karballido Staffs Inferno de Ibero х Blackberry Long Step)


********************************************
Промежуточный класс


1.Файтер Легати зе Генус-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ
( GangStaff Wild Thing х Файтер Дрим ту Шоу)

===============================================
СУКИ


Класс Беби


1.Астиларс Горислава Дочь Радости-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы,BISB-2 место
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)


**************************
Класс Юниоров


1.Рус Нева-Да Орлена-отлично,CW,JCAC
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)

**************************
Промежуточный класс


1.Файтер Изабель Кадет Инфант-отлично,CW,CAC,КЧФ
(Old Hicktory Berno х Файтер Колумбия)

*************************
Открытый класс


1.Файтер Корнелия-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Гюльчитай Кисс Мисс)


Последний раз редактировалось: Black Brilliant (Чт Авг 16, 2012 9:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Чт Авг 16, 2012 9:32 pm

15 мая 2011 года СПб КЦ(РКФ,РФЛС)


Региональная выставка "Майский Питер-Гранд"(САС,КЧФ)


эксперт-Седых Н.Е.(Россия,Санкт-Петербург)


*************************************
КОБЕЛИ


Класс Юниоров


1.Karballido Staffs New Faiter Boy-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG-1 место
(Karballido Staffs Inferno de Ibero х Blackberry Long Step)


**********
2.Алтерра Чейз Бьянкофф-отлично,R.CW,R.JCAC
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз)

**************************************
Промежуточный класс


1.Файтер Легати зе Генус-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ
(GangStaff Wild Thing х Файтер Дрим ту Шоу)

====================================================
СУКИ


Класс Беби


1.Астиларс Горислава Дочь Радости-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)

***********************************
Промежуточный класс


1.Рус Нева-Да Орлена-отлично,CW,R.CAC
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)

**************************************
Открытый класс


1.Файтер Изабель Кадет Инфант-отлично,CW
(Old Hicktory Berno х Файтер Колумбия)

***************************************
Класс Чемпионов


1.Файтер Корнелия-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Гюльчитай Кисс Мисс)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Чт Авг 16, 2012 9:50 pm

22 мая 2011 года СПб ЦВЕО(РКФ,РФСС)

Региональная выставка "Весна-2011"(САС,КЧФ)

эксперт-Ирина Горшкова(Россия,Санкт-Петербург)


**************************
СУКИ


Класс Юниоров


1.Северная Жемчужина Ямаха-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Северная Жемчужина Чудесная Коко Шанель)

*****************************
Промежуточный класс


1.Афродита Из Королевства Стафф-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ,ЛПП,BIG-3 место
(Файтер Дабл Левел Ап х Спейси Глория)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Чт Авг 16, 2012 9:54 pm

22 мая 2011 года КО "Элита"(РКФ,РФЛС)


Всероссийская выставка "Невская Рапсодия"(САС,ЧФ)


эксперт-Леси Чистякова(Россия,Москва)


*************************************
СУКИ


Открытый класс


1.Ча-Ча-Ча Из Созвездия Стафф-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ,ЛПП
(Royal Court Winning Combination х Невер Уинтер Найт Из Созвездия Стафф)

============================================================
Благодарю Надежду Калинину за предоставленную информацию с двух выставок Laughing !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Чт Авг 16, 2012 10:01 pm

28 мая 2011 года КЦ "РЕБУС"(РКФ, РФСС)

Всероссийская выставка(САС,ЧФ)


эксперт-Седых Н.Б.(Россия,Санкт-Петербург)


********
КОБЕЛИ


Класс Юниоров


1.Юстас Кива Пойка-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Асти Дог Хаус Чаминг Чеп х Файтер Ундима Де Лим Тайгер)

===========================
СУКИ


Промежуточный класс


Мариал Персона Оливия Экста Свиит-оч.хорошо
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Кортни Голд Стафф )

*********
Открытый класс


Денви Дакота Диамант-оч.хорошо
(Империя Стафф Аль Капоне х Люсьен Теллоу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Чт Авг 16, 2012 10:05 pm

28 мая 2011 года СПб ОО КАС (РКФ,РФСС)


Региональная выставка(САС,КЧФ)


эксперт-Кононенко И.(Россия,Калининград)


*******
КОБЕЛИ


Класс Юниоров


1.Юстас Кива Пойка-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Асти Дог Хаус Чаминг Чеп х Файтер Ундима Де Лим Тайгер)

========================
СУКИ


Промежуточный класс


Мариал Персона Оливия Экста Свиит-отлично б/т
(отец-Ютта Елус Джон Голден Виктор х мать- Кортни Голд Стафф)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Чт Авг 16, 2012 10:12 pm

29 мая 2011 года ОЛЖ "Фауна"(РКФ,РФЛС)


Всероссийская выставка "Весна-Фауна-2011"(САС,ЧФ)


эксперт-Николай Каширин(Россия,Москва)


*******
СУКИ


Класс Юниоров


1.Файтер Орнелла Мутти-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Хилари Сара Фёст)

*************************
Промежуточный класс


1.Файтер Корнелия-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ,ЛПП,BIG-1,BIS-3
( West Point Tipit z Hanky х Файтер Гюльчитай Кисс Мисс)


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Чт Авг 16, 2012 10:17 pm

4 июня 2011 года ПК "Беар-Лайк"(РКФ,РФЛС)


Региональная выставка(САС,КЧФ)


эксперт-Ирина Горшкова(Россия,Санкт-Петербург)


****************************************
СУКИ


Промежуточный класс


1.Рус Нева-Да Орлена-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ,ЛПП
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)

2.Ютта Елус Чейндж оф зе Тайм-отлично,R.CW
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Чт Авг 16, 2012 10:24 pm

5 июня 2011 года КЦ "Норд Вест"(РКФ,ОАНКОО)


Региональная выставка(САС,КЧФ)


эксперт-Сергей Ванжа(Россия,Москва)


**************************************
КОБЕЛИ


Класс Щенков


Рус Нева-Да Гимм-перспектива
(SbigStaff Eliot х Рус Нева-Да Василиса)

**************************************************
Класс Юниоров


1.Рус Нева-Да Багратион-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София)

==============================
СУКИ


Класс Юниоров


1.Файтер Майорка-отлично,CW,JCAC
(Файтер Зиннедин Зидан х Румар Каприз Ханна)

***************************************
Промежуточный класс


1.Ютта Елус Чейндж оф зе Тайм-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ,ЛПП,BIG-2 место
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю)

2.Мариал Персона Оливия Экстра Свиит-отлично,R.CW,R.CAC
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Кортни Голд Стафф)

3.Рус Нева-Да Орлена-отлично
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Чт Авг 16, 2012 10:32 pm

5 июня 2011 года БКС (РКФ,РФЛС)


Региональная выставка "Северная Столица(САС,КЧФ)"


эксперт-Николина Давидовска(Болгария)


***************************************
КОБЕЛИ


Класс Юниоров


1.Рус Нева-Да Багратион-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София)

Юрген Эль Драко-оч.хорошо
(Асти Дог Хаус Чаминг Чеп х Файтер Ундима Де Лим Тайгер)

**********************************
Открытый класс


Алтерра Сальвий Юлиан-????
(Бэкхэм Дэвид х Алтерра Вайнона Брукс)

====================
СУКИ


Промежуточный класс


1.Ютта Елус Чейндж оф зе Тайм-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Чт Авг 16, 2012 10:44 pm

5 июня 2011 года КЛС "Невская Застава"(РКФ,РФОС)

Региональная выставка "Наша Прогулка"(САС,КЧФ)

эксперт-Алла Филатова(Россия,Москва)


*********************************************
КОБЕЛИ


Класс Юниоров


1.Юрген Эль Драко-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BIG-1 место,BISJ-3 место
(Асти Дог Хаус Чаминг Чеп х Файтер Ундима Де Лим Тайгер)


*******
Рус Нева-Да Багратион-оч.хорошо
(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София)

****************************************
Открытый класс


Алтерра Сальвий Юлиан-????
(Бэкхэм Дэвид х Алтерра Вайнона Брукс)

===================================
СУКИ


Класс Юниоров


1.Файтер Майорка-отлично,CW,JCAC
(Файтер Зиннедин Зидан х Румар Каприз Ханна)

*********************************************
Промежуточный класс


Мариал Персона Оливия Экстра Свиит-отлично б/т
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Кортни Голд Стафф)

**************************************
Открытый класс


1.Ютта Елус Чейндж оф зе Тайм-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ
(Ютта Елус Джон Голден Виктор х Ютта Елус Презент фор Ю)

Денви Иллюзия Фентази-отлично
(Сперанза Гранде Домино х Денви Дакота Диамант)

**************************************************************
Поздравления нашей Кире-Ю.Е.Чейндж оф зе Тайм с закрытием титула Чемпион России!!!! cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Чт Авг 16, 2012 11:04 pm

12 июня 2011 года КЛЖ "КАСКАД" (РКФ, РФЛС)

Региональная выставка "Всегда Вдвоём" (САС, КЧФ)

эксперт-Куколева Елена(Россия,Саратов)

************************************************
КОБЕЛИ


Класс Щенков


1.Астиларс Гранд Триумф Созвездие Стафф-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)

******************************
Класс Юниоров


1.Рус Нева-Да Багратион-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София)

***********************************
Промежуточный класс


Рус Нева-Да Огастус-НЕ ЯВКА
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)

===================================================
СУКИ


Класс Щенков


Земфира Кина Грейс-НЕ ЯВКА
(Ютта Елус Рональд Хот Айс х Ютта Елус Фиорелла)

*************************
Класс Юниоров


1.Рус Нева-Да Октавия-отлично,CW,JCAC
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)

*************************************
Промежуточный класс


1.Файтер Изабель Кадет Инфант-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ,ЛПП
(Old Hickory Berno х Файтер Колумбия)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Чт Авг 16, 2012 11:17 pm

12 июня 2011 года РОО КЛЖ "Стандарт" (РКФ, РФСС)

Региональная выставка "Невский Стандарт"(САС,КЧФ)


эксперт-Кулешова Елена(Россия,Санкт-Петербург)


******************************************
КОБЕЛИ


Класс Щенков


1.Спирит Вальд Урфин Джус-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Файтер Тимберлен х Айсфайер Цовинар)

**********************************
Класс Юниоров


1.Прайд Презент-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Файтер Тимберлен х Хитачи)

2.Рус Нева-Да Багратион-отлично,R.CW,R.JCAC
(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София)

******************************************
Открытый класс


1.Бакароро энд Итубори Иган-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ
(Бакароро энд Итубори Тамерлан х Кодиак Фортуне)

==========================================================
СУКИ


Класс Беби


1.Спирит Вальд Бристоль Форева-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Алтерра Техас Ричи х Тасмир Глубокая Тайна)

****************************************
Промежуточный класс

1.Файтер Изабель Кадет Инфант-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ,ЛПП,BIG-2 место
(Old Hickory Berno х Файтер Колумбия)


*****************************************
Открытый класс


1.Рус Нева-Да Октавия-отлично,CW,R.CAC
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Чт Авг 16, 2012 11:53 pm

19 июня 2011 года ПКЦ "АСКОНА" (РКФ, РФЛС)

Всероссийская выставка "КУБОК АСКОНЫ-2011"(САС,ЧФ)

эксперт-Paul Stanton (Швеция)


*************************************
КОБЕЛИ


Класс Юниоров


1.Стафф Шайн Гардемарин-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Скаутхаунд Кардинал х Денви Дакота Диамант)

***************************
Промежуточный класс


1.Азарт Голден Брайдгрумс-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ,ЛПП,BIG-2место
(Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс х Файтер Хонда)

*********************************
Открытый класс


1.Стафф Файтер Цербер-отлично,CW,CAC
(Стафф Файтер Пуэрто Рико х Стафф Файтер Уна О*Коннерс)

2.Айсфайер ЦиЛинь-отлично,R.CW
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Тасмир Глубокая Тайна)

========================================
СУКИ


Промежуточный класс


1.Афродита Из Королевства Стафф-отлично,CW,САС,Лучшая Сука,ЧФ
(Файтер Дабл Левел Ап х Спейси Глория)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Пт Авг 17, 2012 10:33 pm

2 июля 2011 года СПб РОО КК "Империя"(РКФ,РФЛС)

Региональная выставка "Кубок Империи"(САС,КЧФ)

эксперт-Репина Л.В.(Россия,Санкт-Петербург)


******************************************
КОБЕЛИ


Класс Юниоров


1.Прайт Презент-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Файтер Тимберлен х Хитачи)

2.Юрген Эль Драко-отлично,R.CW,R.JCAC
(Asti Dog Haus Charming Chap х Файтер Ундина де Лим Тайгер )

3.Стафф Шайн Гардемарин-отлично
(Скаутхаунд Кардинал х Денви Дакота Диамант)

***************************
Открытый класс


Алтерра Хеннеси Льюиз-НЕ ЯВКА
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Алтерра Ибица Демо)

==================================================
СУКИ

Класс Юниоров

Юмми Чика Талентоса-отлично б/т
(Asti Dog Haus Charming Chap х Файтер Ундина де Лим Тайгер )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Пт Авг 17, 2012 10:37 pm

2 июня 2011 года КК "Глория"(РКФ,РФСС)

Региональная выставка "Вернисаж-2011"(САС,КЧФ)

эксперт-Гринько Г.А.(Россия,Санкт-Петербург)


*****************************************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров


1.Прайт Презент-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Файтер Тимберлен х Хитачи)

2.Стафф Шайн Гардемарин-отлично,R.CW,R.JCAC
(Скаутхаунд Кардинал х Денви Дакота Диамант)

Юрген Эль Драко-оч.хорошо
(Asti Dog Haus Charming Chap х Файтер Ундина де Лим Тайгер )

***************************
Открытый класс


Алтерра Хеннеси Льюиз-НЕ ЯВКА
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Алтерра Ибица Демо)

==================================================
СУКИ


Класс Юниоров


Юмми Чика Талентоса-отлично б/т
(Asti Dog Haus Charming Chap х Файтер Ундина де Лим Тайгер )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Сб Авг 18, 2012 10:13 pm

2 июля 2011 года КЛС "Фортуна"(РКФ.РФОС)

Всероссийская выставка(САС,ЧФ)


эксперт-Анджей Казмирский(Польша)


***************************************
КОБЕЛИ


Класс Юниоров




******
1.Стафф Шайн Гран-При-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Скаутхаунд Кардинал х Денви Дакота Диамант)


******
2.Рус Нева-Да Багратион-отлично,R.CW,R.JCAC
(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София)




******************
Промежуточный класс


SbigStaff Eliot-отлично б/т
(Alpine*s Rio Grande х Castle Rocks Precious Gem)


*******************
Открытый класс


Созвездие Арт Медиум Алекси Прайс-отлично б/т
(Бакароро энд Итубори Улиссес х Габриелла Айс)
ФОТО НЕТ

==================================================
СУКИ


Класс Юниоров


1.Рус Нева-Да Октавия-отлично,CW,JCAC
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)




****************
Промежуточный класс


1.Рус Нева-Да Орлена-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)


*******
Файтер Чародейка-НЕ ЯВКА
(Chronos Virginia Renegade х Улана)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Сб Авг 18, 2012 10:39 pm

21 августа 2011 года КЛС "Глед"(РКФ,РФСС)

Всероссийская выставка "Огни Петербурга"(САС,ЧФ)

эксперт-Терентьева Л.И.(Россия,Санкт-Петербург)


**************************************
КОБЕЛИ


Класс Юниоров


1.Файтер Тор Де Тандерер-отлично,CW,JCAC
(Karballido Staffs Rock and Ready х Файтер Претти Уомен)

=====================================
СУКИ


Класс Беби

1.Файтер Арт ту би зе Бест-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы,BISP-1 место
(Thunder Bully Friendship х Файтер Рашен Селебрейшен)


***********
Класс Щенков


1.Файтер Фиона Летуаль-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Karballido Staffs Rock and Ready х Файтер Шок Дог)

***********
Класс Юниоров


1.Файтер Орнелла Мути-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Хиллари Сара Фёст)

***********
Открытый класс


1.Файтер Коламбия-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ,ЛПП,BIG-1 место,BIS-1 место
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Гюльчитай Кисс Мисс)



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Сб Авг 18, 2012 10:54 pm

4 сентября 2011 года РСПб ОО "КО "ФИДЕЛИС КЛАБ" (РКФ, РФЛС)

Всероссийская выставка собак (САС, ЧФ)


эксперт-Азен Ирина (Белоруссия)


*********************************************
КОБЕЛИ


Класс Юниоров


1.Алтерра Чейс Бьянкофф-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флер Де Лиз)

2.Астиларс Гранд Триумф Созвездие Стафф-отлично,R.CW,R.JCAC
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)

3.Рус Нева-Да Багратион-отлично
(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София)

4.Прайт Презент-отлично
(Файтер Тимберлен х Хитачи)

***************************************
Открытый класс


1.Алтерра Хеннеси Льюиз-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Алтерра Ибица Демо)

==============================================================
СУКИ


Класс Юниоров


1.Астиларс Горислава Дочь Радости-отлично,CW,JCAC
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)

2.Рус Нева-Да Гиж-отлично,R.CW,R.JCAC
(SbigStaff Eliot х Рус Нева-Да Василиса)

Файтер Орнелла Мути-оч.хорошо
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Хиллари Сара Фёст)

******************************************************
Открытый класс


1.Рус Нева-Да Орлена-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ
(Рус Нева-Да Гош х Рус Нева-Да Соня)

2.Файтер Коламбия-отлично,R.CW,R.JCAC
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Гюльчитай Кисс Мисс)

3.Алтерра Урфина Атеза-отлично
(Бэкхэм Дэвид х Алтерра Кейли Амури)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Сб Авг 18, 2012 11:00 pm

4 сентября 2011 года ЛЗиВП "СОЗВЕЗДИЕ" (РКФ, ОАНКОО)

Всероссийская выставка собак (САС, ЧФ)


эксперт-Покровская Юлия(Россия,Санкт-Петербург)


*********************************************
КОБЕЛИ


Класс Юниоров


1.Алтерра Чейс Бьянкофф-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флер Де Лиз)

2.Рус Нева-Да Багратион-отлично,R.CW,R.JCAC
(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София)

3.Прайт Презент-отлично
(Файтер Тимберлен х Хитачи)

4.Астиларс Гранд Триумф Созвездие Стафф-отлично
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)

***************************************
Открытый класс


1.Алтерра Хеннеси Льюиз-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,ЧФ
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Алтерра Ибица Демо)

==============================================================
СУКИ


Класс Юниоров


1.Астиларс Горислава Дочь Радости-отлично,CW,JCAC
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)

2.Рус Нева-Да Гиж-отлично,R.CW,R.JCAC
(SbigStaff Eliot х Рус Нева-Да Василиса)

Файтер Орнелла Мути-НЕ ЯВКА
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Хиллари Сара Фёст)

******************************************************
Открытый класс


1.Файтер Коламбия-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Гюльчитай Кисс Мисс)

2.Алтерра Урфина Атеза-отлично,R.CW
(Бэкхэм Дэвид х Алтерра Кейли Амури)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Сб Авг 18, 2012 11:06 pm

4 сентября 2011 года КПЦ "Сириус" (РКФ, ОАНКОО)

Региональная выставка собак (САС,КЧФ)


эксперт-Смирнова Людмила(Россия,Москва)


*********************************************
КОБЕЛИ


Класс Юниоров


1.Алтерра Чейс Бьянкофф-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флер Де Лиз)

2.Астиларс Гранд Триумф Созвездие Стафф-отлично,R.CW,R.JCAC
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)

3.Рус Нева-Да Багратион-отлично
(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София)

***************************************
Открытый класс


1.Алтерра Хеннеси Льюиз-отлично,CW,CAC,Лучший Кобель,КЧФ,ЛПП
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Алтерра Ибица Демо)

==============================================================
СУКИ


Класс Юниоров


1.Астиларс Горислава Дочь Радости-отлично,CW,JCAC
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)

2.Рус Нева-Да Гиж-отлично,R.CW,R.JCAC
(SbigStaff Eliot х Рус Нева-Да Василиса)

Файтер Орнелла Мути-НЕ ЯВКА
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Хиллари Сара Фёст)

******************************************************
Открытый класс


1.Файтер Коламбия-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ
(West Point Tipit z Hanky х Файтер Гюльчитай Кисс Мисс)

2.Алтерра Урфина Атеза-отлично,R.CW
(Бэкхэм Дэвид х Алтерра Кейли Амури)

Алтерра Онега Серената-НЕ ЯВКА
(Бэкхэм Дэвид х Виктория Якудза)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Вс Авг 19, 2012 1:55 pm

10 сентября 2011 года Кеннел Клуб СПб (РКФ, РФЛС)

Всероссийская выставка "Сентябрь-2011"(САС,ЧФ)

эксперт-Тихомирова М.Е (Россия,Санкт-Петербург)


*******************************************
КОБЕЛИ


Класс Щенков


1.Ютта Елус Эллвин Оранж Вельвет-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Ютта Елус Принц оф зе Найт х Ютта Елус Ройал Роуз)


**********************************
Класс Юниоров


1.Рус Нева-Да Багратион-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Рус Нева-Да Наполеон х Рус Нева-Да София)

2.АстиЛарс Гранд Триумф Созвездие Стафф-отлично,R.CW
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)

====================================
CУКИ


Класс Щенков


1.Ютта Елус Эклипс Рио Негро-б/перспектива,CW
(Ютта Елус Принц оф зе Найт х Ютта Елус Ройал Роуз)


************************************
Класс Юниоров


1.Астиларс Горислава Дочь Радости-отлично,CW,JCAC
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)

****************************************
Открытый класс


Ютта Елус Уганда Блю Эйр-оч.хорошо
(Ютта Елус Даккар Блю Энджел х Ютта Елус Орнелла Мутти)


*********************************************************

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Вс Авг 19, 2012 2:01 pm

17 сентября 2011 года СПбГКСС (РКФ, РФСС)

Всероссийская выставка "Дог Экспо Шоу(САС,ЧФ)

эксперт-Иванова Т.М.(Россия,Санкт-Петербург)


**********************************
КОБЕЛИ


Класс Юниоров


Алтерра Чак Оуэн-оч.хорошо
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз)

==========
СУКИ


Класс Беби


1.Алтерра Элизабет Кросс-б/перспектива,CW,Лучший Беби Породы
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Тасмир Диадема Жемчужная)

*****************************
Промежуточный класс

Северная Жемчужина Ямаха-оч.хорошо
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Северная Жемчужина Чудесная Коко Шанель)

*****************************
Открытый класс


1.Алтерра Урфина Атеза-отлично,СW,САС,Лучшая Сука,ЧФ,ЛПП
(Бэкхэм Дэвид х Алтерра Кейли Амури)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Вс Авг 19, 2012 2:10 pm

18 сентября 2011 года СПб ЦВЕО(РКФ,РФСС)

Всероссийская выставка "Золотая Осень"(САС,ЧФ)

эксперт-Горшкова И.В.(Россия,Санкт-Петербург)

*******************************************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров


1.Алтерра Чак Оуэн-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП,BISJ-3 место,BIG-1 место,BIS-2 место
(Алтерра Карнеги Жофрей Д*Бруар х Файтер Флёр Де Лиз)






******
2.Стафф Шайн Гран-При-отлично,R.CW
(Скаутхаунд Кардинал х Денви Дакота Диамант)

=============================
СУКИ

Класс Щенков


1.Ютта Елус Эриди Ля Рив-б/перспектива,CW,Лучший Щенок Породы
(Ютта Елус Принц оф зе Найт х Ютта Елус Ройал Роуз)

========
Открытый класс


1.Файтер Флёр Де Лиз-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ
(West Point Tipit z Hanki х -Файтер Чаминг Смайл)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Black Brilliant
Admin
avatar

Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   Вс Авг 19, 2012 2:15 pm

18 сентября 2011 года г.Всеволожск СЗМ РОО "Авеста"(РКФ,РФЛС)

Региональная выставка "Кубок Авесты"(САС,КЧФ)

эксперт-Кулешова Е.И.(Россия,Санкт-Петербург)

*********************************
КОБЕЛИ

Класс Юниоров


1.Астиларс Гранд Триумф Созвездия Стафф-отлично,CW,JCAC,Лучший Юниор Породы,ЛПП
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Радость Аширис Из Созвездия Стафф)

=======
СУКИ

Промежуточный класс


1.Северная Жемчужина Ямаха-отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,КЧФ
(Торнадо Люкс Из Созвездия Стафф х Северная Жемчужина Чудесная Коко Шанель)

===============
Спасибо Елене Дементьевой за этот выставочный отчёт!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flyingtigers.ru
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: 2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК   

Вернуться к началу Перейти вниз
 
2011-РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Полный календарь выставок собак ранга CACIB на 2011 ГОД
» Столица. Зима - 2011
» Монопородная выставка ранга ПК в Барнауле, 3 сентября 2011 г.
» Ниппо Шоу в Европе 2011
» «ЕКАТЕРИНБУРГ-ХХ1 ВЕК» 19-20 ноября 2011

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОФИЦИОЗ :: Выставочные результаты АСТ-
Перейти: